Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 2000

3.8
Год выпуска:2000
Тип кузова:Хэтчбек
Кузов:МикроВен
Расход топлива:город лето 10л/100 зима от 10л/100 трасса круглогодично 6л/100 л/100км
Цвет кузова:черный
Цвет салона:серый велюр
Привет!
Начну с того, что Фантик был очень желанной покупкой, и к выбору авто подошел очень досконально.
Долго присматривался и изучал столь необычный автомобиль.
Знакомство происходило постоянно при выгрузке  Владивостокских вагонов с автомобилями. Постоянно расспрашивал ожидающих, свои автомобили людей. И вот по истечению полугода (ориентировочно) накопив определенную сумму денег, пришел на рынок и купил. Июль 2007 Екатеринбург авто рынок "Екатерининский привоз" 239 тыров, в американских рублях 8600.
Кратко об авто Велюровый салон, кожаный руль, телевизор,АКПП типтроник,V 1.5, 110 лошадок, климат контроль.
Ну после покупки все по стандартной схеме замена расходников в течение 2х летних месяцев и вот ВСЕ машина готова к российским условиям эксплуатации.
в Августе прошел боевое крещение через передний левый бок (слава богу не виноват был)
ремонт вышел 26 тыров. Малярные работы крыло дверь 11400, и собственно дверь с крылом 13600.
Фантик ни одну ночь в сервисе не ночевал разбор и сбор крыла и двери занимал 4 часа, мужики удивлялись, что ни одну машину так не ремонтировали. Два дня и Фантик снова целый. Езжу осторожно по правилам три ДДД.
Дополнительно установил DVD ресивер MYSTERY запирал штатный японский телевизор, отличный вариант для решения проигрывания МР3,DVD и радио колонки оставил штатные ( кстати в передних дверях стоят штатные пластиковые пионеры  maid in china!!!)
В предыдущих отзывах кто-то предложил устроить соревнования по вместимости Фантиков с удовольствием продемонстрирую возможности своей машины.
В заключении скажу все мои ожидания автомобиль оправдал, скажу больше каждая поездка проходит легко и "феерично". Отличный горожанин, замечательный грузовичок, надежный семейный автомобиль.

Не судите строго)))

Спасибо!

29.01.2007
Млин фотки не присоединиль((( засада...

30.01.2007
Молодец, Сержик! Ставлю пять. Пиши еще. Фотографии у меня тоже с первого раза не прицепились. Расскажи подробнее про аварию. Сколько стоял на дороге? Аварийные комиссары приезжали? Сколько по страховке бегал? Людям это тоже интересно. Если кого спросить, через одного не знают, как вести себя непосредственно после столкновения? Какие документы надо заполнить. Например все ли знают, как заполнить на месте Извещение о ДТП? Что такое Постановление о ДТП, как выглядит Справка о ДТП? Уврен, что далеко не все знают, что подавать заявление на возмещение по закону можно в срок не позднее 15 рабочих дней после наступления страхового случая.

30.01.2007
Авария была бональная.... Стоял в пробке, по встречке мчался ТАЗик 9ой серии, 9ку качественно подрезал Фольц и нет чтобы выбрать немецкую задницу, 9ка вельнула на меня... Виноватым сделали ТАЗик, Фольц уехал с миром, камисар приехал с РЕСО Гарантия (9тошный комисар) все нарисовал сфотографировал и мы (виновник и пострадавший)поехали в ГАИ-ГИБДД. Начало аварии 19,36 вышли от ГАйцев 11,30 Честно бегать не пришлось... ГАйцы и Страховщики на редкость сработали качественно! Выплатили 24575 руб. Выплаты ОСАГО выплачиваются - 40%с учетом износа поэтому пришлось добивать.

30.01.2007
Про документы... в ГАИ документы на машину, полис ОСАГО, В/У и схема ДТП от ГАИ 2 справки ( формы 31 и 9 кажется) в Страховую все выше упомянутое и толон тех.осмотра... от Страховой направление на оценку или осмотр оценщика НАРОД НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ОЦЕНЩИКА которого навязывает страховая!!!! он МЕНЬЩЕ ОЦЕНИВАЕТ и вот как только у Страховой это все будет на руках начинайте считать 15 раб. дней

http://foto.drom.ru/8196/ Пара Фоток

09.02.2007
Веселая КаргА... :-)

23.02.2007
Посоветовали ваш сайт посмотреть об этой машине . вот думаю такую себе к отпуску прикупить. Внешне нравится а вот как впользовании решил у вас глянуть!Мне в отпуск далеко ездить.. вот и думаю !

26.02.2007
Смотря как далеко.... Максимум езжу 300 км ни каких проблем! Вместимость аффигеная ... Дикарем на море сам бог велел. По комфорту тоже сносно я бы рванул в дальнобой... Перед поездкой стоит обслужить по полной ТО

26.02.2007
http://foto.drom.ru/8196/ добавил фото... гигантский салон!

12.05.2007
Привет земеля! Как там фунтик? Какой пробег уже, подвеска не беспокоит?

15.05.2007
Прувет! да юзаю, заднее "сало" начало беспокоить и перед слегка трясет, но звук не наростает ... все в рабочем состоянии. Хочу к диагносту показаться в Тойота центре за 1200 руб. сказали все найдут и распечатку предоставят.

15.05.2007
пробег 75200, но я уже писал что он смотанный, так что как говорит "Банщик" одомерт мультики показывает))))

18.05.2007
...причём у многих уже "вторую серию":)

Продажа Toyota Funcargo