Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 2000

Год выпуска: 2000
Цвет кузова: белый
Привет всем Фанкарговодам!
Урал шлет Вам привет.
Как не самый активный член клуба владельцев Фанкарго на Е1, но как любящий свою машину и ее родственников. даю ссылку http://www.e1.ru/talk/forum/go.php?url=http://webdrive.reborn.ru%2Fnva%2Fpublic%2FFunCarGo.zip Это инструкция создана нашими активистами, за что им огромный респект.!!!

г. Колпашево, Томской обл.
Спасибо. Давно искал нечто подобное.

бззззз
А что там? прежде чем 37 метров качать, хорошо бы узнать, что внутри.

В файле лежит инструкция по эксплуатации, техническому обслуживанию, а так же диагностики некоторых неисправностей. Просмотрел беглло, но вроде познавательно, особенно для новичка. Все на русском.

migrs
Подскажите пожалуйста, какого размера в фане динамики в дверях и под какой размер ниши под динамики в задней части машины. Француз писал об установке звука на фаню, но об размерах не обмолвился. Если кто сталкивался, подскажите пожалуйста.

wert155 from E1
Прошу не судить строго как отзыв. Отзыв был раньше ( https://reviews.drom.ru/toyota/... 18404/) а это я в качестве бескорыстной помощи.

бззззз
Спасибо!

ХМАО
То migrs,
Спереди 6.5", сзади родные меньше, но тоже можно 6.5" если под них выпилить из фанеры 10 мм кольца, у меня все получилось.
Чтобы активно отдохнуть надо активно поработать

delfin_ka
Спасибо! Это же сокровище!

влад777
Благодарю Алексей за весьма необходимую всем фанкаргийцам ссылку на техническое пособие. Мне она очень помогла в осмыслении многих проблем. Еще раз спасибо!

Ialexx
ПРИВЕТСВУЮ Всех Фанкаргийцев!Подскажите какую Резину ставит 185/75 R 14 У кого -нибудь стоит?Какая наименее шумная? Хочу NOKIA H5 поставить шинованую.Кстати не давно купил инструкцию русскую на Фунтяру издательство "Легион-Автодата" WWW+.AUTODATA.RU

Мокус.
Я думал, что один только я по пьяни тут коменты пишу. Так, о чем это я? А, 185/75R14 днем с огнем не найдешь. Не стандартный размер. Обычно ставят 185/70. Но это впритык уже. А нокиа кстати хороший телефон.:)

wert155 from E1
не меня благодарите, а тех кто это выложил (-хулиган- + PreDOK и иже с ними )Удачи!

Дримпампуленька
Что то я не понял что там нужно закачать.Выдаються ссылки с сайта.Это и надо закачивать?

Нокиа! шип! круто!)))

Файл, то не скачивается, нулевой размер однако...Можно его еще раз выложить, плиз...

wert155 from E1
Тут просили обновить ссылку - обновляю! (хотя я попробовал, все работает) http://www.e1.ru/talk/forum/g o.php?url=http://webdrive.reborn.ru%2Fnv a%2Fpublic%2FFunCarGo.zip Или первоисточник http://www.e1.ru/talk/for um/read.php?f=139&i=1469&t=1469&page=4

Спасибо!!!

S A K U R A
Отличное пособие! Наглядное. Не знаю, почему у других не открывается, у меня все открылось. Спасибо, Алексей!

kurg
Алексей , спасибо!

CargoFuntik
По поводу ссылок на инструкцию -- Действительно не КАЧАЕТСЯ :(
даже после удаления лишних пробелов.
С первоисточника увы тоже не получилось

pymouth
нашел ссылку на рапидшаре http://rapidshare.com/files/90843929/FunCarGo.chm.html

Продажа Toyota Funcargo 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Функарго.
Посмотреть всё о Тойота Функарго
Запчасти на двигатель 1NZ-FE в Екатеринбурге