Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 2001

Тип кузова:Хэтчбек
Расход топлива:На 120 км деление исчезает!!! л/100км
Цвет кузова:Желтый
Цвет салона:Серый
При покупке машины у моих первое впечатление было ( что-за буренка)))))) ..... Машиной доволен!!! уже проехал 20000 и даж незнаю что да как и зачем менять))) без проблем приехал с Красноярска в Тарко-Сале(ЯНАО)3800 км, Тарко-Сале - Нижневартовск -Тарко-Сале 1500 км, Тарко-Сале - Екатеринбург- Тарко-Сале 4500 км и все с одним болонником и маленькой отверткой)))) для машинки швейной!!))) масло и все расходники меняю через каждые 5000!!! поставил котел на 220в проблем в -55 при заводке небыло!! салон большой то что надо, можно и секс устроить и перевезти что нибуть! Когда пригнал то друзья смеялись а потом как ни гуляем в лесу на шашлыках так сразу просят машину уеденится!! Сейчас думаю продавать жалко!! Машинка очень хорошая!!!!

15.05.2007
:?)

Автор ты о чём написал? Больше не пиши пожайлуста! Оценка - 1.

15.05.2007Del088

Вот такой секс автомобильчик...
WYY-61 Hizbollah Ltd.

15.05.2007
Пенза
Не через 120 а через 80 км Спать вдвоем действительно удобно !Совет - Бери такую же но только 1500 см и пробег не более 50 000 км причем с полками и фонариком ( год не важен ) За 2 года только удовольствие .

Блат хата)))

15.05.2007мокус
а че еще надо то? 5!

16.05.2007
Санька,ты отзыв писал или отчет ,куда и скоко проехал ?Пиши много и подробно!Почитай отзывы Банщика и Федорыча.Приятно и интерестно,так?И посмотри ,что ты написал!?Ниче не менял кроме масла,ну и@!#$уться можно в ней на природе?!Какая может быть оценка того,что и озывом назвать трудно.Давай нормальный отзыв:как созрел,где брал,как выбирал,скоко отдал?Масло в коробке нюхал?мож подгорело?Ждем отзыв !

16.05.2007vaxa

как то скупо для 20000 км мог бы и поинтереснее написать и фото побольше желательно неинтересно

16.05.2007Роман-Х

улыбнуло
4WезDe - это очень хорошо...

16.05.2007Caldina man

полностью согласен с kurg

Не повезло машинке с хозяином, аднака...

16.05.2007Jet84

Новониколаевск?

Вот и покупай такие машины потом, в которых не пойми кто и с кем непонятно чем занимался.

16.05.2007Аэрио

А я думал , что у тебя на сидениях и потолке сгущенка разлилась ,,,
<<<<<<---------->>>>>>

16.05.2007Toxanyc
Человек просто делится своей радостью!! Вы про какие-то оценки говорите!! В фигурное катание надо было идти судьями!

17.05.2007PACTAMAH

Krasnogorsk, Russia

Мужики...расслабтесь... Человек радостью делится...что не машина - а на все случаи жизни аппарат:-)) За отзыв +5 - улыбнуло... Сам разрывался между каргой и хрюшей...Выбор пал на хрюшу...тока с сексом там немного не удобно - а так прикольно:-)) У нас на каргах много такси...наверное не зря
Мой отзыв: Honda Jazz 2008

Новый Уренгой
Привет всем!!)))) Мда))) почитал я тут что наотвечали вот и сижу рассуждаю!!!! Ну вопервых я не отчет писал а то что действительно произошло!!! То что деление на 80 км хватат то я незнаю видимо бензин у вас с большим содержанием воды или стрелка всегда лежит у вас на 100-200))))),у нас тоже тут заправка есть бака хватает на 400 км что при нормальном мне хватает доехать с Таркана до Нижневартовска = 750 км. А насчет как выбирал то могу сказать одно, пришел на рынок ходил выбирал и ниначто глаз даже непадал))) то салон весь после деревни весь в черноземе! то еще чениб пипец!!! как будто там трактаристы ее использовали , только она была в идеале!! все устроило в ней!! Вот и взял)))

18.05.2007Катрин.
а Тарко-Сале это где???ни разу не слышала(( эх..красивая машинка..желтенький - любимый цвет )

А енто в ЯмалоНеецком Округе

Новый Уренгой
Люди помогите!!!! Кто с владика?

18.05.2007
KOLT_45k:А нужно именно из Владика, в чём проблема?

Новый Уренгой
хочу джип!!!Ssang Yong Korando!!! мож кто поможет найти нормальных поставщиков?

19.05.2007
Саш, пиши в мыло, что хочешь, какой суммой располагаешь и т.д. Приятель в Корею собирается, возможно он заинтересуется твоим заказом.

24.05.2007Александр_Zb

Цвет конечно на любителя, я б себе такой не взял
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

30.05.2007
А мне почему-то нравится такой яркий желтый цвет на Фанкарго. И обратите внимание на пластиковые накладки перед задними колесами и на передних арках. Тоже не у всех комплектаций есть. Хотя после рестайлинга молдинг сбоку смотрится лучше и задние фонарики с хрусталем мне нравятся больше.

02.07.2007
Новый Уренгой
ВСЕ !!! Продал я его!!!!! Хорошая тача бла!!!!

Продажа Toyota Funcargo