Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 2000

Тойота Функарго 2000 — отзыв владельца

1870
9
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
16
голосов
4.4
5 — 9 пятёрок!
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: 1500 куб.см, 110 л.с.
Руль: Правый
Ну, вот я и приобрел этот авто! Спасибо всем кто помог с выбором. Срок владения 2 недели. До этого авто имел возможность эксплуатировать разные машины, последней из которых была мазда примаси. От мазды остались только приятные впечатления, если бы не одно! Расход топлива зимой в городском режиме составлял 20л на 100км. В конечном итоге это и повлияло на решение поменять машину. Просканировав весь рынок, и просмотрев около десятка машин, пришел к выводу, что найти хорошую неубитую машину представляет большую сложность, поэтому почти решился, что нужно заказывать в фирме работающей с аукционами. А это большие расходы, время, а самое главное нервы. Помог случай, просматривая в инете объявления, выпала машина  в хорошем состоянии, но с пробегом 1 год по России. Когда её увидел при осмотре, сразу понял что это она, ту, которую так долго искал. Все при ней, салон турист, литьё, обвес,1.5л, серебро. Ну и теперь она у меня в гараже. Неделя эксплуатации показала, что машина в полном порядке. Подвеска меня устраивает в меру жесткая, салон просторный двигатель вызывает только приятные чувства. С расходом топлива пока не разобрался, стоят морозы 25 градусов и с прогревом выходит около 11л. Больше всего поражает задняя дверь, это вход в квартиру. Теперь ложка дегтя. Непонятен алгоритм работы климат-контроля, он дует везде только не туда куда надо. Вращением ручки заставить его дуть в нужном направлении бесполезно. Чем думали разработчики машины непонятно! Теперь а шифтронике. Это штука скорее напоминает руль от игрушки. Автомат работает без претензий, поэтому этот джойстик использовать в прямом назначении не представляется возможным. Вот что могу рассказать о машине владею которой совсем недавно. Но аппарат выдает то что от него я и хотел на все100%. Готов вступить в ряды ФУНТОВОДОВ.    
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

   
Красноярск
Сообщений: 30
Поздравляю с покупкой. Сам взял после праздников данный аппарат, только в солдатско-спартанской комплектации. С выбором помогло население этой ветки, большое вам человеческое спасибо. Никаких вариантов по брэндам и моделям не рассматривал, прицельно - только FunCargo. Это моя первая машина. Знаю, вбор верен.
 
 
Ответить
Мокус.
Уважаемый терминатор! Поздравляю с покупкой! В каком регионе ты живешь и по какой цене взял автомобиль? Какой пробег у машины? И где фотки?!
 
 
Ответить
автор
Сфотагрофировать ещё не успел.Регион Омск.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7
По написанному видно, что готов только к сдаче экзаменов. Поздравляю с покупкой ! Вспоминаю свои эмоции и ощущения после первых поездок.
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2001
 
 
Ответить
 
Пенза
Сообщений: 251
Японцы исправили этот недостаток после 2002года - теперь на 1500 супер климат !!! Особенно нравиться режим LOW - принудительно низкая скорость вентилятора ( очень тихо )А вот широкие передние сиденья ликвидировали удобный проход назад SHIFTMATIC тоже исчез
мечты сбываются и не ...
 
 
Ответить
Мокус.
Хочу фунтика после 02 года!
 
 
Ответить
Потенциальный Карговод
А я только собираюсь купить..
Насоветуйте, кто поумнее)))
чтобы не напороться..

Новосиб.
 
 
Ответить
автор
Машина нравится все больше и больше! Заводится в мороз с каким-то детским аккумулятором, с первого оборота. Говорят она шумная, но я не заметил все тихо. Про обвес теперь могу сказать, что это полная (*****). Я уже зацепил и не один раз. Буду думать, как поднимать машину. На перед вроде от ВАЗ 99 проставки подходят, назад не знаю. Вообще смотрел по сайтам можно поднять на35 мм. Может кто знает где заводские можно прикупить?
 
 
Ответить
Dima0165
Новосибирск
Поздравляю с покупкой, Поднимать выше 20мм не советую, особенно перед т.к. сильно меняются рабочие углы передних приводов, что чревато поломкой шрусов.
Лично я поднял на 20мм и поставил резину 185/70 R14 в итоге получаю ещё 12-15мм, но при этом вырос расход топлива на 1 литр. Вполне устраивает. У нас в Новосибе продают литые силуминовые проставки (20mm)для Vitz/Platz 400руб пара.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Funcargo 2000 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Функарго.
Посмотреть всё о Тойота Функарго

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Функарго с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром