Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 2000

Тип кузова:Хэтчбек
Двигатель:1000 куб.см
Расход топлива:5.5/8 л/100км

10.12.2007don Alonso

Ну вот, теперь совсем другое дело! :) Сегодня свою с сервиса забрал, надо тоже будет сфотографировать да отчет написать. Текст пока в голове кручу. Не хочется повторятся, хочется добавить что то новое.:)
Quesque sous patimur manes.
Mors ultima ratio.

Ульяновск
А че эт за полоса на капоте?

Ульяновск
Сегодня 9 декабря исполнится 86 лет со дня организации на железнодорожном транспорте военизированной охраны. Начало ведомственной охране путей сообщения положил Декрет ВЦИК, принятый 9 декабря 1921 года. Я поздравляю тех людей, кто трудится на страже стальных магистралей нашей страны с профессиональным праздником и желаю сто лет не болеть! У меня очень много друзей-однокурсников с кем мы учились в Москве в школе усовершенствования руководящего состава в/охраны железных дорог, которые живут в Новосибе, Омске, Владике, Вихоревке, Абакане, Иркутске и др. К сожалению со многими связь утратилась. Если кто из коллег, однокурсников бывает на данной ветке отзовитесь!

10.12.2007ФанФан(Фёдорыч)
Сметаныч! Кузов РОДСТЕР - улыбнуло:) (Пишу, пока не отредактировали шапку отзыва - а там написано: кузов родстер)

10.12.2007Мокус.
я вообще первый раз слышу про родстер

10.12.2007Igor 28rus

Благовещенск-Влади

Фунтик родстер:)))
Перегон!Профессионально.
Осмотр авто.Подберу и перегоню авто,в любую точку РФ.Перегон любой колесной спецтехники.Подробней ознакомится можно в дневнике.
Toyota Wish 2011г.

10.12.2007vaxa

полоса скорей всего от чехла который на капот вешают попадает абразив и вот результат не фиг всякое @!#$ лишнее цеплять

10.12.2007
2 МОКУС А я многих своих одноклассников нашел на odnoklassniki.ru Правда говорят что спецслужбы, очень любят по этому сайту у людей связи отслеживать, да мне пофигу, я законопослушный чел :) А полоса на капоте - мухоотбойник стырили? :)

10.12.2007Cruisermax

Кодинск Красноярский край

а нафиг лопата? откапывать или закапывать?

10.12.2007
ЗДОРОВО белая полоса,на капоте это след от (,,безвредных реагентов,,) какой в задницу мухобой может быть на середине капота?? еще на дальнем востоке обработал передок антигравием из балончика.получилась резиновая пленка 3мм ,хорошо помогает от камешков,сохраняет товарный вид,легко снимается уайтспиритом. внешний вид не портит. пара придурков даже спросило что мол япошки карбон на табуреты ставит?

10.12.2007
А забыл про лопату, для внимательных там еще и канистра и еще куча всего.Гаража у меня пока нету,поэтому как черепашканинзя все свое ношу с собой. Лопата мне нужна для разгона продавцов полосатых палочек,из племени ГАЯ (для тех кто не знает они живут на асвальте и питаеются зеленью) А если честно,я ездил в гости к корефану в тульскую область вот и подготовился,лопата-откапываться,канистра-заправляться(не хочу попасть на паленку)заправляюсь на BRITIH PETROLIUM 95ULTIMATE рядом с домом.

11.12.2007dima zakharoff

иваново

Как трогательно- собачки, кошечка.. А у меня кстати габаритная антена ниже на бампере. Ты ее сам переделывал, или было так? Кстати тоже заправляюсь 95 (На Слвнефти в Иваново, так что земы мы!

11.12.2007илья71900
У меня жрет бензину 8-12 литров не знаю откуда 5.5

11.12.2007влад777
Собаки и неведомый зверь в подстаканчике умилили, тоже в своем Фунте нужно живность завести...а машину можно было и немного помыть перед фотографированием...За собачек 5+, оригинал

12.12.2007dima zakharoff

иваново

Насчет 5,5 тоже позвольте посомневаться. Как ни аккуратно не езжу, ну ни как не получается в городе меньше чем 10л. (дв. 1.3)На трассе литров 7, если 100-110 ехать. Может чего заменить или кто чего посоветует? А?

12.12.2007Driver

Сахалин

Мог бы и помыть.
MMC DELICA 97, 3.0,up3",31МТ.(батина)
T.LC 80 95г.-мой

12.12.2007
А что это у вас сударь за нашлёпки на глазках? Предполагаю что корректировка света линзами, но такие вижу впервые ! Света много теряешь? Ичито стоят?

12.12.2007FunFan(Fedorych)
Какие ещё нашлёпки? Где?

12.12.2007rex_1

Всефанкаргийский слет Челябинцев - 14.12.07 в 19.00 за памятником Курчатову!
Акуна-матата!

14.12.2007Chingis1
Сметаныч! Привет! Я живу в Мытищах, Фаню эксплуатирую с мая. Понравилась твоя идея в подстаканник сунуть зверушку. Только не боишься, что пассажир коленом снесет подстаканник? А что это за хрень, которой ты обработал капот? Я тоже такую хочу. А то коцки цепляются на капот. Ты себе делал антикор?

15.12.2007Igor 28rus

Благовещенск-Влади

Лопата для разгона продавцов полосатых.....Жжешь:)))
Перегон!Профессионально.
Toyota Wish 2011г.

15.12.2007evgton
5.5 легко, но только теоретически : бак 45 л. 8 делений следовательно деление чуть более 5 л. если полный бак залил то проехать 80 км и погаснет деление посчитайте примерно так и выходит. Однако если тоже сделать на пол баке то дай бог проехать 40-45 км на одном делении. кстати если спускаться всё время под горку то может и меньше выйти (Шутка юмора токая)

17.12.2007
почитал я Вас и купил себе фаню, с аукциона, 1.5, 2003г. оценка 5, в марте с парохода забираю в Новоросийске, обошлась в 300 р (сюда вошло все), выводы: масло 5(10)w-30, резина R14 185/70, расход 7-8 на трассе и 10-11 в городе что я ещё не знаю а знать должен? (первая у меня японка)

17.12.2007
to 208 Когда терпеливо перечитаешь все отзывы и комментарии начиная с первых, то будешь эксперт по Фанкарго и все вопросы отпадут.

17.03.2008фанк
А объем двиг.1.0 япошки по спецзаказу сробили?

Продажа Toyota Funcargo