Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 2002

, Кемерово
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 1300 куб.см
Расход топлива по трассе: город 8-10 трасса 5-8 л/100км
Ну вот, после долгого молчания решил снова написать отзыв прежний писал по адресу  Отзыв о Toyota Funcargo в машине ничего не изменилось несмотя на то что проехала она четь более 55000 км за это время подвеска стала чуть мягче но не пробивает по прежнему (видимо придётся менять стойки и стабелизаторы поперечной устойчивости)
правда говорят что с увеличением пробега возростает расход бензина (японские лошади видимо всёже по тихоньку разбегаются) сейчас по городу получается 8-10 в зависимости от того быстро я езжу или очень быстро зарубались с саседом на примьере из точки а в точку б старт с интервалом 5 мин. (чтобы не видеть друг друга). Примьера тоже хороша на тассе в особенности, а в городе...
По трассе расход 5л так не езжу, но можно сделать всё чаще получается 7-8л. если ехать 140-160км ч дорога Кемерово Новосибирск  по Промышленновской трассе занимает 2ч. 40м при этом расход 7.л

с выпавшим снегом сного прилипает погоняло японский трактор т.к. проходимость на высоте несмотря на передний привод. Как то писали про максимальную скорость для этих авто. ездил 175 примерно ( на такой скорости трудновато всматриваться в спидометр ) но моё разочарование было в том что спутники GPS зафиксировали при  этом скорость 161 км.ч так что погрешности приличные либо у спидометров либо у спутников просле летальной проверки обнаружил что погрешности начинаются (ощутимые со скорости 70 км,ч)
Машиной по прежнему очень доволен. Поездив на массе другх даже новых авто могу сказать что даже шумоизоляция неплохая (покрайней мере на моём экземпляре)

Хороший отзыв, 4.
Жаль что без фото, хотелось бы глянуть как повлияли больще полусотни киловерст на внешность
Quesque sous patimur manes.
Mors ultima ratio.

Земляк, пиши отзыв. Будем ждать подробности и фотографии

Нелюблю фотки выставлять, поэтому и обещать не буду, хотя...
Но поверьте внешний вид - "Новый автомобиль" покрайней мере с наружи, изнутри безусловно видны прихнаки Российской цивилизации и последствия эксплуатирования авто на работе.

EVGTON
Это автор отзыва, почему-то не могу под своим иминем написать.

evgton
блин, достало уже, поменял клавиатуру, привыкнуть не могу, бывает мимо клавишы нажму. ПРОСТИТЕ.

evgton

Продажа Toyota Funcargo 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Функарго.
Посмотреть всё о Тойота Функарго