Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 2000

Год выпуска: 2000
Цвет кузова: золотыстый
Цвет салона: темный
Салон: подушки безопасности
Кузов: ветровики, метла, спойлер!!
Ну вот и настал мой час написать отзыв о машинке!!!!! Дорогие автолюбители, пишет отзыв девушка.., поэтому не обессудьте!!! )))) Машина в принципе была моей мечтой, и когда я, наконец, накопила денег на это дорогое удовольствие передо мной встал выбор: КАКУЮ машину то мне брать???? Ибо ее в принципе у меня никогда не было…!!! Выбирала я очень долго и пересмотрела очень много машин…, но постоянно возникали вопросы, то денег не хватало, то  битые попадались при осмотре, то просто не нравились!!!! В общем после очень долгих исканий и просмотров, я решила для начала определиться с маркой авто!!!! Пересмотрела просто кучу Vitz, Fit, Ist, первую как то не особо хотелось, а на вторые 2 просто не хвотало денег, хотя они тоже не плохие!!! И вот решила, что Funcargo самое подходящее, потому что она достаточно вместительная,  малогаборитная можно протиснуться в любой пробке и развернуться в любом узком месте, малолитражка для меня это было одно из важных качеств, т.к. содержание машины все таки девушке не так просто…, багажник у нее не маленький, да и просвет не сильно низкий!!!! Ну так вот…, машинка мне очень была люба, да и по деньгам подошла, и я оставила свой выбор именно на ней!!!! Вот уже прошло 2 месяца как я гоняю…, надо сказать, что машина ест бенза очень мало, заливаю 92, по трассе то5-7 литров, конечно по городу в пробках по боля…., учитывая то что живу я достаточно далеко от работы и добираться приходится по всем пробкам от 1часу до2,5 до дому…..примерно 7-8 литров ест, короче по деньгам 350-400 руб в неделю!! Недостатками могу отметить, только то что конечно нет шумоизоляции, и при езде кажется, что все трещит…., и жесткая подвеска, хотя недостатком это трудно назвать, но все же, когда едешь по нашим четким и «ровным» дорогам кажется иногда что ходовке пиндыр пришел….!!!!  Могу еще сказать, что фаник уже был опробован на бездорожье!!!! ))))) Конечно, что можно сказать: Не джип это однозначно, но дорогу все равно держит, и проезжает везде днищем нигде ни цепляет…!!!! В снег прорывает дай бог…, вообще хорошо…!!!! По части грузоподъемности, могу сказать что все просто ништ, в ней уже поднимала в горочку груженную машину и полную с народом…., поднимает просто в легкую!!! По трассе едет легко, мягко и тихо, 130 на ней уже разгонялась, больше все таки побаиваюсь пока…., единственное в повороты страшновато на ней входить на большой скорости, а так все отлично!!!! Пока еще ничего не меняла, только что резину, развал схождении  и установила мафон с колонками, родной было только радио!!! В общем хочу сказать одно, что для девушки, любительнице съездить отдохнуть на природу и просто покататься, и особенно женщинам с детьми, машинка просто идеальная, внутри оооочень просторная!!!  Да пока в принципе и времени маловато прошло, но в целом все не плохо!!!!

19614
Крыласов Сергей Сергеевич, Краснодар
Александр, Барнаул
1983
бред, Бискамжа

Кристи, на будущее: у твоей Фани не литровый, а V-1,3л. В остальном очень достойный и правильный выбор в качестве первого авто. На счет поменять в авто: ты лучше заеть на сервис и во-первых,все масла поменяй, а во-вторых, диагностику проведи ходовки, а то хвастать на отсутствие замен в авто может и владелец шестерки без пяти минут как пешеход. Кристи, удачи тебе на дорогах, очень рад за тебя и за твою машинку.

Ну, со 101-м нас!(для любителей считать отзывы:)Кристин, молодец! Не побоялась. По количеству восклицательных знаков видно, что машина доставляет массу эмоций, которые иногда просто невозможно побороть:)-даже не похвалилась-цвет,комплектация, прибамбасики. А так всё Ок! Удачи!

Привет, Кристина! Выбор хороший, я с тобой согласна... Знаете, часто читала в отзывах про шумный пластик, что дребезжит. Но честно, сама этого не испытывала. Ездила и все собственный экземпляр фани нахваливала. И летом приходилось поездить по плохой дороге и вот оно, шум и дребезжание!:-) Дело в качестве дорог всего навсево!:-)

Молодец! Одни эмоции, "5"! Фотки бы приклеила! Интересно поглядеть! Какая комплектация, что с ней шло? Сам заказал с аукциона 1,5; 4ВД, сначала обещали за 2-3 недели привезти, а теперь говорят, что к середине декабря только будет! Прошло уже 2 недели, заколебался уже ждать. А по городу они уже стаями летают... Провожаю горящим взглядом!
Хорошая машинка, единственные минусы, которые за всё время обнаружил по комментам, это низковатый клиренс, и неотапливаемость задней части салона.
У кого Фанька пережила зиму подскажите, правда по поводу печки, или преувеличивают?!
Заранее благодарен!

lerka
так много восклицательных знаков))) в твоем стиле каза

B-S
Покупал такую машинку(жене) - 3 года назад, дв.1NZ - 1,5л.- 4WD ,нужна была маленькая но вместительная машинка с полным приводом и надёжной(по легковым меркам) подвеской.
Краткие коменты:
Подвеска пока без ремонта отходила 190000км
Двигатель(цепной) пока без проблем ,заменил свечи, и менялись фильтра естеств. в нужное время.
Хотя есть субъективное впечатление,что резвости чуть поубавилось.
Расход на трассе 10л. на сотню - если не гружёный,задние стойки пробивает на больших неровностях до упора- на трассе(слабые изначально) если сзади двое взрослых при скорости более 90км.ч.
Пробовал ездить по трассе с постоянной скоростью 140-150км.ч.(естеств. там где позволяет дорога и обстановка)- дорогу и такую скорость машинка переносит нормально,НО если обута в соотв. резину и нет сильного бокового ветра (порывами шкивает):)
Максимальную скорость показывает в 165км.ч., больше может поехать только с горки. :)
В общем шустрая и удобная ,при этом достаточно крепкая машинка!.

urist-1
Отзыв не дурен 5! Слова "пишет отзыв девушка поэтому не обессудьте" - надо постепенно убирать из Вашего лексикона. Вам где-то от 18 до 26 лет. Вы такая-же полноправная участница процесса изложения как и все другие, и поверьте моим наблюдениям быть девушкой это ооогромный плюс во всех отношениях, а не минус. Многого не тормозите, но и лишнего не хоняйте, будьте смелее.

Отзыв позитивный, 5!
Юрист, цитируем Перекотия?;)
Quesque sous patimur manes.
Mors ultima ratio.

urist-1
Нет товарищь Дон Алонсо - у Перекотия помойму Сильно не гоняйте, но и лишнего не тормозите! Яж тоже думаю вот и придумал новое, слова то другие.

Продажа Toyota Funcargo 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Функарго.
Посмотреть всё о Тойота Функарго