Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 2000

Тойота Функарго 2000 — отзыв владельца

, Владивосток
1736
9
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
28
голосов
4
5 — 12 пятёрок!
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1000 куб.см, 88 л.с.
Руль: Правый
Цвет кузова: золотыстый
Цвет салона: темный
Салон: подушки безопасности
Кузов: ветровики, метла, спойлер!!
Ну вот и настал мой час написать отзыв о машинке!!!!! Дорогие автолюбители, пишет отзыв девушка.., поэтому не обессудьте!!! )))) Машина в принципе была моей мечтой, и когда я, наконец, накопила денег на это дорогое удовольствие передо мной встал выбор: КАКУЮ машину то мне брать???? Ибо ее в принципе у меня никогда не было…!!! Выбирала я очень долго и пересмотрела очень много машин…, но постоянно возникали вопросы, то денег не хватало, то  битые попадались при осмотре, то просто не нравились!!!! В общем после очень долгих исканий и просмотров, я решила для начала определиться с маркой авто!!!! Пересмотрела просто кучу Vitz, Fit, Ist, первую как то не особо хотелось, а на вторые 2 просто не хвотало денег, хотя они тоже не плохие!!! И вот решила, что Funcargo самое подходящее, потому что она достаточно вместительная,  малогаборитная можно протиснуться в любой пробке и развернуться в любом узком месте, малолитражка для меня это было одно из важных качеств, т.к. содержание машины все таки девушке не так просто…, багажник у нее не маленький, да и просвет не сильно низкий!!!! Ну так вот…, машинка мне очень была люба, да и по деньгам подошла, и я оставила свой выбор именно на ней!!!! Вот уже прошло 2 месяца как я гоняю…, надо сказать, что машина ест бенза очень мало, заливаю 92, по трассе то5-7 литров, конечно по городу в пробках по боля…., учитывая то что живу я достаточно далеко от работы и добираться приходится по всем пробкам от 1часу до2,5 до дому…..примерно 7-8 литров ест, короче по деньгам 350-400 руб в неделю!! Недостатками могу отметить, только то что конечно нет шумоизоляции, и при езде кажется, что все трещит…., и жесткая подвеска, хотя недостатком это трудно назвать, но все же, когда едешь по нашим четким и «ровным» дорогам кажется иногда что ходовке пиндыр пришел….!!!!  Могу еще сказать, что фаник уже был опробован на бездорожье!!!! ))))) Конечно, что можно сказать: Не джип это однозначно, но дорогу все равно держит, и проезжает везде днищем нигде ни цепляет…!!!! В снег прорывает дай бог…, вообще хорошо…!!!! По части грузоподъемности, могу сказать что все просто ништ, в ней уже поднимала в горочку груженную машину и полную с народом…., поднимает просто в легкую!!! По трассе едет легко, мягко и тихо, 130 на ней уже разгонялась, больше все таки побаиваюсь пока…., единственное в повороты страшновато на ней входить на большой скорости, а так все отлично!!!! Пока еще ничего не меняла, только что резину, развал схождении  и установила мафон с колонками, родной было только радио!!! В общем хочу сказать одно, что для девушки, любительнице съездить отдохнуть на природу и просто покататься, и особенно женщинам с детьми, машинка просто идеальная, внутри оооочень просторная!!!  Да пока в принципе и времени маловато прошло, но в целом все не плохо!!!!
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Toyota Funcargo, 2000
4.6
19614
Toyota Funcargo, 2000
Andrew KS, Владивосток
Toyota Funcargo, 2000
4.7
16459
Toyota Funcargo, 2000
Михаил, Иркутск
2233
Toyota Funcargo, 2000
Татьяна, Горно-Алтайск
Toyota Funcargo, 2000
4.8
10699
Toyota Funcargo, 2000
Роман, Барнаул
Toyota Funcargo, 2000
4.7
14981
Toyota Funcargo, 2000
Крыласов Сергей Сергеевич, Краснодар
Toyota Funcargo, 2000
4.6
10318
Toyota Funcargo, 2000
Александр, Барнаул
1983
Toyota Funcargo, 2000
бред, Бискамжа

Комментарии

Новосибирск
Кристи, на будущее: у твоей Фани не литровый, а V-1,3л. В остальном очень достойный и правильный выбор в качестве первого авто. На счет поменять в авто: ты лучше заеть на сервис и во-первых,все масла поменяй, а во-вторых, диагностику проведи ходовки, а то хвастать на отсутствие замен в авто может и владелец шестерки без пяти минут как пешеход. Кристи, удачи тебе на дорогах, очень рад за тебя и за твою машинку.
 
 
Ответить
Ну, со 101-м нас!(для любителей считать отзывы:)Кристин, молодец! Не побоялась. По количеству восклицательных знаков видно, что машина доставляет массу эмоций, которые иногда просто невозможно побороть:)-даже не похвалилась-цвет,комплектация, прибамбасики. А так всё Ок! Удачи!
 
 
Ответить
Привет, Кристина! Выбор хороший, я с тобой согласна... Знаете, часто читала в отзывах про шумный пластик, что дребезжит. Но честно, сама этого не испытывала. Ездила и все собственный экземпляр фани нахваливала. И летом приходилось поездить по плохой дороге и вот оно, шум и дребезжание!:-) Дело в качестве дорог всего навсево!:-)
 
 
Ответить
Молодец! Одни эмоции, "5"! Фотки бы приклеила! Интересно поглядеть! Какая комплектация, что с ней шло? Сам заказал с аукциона 1,5; 4ВД, сначала обещали за 2-3 недели привезти, а теперь говорят, что к середине декабря только будет! Прошло уже 2 недели, заколебался уже ждать. А по городу они уже стаями летают... Провожаю горящим взглядом!
Хорошая машинка, единственные минусы, которые за всё время обнаружил по комментам, это низковатый клиренс, и неотапливаемость задней части салона.
У кого Фанька пережила зиму подскажите, правда по поводу печки, или преувеличивают?!
Заранее благодарен!
 
 
Ответить
lerka
так много восклицательных знаков))) в твоем стиле каза
 
 
Ответить
B-S
Хабаровск
Покупал такую машинку(жене) - 3 года назад, дв.1NZ - 1,5л.- 4WD ,нужна была маленькая но вместительная машинка с полным приводом и надёжной(по легковым меркам) подвеской.
Краткие коменты:
Подвеска пока без ремонта отходила 190000км
Двигатель(цепной) пока без проблем ,заменил свечи, и менялись фильтра естеств. в нужное время.
Хотя есть субъективное впечатление,что резвости чуть поубавилось.
Расход на трассе 10л. на сотню - если не гружёный,задние стойки пробивает на больших неровностях до упора- на трассе(слабые изначально) если сзади двое взрослых при скорости более 90км.ч.
Пробовал ездить по трассе с постоянной скоростью 140-150км.ч.(естеств. там где позволяет дорога и обстановка)- дорогу и такую скорость машинка переносит нормально,НО если обута в соотв. резину и нет сильного бокового ветра (порывами шкивает):)
Максимальную скорость показывает в 165км.ч., больше может поехать только с горки. :)
В общем шустрая и удобная ,при этом достаточно крепкая машинка!.
 
 
Ответить
urist-1
Отзыв не дурен 5! Слова "пишет отзыв девушка поэтому не обессудьте" - надо постепенно убирать из Вашего лексикона. Вам где-то от 18 до 26 лет. Вы такая-же полноправная участница процесса изложения как и все другие, и поверьте моим наблюдениям быть девушкой это ооогромный плюс во всех отношениях, а не минус. Многого не тормозите, но и лишнего не хоняйте, будьте смелее.
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 65
Отзыв позитивный, 5!
Юрист, цитируем Перекотия?;)
Quesque sous patimur manes.
Mors ultima ratio.
 
 
Ответить
urist-1
Нет товарищь Дон Алонсо - у Перекотия помойму Сильно не гоняйте, но и лишнего не тормозите! Яж тоже думаю вот и придумал новое, слова то другие.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Funcargo 2000 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Функарго.
Посмотреть всё о Тойота Функарго

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Функарго с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром