Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 2000

Toyota Funcargo 2000 - отзыв владельца
Год выпуска:2000
Тип кузова:Хэтчбек
Расход топлива:10 / 6 л/100км
ВСЕМ ПРИВЕТ!Пишу отзыв второй раз, до этого навещал вас недавно. Короче, позвольте на Ваш суд что-то типа перла, созданного при хорошем настроении на работе. глядя из окна на машину-сугроб.:

В моей судьбе случилась перемена
Владельцем Фани вдруг я стал случайно
Я вырывался из ВАЗовского плена
И счастлива семья необычайно!

Не понимаю, как десятилетие
Я предпочтенье отдавал машинам русским.
Употребить позвольте междометие-
Теперь не буду, бля, мужчиной грустным.

Ведь наша ФАНЯ- чудо ЯПОпрома
Чудна фигурой, глазками своими,
Стоит красавица, сверкает рядом с домом
В сравненье не идет с авто иными.

Конечно, скептик скажет, что руль справа-
Помехапри обгоне трех Камазов,
Но я отвечу-я спокойный нравом
И не топчу как конь педальку газа!

Я в городе один такой на Фане
Авто-лимончик,цвет веселый. яркий
На Новый Год планирую заране
Детишкам развозить на ней подарки

Касаемо зимы,сугробов снежных
Скажу без фарса, в Фане я уверен
На улицах Ивановских безбрежных
Авто японский мною был проверен!

Закончен стих (?) и к Вам я обращаюсь,
Фан-Каргины друзья и их подружки:
Пред ФАНЕЙ с уважением преклоняюсь
За это я и поднимаю кружку!!!

Вот такое получилось у меня к вам обращение, уважаемые. Желаю всем удачи на дорогах, и чтоб подушки безопасности мы видели только на картинках! ПОКА!

28.11.2007Мокус.
А че, прикольно! Ну мы точно чекнутые не много фанкаргийцы

28.11.2007
Чувак, ты просто молодчик. Первый раз вижу и читаю стих посвященный конкретной машине. Просто нет слов, эмоции хлещут

28.11.2007Катpин

вау))))классно!

Toyota Funcargo, 1 NZ-FE, Shiftmatic, 1,5/110, синяя!
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2000

28.11.2007Мокус.
Лично я 5 поставил!

28.11.2007
Однозначно "5"!!!! Классно сам люблю посочинять что-нибудь, но в пределах 8 строчек. :) Узнал, что машинка моя будет отправлена из Японии 30-го числа,жду уже 2 недели, заколебался, блин, и всех тут уже достал наверное! ;)

28.11.2007neym

Якуцк-Санкт-Петерб

да уж, супер. щас опять понабегут из других форумов и скажут что мы чокнутыею ну и пусть. пятерка за идею. хайку не пробовали?
Toyota Vitz '99 розовый
Toyota Corolla Spacio '02 белый

Здорово!! Классный отзыв!!

28.11.2007АлексР

ХМАО

Тю, а я думал что где-то в стихе появится что машина сугробом стала из-за чего-то, а тут обыденно (и отлично что так) все хорошо :) Удачи.
Чтобы активно отдохнуть надо активно поработать

28.11.2007DUPLEX

Креатиффф, однако +5!!
H.CR-V RD1,2000г. B20Z2 4wd.
H.CR-V RD1, 98г. B20B 4wd.
T.Caldina,95г,2wd.
T.Corona,93г,2wd.

28.11.2007Lorenzo von Matterhorn

Мюнхен

Парни.. вы найдите Басню о Цивиге на хондовском форуме.. и почитайте.. Тут тоже нормально.. но мало.. ;)

иваново

спасибо, друзья, очень рад, что идея с поэзией (ха-ха) вам понравилась. Думаю продолжать в том-же духе!

НЕУМ: что такое ХАЙКА?

:)))

28.11.2007павел035
Хайку это японская поэзия (или проза). Она вроде бы стихотворна, но в то же время и прозаична.Например: Летние травы Выросли выше домов, Тянутся к небу. (сразу скажу что текст нашел в инете, сам бы подобное не вспомнил) Короче япы это понимают, а я как-то не совсем. За отзыв +5. Молодца. Повторюсь, но креатиффффно...

28.11.2007
молодец!5баллов!хотела купить себе ками,а теперь,побывав на форуме,решила,что у меня будет только фанька.на следующий год поеду во владивосток

5баллов!Хочу Фаньку!

28.11.2007Fed

Москва-Бургас

Молодец!!! 5!
Эскудо 96 г.в.TA51W J20A; Prado KZJ90; Town Ace Noah 4wd, Suzuki V-Strom 1000

28.11.2007
отзыв нормальный,подскажите какие противотуманки можно подобрать на Фунтика с новой оптикой 2003г.

29.11.2007jonnnick
А где же банщик2 ????????

29.11.2007Мокус.
jonnnick ты не сдержал свое обещание. Он на тебя обиделся:)

29.11.2007sergik8-)
отличные стихи! мужчина и вправду стал веселым 5 балов ФанКарго -машина настроение.. эге гей

29.11.2007
Я тоже кружку поднимаю за Фаню, за красивые душевные стихи, за Рудольфа - нашего стихотворного сказителя (который так прикольно мыслею растекши по древу)и за город Иваново! Ура, да здравствует наше Фанкаргийское братство!!!

29.11.2007
Отличная идея! Подарим Фане к новому году по маленькому стихотворению! А Фанкаргийцев правда странными считают? А мне нравится как мы здесь общаемся. Смотрите сколько городов, сколько разных людей, а мы как будто друг друга давно знаем. Если кто в Новосиб заедет, звоните Банщику. Приму как родственников. Надеюсь, что каждый из наших людей, проезжая по стране и посещая другие города может расчитывать на помощь наших одноклубников. Я думаю, что в Бийске, Красноярске, Омске всегда найдутся люди, которые встретят, прияютят, накормят. Где еще такое есть? Какой еще другой автомобиль так людей объединяет?

30.11.2007Битый Фан

Молоца, 5

5 с + можно? За новизну и оригинальность ...

01.12.2007
даа... первый отзыв в стихах... первый наверное на всем сайте... :) что ж молодец! оригинально и со вкусом... за такое только 5! :)

03.12.2007urist-1
Стихотворная форма - это форма выражения мыслей богов, по греческим преданиям раньше все так говорили, только в стихах. Это не басня как на форуме у цивикчанах - это стих, это нечто более. Значит Фаня - затрагивает не просто наше третье измерение, как материальный объект, но он затрагивает и чувственно-мыслителшьную сферу людей, подсознание, пространство четвертого измерения :). Сидел вчера в Рактисе, - это просто машина она не такая как Фаня, она не вызвала у меня восторга, хоть и панелька по навороченней.

03.12.2007FunFan(bubushka)
...понавороченней, но менее гармонично скомпонована и менее оригинальна, чем в своё время на Витцеобразных.

04.12.2007влад777
Машинка симпотевая по цвету, тоже такую хотел, пока свою не увидел...жаль фотография только одна, да и та с проблемным ракурсом...заценить сложно... Старание автора отзыва заслуживает почтения как и его оригинальность в принципе, но комплименты на счет содержания отзыва и стихотворного стиля я вам Рудольф сделать никак не могу...оставьте стихи людям близким к литературе и не мучайте русский язык пивными бреднями...хотя отзыв читал в трезвом виде, может нужно было под шафе? Уж лучше от сердца и своими словами...за машину 5, за фото 3, за стих если его таковым можно обозвать ничего...извини

04.12.2007
Про "пивные бредни" это было обидно. Не фанкаргийски как-то. Главное в этих стихах искренность и эмоция. Картины Пикассо многие современники считали моразмом. Да и сейчас таких много.

04.12.2007
Автор прав! А что еще то про нее можно, вот уже и отзывов за 100 перешагнуло. Чем здесь люди занимаются - да только жизни и радуются, а не лежат под и не висят над капотом!!!Все правильно, жаль что у меня со стихами сложно!Автор - 5!

05.12.2007Мокус.
я считаю фанкаргийцы должны ставить за отзывы только пятерки, не важно какой отзыв - главное что б он был положительный и добрый. Это не большой камешек в сторону Влада из Абакана. Хотя понимаю у каждого свое право на мнение.

06.12.2007
Позиция Дядюшки Мокуса мне ближе. Хотя, конечно, некоторые отзывы бывают, как говорится: "Не в ..., ни в Красную Армию". А если отзыв наполнен добротой и позитивом, можно ставить пятак просто за это.

06.12.2007dima zakharoff

иваново

Друзья! Это Рудольф. Да поймите, я не претендовал на С Т И Х И ! Это как прикольная штука, которая была мной создана за 5-10 мин. Я вовсе не хотел сравниться с Пушкиным и др. поэтами ( например ВЛАДОМ 777). Мне не нужны ВАши оценки отзыва, мне от Вас вообще ничего не нужно. Я просто кайфую, что 105 человек прутся от такой тачки. и у нас она одна НА ВСЕХ! Какой бы разной у каждого она не была!!!! А прикинь-те, если бы интернет был у каждого владельца ФАНИ, то тотзывов было бы до Х-я! влад 777: ПИСАЛ АБСОЛЮТНО ТРЕЗВЫЙ, И СЛОВА "пивные бредни" ,а точнее слово "бредни" я воспринял с мааааленькой обидкой. Но жизнь учит, и видимо придется нанимать поэтов с Абакана, чтобы они в стихах продвигали движение Фанкргийцев!. Пока, ничего личного!

06.12.2007влад777
Рудольф, ничего личного...Возможно я был слишком к вам категоричен, да и не совсем был в настроении признаюсь, когда его писал-отзыв...Не надо язвительно так в мой адрес кидать фразы, этим вы выказываете скорее больше правоту вашего аппонента чем свою состоятельность как поэта...психология знаете ли. Прошу у вас прощения за то что не оценил по достоинству ваш стихотворный слог, зато я по достоинству оценил ваш автомобиль, а это чего то да стоит признайтесь.Думаю прав я был по сути но не прав в выражении, а это вещи разные...

06.12.2007dima zakharoff

иваново

Влад777, короче давай просто пожмем руки, которые в разных концах страны с одинаковой нежностью обнимают руль машины, марку которой , думаю, нет смысла называть, т.к. все участвующие в "Диалогах о ФанКаргах" сами догадаются о чем речь. Кстати я в Абакане был,(правда только в аэропорте).Пока!

06.12.2007влад777
согласен Рудольф, рад что мы вышли из нашего щекотливого положения с минимальными потерями для самолюбия друг друга, жму вам руку, и еще раз прошу прощения за резкость! кстати почитал вас отзыв прошлый где и нашел остальные фото, прошу прошения за оплошность. за фото 5+

за супругу тоже 5+

06.12.2007Мокус.
Я кстати тоже был в Абакане. Был потрясен от природы. И друг живет там, мы вместе в москве учились.

07.12.2007Niksi

Вау! Браво! Бис! Все больше и больше восхищаюсь мужчинами Фанкарговодами!!!

07.12.2007
Так у нас и девчонки классные!

07.12.2007
И девчонок становится все больше! :-)

07.12.2007FunFan(Fedorych)
Нина: Ну так этоже замечательно! По крайней мере вы не спорите до хрипоты в комментариях, что лучше - Хонда или Тойота, не сыплете длиннющими цитатами из первоисточников об аэродинамике автомобилей и "русском пакете для бездорожья"(чем грешит и ФанФан в том числе), не пускаетесь в томные и наукообразные философские рассуждения о скоростном режиме... Вы как всегда вносите примирение и спокойствие... Кудаж мы без вас:)

07.12.2007влад777
FUNFAN,это кого вы имели ввиду?! Вы хотите что бы наш форум превратился в сплошные самовлюбленные охи и вздохи? давайте типа возлюбим себя братья сектанты, ибо выше и круче всех мы в этом автомобильном мире!!!Где то уже оные речи слышал... Мы думаем, обсуждаем, общаемся...в этом смысл форума, или вы иного мнения?

07.12.2007влад777
Нам уже не в одном отзыве говорили о том, что мы не объективны, сидим балдеем друг о друге и опускаем всех в их выборе...

07.12.2007
Кстати, автору ещё раз уважение и почтение. Я уже написал в емелю, повторюсь ещё раз в комментарии!

07.12.2007FunFan(Fedorych)
Влад, если вы внимательно читали комментарий, он был посвящен женщинам... И нигде в комментарии не сказано о моем большом желании превратить форум (кстати, если уж быть точным - это не форум) "в сплошные самовлюбленные охи и вздохи". И уж тем более, я не считаю наше сообщество сектой. Извините, но вы непоследовательны. Если вы найдете в моем комментарии все вышеперечисленное - снимаю шляпу...

07.12.2007
И как я могда проглядеть этот отзыв со стихами не понимаю, нет мне прощения. Здорово!!!!! Рудольфу огромный привет и уважение!!! влад777: если нет настроения, лучше ограничиваться в общении, в принципе. как практика по жизни показывает, что потом самому же и хуже, и извиняться приходится и прочее.

07.12.2007влад777
да Редиска1 полностью с тобой согласен...человека не за что обидел да и себя выставил в нехорошем свете...Я бы Рудольфу пивка проставил, да далеко он...

07.12.2007
Кстати, то что нас считают странными владельцы других автомобилей, это уже стало доброй традицией. А меня лично назвали чуть ли не "главным фанкаргийским придурком", что-то вроде того. И попрошу не оспаривать это почетное звание. И почему бы нам не балдеть от своего выбора и не радоваться, забывая спорить на технические проблемы? Для того, чтобы владельцы какой-либо модели мирового автопрома превратились в "счастливых придурков", инженерам фирмы производителя надо сильно потрудиться головой и руками.

07.12.2007
По поводу "Форум-не форум". Формально эта площадка не форум, а лента новостей, если обзываться грамотно. Таким словом обозначается данный скрипт. На других страницах она именно так и выглядит, так ее и воспринимают. Но посмотрите что здесь происходит. Публикуются отзывы, к ним начинают поступать комментарии от группы постоянных участников, которых много, но можно в принципе сосчитать. Это актив нашей дружной фанкаргийской семьи. Эти комментари сначала вытекают из сказанного в отзыве, но потом быстро перетекают на темы совершенно удаленные от первоисточника. Внутри ветки завязываются новые дискуссии, обсуждения. Вот здесь и возникает по сути, а не по формальному названию "форум". То есть место, где люди общаются на рызные темы. И общение идет постоянно не только в верхнем отзыве, но и во многих других, которые стоят ниже за многие недели до того. Наша фанкаргийская страница как муравейник, где на разных этажах постоянное движение и новые комментари можно обнаружить в старых отзывах. И там завязываются новые дискуссии. То есть мы ленту новостей пользуем как форум. Потому и называем ее "форум". А так формально скрипт форума выглядит совершенно по другому. Это все и так знают. Здесь творится беспредел доброты и взаимной симпатии.

08.12.2007влад777
Ну вы Банщик и задвинули!!!про форум...вы еще и почти философ!

08.12.2007
Влад, давай уже на ты. Что так официально? Я не философ, конечно. Но могу иной раз изложить по теме, чтобы было доходчиво. Я иной раз сам пишу инструкции по эксплуатации, так мои коллеги меня критикуют, за то что слишком все как-то... не как принято.

09.12.2007
Добрый вечер всем счастливым владельцам Фунтика! Когда встал вопрос о приобретении нового автомобиля мы с супругой исколесели множество сайтов в поисках желаемого авто. В Фунтика влюбились с первой фотографиии, а когда посидели в салоне - то окончательно решили: это ОН! Очень хотелось бы посоветоваться с бывалыми автолюбителями на тему зимней эксплуатации и связанных с ней проблем. До моего гаража ведёт дорога которая больше похожа на ледовую дорожку для конькобежцев и высокая колея. Из-за перепадов температуры снежная каша превратилась в лёд и каждое царапанье по днищу хуже чем серпом по я...м. Поэтому хотелось бы узнать как эффективнее "поднять" Фунтика и имеет ли смысл ставить 4-х мм защиту картера?

09.12.2007влад777
Вук, купите лучше недорогой паркетник...меня остановил от этого только год выпуска ( не мог по финансам позволить позднее 1993-95 годов )...Хонда HRV например стоит как фунтик года 2002-2004... Функарго машина для хороших дорог, если вы этого не поняли то вам тогда к Мокусу на отзыв...он поможет решить вашу проблему

09.12.2007
Влад, ну что ты все время подкалываешь Мокуса? Зачем его злишь, что он тебе сделал? Такими подколками ты нагнетаешь напряженность. Зачем? Предлагаю, если есть взаимная неприязнь, просто делать вид, что не обращаете на комментарии друг друга. По моему глубокому убеждению Мокус человек хороший. И ты тоже хороший. И не надо нам грызни в нашей фанкаргийской семье.

10.12.2007Мокус.
Ульяновск
Рррр!!! На правах рекламы: Превращу любого маленького поросёнка по кличке "Фунтик" во внедорожник класса ниссан сафари. Цена договорная. Обращаться по адресу: автомобильчик дядюшки Мокуса, Фокусу-Мокусу лично в руки:)

11.12.2007влад777
Банщик, как раз здесь я Мокуса не цеплял и не подкалывал. Я действительно с Мокусом не согласен, ну и бог с ним, пусть лифтует...А человека я отправил к Мокусу т.к. последний в отзыве своем писал про лифтинг...В том, что Мокус парень не плохой, я не сомневаюсь...горячий в словах только

28.12.2007
ХОЧУ МАШИНКУ (УНИСЕКС)ПРИМРНО ЗА 220 ТР. НЕ СТАРШЕ 2002ГОДА.НЕ БИТУЮ. НРАВИТСЯ TOYOTA. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МОЖНО ПРИДУМАТЬ. ИЛИ У МЕНЯ ПРОСТО НЕСБЫТОЧНЫЕ МЕЧТЫ....

29.12.2007
Блин нет слов!!!Даже распечатал на бумагу !!! СУПЕР !!!5

10.03.2008
Здорово!!!

17.03.2008
Привет,зема!живу сейчас в Омске.Часто бываю в Иваново на Фане.Владею этой чудной машинкой полтора года,уже вторая.Есть вопросы-обращайся!

Продажа Toyota Funcargo