Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 2000

Тойота Функарго 2000 — отзыв владельца

Год выпуска:2000
Тип кузова:Хэтчбек
Двигатель:1500 куб.см, 110 л.с.
Ну, вот я и приобрел этот авто! Спасибо всем кто помог с выбором. Срок владения 2 недели. До этого авто имел возможность эксплуатировать разные машины, последней из которых была мазда примаси. От мазды остались только приятные впечатления, если бы не одно! Расход топлива зимой в городском режиме составлял 20л на 100км. В конечном итоге это и повлияло на решение поменять машину. Просканировав весь рынок, и просмотрев около десятка машин, пришел к выводу, что найти хорошую неубитую машину представляет большую сложность, поэтому почти решился, что нужно заказывать в фирме работающей с аукционами. А это большие расходы, время, а самое главное нервы. Помог случай, просматривая в инете объявления, выпала машина  в хорошем состоянии, но с пробегом 1 год по России. Когда её увидел при осмотре, сразу понял что это она, ту, которую так долго искал. Все при ней, салон турист, литьё, обвес,1.5л, серебро. Ну и теперь она у меня в гараже. Неделя эксплуатации показала, что машина в полном порядке. Подвеска меня устраивает в меру жесткая, салон просторный двигатель вызывает только приятные чувства. С расходом топлива пока не разобрался, стоят морозы 25 градусов и с прогревом выходит около 11л. Больше всего поражает задняя дверь, это вход в квартиру. Теперь ложка дегтя. Непонятен алгоритм работы климат-контроля, он дует везде только не туда куда надо. Вращением ручки заставить его дуть в нужном направлении бесполезно. Чем думали разработчики машины непонятно! Теперь а шифтронике. Это штука скорее напоминает руль от игрушки. Автомат работает без претензий, поэтому этот джойстик использовать в прямом назначении не представляется возможным. Вот что могу рассказать о машине владею которой совсем недавно. Но аппарат выдает то что от него я и хотел на все100%. Готов вступить в ряды ФУНТОВОДОВ.

19.01.2008Молчун

Поздравляю с покупкой. Сам взял после праздников данный аппарат, только в солдатско-спартанской комплектации. С выбором помогло население этой ветки, большое вам человеческое спасибо. Никаких вариантов по брэндам и моделям не рассматривал, прицельно - только FunCargo. Это моя первая машина. Знаю, вбор верен.

19.01.2008Мокус.
Уважаемый терминатор! Поздравляю с покупкой! В каком регионе ты живешь и по какой цене взял автомобиль? Какой пробег у машины? И где фотки?!

19.01.2008
Сфотагрофировать ещё не успел.Регион Омск.

19.01.2008aragon

По написанному видно, что готов только к сдаче экзаменов. Поздравляю с покупкой ! Вспоминаю свои эмоции и ощущения после первых поездок.
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2001

21.01.2008шкурик

Пенза

Японцы исправили этот недостаток после 2002года - теперь на 1500 супер климат !!! Особенно нравиться режим LOW - принудительно низкая скорость вентилятора ( очень тихо )А вот широкие передние сиденья ликвидировали удобный проход назад SHIFTMATIC тоже исчез
мечты сбываются и не ...

22.01.2008Мокус.
Хочу фунтика после 02 года!

22.01.2008Потенциальный Карговод
А я только собираюсь купить.. Насоветуйте, кто поумнее))) чтобы не напороться.. Новосиб.

23.01.2008
Машина нравится все больше и больше! Заводится в мороз с каким-то детским аккумулятором, с первого оборота. Говорят она шумная, но я не заметил все тихо. Про обвес теперь могу сказать, что это полная (*****). Я уже зацепил и не один раз. Буду думать, как поднимать машину. На перед вроде от ВАЗ 99 проставки подходят, назад не знаю. Вообще смотрел по сайтам можно поднять на35 мм. Может кто знает где заводские можно прикупить?

28.01.2008Dima0165
Поздравляю с покупкой, Поднимать выше 20мм не советую, особенно перед т.к. сильно меняются рабочие углы передних приводов, что чревато поломкой шрусов. Лично я поднял на 20мм и поставил резину 185/70 R14 в итоге получаю ещё 12-15мм, но при этом вырос расход топлива на 1 литр. Вполне устраивает. У нас в Новосибе продают литые силуминовые проставки (20mm)для Vitz/Platz 400руб пара.

Продажа Toyota Funcargo