Продал

Продал

Toyota Fortuner 2006

, Астана
Темы: Продал!

В связи с тем, что в последнее время остро встал вопрос по расширению жилплощади, пришлось таки продать машину. При перепродаже потерял 3 штуки баксов, но зато выиграл на стоимости квартиры. В принципе машина оправдала себя, все таки любят у нас Тойоты, ликвидный товар. Ну, а пока пришлось купить 3-х дверый Ескудик за 4100$ в нормально состоянии. Короче теперь я опять сузуковод, все таки классная машина квадратный Ескудо, всегда по нему скучаю даже ездя на более новых и мощных машинах. Теперь скорее всего надолго оставлю ее в семье, а как появиться возможность куплю еще что нибудь типа Фортунера. Сейчас присматриваюсь в 4-х литровыv 4Runner, самое интересное их стоимость такая же как у Фортунера при более мощном движке и лучшей комплектации. Единственно дизайн мне не очень нравиться, но думаю можно с этим смириться ради 4-х литрового движка.