Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 2000

Тойота Функарго 2000 — отзыв владельца

Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: 10 город л/100км
привет всем ПРАВОславным эксплуататорам японского автопрома,спасибо всем кто дочитал мой предидущий рассказ,И так."фантик"типичный городской авто,с мотором 1500 очень резвый.Очень надёжен, не зря этот мотор ставят на "последние" короллы, коробки видимо тоже.Подвеска в меру жёсткая, простейшая конструкция,отремонтировать в случае поломки можно самому.Замена расходников(масло моторн, атf, колодки и.т.д)не вызывает никаких проблем,делаю всё сам.Не (от ЖАБЫ)просто себе я больше доверяю,и опыт присутствует.Салон по трансформации и объёму выше всех похвал,высота загрузки в багажник супер,можно загружать лёжа на асфальте.  Но пластиковая обивка дверей музыкальна.Двери звенят при сильном закрытии."Шумку"сделать надо будет.Потолок т.е обивка не поддаётся никакой чистке(мытьё,бритьё).Позже перетяну.Шумка крыши отсутствует напроч,дождь барабанит как по ведру.Стоит хорошая климатика,нагревает салон быстро и охлаждает также.Поставил Сигналку с запуском,очень удобная вещь.В морозы ставил таймер(каждые 2 часа на 15 мин заводилась)Ездит в основном жена(ребёнка в школу,тренировки).Утром садится в тёплую машину только после того как таймер отработает свои 15 мин.И так делает для каждой поездки в течении дня.Мне не жалко,здоровье дороже.НО не смотря на это расход в пределах 10литров,после"НАДИ"с её от 15литров очень радует.Заливаю в бак 92 бензин, 95тоже пробовал разницы нет.Пуляет так,что буксует на сухом асфальте если тапку сразу в пол.Я не гонщик,но иногда наглядно показываю,что такое ФУНТ и как он умеет ездить. Прекрасная маневреность,развернуться можно практически на канализационном люке,паркануться можно на тоже место между машин откуда с трудом вылезла "ока",аквариумное остекление этому способствует. Про скоростной режим могу сказать одно:авто адекватно ведёт до 120км.ч можно конечно и 160 но нарушается акустический комфорт и приходится напрягаться удерживая авто на дороге-минивеновская высота даёт о себе знать, а веса не хватает.В городе важней быстрый старт,а он у ФУНТА не разочарует,а на трассе и 120км.ч хватит.В общем если вам нужен неприхотливый надёжный друг для дома и семьи да и не только- покупайте ФУНТА.А ЕСЛИ НУЖНО ПОНТЫ ВОЗИТЬ ,то поищите другую модель.            ВСЕМ УДАЧИ И ШЕРШАВОЙ ДОРОГИ!

иди ты
ГЫ-ГЫ!

А ЕСЛИ НУЖНО ПОНТЫ ВОЗИТЬ Проясни

Да нормальная тачила, а как скажем быть если захотелось на природу выехать, клиренса хватит ?

лебедь
Если жизненно-важно возить понты,то их лучше перевозить в авто с мотором от 4 литров длинной от4,5метров,расходом от 20литров, глухая тонировка предпочтительна,что бы не видели кто за рулём,хозяин машины или его шофёр.

лебедь
По поводу выезда на природу могу сказать следующее:если не сажать на коленки к уже имеющимся 4-ём пассажирам ещё столько же и не брать с собой двухкамерный холодилник то проблем не будет.главное не ехать по раскисшей колее после гусеничного трактора.шучу.Абсолютно ровное днище,высоко подвешен глушитель,зацепиться нечем.Отдыхайте на здоровье.

Нина драйвер
На природу выезжаем часто (Астрахань). Даже с обвесом особых проблем не было. Но целью проверить внедорожные свойства никогда не задавались. Ездим на проверенные места.
Что касается разворота - не соглашусь. У нас радиус просто неприятно удивил. Где с запасом разворачивались на Санни, фант значительно проиграл, вплоть до включения задней.

лебедь
Я до Фунта ездил на тойоте-наде,после неё радиус разворота просто смешной.И обвес на "наде"стоял красивый ,так что не хотелось его коцать,приходилось разворачиваться за два раза.

Замечено точно. Есть такие косяки чисто от Фанкарго. Обивка потолка не поддается чистке и очень мягкая. Такое ощущение, что из прессованой бумаги сделана. Но меня это не бесит. Хрен на нее. Зато машина стоит недорого. Для хозяйства самое то. Даже и делать ничего не буду перед продажей. На сером царапины почти не видны.
Про радиус разворота пожалуй тоже соглашусь. Он не такой маленький, как принято думать. Не знаю почему. Но мне хватает. На Калдине еще больше. У Кубика меньше, так он и сам меньше и Ниссан я не хочу.

Продажа Toyota Funcargo 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Функарго.
Посмотреть всё о Тойота Функарго