Дополнение

Toyota Funcargo 2001

Пробег: 8 000 020 000 км
Темы: Другое

Шаломеньки булы односайтчане и просто засланцы!!!!!!!!!!

Уважаемые и не отчень.

2 гада пролетело как миг, у мня всё бенч мой пепелац притерпел некий тюнинг судьбой или ключом по голове как говорят в простонародии. Одын раз я сооному лошаре в сугроб вставшему в,ехал разок мне при поворте налево,остальное это последсвия езды по бездорожью и грязи.

Воровать я так и не начал ибо когда хулиганил добра у мня в жизни не было,посему кручу педали пока свыше не дали.

как дядя Юра сказал "поехали":

Через гад посля покупки проехав тыр 40 я выкинул все стойки и пружины,резинки там кой какие хотя мастера жутко возмущались но насра..но мама разбудила 16тыр обошлось мастер дорогой но добрый за работу 4 отдал

Масло лью хадо 5в30 типа синтетика авно атстойное не берите 80000км проехал

меняю зимой через 7-8 летом через 5 тыр т.е чуть ли не кажный месяц,антифриз по весне пару литров сливаю нового заливаю,осенью полная замена красная банка тойота дайхатсу,в коробасе посля покупки снимал поддон чистил и фильтр а так через 15 тыр тупо проливаю т4,форсунки 2 раза в гад чищу,дроссель раз в гад,фильтра воздушные меняю ежемесячно,салонные у мняих стираю постоянно.

В этом гаде зашумел передний правый подшипник 1,4 тыра замена,через 2 тыра левый 1,3 тыра замена,выкинул саленблоки задней балки не помню скока но по карману.

Перегорели несколько лампочек светового оборудования поменял,а больше все таки ничего ,а я юзаю в повортах зело борзо чего потрещала граната но видать юзание нормально там все укрошило и ща всё бенч.

Если увезти картошку или пару бетонных блоков лекго помогаю бедным понтовым родственикам на паркетниках ну эт все знают что фант это раскладной чемодан,12 паддонов деревяных евров возил.

Езжу безобразно постоянно на брюхе обычно глаза джиппера спрашивают куда ты ползешь,как правило вылазю,нет лопата и бельевая веревка в литьё или до 6000 оборотов отчелкиваю мне б литров 6 а не 1,3 но я тогда не долго проживу.

Фантом оборудовал допкомплектом литья от лансера с гудирером экстрёмом,также пара штамповок на запасках,енежди мишелен не изменяю раз в год беру пару новых на передок на попе двухлетки ни и там топор пара пулеметов масок чистые трусы….

109 тыр пробега авто а на днях делал тестрайв 2 летнекму тигго калининградской сборке фант лучше мой по качеству, что хачу сказать за машиной надо следить и будет вам счастье.

Авто мну обходится примерно 120 тыр в гад (75 тыр на бенз из них)по сему чего то солидней себе позволить не могу, ращу маленького берсека да панты гораздо важней понтов, вчера накопал картошки 40 ведер по 50 ре, седня поеду забирать все 40 за одну ходку все равно пружины менять.

Писать можна и нужно многа мне как забивальщику гвоздей в голову в лом но с гордыней я борюсь.

Маме Левика буду брать рав4 чемодан 98 передок.

Бетмобиль мня по деревне Новониколавке устривает , хачу жип но как вторую машину люблю Сибирь, люблю дедушкин запор(не продается),люблю всех если не вызвать берсека , люблю Вас когда не гадите да и когда гадите, ой чет я к Вам ужо пристаю пойду к жене.

Пишу на спине убитого негодяя ми через ноутбук посему фотов нет .

Всем здоровья и душевного равновесия !!!!!!!!!!

А гвозди и жезлы это пыль дорожная пыль,просто пыль.