Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 2003

Тойота Функарго 2003 — отзыв владельца

, Горно-Алтайск
3.9
Год выпуска: 2003
Название: Двигатель - 2NZ,АКПП, передний привод, АВС,AIRBAG и пр.
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Тёмно серый
Кузов: Ветровеки
Привет всем владельцам Фунтиков, а также будущим владельцам этого прекрасного авто.
До покупки FunCarGo владел автомобилями разного класса, был и Левин, и Виста, и ТаунАйс. К Фунтикам относился мягко говоря скептически, преобрёл чисто случайно и не жалею. После двух дней эксплуотации после покупки наступила полная эйфория от этой крошки. Хотя крошка это только с виду, садясь во внутрь просто офигеваеш от того сколько в ней места.
Читал много отзывов и часто пишут о том что в нём не жарко, не знаю как у кого, а у меня жарко. Была ситуация, поехал с семьей к друзьям в гости, в январе, на улице было -32, в машине было на столько жарко, ч то пришлось снять верхнюю одежду, печка работала на средних оборотах периодически переключая на малые. Малых оборотов печке явно не хватает, сказывается объем салона.
К минусам могу отнести только две вещи: 1. Плохая шумоизоляция (что в принципе поправимо. 2. Малый клиренс (150мм для росийского бездорожья не всегда хватает)
Всё остальное просто на высоте: и управляемость, экономичность, ззаводится просто супер (стоит на улице в -34 безпроблем)
Отдельно хочу сказать про заднее сиденье, у большинства фунтиков оно состоит из 3х частей и складывается в пол, что очень удобно, однако само сиденье не очень комфортное и жестковатое. У меня само сиденье цельное с двумя складывающимися спинками, оно конечно уже не убирается в пол, зато она гораздо мягче и удобнее для пассажиров.
Покупайте не пожалеете.

сашуля
добрый день Сергей, а подскажита пож-та про какую экономичность вы говорите т.к. у меня в точности такая же и по городу около 12 в резвом режиме, а по трассе как ни экономь 7,6л

I_sa
Хорош аппарат!!!!!Сам такой хочууууу!))))))))

только фотки добавь!!!!!А то так не интересно(((((((

Молодец!Коротко и по теме.Я тоже купил Фунтика,сейчас везут из Владика.Сразу предупреждаю,там цены больще чем указаны на сайте.

Что касается расхода, по городу если топить в 12 уложусь, а по трассе я специально засекал при скорости 110-120 я укладываюсь в 5.5 максимум 6 литров. По городу если не вваливать в 10 легко, летом должно быть меньше.

Пятигорск
постоянно читаю отзывы о Funcargo и прихожу к тому что не така уж это экономичная машина. 10 л по городу !!! но даже десятка меньше ест. Конечно, автомат делает свое дело, но движок по идеи должен экономить.

Пятигорск
постоянно читаю отызывы о Funcargo. и прихожу к тому что не такая уж это экономная машина. 10 литров по городу!!! Даже десятка. есть меньше

какие 12? Это же как надо резво ездить то? Летом расход по городу 8-8.5 (без кандюка) и 9-9.5 с кандюком. Зимой, все зависит от соотношения пробега и прогрева. Если посчитать в выходные, когда у меня машина стоит возле дома на улице и только прогрев срабатывает (по выходным очень мало езжу) то в пересчете на километраж может и 16 получится. Когда езжу много в 10-11 укладываюсь, и это опять же с ночными и дневными прогревами.
Quesque sous patimur manes.
Mors ultima ratio.

Продажа Toyota Funcargo 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Функарго.
Посмотреть всё о Тойота Функарго