Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 1999

Год выпуска:1999
Тип кузова:Хэтчбек
Расход топлива:средний 7-8л. л/100км
Цвет салона:Серо-синий
Всем доброго времени суток. Купил своего "Фунтика" в Новосибе, почти 2 мес. назад. Ехал с целью купить хэчбек вообще-то. Но по деньгам (в пределах 200000) ничего подходящего не нашел. До этого обращал внимание на Спасио и Раум. "Футик" казался уродцем. Но когда я его рассмотрел поближе, и посидел в нем... Именно тогда все и решилось. Сторговал я его за 205000. Можно было и еще подвинуть продавца в цене, но я к сожаленю не заметил убитую резину на одном из колес. Пришлось там же брать пару. А теперь первые впечатления: места в салоне, хоть танцуй. Обзорность вообще супер. Сиденья кажется повторяют контур твоей спины и ягодиц. Все под рукой. Сначала казалось, что 1300 кубиков маловато, но теперь все в порядке, привык. Это плюсы. А минусы, низкая посадка, и шумоизоляция. То есть отсутствие таковой. Расход бензина получается при спокойном стиле езды по городу и при скорости 100-120 км. за городом в среднем 7-7,5л. Пока от "фунтика" одни позитивные эмоции!!! Очень рад. Подскажите, как менять салонный фильтр, и на что это влияет. Заранее спасибо.

22.08.2006
Зачем менять сразу фильтр? Сначала достань его и постирай:) Лучше замачить на час Vanish Oxy Max, потом прополощи пока вода чистая не станет, высуши и вуаля:) После постирушки вентилятор лучше дует однозначно.

22.08.2006
Зайди на Vitz.ru полазь по форуму, там много чего есть как салонный фильтр поменять и прочее, прочее... Мне тоже поначалу не понравилась, пока в реалии не посмотрел, отзывы не почитал... Теперь тоже такой жду серебро 1,5 объем вэдовый. Удачи на дорогах!!!

22.08.2006
Да кстати ты спрашивал на что влияет салонный фильтр? На чистоту поступаемого воздуха в салон есессно... Если хочешь что б влияло на расход топлива и динамику попробуй почистить ДМРВ (датчик массового расхода воздуха) и заменить лямбда зонд. Как это сделать найдешь на ресурсе который я уже указывал

24.08.2006
Народ, перекопал кажется весь Vitz.ru, но так и нашел, как чистить ДМРВ. Подкиньте ссылочку, плиз!

/www.abazh.com здесь можно купить проставки и они устанавливают сами

10.09.2006
2 Владимир32 - может резоннее будет спросить на самом витц.ру?:)))))

Продажа Toyota Funcargo