Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 2002

2.9
Год выпуска:2002
Тип кузова:Хэтчбек
Расход топлива:не знаю говорят 7-8 на сотню л/100км
ЗДРАСТИ всем кто читает этот отзыв. Сразу же пока не забыл хочу поблагодарить создателей этого сайта и всех, всех, всех кто поместил здесь свой отзыв. Именно благодаря вам я больше стал разбираться в японских автомобилях и сделал свой выбор СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ.

Расскажу немного о себе и о том почему я написал этот отзыв. Мне 21 год, мой водительский стаж всего ничего пол года (кстати прав я недавно лешился - поплатился за бутылку пива распитого за рулем, теперь всеми правдами и неправдами пытаюсь их вытащить. Мой первый автомобиль на котором я езжу и по сей день семерка 94 года выпуска (не бэха конечно иначе я бы щас вам не писал, а жигули) ИМЕННО жигули,  а не тазик как вы их здесь называете. Вспомните и вы себя, на чем вы ездили раньше наверняка это был какой нибудь жигуленок и москвиченок который может быть и не радовал своим комфортом но кыждый день служил вам верой и правдой. Первый автомобиль в жизни мужчины также как первая женщина никогда не забывается, с ней ты получаешь свой первый опыт и и когда то ты ей все равно изменишь так как найдется другая, котрая лучше прежней. Вот и я изменил своей машинке (не подумайте плохого,конечно это я сказал в переносном смысле). Однажды товарищь дал мне прокатиться на королке тогоже года кака и моя жигулька, я ездил до этого на японках , но только в качестве пассажира и тут меня порвало, при сравнении это небо и земля.( Машину не слышно совсем, у меня печка работает громче чем движок этой тачки) Ну перечислять всего не буду вы и сами знаете что это такое. Провел семейный совет и в итоге решили брать иномарку. Кажды месяц мы откладывали деньги и вот за год нужная сумма накопилась, вроде дело осталось за малым, но как взять машину и не прогадать, взять ту которая не разачарует тебя. Я много покупал журналы распрашивал друзей, знакомых, а тут как то залес в интернет и наткнулся на этот сайт. Я долго думал и каждый день мне нравились разные автомобили. Сначала я хотел корону премио, короллу, спринтера. Потом подумал зачем брать машину на которой можно возить только попу и нечего больше. Решил брать универсал хотел калдину-дороговато, ниссан эксперт - от ниссана отговорили, деревянную короллу не хотел. затем подумал, хочу такую чтобы была компатная, бензин просто нюхала и и большой багажник. И тут наткнулся на тойоту фанкарго. Зашел на этот сайт прочитал все отзывы по этому авто, перестмотрел все фотки весь собранный материал показал родакам. Всем понравилось это то, что нужно. Через месяц еду покупать фунтика. Надеюсь что мне повезет с покупкой. Это мое окончательное решение которое я сделал благодаря вам, теперь еще одним фанкарговодом станет на дорогах больше. Думаю вы меня поддержите. Еще раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО.

22.11.2007Битый Фан

Марик, оценивать пока нечего... Будем считать это предисловием к отзыву :)

22.11.2007шкурик

Пенза

За годом не гонись да и пробег для этой машины не критичен Главное чтоб не сильно битая и не " потная " 1.5 - надежнее Удачи ...
мечты сбываются и не ...

23.11.2007авто.кл

оо ну хоть кто-то еще с Иркутска будет) ждемс на дорогах)
Мы боремся за Иркутск без ДТП!

07.12.2007Igor 28rus

Благовещенск-Влади

Да ,чей то нечего оценить,если только 07:)))
Перегон!Профессионально.
Осмотр авто.Подберу и перегоню авто,в любую точку РФ.Перегон любой колесной спецтехники.Подробней ознакомится можно в дневнике.
Toyota Wish 2011г.

Продажа Toyota Funcargo