Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 2000

Тойота Функарго 2000 — отзыв владельца

, Ноглики
3.2
Год выпуска: 2000
Приветики всем любителям японских авто!!!
Вот я решил написать свой отзыв по подробнее , а то прям все сразу начали «благодарить» меня за столь содержательный отзыв !!! Ну так вот купил машину я этим летом,  до этого был владельцем короллы 95 года, машина кстати тож отличная , но местечка в ней маловато, я себе давно хотел минивен , но когда поехал за машиной о фунтике , как то даже и не думал, покупал я его в городе герои Южно- Сахалинске , смотрел много вариантов, тут меня товарищ уговорил посмотреть фунта сели посмотрели в салон когда сел Обалдел сколько места в этом автомобиле , сидеть удобно , на самом деле сидишь , а не лежишь , коробка на руле раньше думал ,что это вовсе не удобно , а нет тут все в тему через час езды все получается отлично!!!! В общем купил себе этот кораблик!!!
Что касается, как я говорил про ходовочку , так вот слабенькая она мне показалась потому что я уже поменял передние стоички, после езды два раза на юг Сахалина , а живу я на севере !!!Еще поменял резиночки на стобилизатограх ,а так кроме масла и фильтров не куда не лез !!!Заводится  сейчас при морозах утром при – 25 отлично королла заводилась так же !!!Радует так же что двигатель цепной!!! Не достатком считаю то что утром долго греется машина , не знаю почему ну минут по 15 жду, стоял так же у меня датчик температуры, кстати утром когда горит еще на приборке зеленая лампа ож на датчике уже градусов 45.Салон трансформер очень удобно не то слово , картошку летом выкопал за два раза вывез все!!! Что касается колонок подвесных в салоне  стояли тож сразу вот фото , в салоне нечего особенного нет !!!
Ползает по снегу тоже отлично единственное так и не понял как работает 4вд бывало застревал , перед буксует , а задний мост как стоял так и стоит капнул под калесами и зад взялся и вот , как и не сидел не где!!! В этот раз за елкой нет вопросов поехал сиденья сложил и елка дома!!! Нравится так же как приспособили запаску отличная задумка!!!В планах поставить хорошую магнитолу , сполер еще заказал товарищу в Хабаровс если есть где заказать подскажите!!!
Ну вот и все в принципе !!! Сильно не судите , это мой первый отзыв !!!
Всем удачи на дорогах!!!

ну вот)уже что-то) маладца!
Toyota Funcargo, 1 NZ-FE, Shiftmatic, 1,5/110, синяя!
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2000

Ra$ta(Man)
Не понимаю я,откуда у людей столько восторгов по поводу весьма сомнительного дизайна этого сарая?Лупоглазая коробка для обуви,а не машина!(без обид,товарисчи)

Kasimus
Да отзыв какой то сумбурный и слишком эмоциональный, авто так себе каждому свое, человеку нравиться пуская катаеться на здоровье. Мне не очень такие нравятся, больше люблю Форестер)))

evgton
А я не понимаю почему все должны ездить на похожих автомобилях. На мой взгляд фанкарго просто отличается от основной массы автомобилей, он другой. Поездив на этом - другом начинаеш понимать, что он по крайней мере не хуже обычных, а в чём то и лучше.

Pavel97
Сидел я в Форестере- места для людей там ощутимо меньше чем в фанкарге

Проходящий
насчет отдельности от основных масс то не согласен.функарг уже слишком много(по крайней мере у нас) и все уже к ним привыкли

А эмоций много потому что машина просто классная я ей доволен!!!

Не понял...здесь же пишут коменты на отзыв,а что тут делают любители форестеров,я понимаю если выскажутся любители кубов, вв и подобных близких по техническим параметрам и цене.
Toyota "Хэтчбэк из Нотр-Дама" 1.5L 4wd

Ходовку до тебя наверно уже убили, машине все же 7 лет срок не малый.
Toyota "Хэтчбэк из Нотр-Дама" 1.5L 4wd

Симбирск
страшный,но очень практичный!главное,что картошку возить можно!
Всё не так плохо как вы думаете, все намного хуже.

Да кортошку я возил!!!да и на природе вобще тема спать где , голова не болит!!!Да и на НОВЫЙ ГОД есть куда шампанское ложить!!!

Мокус.
Ульяновск
Чтото фоток салона много в одних и тех же ракурсах. Про "коробку на руле" немного улыбнуло.

Здравствуйте дорогие фанкаргийцы.Очень долго мы с мужем не посещали наш общий ,всеми любимый сайт.Было очень много дел по подготовке к Новому году.Я смотрю здесь в мое отсутсвие ничего не изменилось-главное не наши машины,а наше общение.Итак ,по поводу общения:
С Новым годом поздравляем,
Счастья ,радости желаем.
Чтобы Фунтик Вам привез
Подарков целый воз!
Еще раз всем собеседникам огромный привет из солнечной Башкирии!
(сочинение собственное)

Люди!!!
Скажите,на Фане 4WD-это постоянный(full time)привод или стоит виско-муфта(может не правильно назвал)???

Andr"s
При прогреве отключай печку.
У меня в -20С прогрев занимает минут 5 при выключенном отопителе.(если не спасет – смотри термостат).

koraed2006
Дай фото салона
Ребят, подскажите позжалуйста, как работает фултайм на фунтике. А то в снег попал, перед гребет, а мост не работает. Стоит как вкопанный. Заранее благодарен. Жду ответ.

Продажа Toyota Funcargo 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Функарго.
Посмотреть всё о Тойота Функарго
Запчасти на двигатель 1NZ в Ногликах