Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 2001

Салон:дрова
Кузов:Задний спойлер,метла
Ходовая часть:АБС
Двигатель:4,16,88л.с.
FIAT ВАЗ-01 1973г.в.,MB 190 1992г.в.,потом на службе Родине 9 лет БМП-2,3,БТР-80,МТЛБ-7В,УАЗ,УРАЛ,
все на чтом приходилось даже МИ-8 пробовал
Хотел серф 185,в лес да по дрова,тут смотрим с подругой, все 07072007 женятся,ввиду 7 слет совместной жизни-07072007 была свадьба , а т.к. машина стала необходимой ввиду переезда конторы в джунгли до сего момента с друзьями да с родственниками.
Серф и свадьба оказались несовместимы -не ворую ,не лизоблюд чтоб быть коммерческим дирехтором,
да и не умею мешать людям работать.
Нарвался на Ваши отзывы после того как раз доехал на попутке на spasio.
Но она дороже а хотели еще и маленького свадебного путешествия сделать.
с аукциона ждать не могли , капусту банк согласился скоро выдать,собралась толпа, взяли костоправа,
поехали брать на Петухова ,нам Фантика ,коллеге ranx (2002,за 337 т.р.) ranx присмортел коллега
еще до моего приезда на базар ,костоправ проверил,забрали.
С фантиком , абзац , я не бельме битый не битый , 2 часа шарились , костоправа попросил выбери
такой какой себе возьмешь,из 20 наконец то выбрали, мелкие коцки,сказали не бит а коцан ,
стоял он на базаре 15 суток , как понял тот хто пригнал оставил знакомым барыгам , те нарисовали 220
и баста, дозвонились до хозяина 218+мой выезд -нагло но 2 часа рассмотров фантиков , уже даже косяки научился выглядывать ,выехал с базара 222,5, дорого , можно было и годом выше взять , но это я тогда так думал, ща не жалею.
Поменял масло , фильтра воздушный и маслянный ,Хадо 10W-40,балбес не надо слушать умников, 5W-40
на лето надо лить верхний порог допустимой температуры воздуха у 5w-40 +35с,и достаточно.
послушав умников выкинул салонный фильтр , если будете выкидывать отдайте мне,
стирать его можно раз 5 в год аккуратно, а то что купил за 400 р ерунда.
продали естественно на зиме причем с грыжами, стоп сигнал не горел левый , купил лампочку сам поменял,родители подарили на днюху мне 10р , дай им бог здоровья купил Мишелин 175/70/14 е3а,
обалденная резина , правда 3 прокола ввиду что у нас в джунглях много гвоздей .
Путешествие-загрузился килограмм на 300(палатка,тряпки,паек,дрова,уголь,батва,газ)в 4 часа утра
рванули на озеро малое Яровое ,при выезде из Нска встретился бирюзовый фантик.
Пшел через Карасук, так наверное через бор груженным было б тяжко ,
от Карасука ушел на Славгород там км 20 нет шебенки в НСО , страшное место если дождь,
расход по трассе порадовал шли 100-120, когда 120 жена пинала , я говорил что 110 это оптимально для расхода через полчасика опять пинала, груженным хорошо -не сдувает .
Заехали в алтайский край начался ЛИВНИЩЕ ,дворники на полную мощь врубал .
Заехали к родителям набрал еще 40 литров воды, дров, с водой лохнулся-в 3 км на озере атезианская скважина, об.яснили нам дорогу типа на 3 деревне поворот,и вперед
с,ехал я в поле не там хде надо и как оказалось весьма правильно , по телефону проболтав полчаса
понял что буду как в разведке искать озеро ,солончак штука не прельщающая,зазевавшись километров через 5 сел на пузо ,поле урожай, грязь, воняет удобрениями органическими,ну думаю все с собой есть
сутки поживем, там высохнет откопаюсь.снял шорты,открыл окно вылез в дерьмо , думаю всего то до колен не достает, достал саперную лопатку, доску метра 1,5 спецально брал , подкопал ся под пузиком,
жена переходит за руль -первый раз в жизни ее, обясняю чего куда ,и что буду раскачивать , и она должна содействовать минуту выехал ,мне даже не поверилось,далее я понял что ехать надо по полю така как все равно урожай не соберут и на L, через полчаса я нашел озеро ,
фант весь уделанный , мы счастливые , под,езжало 3 машины отдыхающих спрашивали как проехали? за пивом вырваться не можем, оказалось тропа хде все ездят после ливня -ужас надо ждать часа 4.
оторвал пластиковые брызговики на половину по возвращении купил резиновые,
1,3л маловато с точки зрения запаса мощности и скорости , хочу 1,5, но отзыв об аварии марка 2 на кузнецкой трассе угоманивает.
Ширину резины ни когда не буду нарушать учили меня этому в высшем заведении,только 175,
высоту нарушил, в коробке буду менять масло пзже,сейчас на зиму в двигатель залил 5в30 хадо рабочий порог температуры воздуха -30 до +25, поменял антрифриз, залил красный на -50 ничего не разбавляя.
однозначно измениться центр тяжести.менял антифриз узрели подбитые резинки стабилизаторов, 400р+300 работа, влетал на бордюр,думал кранты погнул шток с резбой на стабилизаторе одна царапина на пузе,
оторавал перемычку на люке /люблю на бмп березку резануть/пришел к выводу что ездить надо по асфальту, отполировал фары так как не надо с химией машину мыть.
никаких у меня лампочек о поломке ни горит или др. проблем слава богу нет
Экономичный , Семейно -молодежный автомобиль, ПРОДАВАТЬ НЕ БУДУ ОТДАМ ЖЕНЕ ,
СЕБЕ ВОЗЬМУ 1.5 Удачи !уважайте друг друга на дорогах,дорога часть нашей жизни и немаловажная!

Шаломеньки булы односайтчане и просто засланцы!!!!!!!!!! Уважаемые и не отчень. 2 гада пролетело как...
, пробег 8 000 020 000 км

23.10.2007Мокус
Пришлось не много напречь мозги, читая отзыв.
50% от отзыва понял , остальное большой ? Аффтор наверное еще и шифровальщиком был ?!
23.10.2007
Главное в отзыве смысл - а он понятен. Машина понравилась, и это правильно! Перестроить мозги с сурфа на фанкарго не каждый сумеет. Вояд по полям в ливень удивил. Надо же Фаня и это может... А жена правильно пинала, не надо рисковать. У нас дороги российские, а не японские. Поздравляю, Олег, хорошую машину купил.
23.10.2007Бурундук

Ну не знаю, нравятся мне глазастые, что девченки, что машинки. Отдам свою Toyota Duet жене, а посля планирую такой же взять, вот только скорее с 1,5. Автору пятачек однозначно, поскольку о характеристиках Фуньтиков уже много говорилось, а вот о реальных возможностях нет так много. Фоток про трансформацию салона по-больше бы.
Бурундук то же птичка, только летает нызенько, нызенько на Honda Avancier TA-2
Мой отзыв: Daihatsu Storia 1998
23.10.2007
Антифриз советую разбавить. Не занимался вопросом плотно, но слышал, что концентрированный антифриз замерзает при не самом сильном морозе даже.
23.10.2007al2000

читать тяжело. Такое впечатление, что автора учили только запятым. Точек всего пара штук на весь отзыв. Ставлю 4 только из-за того, что у самого было 2 фантика
Funcargo 2002 - было
Spacio 2003 NZE121N X-G edition - было
Prius 2003 - есть
23.10.2007Битый Фан

Нестандартный отзыв, прям таки неординарный. Человек писал в трансе :) видимо от радости приобретения Фаньки

24.10.2007
А мне отзыв понравился, ставлю 5. Если захочу хорошей литературы, так я что-нибудь из Достоевского куплю. А этот Олег, хоть и не писатель, но человек позитивный. Написал как умеет. Мне даже было интересно узнать, что водитель БМП подружился с Фаней. А Фаня она и правда вездеход!

24.10.2007don Alonso

Несколько сумбурный, но достаточно позитивный отзыв. 4 балла :) Олег. В комплектации J нет тахометра, а у тебя он есть, так же у J нет кнопочки складывания зеркал. У тебя скорее всего комплектация Х (у меня такая же). Есть еще комплектация G, но это, если не ошибаюсь, - турист.
Quesque sous patimur manes.
Mors ultima ratio.

24.10.2007МуСьА
Реальный хардкор бедный фунтик пережил.

24.10.2007
Согласен неординарный отзыв,но на 4.Сам собираюсь стать фанкагарийцем.Жду свой фунтик.Уже в пути.Подскажите,где то прочитал не помню,что с 2003 или 2004г.Фунт в компл.G идет с адаптивным автоматом без шифматика.Уж не вариатор ли это?У меня как раз G 2004г.Волнуюсь.

Нормально написано, от души. Побольше бы писали о возможностях машины в суровых российских условиях.

24.10.2007
Блин, ну хоть бы кто нормальные данные выложил:"Да, ломается шифт-матик, за такой-то период сломалось столько-то, ломается то-то и то-то". Сколько знаю народу, ни у кого ещё ничего не сломалось.

24.10.2007
добрый день товарищи функарговцы приобрел машинку в июне проездил 5месяцев пролетал точней зночит так минусы мало 1-тупит при резком нажатия газа 2-шумновата это исправимо в ноябре загоняю ну шумо изоляцию 3-низковата исправил поставил резину 185-85 приподнял на3см а в остальном как говориться прекрасная маркиза все хорошо все хорошо жду зиму поставил аккум-55 надеюсь будет до -20 заводиться а еще поменял резинки на стабелизаторах вот вроде и все

24.10.2007
ЛЕШИК1973(он же ЛЕХА1973): А ты отзыв черкни от своего имени, а то как-то неудобно наверно одно и тоже в комментариях к другим отзывам писАть. Тут народ нормальный тусуется (имею в виду постоянных тусовщиков), грязью не поливает.

24.10.2007Олег*
Икс значит Икс , не надо фанту ломаться! влепил зимние щетки "авантеч"должны быть 550/400/400метла поставил 550/430/500 метла ,назад надо ставить 450мм, переборщил вчера переобулся у знакомых на СТО, нордман шип 175/70/14,пробую азот.

24.10.2007SEREGBAN
grom111 твой тазик идет с шифматиком отказывайся быстрей
25.10.2007
SEREGBAN если не в курсе не язви.Я не против шифтматика(читай внимательнее).У меня фотки с ярда.Переключателя нет,а двиг 1.5.Что скажешь?

25.10.2007Алхимик

grom-111/ автоматы на фаньку вроде изначально адаптивные идут, только на 1.3 без шифт-матика, а на 1.5 с шифт-матиком бывают. Олегу/ А где значек с капота потерял?

25.10.2007
Четверки будет достаточно. Действительно, тяжело читать.

26.10.2007
Кто не знает 4wd-овые фанкарги в клиренсе выше на целый сантиметр. Мне хватало.
28.10.2007
Всем привет.наконец собрали деньги завтра поедем покупать ФАНЮ.УРА Мокусу- цены 2001 год 1.5 стоит от 210 до 230 в зависимости от цвета и комплектации.2002-03 год 1.5 230-250 вот такой разброс цен у нас в красноярске. по 1.3 не могу сказать так как искал именно 1.5 идея собрания в красноярске высказанная babay11 интересна. кто из красноярска отзовитесь.... С нетерпением жду завтра

28.10.2007
Привет всем. купили 2000 год булую за 205. подскажите че лучше сразу из масел и прочих жидкостей поменять и на какие

29.10.2007
Идея сбора в Красноярске позитивна. В целом поддерживаю. Надо понять где и когда. За отзыв 5. Так как изъясняться можно по разному, хоть на английском, но смысл ясен как день. Опыт Олега управлять вышеперечисленной техникой - позволил ему без значительных трудностей - управлят Фаней на бездорожье, выехать из такой грязюки, где джипы то уроются. Кстати касаемо значков на капоте авто - их отрывают маленькие панки и вешают их на шею :)

29.10.2007
...и становятся маленькими Фанками:) Красноярцы! Не тяните со сбором! Пример Новосибирска показывает, что в этом ничего сложного - просто раз и собрались:) И ждём фотоотчёта:)

29.10.2007Олег*
нет значка-говорят есть негодяи которые коллекционируют, типа болезни , в субботу проехал тысячу км дождь, снег- расход 68 литров,больше 110не гнал

30.10.2007Мокус
Дорогие Фанкаргоманьяки! Ну скажите! Неужели фанкарго на оку похожа? С какой стороны? Я фигею просто от нашей темноты. На днях ездил в одну глухую поволжскую деревеньку. Там местные автолюбители такие в галошах и телогрейках через одного спрашивали: это ока штоль новая? Я сначала улыбался, потом надоело мне это все, и сказал: подгоните мне оку, я её в багажник себе сасуну! И как только мою Фаню не обзывали. Ну стандартные - фунтик (а я типа дядюшка Мокус), фаня, фунт, карга это понятно. Но когда называют так: лягушка, божья коровка, бегемотик, ящик!!! ржал немог, а один так и зовет просто - мультфильм. Приезжаю в тренажерный зал - он орет через весь зал: Серёг, ты на мультфильме сегодня? И такой серьёзный весь, ну типа меня после качалки домой захватишь? После этого в зале начинается шепоток - чё за мультфильм. Вот такая байда.

30.10.2007
меня вообще один раз бабушка обозвала москвичом заграничным. Просто конструкция схожа а в глухой деревне другой подобной машины отродясь не видали.

01.11.2007silver57

Автор пишет: Проставки ставить категорично не буду, так я на поворотах скорость то не сбрасываю, а с проставками однозначно измениться центр тяжести.Купил Мишелин 175/70/14.... Так вот шины такого размера поднимают центр тяжести почти на 10мм посравнению с стандартом 175/65/14...
Toyota "Хэтчбэк из Нотр-Дама" 1.5L 4wd

03.11.2007Den nsk
Хотел кинуть на форум, не могу зарегесрироваться, т.к. с телефона. Скажу сразу, f.c. у меня пока нет, но готов был уже его заказать с аука. Почему его, не буду расписывать, но семья, ребенок, мои габариты, вобщем его. Есть один нюанс. Сейчас, волею судеб, владею Ваз-21099 99г/в, моего деда, земля ему пухом. Машина в ИДИАЛЕ, без аварий, окраски, пробег РЕАЛЬНЫЙ 38 тысяч! Так вот, поехал сегодня на наш Новосибирский базар ее продовать и, х...й! НИКТО ТАКИЕ НЕ СМОТРИТ! Нет литья, тонировки, мр3, антенок, спойлеров-машина@!#$о! Узнал, что моя машина битая в хлам, т.е. сильнее всех, но сделанная так, что х...й подкопаешься! Только один перекуп реально увидел достоинство машины. Берут все у перекупов, хавают их байки. Отдавать ее как все битье, с неизвестным пробегом, стало просто жалко.Мораль- люди до сих пор ведутся на внешний вид, не видя даже явных косяков у машин, слушают байки про меняное крыло, как повод для полной окраски,текущее отовсюду масло т.к. залита синтетика и т.д. Я В АХУЕ! FunCargo подождет..

04.11.2007
Привет "фунтиколюбителям"!Надеюсь дискриминации по отношению к девочкам у вас нет? Стою перед выбором: фунтик или витц? Машина первая в моей жизни. Буду признательна если у кого есть мнение на этот счет.

04.11.2007Мокус
Gemini1964 если семья, дети, увлечения типа дача, рыбалка, просто выезд на природу есть, то и думать не чего. А если так, поучиться, покататься, то я бы марчика посоветовал в старом кузове - дёшево и надежно.

Расскажите как менять ремень ГУР? Как там до этих болтов подлесть? Движек 1300, 2NZ. У меня старый перевернуло, канавками теперь наружу :) Если тема старая ткните куда надо. PS: Сам из Красноярска, что там на счет встречи, было/будет?

06.11.2007
DrVlad: Така ж фигня была. Глянь http://reviews.drom.ru/toyota/funcargo/15278/. Я там схему нарисовал, какие болты крутить.

06.11.2007
FunFun: Спасибо, это я видел, но как ты подлез туда, домкратил движек? Хочется по подробней. У меня и книга есть, только там все тупо написано, открутите 4 болта и все, а как их открутить? Интересно как долго ремень в перевернутом положении продержится :) Уже давно есть новый, но поменять не могу.

06.11.2007FunFan(bubushka)
Подлез при помощи специнструмента (тоже есть фото). Двигательне домкратил. Ремень, кстати, можно перевернуть обратно. У меня порвался всего один клин и ремень перевернулся клиньями вверх. Я срезал клин и перевернул ремень. Конечно, трудновато. Места мало. Но, можно. Причем не трогая крепежные болты. Кстати, 4 болта - это в совокупности для ремня ГУР и ремня генератора и компрессора?

Про 4 болта это из книжки. Два на генераторе и два на насосе усилителя. Не трогая болты наверное не получиться, стронуть ремень руками та еще задача. У меня ремень сначала свистел, перегонщик сразу мне сказал поменяй и выдал новый ремень, я на это благополучно забил, в силу того что свист этот пропадал. В один прекрасный день ремень сдвинулся на одну бороздку и движек зашумел чем меня напугал :) Пришлось вправлять подручными средствами, руками он не сдвигался. Доехал так до дому там и увидел что ремень перевернулся.

07.11.2007Niksi

Клевый отзыв! Таких еще не читала! Сумбурно, но душевно!!! 5!

07.11.2007
DrVlad:Хочу еще раз повториться - все работы по смене ремня ГУР выполнялись СВЕРХУ. Ремень генератора снять сложности не представляет. Ремень ГУР - посложнее. К верхнему болту крепления еще более-менее можно подлезть. А вот болт не регулировочной планке - это да, есть сложность. Особенность в том, что к нему доступ только через отверстие в шкиве. Технология такая: головка на 14 со вставленным в нее коротким хвостовиком просовывается в отверстие шкива и надевается на головку болта, потом за хвастовик рожковым ключом болт откручивается. Здесь уже ловкость и гибкость рук:)

07.11.2007
FunFun: Спасибо за совет, буду пытаться развивать гибкость рук. All: Ей Красноярцы! Слабо собраться?

09.11.2007
Вчера купил фунтика, сегодня поставил на учет. Недельки две покатаюсь - напишу отзыв. Красноярцы, КОГДА СОБИРАЕМСЯ???

Поменял ремень ГУРа, болты прикипели так что трудно было стронуть. Все реально делается сверху. Ремень был надорван сбоку и поэтому он перескочил с канавок шкива насоса ну и потом его перевернуло. Когда устанавливаете новый ремень его лучше снизу проверить правильно ли он лег на место, я домкратил колесо. А то сверху вроде стоит, а снизу видно что не оделось. Через сколько нужно будет подтянуть его? Или как засвистит? :)

Русь Яра

опять написал тяжко но выж не америконцы чтоб читать легко

Русь Яра

фотка моего бэта есть в моем фотоальбоме велком

20.09.2009Кима

А я снова выбираю Фаньку! Начиталась столько всего, что уже голова крУгом - страшно купить с какими-нибудь косяками. Жду советов. Или предложений, чему буду очень рада. Челябинск, Екатеринбург, Курган, что еще рядом, откуда сама смогу забрать.
Toyota Funcargo 1NZ/1,5 2001

Русь Яра

кстати ремни я так и не менял брызгаю натяжителем когда через речушку перееду и би хеппи

топлифный фильтр тож не менял видать 6 оборотов помогают жить старому

20.09.2009Alexandrik

Из прочитанного понял что вроде машиной доволен
-=Mitsubishi Pajero Sport 2016 2.5 instyle=-
-=Renault Sandero Stepway 2015 1.6 16v Privilege=-

20.09.2009Oleg3278

Трудно для понимания, еле прочитал

20.09.2009Satana-Yamaha

Свободный

Хороший машин!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

20.09.2009Kost@

Афтор! Бросай курить всякую дрянь и грибами баловаться! Прошло 2 года,а "базар"(феня, короче стиль повествования)не изменился.Читать весьма тяжело,переведи на нормальный русский язык - может и вполне хороший отзыв получится о "Фане".
Я, просто Я...

20.09.2009Андрей ХабОмск

Фунти маленкий смешной автомобильчик, но практичный!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

20.09.2009san2000
Молодец!!! Шедевр... Черномырдин,Задорнов и прочие юмористы плачут от зависти. Евдокимов переворачивается в гробу...
21.09.2009Мокус

Семиветровск

Пипец!!! Я опять, словно с Каспаровым в шахматы играл. Но это реально пятерка!
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2001

21.09.2009Rudik.S.W.

Кольцово

Читать невозможно...Автор: мог бы уделить своему отзыву немного больше времени: разбить текст на абзацы, расставить точки с запятыми. А так просто гора слов. Сам-то пробовал прочитать?
Honda Freed Spike 2010
Daihatsu Terios Kid 2005
21.09.2009
Из отзыва осилил только первую часть. Напоминает анекдот: Пришла девушка устраиваться на работу. Ее спрашивают: Как быстро вы печатаете? - 2000 знаков в минуту.Правда, такая ****я получается. Фотки нормальные. За отзыв 4.

21.09.2009Ar4er

Арсеньев

пока дочитал чуть истерика не хватанула((( так писать "гад"ом быть надо))) если б писал не про "Мультика"(Мокус привет), то уже после первого предложения нажал крестик в правом верхнем углу!) ставлю 5 за выбор авто!
Toyota-FunCarGo 2NZFE NCP20 салон X
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2003

21.09.2009FunFan

De l'autre cote de la Terre

Када машинко Фунтиком я ехал Я многабукоф сходу напечатал. Песать не в лом мне, да и нужно Как забивальщику гвоздей. Поскольку ежжу постоянно - На..ть на кочки и на ямы. Топор да пара пулемётов - Вот настоящий арсенал для Фунтарей. Откапиталил тут на днях гранату. (Хрустело зело борзо сей девайс). Не новым приводом и даже не контрактом. Прошло само - всё стало суперайс. Пешу, клавиатуру напрягая. И ноутбук без фотов положив. Я тонной овощей свой Фунтик нагружаю, Весь Фанкаргийский форум удивив:)

21.09.2009FunFan

Да, отзыв - пятёрко! Как и в предыдущий раз
22.09.2009boss1

Москва-Люберцы

FunFun получай 5!За отзыв по отзыву!)))))))))))))

24.09.2009GeneJec

Барнаул, Власиха

Читать трудно, но интересно... "словно с Каспаровым в шахматы играл" (с)Мокус За отзыв 5!!!
Nissan X-TRAIL пользую
знакомимся #320 (http://forums.drom.ru/1068445211-post320.html)

24.09.2009берсек
не Даша я Донцова писал не за деньги а от души берсека ,FunFun спасибо за стихотворенье!!!!!!увидел шляпу не хотите обновить -обновил(:)

25.09.2009boss1

Москва-Люберцы

Кто знает? Поворачиваешь руль в право почти до упора и поворачиваешь с ускорением ,такое впечатление что к колесу трещётку приделали.Хотя, как машина проедет километров 8-10 такая беда пропадает, такая трещётка появляется при поворотах как направо, так и налево.Обычно если ШРУС то хруст , тут нет, просто как трещётка, как в детстве на велосипеды приделывали.Вот такая вот фигня,непонятная.Может смазку в шрусах поменять? если возможно,а?

25.09.2009boss1

Москва-Люберцы

Да ещё, резина стоит стандартная.

25.09.2009FunFan

Возможно ослаб ремень ГУР

25.09.2009Мокус

Семиветровск

Босс1 а когда машина стоит на месте, тоже трещит?

26.09.2009boss1

Москва-Люберцы

To Мокус:не-а не трещит,сам скоро увидишь, надеюсь)))))))))))

27.09.2009БалероэндКраковяк

припер седни 300 кг картофана однако думал с аврийкой ехать флаг 110в час

28.09.2009БалероэндКраковяк

Русь Яра

пролил двигло литра 3,7 и коробас литра 1,8\скоко было т4\ поменял воздухан ёёё как он поехал следите за авто форумчане

08.01.2011
...не могу подобраться к нижней шпильке на генераторе Фунтика!!!70 амперный генератор стоит, 2002года,,, ...подскажите ??? ...шпиля просто выбивается или выкручивается!???плиз!8-В

16.06.2012ТЕМНЕЙШИЙ и медведи

Кремль ИМПЕРАТОРА.

норм отзыв, только читать тяжело.)))
Каждый день и каждый час познаем мы без прекрас, жизнь солдатскую и в профиль и анфас..)))

08.02.2014БалероэндКраковяк

Русь Яра

Не продал.. ДВС 19000 масло 1200 фильтр 150 наконечники 900 тяги 1100 стойки 4900 пружины усиленные 2500 работа по ходовке 1500 замена ДВС 3500 Доставка 3000 антифриз 600 свечи 480 новый котел 220в 1300 ПЕСНЯ!

Русь Яра

Расхлестали мне при помощи спайса мой боевой мобиль сволоч...

Русь Яра

Морду мне всю купил товарищ , лобовик уже поменял..

ешо

Продажа Toyota Funcargo