Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 2002

Год выпуска:2002
Тип кузова:Хэтчбек
Двигатель:бензин, 1300 куб.см
Расход топлива:город 8-10 трасса 5-8 л/100км
Ну вот, после долгого молчания решил снова написать отзыв прежний писал по адресу  Отзыв о Toyota Funcargo в машине ничего не изменилось несмотя на то что проехала она четь более 55000 км за это время подвеска стала чуть мягче но не пробивает по прежнему (видимо придётся менять стойки и стабелизаторы поперечной устойчивости)
правда говорят что с увеличением пробега возростает расход бензина (японские лошади видимо всёже по тихоньку разбегаются) сейчас по городу получается 8-10 в зависимости от того быстро я езжу или очень быстро зарубались с саседом на примьере из точки а в точку б старт с интервалом 5 мин. (чтобы не видеть друг друга). Примьера тоже хороша на тассе в особенности, а в городе...
По трассе расход 5л так не езжу, но можно сделать всё чаще получается 7-8л. если ехать 140-160км ч дорога Кемерово Новосибирск  по Промышленновской трассе занимает 2ч. 40м при этом расход 7.л

с выпавшим снегом сного прилипает погоняло японский трактор т.к. проходимость на высоте несмотря на передний привод. Как то писали про максимальную скорость для этих авто. ездил 175 примерно ( на такой скорости трудновато всматриваться в спидометр ) но моё разочарование было в том что спутники GPS зафиксировали при  этом скорость 161 км.ч так что погрешности приличные либо у спидометров либо у спутников просле летальной проверки обнаружил что погрешности начинаются (ощутимые со скорости 70 км,ч)
Машиной по прежнему очень доволен. Поездив на массе другх даже новых авто могу сказать что даже шумоизоляция неплохая (покрайней мере на моём экземпляре)

12.11.2007don Alonso

Хороший отзыв, 4. Жаль что без фото, хотелось бы глянуть как повлияли больще полусотни киловерст на внешность
Quesque sous patimur manes.
Mors ultima ratio.

12.11.2007
Земляк, пиши отзыв. Будем ждать подробности и фотографии

12.11.2007
Нелюблю фотки выставлять, поэтому и обещать не буду, хотя... Но поверьте внешний вид - "Новый автомобиль" покрайней мере с наружи, изнутри безусловно видны прихнаки Российской цивилизации и последствия эксплуатирования авто на работе.

Это автор отзыва, почему-то не могу под своим иминем написать.

13.11.2007evgton
блин, достало уже, поменял клавиатуру, привыкнуть не могу, бывает мимо клавишы нажму. ПРОСТИТЕ.

19.11.2007evgton

Продажа Toyota Funcargo