Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 2002

Toyota Funcargo 2002 - отзыв владельца
Год выпуска:2002
Тип кузова:Хэтчбек
Двигатель:1300 куб.см
По просьбам читателей, решил не откладывая в долгий ящик сфотографировать свой японский трактор, тем более что погода стоит в общем неплохая да и помыл её не так давно. В принципе авто как авто, цвет чёрный металлик без аэрографии без излишнего хрома и никеля вместо краски, полировка 2 раза в год только пастообразными полиролями.
С момента написания своего первого отзыва была ДТП год назад. По итогам могу сказать машина гораздо крепче, чем кажется на первый взгляд. Иными словами на скорости 60 км влетает перпендикулярно  десятка ну и получает удар ровно в переднее колесо (даже скорость погасить не успел, ну максимум до 50 сбросил, т.к. тормозить пришлось на рельсах.) В ответ услышал вырождение молодой леди: «Я недавно за рулём, это моя первая авария.»
Короче - морда делана. Но не специалисту это увидеть сложно. вообще я её тоже брал битую в морду. Делали её толи япы, толи наши ; я бы им руки за это вывал, но цена и пробег сыграли своё дело. В общем это ДТП было поводом довести своё авто до ума и по внешнему виду. Насчёт обвесов – хотите верьте, хотите нет; не хочу абсолютно, ну не нравится мне эта машина с обвесами, не исключаю правда , что есть и симпатичные, просто я их не видел, …нет видел, но машина была настолько опущена, что передвижение на ней через лежачих полицаев затруднено. (в городе у нас появилась феррари, к слову дорожный просвет у неё значительно больше, чем у той фани.)

13.11.2007Мокус
В Сибири уже снежок лежит. Жень, на какой резине ездишь?

Гисловет 3

Это буквально первая неделя постоянного снега, как раз в субботу помыл, поэтому и решил сразу сфотать

13.11.2007FunFan(bubushka)
А точнее Gislaved, шипованная:)

на гисловете 3 уже второй сезон.

Добжа резин:) 185/65-14?

13.11.2007Катpин

а у нас то сколько снегу навалило (Иркутск)..ех..моя первая зима на фаньке..вчерась было страшновато ехать..но мы справились)))))
Toyota Funcargo, 1 NZ-FE, Shiftmatic, 1,5/110, синяя!
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2000

13.11.2007
Красивая... :) Это я к тому, что не надо мидитировать, как кто-то написал в прошлых отзывах, чтобы убедить себя, что вид машины не уродский... На мой взгляд очень даже ничего... Раскосый вид фар нам с женой чем-то напоминает нашу 4х месячную дочку... Мы и зовоем ее (дочку) маленьким фанкаргорденком... :) Вот и у машины вид: маленькая, улыбчивая, наивная такая... :) А если ресницы на фары, то уже более грозная, серьезная... Колеса пошире, вообще такая мощная, поджарая... Плюс если литье, тонировка, задний спойлер, противотуманки - красота! Еще люки, - просто конфетка! :)

13.11.2007FunFan(bubushka)
Угумс, а там и выхлоп потолще и звук погромче...

Красатулька.

14.11.2007Мокус
А ещё пулемёт на крышу

блин пишу,третий раз то есть , то опять ничего не написано. Както непонятно. Мне в принципе повторить не трудно, что езду на гисловед 3 и доволен этим.

14.11.2007
Хорошо сделали. Скажи, а брызговики заднии реально хорошо защищают? Вот думаю поставить или не заморачиваться?

14.11.2007FunFan 9bubushka)
Гнали из Владика две. Реально меньше забрызгивается стекло у той, что с верхним спойлером и брызговиками.

14.11.2007
Надо собрать в одну таблицу все прозвища Фанкарго, которые здесь только встречались: 1. Фунтик 2. Фаня 3. Фуня 4. Кожик 5. Фанкрузер 6. Фуркуга 7. Карга 8. Бешенный покемон 9. Мультик 10.Телевизор 11.Дочка Кто еще?

14.11.2007
Ну вот, с фотками совсем другое дело. Теперь увижу на улице, махну фарами.
15.11.2007
Кстати, на последнем фото уже как-то язык не поворачивается сказать, что Фаня некрасивая машина. Да и полировка великое дело!

15.11.2007
Еще одно произвище Фанкарго забыл упомянуть. Девчонки свою Фаню часто "Зайкой" называют.

15.11.2007андрей-с
Мои барышни звали его "фунтяшка"

15.11.2007
Мы с супругой ждём авто, и называем его Конфарго! П.с.: так зовём, потому что девушка-менеджер в фирме, где заказали авто, оговорилась! А мы почему-то так запомнили и называем её именно Конфарго!

15.11.2007мыслитель
Кстати, когда кассир пробивала предоплату по машине, она то ли не расслышала, то ли ошиблась, напичатала на чеке не Фанкарго, а Фарго! Как авто придёт - выложу фотки + чек, как доказательство! )

16.11.2007
Когда мы гнали с шефом машину из новосиба, он ее назвал Бешенной Табуреткой. Дома некоторые механики называют Бешенным Холодильником. А для нас он Фантик.

16.11.2007RSV_70

Моя теща, называет фунтика нашего Каргуша :)
Honda Airwave 1.5 4wd 2005
Mitsubishi Pajero iO 2.0 2000

16.11.2007
Вот сколько новых имен, и не одного унизительно без любви!

17.11.2007evgton

18.11.2007
Краткость - сестра таланта.

18.11.2007Мокус
Аквариум Ящик Бегемотик Мультфильм Лягушка ФУНТ!!! (больше всего нравится)

19.11.2007evgton
. Это не прикол, просто когда открываю - обсолютно никакой переписки нет,стоит чтонибуть написать и добавить, сразу можно и посмотреть,понимаю глюк, но поделать ничего не могу.

19.11.2007Мокус
evgton обновляй страницу Ctrl+f5 и будет тебе счастье

А ларчик открывался просто. Спасибо. Вчера вечером. какие-то уроды сорвали эмблему фанкарго с переди и сломали с зади эмбл. Тойота. кончно можно и в страховую, но помоему бензина искатаю больше чем они стоят (хотя посмотрим, как настроение будет)

20.11.2007
2evgton такая же фигня(про "открываю - обсолютно никакой переписки нет"),а я просто нажимаю кнопку "добавить", ничего не печатая!Появляется страница с отзывами.

21.11.2007
Господа, в который раз пишем, что для избежания подобного глюка с пропажей всей переписке в форуме жмите CTRL+F5, и все появится...

21.11.2007MATPOCOB

СПб

Зицпредседатель Фунт!
Не спрашивай никогда, по ком свистит гаишник. Он свистит по тебе

21.11.2007
Тенденция к тому, что скоро Фанкарго будет настлько популярной, что у нас действительно начнут и шильдики с эмблемами снимать и фары воровать и бамперы. Вот она плата за популярность в народе. Во Владике это уже происходит. Почему бы как а Арабских Эмиратах этим "коллекционерам" руки не отрубать?

Продажа Toyota Funcargo