Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 2000

Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: пока незнаю л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: серый
Салон: над защитой от солнца бардачки 2 и один для очков задние сиденья убираются в пол полностью.
Кузов: Обалденные обвесы SPARCO (юбки или фартуки, пороги, спойлер, спортивная решетка радиатора, 2люка, метла). По моему таких у нас больше нет, увидете меня на дороге - моргните фарами
Ходовая часть: ABS
Двигатель: VVTI
Привет всем. В Ваших рядах пополнение!!! Я вчера купила Фанкарго. Написать пока нечего, просто хотела Вас всех поблагодарить за замечательные отзывы об этом автомобиле! Благодаря Вам я сделала правильный выбор! СПАСИБО!!! Но сразу появились вопросы типа: Что сделать с задней дверью (багажника), чтоб она не брынчала. И еще у меня очень редкая (на мой взгляд) комплектация - у меня есть два люка и с ними происходит тоже, что и с дверью, только в других местах, вообщем они тоже стучат! Подскажите пожалуйста опытные люди ЧТО - НИБУДЬ МОЖНО С ЭТИМ СДЕЛАТЬ??? Уважаемые модераторы! Не удаляйте мой отзыв пожалуйста, ну или хотя бы подождите пока мне ответят!!! А Вы, дорогие Фанкаргийцы, ждите мой отзыв. Всем спасибо за прочтение. Пишите! Буду ждать!!! Фото будет позже!!! Простите, если, что в описании неправильно, просто у меня столько эмоций... Это мой первый автомобиль!

P.S. Если это будет читать человек, который спрашивал (в чьем-то отзыве, простите, непомню, много их перечитала) как проверить скручен пробег или нет, и просто интересующиеся - читайте: На японских автомобилях стоят электронные табло пробега, если машина прошла больше 100 000 км и после пробег скрутили например до 80 000, то табло будет показывать такую цифру 080 000, т.е. впереди будет стоять ноль.  Вот так. А если машина прошла меньше 100 000 и пробег скрутили, то я незнаю как это определить. Надеюсь, что кто-нибудь нашел ответ на свой вопрос!

Леночек2
Забыла!!! Еще там туманки есть. Только бы не скрутили.

Леночек2
И еще в комплектации климат-контроль.

Леночек2
SPARCO написано на заднем бампере. Уж на счет оригинальности незнаю, но смотриться прикольно.

Про 0 хорошо написано, видно что человек подошел к данной проблеме со всех сторон. На форумах люди до сих пор приводят весомые аргументы против такой теории. Но видимо, Леночек2 знает о чем говорит, прислушайтесь к ней!

"Что сделать с задней дверью (багажника), чтоб она не брынчала." Заднюю дверь снять, проем заклеить пленкой.
"у меня есть два люка и с ними происходит тоже, что и с дверью, только в других местах, вообщем они тоже стучат! Подскажите пожалуйста опытные люди ЧТО - НИБУДЬ МОЖНО С ЭТИМ СДЕЛАТЬ???" Заварить оба люка и перетянуть потолок.
Мой отзыв: Nissan Almera Classic 2007

Леночек2
Спасибо, Fantom54, специально писала отзыв, чтоб ты все обо...л.

Леночек2
Fantom54, и про 0 я писала для людей, которые об этом спрашивали, если знаешь в этом вопросе больше меня, так ответь им, блесни умом!

Тихо, не ссортесь. Леночек, ты молодец что купила такую машинку, будем надеятся не пожалеешь. Видно что эмоции переполняют. А гремучие двери с люками нужно смотреть по месту, там многое что можетгреметь. За поступок 5.

Леночек2
2Roboot. Спасибо! Ну хоть кто-то меня поддержал.

иваново
Фотки давай. а то прм не терпится посмотреть люки, за отзыв 4+! Поздравляю с покупкой!

иваново
кстати, почем фанечку взяла?(если не секрет)

Мужики, женщины наступаюююююттт!

Леночек2
dima zakharoff,Спасибо за поздравления! Взяля за 240 000. На выходных поставлю номера и сфотографирую.

Я, конечно, могу завтра сходить в гараж и посмотреть на табло, но только после того как будут фоты!!!
А ТАК ПОКА НИЗАЧОД!!!

надо чтобы не только "сфотографирую", но и "сфотографируюсь"!!!

yuripop
диспут глобальный!
приколол.

FunFan(bubushka)
Поздравляю! 4 (авансом, за эмоции)

2ALEX_23,Ну и сфотографируюсь!!!

Ульяновск
Дороговатый Фунт.
Ленусь, прислушайся где конкретно завелся сверчек и хлорофосом, тьфу ты, этим, как его, силиконом его смажь попробуй.

Леночек2
2Мокус. Про силикон я знаю. У меня у мужа машина есть. Силикон помоему помогает только когда пластмасса трется друг об друга, но я все равно попробую. Спасибо за совет!!!

Леночек2
2Мокус. А на счет цены - поверь, он этого стоит.

А вот я 300 заплатил, правда 2003 года, но оценка 3,5. Приедет недели через две. Как и у автора машина первая, отзыв будет такой же емкий, выбор сделал, основываясь на ваших, уважаемые Фаньководы, отзывах. Куча совпадений - поэтому 5.

Lexxxa47
Леночек2, вобщем все ясно. Давай делай фотки, будем смотреть! Не забудь машину сфотать)))))

Поздравляю Леночку с вступлением в нашу дружную семью. Насчет хлопающих дверей действительно так сразу не скажешь. Надо тебе взять газету с объявлениями авто-услуг (такие на заправках бесплатно лежат) и прозвонить по нескольким телефонам. Спроси, кто берется устранить шум в двери. Там люди на месте поставят диагноз шума и устранят. То есть это не тот косяк, который можно тебе помочь преодолеть, не видя твою машинку. Это если стук. А если скрип, тогда достаточно купить селикон и промазать все резинки. А может быть ты обратишь внимание, что стук сам уйдет через некоторое время. Такие блуждающие звуки тоже бывают. А может у тебя что-то хлопает в отсеке, где запаска лежит по пластиковым щитом. Там поройся, все пошевели, поправь, закрепи. Бывает что стук оттуда, а люди думают на дверь.
За отзыв 4.
Когда будешь фотографировать машинку, попроси, чтобы и тебя возле нее сфотографировали, как сделала Нунука. Пусть мужчины тобой повосхищаются.

urist-1
Уважаемый Товарищ Леночек! Поздравляю с приобретением очень правильного автамабилля Фани. Очень очень приочень правильный выбор - Фанька это тебе докажет.
У меня есть ноу хау устранения шумов и скрипов. Скрипы и шумы в дверях, люках происходят из за объемного кузова и отсутствия крепежных дуг, которые уравновесили пространство внутри кузова между собой, не давая мягкому железу деформироваться при езде на кочках и прочих неровностях. Необходимо приварить от центра потолка трубу диаметром 3 см. к полу. От половины уровня этой трубы пустить другую трубу, только поперек, приварив ее к бокам кузова. Также сделать и впереди где идут солнцезащитные козырьки. Потом все сварить трубами крест на крест. Люки выкинуть и вставить нормальный люк от военного карабля, чтоб закрывался. Вот вроде и все я так себе хочу сделать в будущем вот это жесть будет! А селикон надо использовать в пластической хирургии! Более того нет ни чего красивее, чем девушка с газовой гарелкой в руке, варящяя железо! Ждем Фото.

Это я просто бухал вчера

А это мысль (про бухло)

вау)5 требую фоток!
Toyota Funcargo, 1 NZ-FE, Shiftmatic, 1,5/110, синяя!
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2000

Юрист-приколист! Еще бухай. А потом комментарии пиши.

Нунука
Молодец, Леночек! Понимаю твои эмоции :-). Обязательно отзыв с фото! И тебя на фоне Фани :-). Надо же показать, что мы, девочки на Фанях, не только умные (что не обсуждается, т.к. мы выбрали правильный автомобиль), но и красивые!

FunFan(Fedorych)
Как Фанкаргийцы славного города N смотрят на предновогоднюю тусовку у ГПНТБ?

Не знаю, как у Тойот - летом в Хондацентре Иркутска у трех Хонд - Сивик 5D, Аккорд-Вагон и Сивик ТайпР одометр показывал 0 ПЕРЕД пробегом. Тоже скручено? :)
Скорее всего есть 0 перед пробегом или нет зависит от реализации прошивки компа конкретной модели/марки. У многих Хонд НОВЫХ 0 есть. Но попадаются и такие у кого - нет.
Когда ты рассуждаешь о завтрашнем дне, крысы на чердаке смеются.

Ульяновск
Опаньки! Его величество Scissors появился.

Поддерживаю предновогоднюю тусовку перед ГПНТБ. Только собираться в субботу. Если в рабочий день, то там сейчас жуткие пробки на этом перекрестке.
На какое число назначим?

22 или 29. Наиболее оптимальный вариант - 22.

Ну, заметано! Назначаем тусовку на 22 декабря - День Зимнего Солнцестояния (если не ошибаюсь).
Все слышали Второй Всефанкаргийский шабаш состоится 22 декабря возле ГПНТБ в 13.00
По времени есть возражения?

Везет вам ребята из города N, жаль приехать нет возможности. Когда же Красноярск созреет для слета?

Мокус. ( http://---.simtel.ru), 07.12.2007 Опаньки! Его величество Scissors появился. А какие новые хонды ты имел ввиду, у которых нолик имеется? Правые или евровейские? Да я и не уходил, если что :) И европа и япония. У нас на форуме товарищ есть, МэрлинДжап зовут, работает и живет в Японии. Просили его посмотреть в салоне. Так вот - НОЛИК ЕСТЬ, но не у всех. У некоторых НОВЫХ есть, у некторых НОВЫХ - нет.
Когда ты рассуждаешь о завтрашнем дне, крысы на чердаке смеются.

иваново
Приветули ВСЕМ! Это Руд. Короче, раз вы в сибири будете слет устраивать, то я в Иванове один выйду на площадь революции 22 декабря 2007г. в 10 ч. по Москве и тоже буду тусить (возьму кого-нибудь для масс). И получится в режиме онлйн ваша туса и моя! (кому интересно, я могу свой мобайл намбер презентовать, и вы (ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ)Из новосиба мне звякнете и слет превратится во всероссийский!!! Тоже самое можно и с другими городами замутить. А в дальнейшем можно и телемосты устраивать,,,,!

Пришли мне свой номер, я тебе позвоню.

Раз пошла такая пьянка... :) Красноярцы! Слабо собраться то же 22 декабря? Время обсудим. Давайте собиремся у Дворца Спорта Ярыгина. Центр города, площадка есть, что еще нужно.

Продажа Toyota Funcargo 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Функарго.
Посмотреть всё о Тойота Функарго
Запчасти на кузов NC21 в Новосибирске