Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 2001

Тип кузова:Хэтчбек
Расход топлива:пока не понял. л/100км
Цвет кузова:белый
Цвет салона:темно серый
Привет Всем FUNэксплуататорам! Сегодя купил сей автомобиль начитавшись отзывов о ней с этого сайта. Вы меня не обманули, - информация о машинке точна на 99.9 %. До нее поддерживал только отечественный автопром, иномарка вообще и япошка в частности - первая в жизни. Сегодня ставил на учет, целый день за рулем - по ощущениям как всю жизнь управлял праворукой машиной)))). Как накатаюсь, попривыкну поболее - катану отчет о первой тыще километров. Всем привет! )))

18.11.2007
Молодец, в шесть строчек уложился. Фанкарго уже в Геленджике! Если так пойдет дальше, у нас ее скоро японцы обратно покупать будут. Спохватятся, зачем продали, дураки. Самим такую надо.

18.11.2007Мокус
Мда. Интересно, в Геленджике востребованна шипованная резина?

18.11.2007aragon

5 за самый короткий отзыв. Можно было ещё короче: " Начитался, купил, катаюсь". Радует, что не разочаровался, с таким воодушевлением написано.. Думаю 1000 км. за неделю откатаешь и добавишь, хотябы фоток.
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2001

18.11.2007dima zakharoff

иваново

Твердейшая четверка! Сам знаю как трудно написать что-нибудь про Фаню новое. Все писано-переписано. Завидую тебе друг. что зимы в твоем городе не будет, но зато летом (прикинь!) к тебе в гости все фанкаргийцы приедут на море! Вчера прикол, едем с женой во втором ряду, приближаеся к светофору, правый ряд ждет себе стрелу направо. Тут слева подъезжает крайслер, леворукий естественно, - за рулем дама лет 40 (вся из себя, гламур на гламуре, ногти с километр, ресницы , хоть полено на них клади... И вот она, будучи уверена что на Фане рулит жена(она же слева!) взглядом просит ее, мол пропутите меняч, мне Н А П Р А В О !!! Ну жена у меня с юмором показывакет ей взглядом и движением, что она типа не против, но в авто Н Е Т Р У Л Я !! Мадам в шоке , ничего не поймет, жена ржет, я ржу, пофафанил тете клаксоном, и она увидела, у кого надо было разрешения спрашивать.. Такие дела Все привет!!!!!!!!

18.11.2007dima zakharoff

иваново

Кстати мог бы Фанечку и фоткнуть, глядишь, пятерочку бы поставил. Давай исправляйся!

Продажа Toyota Funcargo