Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 2002

3.1
Год выпуска: 2002
Цвет кузова: белый
Цвет салона: черно-серый
до покупки Фунтярика пользовал тока отечественные афтомОбли, но летом распрощался с 41 и приобрел Фунтяру две недели вокруг него ходил забавная мордочка, просторный салон и вообче апосля мопса казалось верх совершенства (осматривались и другие машинки нисан марч, виц, плац, демио). Но выбор пал на фунтика уж очень он дочке понравился. и теперь по прошествии 4 месяцев я смело могу заявить, что она не ошиблась. По двигателю 1.3 вполне хватает для моего стиля вождения но по трассе выдавал 160 идет и очень даже халасо (расход до 13 литров подпрыгивает. Очень сильно стучат камешки особенно сейчас когда дорогу посыпают( но это особо не раздрожает) Печка отличная при 25 не замерзал зимой расскажу как при 35-40, при 25 заводится чудно. Панель приборов переключатель скоростей магнитола(штатная) фсе на своем месте. Ха ради спора на работе перевозил ванну 170см потом машинку автомат фсе в шоке. короче ФУНТЯРА полностью оправдал мои ожидания и слова продавца машинка внутри больше чем с наружи, но шустренькая и оригинальная Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН. Всем владельцам ФУНТЯРИКОВ удачи

Мокус.
Ульяновск
Я как всегда первый. Так, маловато будет. Хде фотки? Взял бы с ванной сфотал! Еще подскажи, ты аккумулятор менял? Какой ставил? Кстати у меня друг живет в Вихоревке, это от вас далеко?

Подтверждаю ванна поместилась, тока я её ссзади сидел поддердивал(жестяная,лёгкая).А фотки зря не прикрепил, машинка с обвесом и очень симпотная.Коллеге ставлю 4.

Зема, а если бы ты в нее чугунную погрузил.... за отзыв 4 с большой натяжкой.
TOYOTA Caldina ST195, 93
NISSAN Presage U30, КА-24,00
Ford Galaxy, 2,3; 2008

брат таланта)

усем братчанам с от иркутян привет))
Toyota Funcargo, 1 NZ-FE, Shiftmatic, 1,5/110, синяя!
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2000

urist-1
узрел ник ПЫХ и вспомнил передланный мультик на винни-пуха и его песенку: Хорошо живет на свете Чих ПЫХ ПЫХ, потому-что курит травку ПЫХ ПЫХ ПЫХ, а когда курить не станет то тогда бухать он станет, трам пара ра ра пам па па... Это просто песенка к пыху и к его отзыву эта песенка не имеет никакого отношения, просто что-то вспомнилась.
Отзыв не дурен, ещеб фотохрафии, если есть фото.

Меня комментарий Юриста конкретно прикалол! А Пых, канечна красвчег! За отзыв 5, а за русский язык 3. В сумме 4.

Пенза
Сегодня перевозил чугунную правда 1.5 метра ..мля тяжелая а раньше ленолиум 3-х метровый В магазине сказали что не влезет - Это ж Фуня!!!
мечты сбываются и не ...

ОБНАРУЖИЛ, что книжка по Фане, как ремонтировать в Красноярске стоит 800 рублев. Товарищи подскажите, можно ли жидкость в гидроусилителе руля самому поменять, или там без насоса какогонибудь не выкачаеш все. Где пробку слива искать. Заранее спасибо!

FunFan(bubushka)
Urist-1:Буду на выходных менять, расскажу как. Если надо - сделаю фоты

FunFan(bubushka)
Кстати, книговина у нас стоит 430 рэ...Даже если учесть пересылку до Краса - полюбому дешевле выйдет:)..

urist-1
Для Фан Фана- Понятно. Совет человека меняющего самостоятельно - понятнее чем еслиб все книги про замену писали, это факт. Ведь много ньюансов есть, что в книге не описаны. Буду ждать описание опыта замены. А книги, как оказалось, я понимаю с трудом - сильно много наворочено.

Замена жидкости в ГУР на Витце хттп://витз.ру/форумс/index.ph p?showtopic=10514
Правда некоторые моменты для Фанкарго требуют адаптации. Размещение насоса ГУР на серии NZ иное, чем для SZ

иваново
Пых просто сыплет искореженными словами, это заставляет поднапрячься при чтении. Однако в Одесе вааще все с прибамбахом говорят. так что прикольно и не напрягает. Жаль что нет фоток, а на счет ванной верю. За отзыв 5.
(Так шо ты имел сказать за замену жидкости в Гур?)
Пока, всем приветики!В Иваново оттепель, Фанечка вся чумазая. пожалейте,,,,,,,,,,,,,,,????!! !!

Продажа Toyota Funcargo 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Функарго.
Посмотреть всё о Тойота Функарго
Запчасти на двигатель 2NZ в Братске