Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 1999

Двигатель:7
Ходовые качества:7
Цвет кузова:Золото
Цвет салона:серый + серебро
Салон:Подсветка салона 7 цветов подсветка панели приборов 7 цветов розетка 110В задняя полка Сетка поручни передний карман деревянный пол в багажнике
Кузов:тюнинг сполер туманки
Ходовая часть:ABS
Двигатель:110лс WTI
Всем привет вот мой отзыв машина хорошая вместительная очень резвая.
После покупки поднял передние стойки (установил алюминевые проставки). Заменил аккамулятор все масла, фильтра и антифриз. Свечи стоят иридивые уже год отездил еще неменял. Поменял лямду и кислородный датчик. Очень слабая шумоизоляция. Очень порадовал большой салон и если сложить задние сиденья то и очень большой багажник (в машине перевозил старый диван книжку 2,3 длиной влез весь диван и двери закрылись).
Поменял резину для земы взял 175/70 R14 для лета достались на халяву continental 185/70 R14 (этот размер самый максимальный на эту машину при загруженности 2 сзади 2 спереди на трассе резина задняя задевала за арки )
двигатель 1.5 для этой машины самый оптимальный 1.3 брать нестоит расход тотже а тяга нета.
Поменял музыку на MP3 динамики пока оставил штатные они оказались кенвуты по 150W
Салон велюр, много пластмассы.
Автомат выполнен кулисой, привыкал я неделю, а то поначалу искал рычаг переключения передач между сидениями. ShiftMatic вещь полезная не только при разгоне но и для интенсивной езды по городу.
Трансформер: задние сидения прячутся под пол!
В моей комплектации были: поручни сверху через весь салон, на месте козырьков против солнца 3 ящика и козырьки с зеркалами (без подсветки). На потолке подсветка 7 цветов. Подсветка панели приборов тоже 7 цветов. Передняя консоль серебристого цвета.
Также есть сетка багажная которая устанавливается за передними седеньями для того когда загружаешь коробками весь салон чтобы при резком торможении они не падали на водителя.
Сзади в багажнике, на потолке есть фонарик на литиевых аккумуляторах, он может светить в салоне как обычно, и ещё его можно взять с собой!
Так же есть полка и сеточка с крючечками.
Ящички есть в передних дверях, в 5-ой двери, в Торпедо, в багажнике.
Салон для Некурящих, отсутствует прикуриватель и пепельныцы. Место прикуривателя закрыто заглушкой, то есть можно при желании поставить прикуриватель, но у меня там торчит ионизатор воздуха. Вместо пепельницы, отдел для мелочи.
В багажнике с японии пришла с деревянным полом.

Снаружи стоит тюнинг повсему периметру сполер и туманки ( очень хочу добавить люк на крышу и рейлинги ) но это токо планы.

26.07.2006
Хочу себе такую.Подскажи где покупал, на что внимание обратить при покупке этого авто,заранее спасибо

26.07.2006
ты написал: "Поменял лямду и кислородный датчик". Интересно, что ты имеешь ввиду под лямбдой и под кислородным датчиком? Ведь это одно и тоже.... или я не понял?

27.07.2006
Машина шик, тока про датчики не понятно!??

27.07.2006
Друзья, объясните мне несведущему... Зачем на зеркало вешают четки? Это что, понт такой или способ показать свою принадлежность к какой-то группировке?

27.07.2006
сори про датчики перепутал я хотел написать кислородный датчик и датчик массового расхода воздуха

Вервое замечание - зачем такие тяжелые фото? Отзыв грузился минут 10, выделенка пока еще не у всех. Второе - кенвуды по 150 W? Такие по-моему без усилка не раскачать ...

Волгоград
а ручка в багажнике это чтобы еще пара маленьких японцев держалась. пиво для сравнения - какая большая машина относительно бутылки. кто не согласен получит дубиной по голове.
27.07.2006
Авто нарядное спору нет!!! Дима, поделись впечатлением от зимней езды плизз... Думаю воткнуть на зиму колеса на "15" 195/55 боюсь высоких наледей в основном ездим вдвоем, но бывает и max закружаю. И сколько аппарат твой стоит?

27.07.2006
Странно, то не хотел писать отзыв, лень было ? Типа: "Не хочу заново переписывать то,что уже сказано про эту машину в коментариях к владельцу "Фан Карнго" ala HELG .ПОСМОТРИТЕ И ПОЧЕРПНЕТЕ МНОГО ИНТЕРЕСТНОГО у реального "практика ". " А через день что-то нацарапал, где логика ? ? ?

Нижний Тагил
баночек напокупал:))) люблю когда за машиной ухаживают

Sergik8-) всю зиму проездил на 175/70 R14 ниразу не застрял и пузом незадевал

27.07.2006
Дим, спасибо за оперативный ответ!!! Меня интерисовал безопасный и бюджетный вариант, а то бы я к сезону попал бы на бабосы. порядка 22 тыров.. В морозы как себя ведет? В Омске зина тоже лютует.. кстати я сам из Еката.

28.07.2006
Sergik8-) зимой все ништяк я поставил шерхана 4 с автозапуском и проблем незнал

03.08.2006
Здравствуйте Дмитрий! прочитал Ваш отзыв и хотел спросить у меня тоже Фунтик и я тоже живу в Омске Вы проставки под стойки ставили где и какие подошли или заказывали? Как ощущения поведения авто после увеличения клиренса как держит дорогу? Чем поднимали заднюю часть авто. За ранее спасибо, Алексей.

05.08.2006
друзья-товарищи ! купил функарго,а никакого описиния или инструкции нет, подскажите - какой бензин заливать 92-й или 95-й?

07.08.2006
Лучше 92 или 98. не знаю где вы живете а у нас в омске 95 позорного качества я себе купил книгу по эксплуатации вней мго интересного написано.

15.08.2006
Народ,буду благодарен если подробно напишите о проставках. Язапарился днищем цеплятся.

20.08.2006
Приехал вчера из Уссурийска купил такую же. По расходу скажу на 40 литров 670 км и ещё осталось 5. Двигатель 1.3. И насчет резвости обьём тут непричем.

20.08.2006

29.08.2006
Хорошая машина, езжу на ней - доволен полностью, но этот клиренс. Постоянно за все задевает...Панель серебристая стильно смотрится. Думаю себе так же выкрасить.Движка 1,5 просто молодец, скорость набирает на раз-два, точто нужно в городе, зер гут при обгонах. Расход в городе 8, на трассе заходя за 130 просто дуреет - 14. А в целом отличная машина...

05.09.2006
to Караваев Дмитрий "...двигатель 1.5 для этой машины самый оптимальный 1.3 брать нестоит расход тотже а тяга нета" с этим готов поспорить у 1,5 1nz удельная мощность 9,36 кг/л.с. у 1,3 2nz - 11,61кг/л.с. крутящий момент также отличается не на много 14,6кг*м(143 Н*м)/4200 у 1,5 против 12,3 кг*м (121 Н*м)/4400 действительно как уже писалось выше объем тут непричем. 1,3 равноходный, а 1,5 длинноходный двигатели. насчет расхода скажу что на моей 1,3 по городу 7,4 по трассе при скорости 90-100 6,3л/100км 110-120 7,1/100км 120-135 7,6/100км при загрузке 2 человека пару сумок в багажнике... выводы делайте сами...

17.09.2006
блин крутая комплектация :-))) у меня все проще

02.10.2006
у моего Фунтика (1.3, 2000 г.в.) расход при 100-110 - 6,8л. Переживаю, хочется чтоб поменее, напр. как в паспорте - 5.3 :) А в остальном - все хорошо. Кроме клиренса, конечно.

05.11.2006
Максимальная комплектация - это классно. У меня фунтик 1.3 в более простой. Пока машиной доволен, 1.3 довольно резвый, всё сделано неплохо, расход около 7л., напрягает бряканье пластмассы (слишком много), а тем кого волнует клиренс могу посоветовать установить резину 185/65/R14 и на литьё, проблем с просветом не будет... (просто сравните два колеса - 175/65/R14 и 185/65/R14 и всё поймёте)..... Привет из Бурятии

12.11.2006
Хочу купить такую же машину еду в Новосибирск подскажите на что обращать особое внимание?????????

04.01.2007
to Влад. Я не понял. В Бурятии первая цифра означает высоту резины? to Караваев Дмитрий. За отзыв поставил 5. Молодец, хорошо свою любиму снял на фото. Только в будущем перед загрузкой сжимай фото хотя бы до 250 мв. У меня Фаня без аэродинамического обвеса. Не понимаю я эту пластмассу по периметру. Мы с Фаней лазаем и по лесным дорогам и по дворам, и через бордюры. Да задеваем, но брюхом. А оно у Фани гладкое. За исключением скобы, которая под глушителем стоит. Ее еще японец задрал. Я ее просто выкрутил и выкинул. Глушитель она все-равно не держит, а сам он в нише. Не знаю, как Вы, а я бы такую пластмассу враз бы расколол даже в городе. К тому же все эти нахлобучки увеличиваю зрительно высоту автомобиля, а Фаня и так смотрится "электротабуреткой". У Вас Дмитрий машинка в навороченной комплктации. Я такую раньше не встречал. Пол деревянный это серьезно. Японец сам такую штуку отчебучил?. На мой взгляд к золотистому кузову нужны золотистые диски.

26.01.2007
У моего дядьки с Кемерово тоже Функарго. Брал в Иркутске, было много вариантов но он остановился на белом.Но согласитесь что золотистый по баще и по дороже выглядит! А в такой комплектации как этот я у нас не видел!!! Может плохо искал?!!

18.02.2007
Что такое SHIFT MATIC и как им пользоваться?????????

20.04.2010Д.}|{.И.N

38 RUS

Фото зачёт 5

привет дмитрий.если тебе не трудно позвони мне на сот.89045877456 или ты оставь свой телефон я тебе перезвоню у мненя к тебе много вопросов.у меня тоже фантик.

Продажа Toyota Funcargo