Тойота FJ Крузер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Хм..... не знаю насколько правильно я поступаю, но так сложилось что нашел FJ в Америке для перепродажи 2010 года в комплектации TRAIL TEAM. После проведения инспекции перед покупкой, выяснилось что автомобиль очень сильно прокачен, вложил в него прежний владелец по меньшей мере 10000$ (если не больше). Сам владелец является менеджером дилершипа, где машина обслуживалась и продается. Машина хорошо доработана но в экстремальных условиях не эксплуатировалась. Это подтверждает и результат инспекции. Из доработок: установлены амортизаторы KING, лифт 3 дюйма, тормоза TRD, впуск TRD, багажник ARB, бампер под лебедку ALL PRO(может другой марки)....

Дополнение немного не в тему отзывов about FJ, но кому интересно почитать за Тундру, You're welcome!

да прсто решил ещё раз"кровину свернуть",так называемым"знатокам"автомобильным...."Фидель"-он же FJ-Cruiser просто великолепнейший образец джипостроения!!...вне зависимости от производителя!и "плюются желчью"те,кто не может позволить себе,не то,что б прикупить сего героя,а даже и прокатнутся(хотя бы и пассажирами))))......чем больше езжу на нём,тем более влюбляюсь!реально.зима,снежок.едем.она же,лёд.едем.....подморозило-та же песня.горка-по фуй!ямэ-ну и куле?)))........бардюр+люк...эх брат,ну на шиш за мной попёр то....ну что же!дёрну."галстук"цепляй!!!....всем потенциальным владельцам!БЕРИТЕ НЕ ДУМАЯ!!!масса позитива(сорри за повтор и за сорри))....единственная статья расходов-жижка-ет мы(FJ)любим)))особливо по зимэ,но и служим без подводилова!!!ах да.из моей эксплуатации.на днях акум сдох-сцукен син!!!но он РОДНОЙ был!!!решение молниеносно подсказал кошелёк(4200рэ)AC-Delko!и опять любоff и взаимопонимание!))спасибо за время,уделённое прочтению этой мути!)

да чой то захотелось ещё чутка нерв поднять"сочувствующим"))).....вот что можно про авто писать,я про тех.парамеиры,если они и так известны!это же ОТЗЫВЫ!!!т.е.СУБЬЕКТИВНЫЕ(личные)ачучения конкретного индивида от КОНКРЕТНОЙ машенции!!!и слог у каждого свой.если не нравится-не читайте!!!посмотрите картинки(ну или скопируйте и раскрасьте,как Вам хоцца).но без негатива)))а?народ))))ну реально....песенка про добро есть у"уральских пельмешей")))кто в теме)найдите и прослушайте.возвращайтесь только))).....FJй-реально очень хороший автомобиль.очень простой,неприхотливый и очень"бюджетный"в плане эксплуатации.причём если ТТХ стоковых не хватает всегда можно его апгрейдить по своему вкусу и карману!у меня у самого масса вопросов и планов.но всему своё время.спасибо всем за внимание)

Одно из моих занятий это гостиница в супер-месте Лазаревское. Занятие очень и очень любимое. Жена вкладывает всю душу в это дело и в итоге получается очень хорошее и приятное место для наших отдыхающих. Очень положительные отзывы, ну и всякое такое.

Выложились на букинге, теперь так сказать ближе ко всем.

Имейте в виду — всем дромовцем сделаю скидуху :)

www.booking.com/hotel/ru/la-mancha.html

Предпосылкой для выхода специальной серии FJ Cruiser послужил успех предыдущей особой комплектации этого автомобиля, выполненной специалистами из Toyota Racing Development, — в прошлом году в США очень быстро распродали 3 200 черных FJ Cruiser TRD Special Edition. Но 2007 год прошел, так что уже в феврале в дилерских центрах появится новая комплектация внедорожника.rnrnИтак, Toyota FJ Cruiser Trail Teams. Автомобиль будет выпущен в количестве 3 200 экземпляров. Его отличительные особенности: белая расцветка кузова с черными вставками, специальные амортизаторы Bilstein, покрышки BF Goodrich All-Terrain и черные литые 16-дюймовые диски от TRD, выхлопная система TRD, особые подножки, всепогодные коврики, дополнительные фары на бампере, блокировка дифференциалов, спереди и сзади установлена защита днища....

Всем привет. Решил дополнить отзыв после двух лет беспроблеммной эксплуатации. Никаких абсолютно поломок, и каких-либо других хлопот машина не принесла, хотя два года это не срок, да и пробег чуть более 17000 миль(27000 км) несерьезный для Тойоты. Только сервисное обслуживание, замена масла каждые 5 тысяч за 37$ . По моей просьбе раньше срока был заменен салонной фильтр, после дождя при включенном кондиционере начинало отдавать прелым, было включено в 15 тыс. сервис, хотя по мануалу должны были менять в 25 тыс....

По просьбам трудящихся добавляю фотки.

В разделе "Плюсы" забыл написать про фирменные коврики высочайшего качества!

Проехал на своем FJ 120.000км, Во-общем мы друг другу ездить не мешаем.

Что напрягает очень, это отсутствие обогрева зеркал, и плохой обзор, водительский ремень безопасности втягивается

отвратительно и постоянно защемляется дверью.

Одна дама на шпильках проткнула пластиковый пол каблуком поставив ногу мимо коврика.

Салон очень даже трансформируется тока надо снимать задние сидушки, идеально спать на надувном

матрасе подобранном по размеру. Движок мощи не потерял, значит катализатор еще жив.

Сальники кардана уже по-износились но люфтов нет, появилась вибрация вентилятора печки, перегорела лампочка габаритов....

, пробег 3 км

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота FJ Крузер.
Посмотреть всё о Тойота FJ Крузер

Подробные отзывы автовладельцев Тойота FJ Крузер с фотографиями, недостатки и все минусы!