Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 1999

Двигатель:6
Ходовые качества:10
Цвет кузова:серый
Цвет салона:серый
Салон:телевизор, с двумя подушками (без одеял)
Кузов:спойлер, метла задняя, ветровики
Ходовая часть:ABS
Двигатель:4 цилиндра, без ремня грм, VVT-i, 88 л.с
Привет всем. Пишу второй отзыв и новые фото. Проехал за 4 месяца 20 000 км. Эксплуатация только зима, летом еще не ездил, машиной в основном доволен, поменял масло уже два раза Castrol edge 0w40, свечи подизносились, поставил те что стояли, они же по каталогу Denso, судя по состоянию свечей бензин вроде ниче нормальный, свечи слегка кирпичные, интересно как будет если 80 лить? зажигание же само выставляется; ладно черт с ним. Машиной полностью овладел, всю чувствую, она очень поддатливая. Разворачиваюсь на односторонней полосе во дворе в одно нажатие ножника и резкого поворота руля в сторону, не задивая бордюр, машина чувствуется хорошо мне нравится. Особенно при  переезде с одного города в другой можно раздеться до футболки, более того безупречна!!! для занятий секса в пол тычка, кто любит погулять (особенно касается Банщика) не зря он выбрал эту тачку, эта машина класс!!! задние сидения в пол, передние отодвигаешь и вперед. На второе деление печку ставиш через 5 минут пот с тебя течет, юто провереный факт, когда на улице -30 можно хоть ночевать при заведенной, только заглуши скоро холодно становится. Хотя вся машина изнутри под пластмассой оббита войлоком почти как валенок, заметил когда вставлял задние динамики. Купил телевизор, присабачил на гвозди к лицевой стороне, теперь езжу мультики смотрю, особенно про Вини мне нравится. Летом ещё холодильник куплю с кофеваркой, еще литьё надо поставить чтоб вид был и затонировать, все колпаки кудато убежали, сначала по одному потом по двое. Думал съезжу к мастерам на СТО пусть посмотрят подвеску может что надо поменять, сказали все в хорошем состоянии, ничего не надо, мне аж удивительно стало, что столько прошел и все хорошо, на старом ниссан ланглее 87г за 20000 я поменял двигатель на контрактный 10 раз ходовку делал все стойки и ....Это моя вторая машина. Когда увидел первый раз Фанфарыча я влюбился не по детски, я думал мне не видать такую машину, дорого стоит.Купил машину за 214 000 без пробега по РФ 134 000 км, с монеткой JAPAN в бардачке, салон идеально чистый был. Что еще делал, ну мыл двигатель в мойке, чистил датчик расхода возд. возле фильтра стоит который, также салонный фильтр, был как фильтр пылесоса.В общем очень машиной доволен, через некоторое время поменяю на свежее что нить если какая модель новее не появиться типа ее, мне еще чем нравиться при моем росте 2 метра 105 кг так юто я свободно сожусь в нее, мне дали посидеть в целике, я извинился, сказал я не смогу в нее залезть, такое ощющение что там на асфальте сидишь и жопой скребешься, так же и левин 87г, это полный финиш для меня, мне высокие просторные машины побавай. Спасибо за внимание

19.02.2007
Первый раз вижу такую комплектацию, поняла, что у меня машина вообще пустая. Единственное, очень люблю свои противотуманки, симпатичные, редко у других вижу. Андрей, она у вас случайно не разговаривает? У меня трепится, понять бы, что и к чему. Думаю, убрать все это дело, надоело уже. Но интерес остался.

19.02.2007
Водочку от Главспиртпродукта попиваешь ? Ржаную или кедровую ?

У МЕНЯ ПО САЛОНУ ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ, ТОЛЬКО ДВИГАТЕЛЬ 1,5

19.02.2007Дон
конченные фотоки

19.02.2007
Привет Андрею из Ангарска. Наконец то нашелся человек, который подробно осветил тему различных "приблуд" для салона Фанкарго. Тут и легендарный салонный фонарик и полка багажная, о которых люди часто спрашивают. Я полностью согласен, что Фаня машина, которая балует нас необыкновенным комфортом, чувствовать себя человеком, а не шпротиной в банке. После нее в иные более дорогие и престижные машины не захочешь залезать. Потому что к просторным дверям и салону привыкаешь и уже отвыкать не хочешь. Какую машину после этого покупать? Только джип большой или микроавтобус. Андрей, ты откуда узнал, что я специалист по теме секса? Где-то почитал на других сайтах? Я уже вышел на заслуженный отдых. Видишь на этом сайте теперь тусуюсь. Я это дело в машине как раз не очень-то люблю. Лучше все-таки дома. Другое дело, что зимой бывает такая срочная небходимость. Тогда я передние кресла сдвигаю до упора вперед и наклоняю их спинки тоже вперед. А на задних сидениях как есть развертываются боевые действия. Там можно очень хорошо расположиться и пораскачивать машинку. Между передними и задними креслами образуется довольно приличная площадка для маневра. Хотя я знаю, что хватает для этого места и на переднем пассажирском месте. Короче всем салон меня устраивает в этом плане. Фотографии не ругайте. Они хоть и не очень резкие, но все видно и при этом быстро грузятся. Андрей молодец, ставлю пять!

19.02.2007
Кстати, Андрей. Освети подробнее тему лихого разворота на Фанкарго. Это "полицейский разворот", ты на ней выделываешь? Напиши для читателей подробно поэтапно как он выполняется. Пусть попробуют это сделать дома. Сейчас уже бамперы научились хорошо ремонтировать.

19.02.2007
.....с монеткой JAPAN в бардачке - это круче не бывает чтоль? :)))) или подскажите мне уж

19.02.2007Caribus04
тема секса раскрыта оплностью. зачёт!

20.02.2007
Первый раз вижу 1.3 с такой богатой комплектацией салона, жаль только подголовников на задних сиденьях нет. Андрей у меня к вам вопрос: когда горит лампочка непристегнутого ремня котороя под магнитолой и регулировкой печки? А еще меня жутко удивило что у Фунтика 1.5 кампресия как у "Атмо" Форика.

20.02.2007
hoss, эта лампочка горит когда садится пассажир на переднее сидение и не пристегнутый. Там даже написано "пассажир", в сидении датчик. На пассажиров на заднем сидении, лично у меня, это не действует.

20.02.2007
Водка правильно это ГЛАВСПИРТТРЕСТ кедровая 0.5, для бодрости иногда когда холодно на улице я её раз в глодку и тепло стало. Есть вопрос: может кто знает преимущества и недостатки установки газа на это авто? хочу поставить себе 4 поколение

20.02.2007иди ты
А фотографии внутри пепельницы есть?

21.02.2007Андрюша
есть внутри, есть еще внутри глушителя и под сидением

26.02.2007
Кирпичный цвет свечей зажигания это зло... Нада искать другой бенз!!!! правильный рабочий цвет это ПЕПЕЛЬНЫЙ цвет как у сигарет!!! Замена топливного фильтра, может ситуацию исправить.. 80 бенз лить точно не стоит!

26.02.2007
только что на ровном месте порвался ремень гидроусилителя, стало тяжело крутить руль, поехал купил за 180 рублей и в сервисе установили за 200 рублей за 20 минут, стало еще лучше, возможно надо будет поменять в ближайшее время ремень генератора чтоб не порвался не в тот момент, проехал после японца 30 000 км и пришел конец ремню.японские тачки это весчь!!!!!!!!!

01.03.2007davis@mail.ru
2 BIOVULF Ха, у меня тож порвался, но не совсем. Не на ровном месте, а при длительной езде по снегу. Надорвался один ручей ремня, сам ремень перевернулся клиньями вверх. Пришлось полностью оторвать один ручей и перевернуть ремень в штатное положение(купил в запас новый, но пока не менял).

17.03.2007Зилибоба

Привет земляк!
Нет ничего дальше, чем вчера и нет ничего ближе, чем завтра...

04.10.2008
как же без подголовников то... опасно..

01.02.2011kipish_80
у меня ремень тоже повернуло в верх дорожками..на сто ехать не хочу а схем замены не могу найти.,подскажисе как

Продажа Toyota Funcargo