Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 2003

, Горно-Алтайск
3.8
Год выпуска:2003
Тип кузова:Хэтчбек
Название:Двигатель - 2NZ,АКПП, передний привод, АВС,AIRBAG и пр.
Цвет кузова:Белый
Цвет салона:Тёмно серый
Кузов:Ветровеки
Привет всем владельцам Фунтиков, а также будущим владельцам этого прекрасного авто.
До покупки FunCarGo владел автомобилями разного класса, был и Левин, и Виста, и ТаунАйс. К Фунтикам относился мягко говоря скептически, преобрёл чисто случайно и не жалею. После двух дней эксплуотации после покупки наступила полная эйфория от этой крошки. Хотя крошка это только с виду, садясь во внутрь просто офигеваеш от того сколько в ней места.
Читал много отзывов и часто пишут о том что в нём не жарко, не знаю как у кого, а у меня жарко. Была ситуация, поехал с семьей к друзьям в гости, в январе, на улице было -32, в машине было на столько жарко, ч то пришлось снять верхнюю одежду, печка работала на средних оборотах периодически переключая на малые. Малых оборотов печке явно не хватает, сказывается объем салона.
К минусам могу отнести только две вещи: 1. Плохая шумоизоляция (что в принципе поправимо. 2. Малый клиренс (150мм для росийского бездорожья не всегда хватает)
Всё остальное просто на высоте: и управляемость, экономичность, ззаводится просто супер (стоит на улице в -34 безпроблем)
Отдельно хочу сказать про заднее сиденье, у большинства фунтиков оно состоит из 3х частей и складывается в пол, что очень удобно, однако само сиденье не очень комфортное и жестковатое. У меня само сиденье цельное с двумя складывающимися спинками, оно конечно уже не убирается в пол, зато она гораздо мягче и удобнее для пассажиров.
Покупайте не пожалеете.

07.02.2008сашуля
добрый день Сергей, а подскажита пож-та про какую экономичность вы говорите т.к. у меня в точности такая же и по городу около 12 в резвом режиме, а по трассе как ни экономь 7,6л

Хорош аппарат!!!!!Сам такой хочууууу!)))))))) только фотки добавь!!!!!А то так не интересно(((((((

07.02.2008
Молодец!Коротко и по теме.Я тоже купил Фунтика,сейчас везут из Владика.Сразу предупреждаю,там цены больще чем указаны на сайте.

07.02.2008
Что касается расхода, по городу если топить в 12 уложусь, а по трассе я специально засекал при скорости 110-120 я укладываюсь в 5.5 максимум 6 литров. По городу если не вваливать в 10 легко, летом должно быть меньше.

08.02.2008kami

Пятигорск

постоянно читаю отзывы о Funcargo и прихожу к тому что не така уж это экономичная машина. 10 л по городу !!! но даже десятка меньше ест. Конечно, автомат делает свое дело, но движок по идеи должен экономить.

08.02.2008kami

Пятигорск

постоянно читаю отызывы о Funcargo. и прихожу к тому что не такая уж это экономная машина. 10 литров по городу!!! Даже десятка. есть меньше

08.02.2008don Alonso

какие 12? Это же как надо резво ездить то? Летом расход по городу 8-8.5 (без кандюка) и 9-9.5 с кандюком. Зимой, все зависит от соотношения пробега и прогрева. Если посчитать в выходные, когда у меня машина стоит возле дома на улице и только прогрев срабатывает (по выходным очень мало езжу) то в пересчете на километраж может и 16 получится. Когда езжу много в 10-11 укладываюсь, и это опять же с ночными и дневными прогревами.
Quesque sous patimur manes.
Mors ultima ratio.

Продажа Toyota Funcargo