Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 2000

Цвет кузова:белый
Цвет салона:серый
Салон:шифт матик
Кузов:два люка
Всем привет владельцам фунтика.
Машина понравилась в эксплуотаций,расхот бензина правдо большой получается мне кажется для этой машины,все пишут 7-8 литров ,но у меня не выходит почемуто.
Покупка.
Фунтика я поменял на Чаизер 95г,с моей доплатой 37тыс после чайзера комфорт не тот но потом привык пока доехал с Красноярска до Абакана подвеска была очень жосткая еще и резина на 15 низка профельная ехали как на калатушках.
Сразу загнал на СТО поменял все расходники поменял задние пружиры ктота издевался над машиной поставили прокладки выточеные из алюминия сантиметров 8-9 для чего я так и не понял,потом отреставрирывал передние стойки мастера удевились когда их снемали на пруружинах в середине стояли прокладки изрезины,нокогда все заменили подвеска стала радоввать.

Извеняите за ошибки плохо учился в школе!!!!!

11.01.2008Мокус.
Фунтика поменял на чайзер???

11.01.2008Кубовод 86
Нижневартовск
Во дает чайзера на фунта, наверно чайзер подустал конкретно что ты за него аж доплатил

11.01.2008От Евгена
Диски зачетные. И отзыв, хоть и краткий, зато без слюней. Значит так: был у добра молодца Чайзер, но судьба распорядилась иначе.

11.01.2008неооптимист
смотрится оффигительно, а почем цена вопроса-не написал.

11.01.2008Леночек2

Господа! Кто интересовался - это копия моей машины, только моя черная, не на литье и с железной радиаторной решеткой. Внутри еще климат-контроль.
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2000

12.01.2008Вовча
А что за магнитофон???

14.01.2008
ГОСПОДА ЧАЙЗЕР БЫЛ В ИДЕАЛЕ ПРОСТО РАСХОД БЕНЗИНА БОЛЬШЕВАТ СИЛЬНО ПО КАРМАНУ СТУЧИТ, ЧАЙЗЕРА Я ЗАВОЛИЛ ПО ЦЕНЕ 195Т,Р КТО БЫ ЕГО КУПИЛ ЗА ТОКИЕ ДЕНЬГИ 95Г ОНИ ТАКИЕ НА БОРОХОЛКЕ СТОЯТ ОТ 155р ДО 175р,а поменял потомучто задний привод зимой тяжоловато ездить да и жена очень часто ездит а на фунтике папроще для неё,магнитола кенвуд,помучелся я снейи ставил декодер чтобы радио играло и отсоиденил плюс когда подсоеденил а он мне пишет ведите код я к мастерам атам говарят выкень ево мы не раскодируем тока в красноярске,посматри на самом мафоне может код есть и впрям ктота написал и он заработал!!!!

15.01.2008
Смотрится хищно.Этакий маленький тигренок.А вот у моего Фунта начали подтекать задние стойки,вскоре придеться менять еще и тормозные колодки на задних колесах.Думаю дотянуть все-таки до весны.Вот такие планы на ближайшее будущее.Хотя конечно хочется ,чтобы этот "бигфут" ни где больше не ломался.

12.03.2008xahster
а с люками проблем не было ?

Продажа Toyota Funcargo