Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 1999

Кузов:NCP 21
Расход топлива:10 л/100км
Цвет кузова:Золото
Цвет салона:серый + серебро
Салон:Подсветка салона 7 цветов подсветка панели приборов 7 цветов розетка 110В задняя полка Сетка поручни передний карман деревянный пол в багажнике
Кузов:тюнинг сполер туманки
Ходовая часть:ABS
Двигатель:110лс WTI
Не хочу заново переписывать то,что уже сказано про эту машину в коментариях к владельцу"Фан Карнго"  ala HELG .ПОСМОТРИТЕ И ПОЧЕРПНЕТЕ МНОГО ИНТЕРЕСТНОГО у реального "практика ".

Стиль езды у меня спортивный поэтому типтроником я доволен.

24.07.2006
А где в машине находится розетка 110В? У себя найти не могу - то ли ищу плохо, то ли комплектация (Х) беднее?

25.07.2006
"Хороший" очередной грейдер. И опять грунт крепче ножа.

26.07.2006
модераторы прошу удалить этот отзыв я напишу другой

Розетка на 110 не во всех комплектациях... в моей тоже нет, так же как и 7 цветной подсветки по крыше. Только на приборной панели...

06.10.2006
ВОООО!!!!!!! У меня точно такая-же комплектация.., только цвет машины - черный! Золотистый как то по "дамски".., да и пол деревяный в багажнике меня немного сконфузил.., а остальное все нормально...если не учитывать закаканый салон и облупленную краску на обвесе (если ты пишешь что авто из японии, то знай, что в Японии делают "предпродажку" и просто не продадут машину с "покоцаным" бампером, а если и продадут (есть такие конторы, которые продают без ремонта) то во Владике ее по любому сделают...и ваще кто то там пишет про расход в 5 литров???? 7 - МИНИМУМ!!!! У меня точно такой же фунт и я реально утверждаю, чтобы он хавал 5-ку нужно просто стоять на месте!!!! )))

09.11.2006
У меня тоже точно такая же компектация салона. Дмитрий, подскажи как поменять цвет подсветки? и к печке приноровиться не могу. А еще ShiftMatic в каких случаях пользоваться? знаю, что очень удобная вещь, все удивляются управлением переключения передач на руле. Езжу на ней неделю - очень довольна.

01.02.2007
ТАК ГДЕ ЖЕ МЕНЯЕТЬСЯ ЦВЕТ ПОДСВЕТКИ?

28.05.2008
Дмитрий как обозначается модель вашего автомобиля (турист)

09.09.2012Антониос

...
ra****:как обозначается модель вашего автомобиля (турист)
... отвечаю за автора : В этом отзыве автомобиль Фун Карго : в самой лучшей комплектации " ТУРИСТ " !!! Ставьте скорей обладателю этой маФыны только пятерки !!!Дмитрий !

Продажа Toyota Funcargo