Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 2000

Год выпуска:2000
Тип кузова:Хэтчбек
Кузов:ncp20
Расход топлива:6,47 л/100км
По просьбам трудящихся и не очень, фотки:

20.03.2008divmich

дивногорск

Что-то не понял. что за панель приборов (где тахометр). как красил?

20.03.2008don Alonso

divmich, это машина в комплектации J на ней нет тахометра и заднего спойлера
Quesque sous patimur manes.
Mors ultima ratio.

20.03.2008
divmich: красил аэрозольным баллоном с краской... Хуёкус: бывает и такое... у нас дороги шампунем не моют :-)

20.03.2008
...а второй баллончик с краской ушел на лицо и номер:) Интересно, на правом кронштейне опоры двигателя резиновый прибамбас. На некоторых машинах есть, на некоторых нет. Дополнительный виброгасящий элемент? Самое интересное, что даже в комплектации J стоят электростеклоподъемники, чем обделены некоторые модификации европейских аналогов Yaris Verso. В предыдущем отчете написано про зимние колеса. А летние - литье на 15"? Резина какая стоит?

20.03.2008Максим, Хабаровск
FunFan(Fedorych): резиновый прибамбас - видимо, для красоты; А летние - литье на 15"? Резина какая стоит - диски эти с резиной дали примерить... летом тоже штамповка и резина на 14 (175/65) :-( А литье на фотке - 14 дюймов, резина 185/55, если память не изменяет, получается низко и жестко.

20.03.2008Максим, Хабаровск
FunFan(Fedorych): "а второй баллончик с краской ушел на лицо и номер:)": да, блин, черный цвет не понравился... тем более - лицо не мое...

20.03.2008FunFan(Fedorych)
Да, память не изменяет - профиль на целых 12 мм ниже :О