Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 2000

Тойота Функарго 2000 — отзыв владельца

, Новороссийск
Год выпуска: 2000
В  начале  этого лета мой любимый молодой человек после сравнительного
анализа  купил  машину. Выбор пал на "фунтика". Поздно вечером приехал
ко мне похвалиться новым другом, а заодно и прокатить меня на японских
колесиках.  Сразу  оговорюсь,  я  как  и  многие  девушки,  не  совсем
разбираюсь  во  всех  этих технических характеристиках машины, поэтому
опишу  свои  ощущения,  на  сколько  это  позволяет  мое  понимание  в
автомобилях.  Ну  так  вот,  впервые увидев эту машинку вживую я в нее
практически  влюбилась-очень  "правильный"  дизайн-обтекаемый  корпус,
высокая     посадка,    очаровательные    глазки-фары,    нестандартно
открывающаяся  задняя дверь, вместительный багажник и что больше всего
меня   поразило-   огромное  пространсво  в  машине,  несмотря  на  ее
компактность.  При  поездке  сразу  чувствуется колоссальная разница с
нашими "жигулями" (семья ездит на 4-ке). Тут же понимаешь, что японцы,
создают  машины  именно  ДЛЯ ЛЮДЕЙ и вдохновляются от нечто иного, чем
наши  жигулисты  при  создании  машины.  Едет  мощно,  но  не  шумно и
мягенько. Выжимаемые моим любимым 130-140 не ощущаются до тех пор пока
мои  взгляд не попадает на спидометр и легкий озноб пробегает по спине
от  осознания  того,  что  едем  мы-таки на скорости! За лето на нашем
питомце  успели  побывать  в  самых  разных  местах.  Местность  у нас
гористая(кавказ),  дороги  не  всегда ровные и мой дорогой,конечно же,
каждую  выбоину старался объехать или мягко проползти, но тем не менее
в   сочетании   с   масерским  вождением  фунтик  пролазил  по  многим
неровностям.  Правда,  случился  и опус. Выехали мы однажды в анапу на
кемпинг  на пески и благополучно застряли, при попытке перехать первый
попавшийся   бархан.  С  проблемой  вытаскивания,  правда,  справились
быстро,  но  2ой  раз  рисковать не стали,поехали в объезд. На этом же
кемпинге  фунтик  проявил себя и как наше спальное ложе. Справившись с
уборкой  кресел  в  пол (во истину у японцев все продумано!),при росте
любимого  182 и совсем чуть-чуть согнутых его коленях оба замечательно
влезли  и  в длину и в ширину. Это не говоря уже о постоянных поездках
любимого   со   своей  семьей  на  рынки  в  целях  запастись  мешками
картошки,лука,  сахара,муки...  при  одном  сложенном  кресле  в салон
отлично  влез  огромный  спортивный велосипед, а однажды даже здоровая
надувная лодка(не спускали ее для того чтоб не надувать потом).. Жаль,
не догадались сфотографировать это-сейчас бы выложила на сайте.. Также
багажник  нашего фунтика благополучно используется под транспортировку
нашего   немаленького  пса-овчарки  для  собачьих  тренировок...а  еще
однажды  в  салон  влез холодильник (где-то 160 см в длину).. Во время
нашего  переезда  на  общую территорию проживания, фунтик благополучно
вместил  в себя холодильник, телевизор, кое-что из мебели, кучу всякой
всячины..  и  пусть  мы  возили все это 2-3мя ходками, но тем не менее
увезли  все,  что хотели:) Что касается самой езды, то иногда во время
движения  после дождя там что-то начало посвистывать, но потом прошло,
иногда   что-то   где-то   стучит,   но  любимый  как-то  сам  с  этим
разбирается..  на  СТО  еще  ,тьфу-тьфу,  не  возили  его ни разу.. От
японцев  нам  фунтик  достался достаточно в хорошем состянии(покупался
через  аукцион),есть  небольшие  коцки,  сломан один замочек на дверце
отсека   под   диски..дверца  теперь  все  время  открытая..Панель,где
спидометр и остальные цифры-механическая, есть один CD-проигрыватель и
кассетный  проигрыватель..  радио  с  декодером(кажется)  ловит не все
станции..  только  3-4..  и  при попадании в зону таксистов, радиоэфир
забивается такси-эфиром..Масло мой любимый,кажется,менял уже раз, вода
для стекол еще японская..цвет у нашего фунтика беленький с серебряными
панелями по бокам..Ну пожалуй, пока все...всякие тех. характеристики и
все  остальное,что  интересно мужчинам, по идее должен был бы добавить
мой   любимый..   может,скоро  он  созреет  на  самостоятельный  более
технически освещенный отзыв ..... но мне как девушке, эта машина очень
нравится-прикольная,удобная,практичная,красивенькая!     а    еще-могу
добавить, что мой любимый истиный фанкаргиец по всем 3-м пунктам:))

Михаил, Иркутск
Татьяна, Горно-Алтайск
Роман, Барнаул
Крыласов Сергей Сергеевич, Краснодар
Александр, Барнаул
11944
Сантер, Бийск

:) Отзыв в большей степени про любимого по-моему)))))
А фотки прикольные - необычные

Кстати в первый раз вижу закрывающиеся дверки "под диски"

Фотки прикольные

Уж сколько можно говорить,что велосипед уже давно придуман...
Уж сколько сказано-пересказано о Фанкарго, а вот поди же, пишут люди и есть им что сказать... Здорово, по-доброму. А фотка счастливой парочки-это нечто! И плевать на то, что некоторые скажут - вот мол, опять елей и прочее. Блин, да в жизни и так всякой грязи хватает, хоть что-то остается добрым - фанкарговская ветка отзывов.

Весёлая машинка и жизнерадостные владельцы!В журнале "Клаксон", не помню за какой год,впервые была представлена TOYOTA OPA,которую характеризовали как антистрессовый автомобиль(хороший обзор,мощьный двигатель,просторный салон и т.д.)Так может япы ошиблись и всё таки Фунтик антистрессовый авто? Вижу спойлер и мусорку,а случайно не ТУРИСТ?Блин,тоже такую хочу.

FunFan(Fedorych)
Битый Фан:Поставил я себе такие "дверки"... Неудобные, снял, где-то на полке в гараже лежат

влад777
Фотографии весьма интересны, ракурсы с которых снимали очень необычны...Функарго в каком то другом совершенно виде предстала, даже сразу и не узнал, думал переделка какая нибудь...За фотографии безусловно 5+...Дружность семьи и общая влюбленность в Пакемона заслуживает никак не менньше 5...Красивая гармоничная семейная пара! Тексту можно было немножко побольше думаю...

koraed2006
Столько раз написать про любимого может только мужчина.
Так что Саша Ромашов, хорошая попытка соригинальничать.
Пиши исчо, уси-пуси ни о чем.

Лично для FunFan(Fedorych): ставлю 5.%)

Лично для Koraed2006: Да FunFan"у абсолютно хемингуёво - лично для него Вы ставите оценки или нет. Он человек пожилой и убелённый сединами:) А посему - закоренелый пофигист и давно уже смотрит на машины как на средства передвижения и особых эмоций не испытывает...
Просто непонятно, что Вы хотите этим в очередной раз сказать?:) Ну пишет человек, ну рад он от владения машиной, ну делится своей радостью и не скрывает этого.
А Вы сразу "уси-пуси ни о чем":) Ну ни очем, так ни о чем. Вас-то кто заставляет это читать?:)

koraed2006
А мне нравится Funcargo, хочу купить и мне нужно как можно больше информации по эксплуатации, а не перечень предметов для перевозки.

По эксплуатации, обслуживанию и ремонту полно информации на витц.ру. Да и отзывы если пошерстить - тоже. Есть даже отзывы, где всё по полочкам разложено с цифрами, пробегами, ценами.

Всем большое спасибо за положитльные добрые отзывы! фоты и моими
руками сделаны и его, кроме той где мы внутри фунтика, естественно:)
честно говоря немного волновалась когда отправляла опять-таки из-за
того что отзыв практически технически не освещен.. планировалось
изначально отзыв представить совместный - мой и моего любимого- то
есть по женской части восторги и описание, по мужской-все что
интересно таким будущим владельцам как koraed2006.. но любимый
занятой, руки все никак не доходят у него набрать текст.. хотя у него
есть что рассказать.. я-то со своей стороны его обязательно под это
подведу, чтобы удовлетворить все потребности любителей фанкаргийцев..
ведь это именно мой дорогой меня пристрастил к просмотру и прочтению
отзывов. Все время просит перекачать что там новенького на drome по
отзывам, когда у самого времени не хватает. я так и пристрастилась:) и
кстати, я все-таки, правда, девушка, уважаемый koraed2006 и не
разбираюсь во всех этих технических тонкостях-отсюда столько
"усей-пусей":)
Fun Fan(Fedorych)-у отдельное большое спасибо за поддержку!

Фотография под номером три занимает место среди самых выдающихся фотошедевров о Фанкарго. На ней очень чувствуется позитив, а это просто здорово!
Отзыв мне понравился. Замечательный отзыв, ставлю пять. Всегда с большим интересом читаю женские отзывы. Мне как раз не нужны никакие технические подробности, а важна женская точка зрения и настроение от владения автомобилем.
Надо сказать, еще до конца не дочитал, уже догадался, что все три экзамена успешно сданы. Вы оба Истинные Фанкаргийцы!

Классный отзыв. 5+

Хороший отзыв! Сама когда писала, тоже были одни эмоции, так как по техническим вопросам вообще ничего не понимаю. И фотографии еще отличные, не было еще здесь подобных! 5!
Кто-нибудь, ну дайте koraed2006 ссылки на технические характеристики, ну мучается же человек!:-)

фото зачет!
мне вот интересно на себя посмотреть со стороны в моем Фантике!
Бывало едешь на работу и слушаешь радио MAXIMUM как там KAMEDI KLAB отжигает
Периодически аш до слез хи-хикаю....
на веселых машинах ездят веселые ЛЮДИ!

Ставлю 5!

FunFan(Fedorych)
Дык, Сержик, в чём проблемы? Попроси кого-нить, пусть сфотают... и свежий отзыв в студию :P

koraed2006
Да вы "чо", это же я "так", для поддержания разговора с ФанФанычем сказал, что хочу купить Фанкарго.
У меня, к счастью или нет, но уже есть другой хороший автомобиль славной марки тойота. Уже третий. Жаловатся грех.
А на сайте иногда просматриваю отзывы на разные авто, какие увижу в городе, для общего развития.
Вот и на Фанкарго-такси проехал и решил почитать, что пишуть.
Оказалось ТАКОЕ пишуть, аж удивление и смех. Вот и решил пободаться с местными писунами, на предмет проверки наличия этого самого "вируса фанкаргируса".
Диагноз: заражено.
Печально, для меня, то, что у отдельных фанкаргозависимых есть своё восторженнослюнесоплепускатель кое мнение и им "...ради бога, не надо другого, ради бога..."(Жванецкий).
Я хочу Вам показать, что Фанкарго не лучше и не хуже других авто тойоты. И нечем тут восхищаться и фанатеть, обычный универсальный автомобильчик класса ААА.
А тут такие опусы, с такими экзерсисами крапают, как будто купили мечту всей долгой (Фанфарыч) жизни. И купили не меньше, чем крейсер Аврора.
А потом призывают - в колонны. Это уже революция получается.

Я бы, наверное, тоже такую авто купил, если бы жил где-нибудь в тихой Французской провинции в городе на 158 жителей, где жись проста и малозаботна, а поездки, в супермаркет и обратно раз в неделю.
Только вот, наша жизня не такова.
Напридумывали всякой статусности. И если вы работаете в коллективе и зарабатываете денег, то все, почему то, должны ездить на крузерах и Х5. И вот я один, такой умный и начитанный, приеду на фанкарго. Упс! Дурилко картонное.
Опять же, вокруг Газели и крузёры, а ты в "микроволновке", и даже если супруга "от греха" сядет сзади-справа, а вдруг подлая Газелка сзади-справа подкрадётся..., кранты любимой, обидно.
Опять же дороги..., будь они неладны.
Опять же съезды с дорог, от урала на восток. Проблема.
Поэтому, потенциальные покупатели, если Вы тоже живёте в этой стране, задумайтесь над этими проблемами при выборе автомобиля, которому потом Вы доверите свои жизни и не свои тоже.

ИМХО, данный авто идеален для такси.

Спасибо всем, кто дочитал.

Да сразу понял я, Koraed2006, что Вы для "поддержания разговора с ФанФанычем" сказали:). Я могу и другие темы для разговора поддерживать. Пишите в мыло, вызывайте на любой форум, поговорим. Конкретно ЭТА тема мне не интересна. Тем более, что Вы не ответили на вопрос или "замаскировались" пристойным ответом.
Я Вам говорю, что не ФАНАТ Фанкарго. Не считаю эту машину суперавтомобилем. Все прекрасно знают достоинства и недостатки этого автомобиля. И уж поверьте, но Вам не скажут здесь: "О, Koraed2006, Вы воистину открыли нам глаза. А мы-то начитались отзывов этих писунов и взяли не ту машину". Не надо людей представлять совсем уж безумным стадом с зашоренными глазами, ничего не смыслящими... Это обычные люди, купившие машины... Точно такие, как на ветках Фитоводов, Капаводов и т.д.
И уж, тем более, никто никого насильно не зовет в ряды фанкаргийцев.
А отзывы..."Оказалось ТАКОЕ пишуть, аж удивление и смех", очень рад за Вас, что отзывы владельцев Фанкарго Вас удивляют и веселят. Хоть какие-то положительные эмоции, а не "тошнота", как Вы где-то написали...
Непонятным остаётся одно, зачем Вам это? Считаете, что обливаете людей отрезвляющей свежей водой из ведра, которая на деле оказывается очередними помоями:)

Друзья, Вы ему слишком много чести оказываете, беседуя с ним. Он другого способа не знает как привлечь всеобщее внимание, как что-то облить грязью. Как этот комплекс неполноценности называется? "Комплекс Герострата", кажется. Чувак не умел строить храмы, поэтому решил прославиться сжигая их.

Мокус.
koraed2006 кстати заболел вирусом фанкаргирусом. Как раз инкубационный период идет. А его организм сопротивляется. Но судя по его писанине, придуманной наскоряк иммунитет у него не в пи...ду.

Ой как не красиво, Мокус, выражаться. Или это стиль речи такой?

koraed2006
Вы все такие большие знатоки человеческой психологии.

Когда сказать нечего, начинают обвинять в комплексах (банщик2), импотенции (редиска1), замаскированным недоумком называть (фанфаныч).

Друзья, я пишу то, что Я думаю по поводу этих отзывов.

Если отзыв по делу, говорю "садись пять".
Если "беленький, красивенький", говорю "уси-пуси".
Если "восторг, восторг", говорю "тошнит".
Если чувствую фанатизм, говорю "фанатизм"

Это МОИ ощущения, и я ни кого не призываю со мной беседовать. И ни кого не оскорбляю.

Фанфаныч, а Вас я и не считаю фанатом и всегда несколько удивлён, что Вы всё принимаете на свой счет. Не являетесь, так не являетесь, и слава богу. Зачем же за всех то отвечать.
Мокус: это не "придуманной наскоряк иммунитет", это логика. Уж простите, как умею, так и изьяснюсь.

С приветом, всех целую,
Ваш замаскированный под Герострата импотент.

Мокус.
Вот это другое дело. С этим я согласен

Банщик2
Редис ка1

Всем спасибо за общение, я свою точку зрения высказал, делать мне здесь больше нечего.

Только, не надо незнакомого человека импотентом обзывать, а вдруг и тоже девочка как Александра (Romashka).

Время от времени захожу на этот сайт в поисках интересных советов по машинам или новинок.Иногда читаю то,что искала,но иногда создается впечатление,что попала на споры-посиделки мужичков, у которых Фунтиков и в помине нет.Не принимайте близко к сердцу,но читать действительно не интересно чужие перебранки.

Мокус.
Ребята! Извините за то что я иногда бываю резким в своих комментариях. ПУПС-76 когда коту делать не чего он... Вот и нам в принципе. Машина не ломается, а болтать о чем то надо.

Почти в каждой машине на зеркале заднего вида висит какая-нибудь безделушка-оберег.У меня ,например,водный орех Чилим,сувенир,привезеный с Алтая.Считается, что он оберегает водителей в дороге от всех несчастий.Когда на него смотришь,то даже не знаешь с чем его сравнить,он не похож ни на что,и в то же время такого нет ни у кого.А что вешают на эти зеркала другие обитатели этого сайта?

Я на зеркале ничего не вешаю, чтобы не отвлекало. А справа на антене сигнализации повесил "Зеленого Зоопа" Это такой маленький зеленый лягушонок с колокольчиком. У него бирка матерчатая, а на ней написано "Зоопа.." а на другой строчке "рк. С переносом слов у китайцев не лады.
Колокольчик будит меня, когда начинаю засыпать за рулем.

Мокус.
А я принципиально ни какой живности не держу в машине (на питомнике хватает). Даже ароматиатор спрятал в подстаканнник. Зато я помешан на чистоте. В салоне чистота девственная. Правда не легко ее поддерживать. С ужасом вспоминаю, когда подрабатывал в такси. Такие свиньи иногда садились, размахивая одной рукой бутылкой с пивом, а в другой дымящаяся сигарета.

Я тоже по большому счету против зверинца в машине. Но любимая жена подарила и я счел невозможным отказаться. Потом придумал оправдание, что колокольчик нужен.
Но зато я считаю правильным, что девушки набивают свои машины игрушками под завязку, так что они из окон торчат во все стороны. Для меня это опознавательный знак. Как вижу такую машину, либо вперед убегаю, либо сильно отстаю. Короче держусь подальше. А если такая навстречу едет, внутренне готов отпрыгнуть на обочину.

Банщик, вы не любите женщин за рулем? А между тем с учетом пропорциональности, они гораааздо реже участвуют в авариях. Моя жена водит нашу достаточно большую машину просто великолепно. Знаю, многих мужиков заткнет за пояс по качеству и аккуратности вождения. Поэтому не прыгаю по обочинам не отстаю и не убегаю. Женщина - это ОЧЕНЬ АККУРАТНЫЙ ВОДИТЕЛЬ. Кстати сказать, в автомобиль под управлением моей жены, сдавая задом на парковке врезался блондин а не блондинка, ему было в лом посмотреть в зеркала. За 7 лет стажа моя жена не была ни в одной аварии и не являлась ни одной причиной таковых. Так что мимо кассы. Женщин за рулем надо уважать, а не бояться. Потому что "обезьяна с гранатой" - это как раз таки мужик, который разгоняет свою шушлайку до 180, чего женщина никогда не сделает
Когда ты рассуждаешь о завтрашнем дне, крысы на чердаке смеются.

Вы же все это видели? https://reviews.drom.ru/toyota/... 956/ Там была хоть одна женщина?
Когда ты рассуждаешь о завтрашнем дне, крысы на чердаке смеются.

Scissors было очень мило с вашей стороны зазнавшегося Банщика поставить на место.

Очень хороший ответ.Иногда некоторых просто необходимо ставить на место.

Ульяновск
У меня жена тоже мастер вождения, и нервы у нее гораздо крепче чем у меня т.е. не будет ни с кем зарубаться на дороге. Лишь один косяк был у нее, выгоняла она машину из гаража, а ворота забыла застопорить распорками, ну тут и ветер по закону подлости сделал своё дело...

Я уже рассказывал как-то, про то, что однажды услышал в полку ДПС. Сижу в комнате разборов ДТП. За соседним столом инспектор спрашивает девушку:
-Какой у Вас водительский стаж?
-Что Вы имеете в виду? - переспрашивает та.
-Ну сколько прошло времени от момента, как Вы получили права, до момента, как Вы ее сбили?
-Кого, бабусю?
-Нет!Дедусю! - удивленно разводит руками офицер.
-Вчера... Вчера права получила.

А 29 ноября у меня было столкновение с женщиной. Беременная не седьмом месяце. Вырулила из подворотни пере@!#$улярно проезжей части поперек трех полос движения и при этом смотрела отгадайте куда. Вправо.
Приехал ее аварийный комиссар, посмотрел и понял, что им платить. Приехал мой и вздохнул с облегчением, нам не платить. Но когда ее спросили на разборе признает ли она свою вину, она с наивными глазами ответила: Нет.

Я сделал все возможное, чтобы ее не задеть, резко отвернул вправо и прошел в двух сантиметрах от крыла Лексуса РИкс 330. А ее только чуть чиркунул в заднее крыло. Моя скорость была 50 км/ч.
Я пытался ей осторожно объяснить, что это очень опасно в ее положении так выруливать. Ведь многие по городу носятся по сотке и больше. И при ударе в ее левую дверку, все могло бы закончиться хуже. Но она лупала глазками и ничего понимать не хотела.

Уточняю. "одна из женщин, неумеющих водить". О тех, кто умеет речь не идет. А сейчас все ломанулись.

Банщик2:Придет время, одна из женщин Вас настигнет. Тогда приходите и рассказывайте. Можете даже извиниться. Я добрый, прощу.

Ну да, когда-то настигнет, придем и расскажем. А то, что до этой, наконец-то настигшей женщины нас протаранило с два десятка мужиков, это ж совсем не важно! Не надо их бояться, мужики ж они не по злобе друг-дружку бьют. Я вам по секрету скажу - это все из-за опытности и уникальной реакции! Едет вот такой вот баншик на своей швейной машинке, а навстречу женщина - он от нее прыг в сторону наискосок - не дай же бог че она вытворит, а там такой же попрыгунчик, ну столкнулись, а виноваты по-любому бабы, кто ж еще?
Банщик, пойдите в сад. И почитайте статистику. Вы не тех воителей боитесь

Цитата:
Банщик2 (---.90.189.237.173.snt.ru), 17.10.2007
Извиняйте, если перегнул в философских изысканиях. Отношения полов - тема острая малофанкаргийская. Наверняка найдется немало женщин, которые заявят, что это именно мужчины их используют и это они расходный материал эволюции. Лучше уйти плавно из этой темы.
Машина Фаня - одно из немногих явлений не считая секса, которое нас сильно объединяет.

Цитата:
ПУПС-76 (---.dial.ufamts.ru), 20.12.2007

Предлагаю спорящим сторонам сложить свои томагавки и перестать "кусать" друг друга... И прислушаться наконец к ПУПС-76 и перейти к более интересным темам.

Большое спасибо за то что не забыли про меня.
Я хочу написать про погоду,ну не совсем про нее,а про то что у нас в Башкирии сегодня -27,и мне свою ласточку действительно жаль заводить, она стоит на стоянке и плавно превращается в сугроб.Сегодня я пешеход.

Дожили! Я думала мы здесь все и мальчики и девочки как минимум на равных, ну может с долей маленьких поблажек в сторону девочек. И вот на тебе! Я думаю, не стоит разделять вождение на мужское и женское, это все индивидуально. Я тоже могу выделить среди мужчин опасную категорию, глупого молодняка, например. Которые ездят либо на папиных жучках, либо папа "подогнал" им в собственность авто. Ветер в голове, никакого страха и ответственности. Реально страшно, сколько жутких глупых аварий с их участием!!!!!!! Разве со мной никто не согласится? Или пьяные слесари какие-нибудь такие ужасы делают на дорогах. Таксисты очень опасны! Но в любом случае это от человека зависит. Неужели нет?! Вся наша беда, девочек, в том, что исторически сложилось так, что с детства нас не садили за руль папы как мальчиков. А беременные женщины вообще отдельная категория, поверьте, небеременные тоже их часто понять не могут.

Редисочка, да согласен я с тобой. Мужиков просто сложнее фильтровать кто из них кто. Мужиков я различаю по марке автомобиля. Кроме женщин, я избегаю мужчин, кто на Хондах Аккорд и на Форестерах. Ушки на макушке, если такой автомобиль рядом. Ну и "чемоданчики" с девятками тоже повод забеспокоиться. Вождение вобще нервное развлечение.
Вопрос к девчонкам, кто чувствует что хорошо водит. Ответьте искренне, как говорится положа руку на левую грудь, разве не бывает на дороге, что издалека видно, как некая машина едет и всем мешает? И приходит понимание, что за рулем женщина. Приближаешся, смотришь, действительно женщина. Разве не бывает такое, что женщину за рулем напрягает другая женщина? Сейчас Вас много на дорогах, уже можно об этом говорить.

ну вот опять.

Объясните пожалуйста мне ,@!#$лаясь на витс-сайт,как почистить салонный фильтр и где он находится,и как снять магнитолу для того чтобы поставить адаптор?

Банщик-провокатор:))Держись, сейчас к уважаемым Хондоводам ещё Фориководы присоединятся:D...

ПУПС-76:Магнитолу в большинстве случаев снимать не надо, достаточно сдёрнуть вверх козырёк панели приборов.Если нужны подробности,моя емеля к вашим услугам:)

FunFan(Fedorych)
ПУПС-76:А всё же... Что за слово было,которое так откорректировано антиматершинником? ( ,@!#$лаясь )? :D

Да, соглашусь, бывает иногда и такое. Но нужно отдать должное, что она за руль реально села недавно, в детстве ее папе даже в голову не приходило ее поучить вождению. И парней недавно севших за руль я видела, это не менее забавно, чем на девушку без опыта вождения смотреть:-) У меня вчера вообще ситуация была интересная, встречаюсь на пересечение равнозначных дорог с Волгой (в спальном районе, светофоров и знаков никаких нет), он по левую сторону от меня, соответственно я у него справа. Соответственно еду я первой и он поехал, начал сигналить фарами, гудеть, типа "ты, овца, куда прешь? я тут еду, чего не видишь!". И конечно же он поехал с единственной мыслью, что "вот бабы за рулем дебилки! и как они вообще за руль сели! права покупают! на машины не понятно каким местом зарабатывают"... Ну, и? Где правда то?!

Как он смел так подумать на самую красивую девушку в Красноярске? Не обращай внимания, веди себя уверенно, тоже бибикай в ответ, что означает: Фак тебя самого.

слово было "ссылаясь",я не знаю почему это слово откорректировали.

Продажа Toyota Funcargo 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Функарго.
Посмотреть всё о Тойота Функарго
Запчасти на двигатель 2NZ в Новороссийске