Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 2002

Toyota Funcargo 2002 - отзыв владельца
Год выпуска:2002
Тип кузова:Хэтчбек
Двигатель:1300 куб.см
Здравствуйте фунководы! Опыт эксплотации чють больше недели. Ну, как все пишут обзорность из нутрии просто афигительная руль резвый место много ну и.д.т. Коробка расположена на руле, я думал не удобно, но когда попробывал понравилось, где у других располагаются по середине можно поставить барсетку ну или, что нибудь подобное. Долго выбирали, какую машину брать варианты были такие mazda demio не понравилось да и говорят, что они не очень honda FIT понравилась, но как сели в салон после фунтика то стало, как, то не посебе там было так много места, а в фите очень мало, да и багажник маловат будет. TOYOTA vitz, platz ну платз сначала хотели, но потом передумали витз  маловат там в багажник можно поставить только корзинку но короче для города машина. Решил залезть посмотреть отзывы прочитал и подумал хорошая машина для отдыха, ченибудь пере везти ну и для города подходит теперь будем набираться опыта по эсплотации и управления фунта. Решили заказать по аукциону ну хотели еще тоету раум тоже очень нравилась, но дороже стоит ну пощли мы, где заказывают по аукциону дали 30т.р. как первоначальный взнос ждали больше 1месяца, потом наше терпение лопнуло, стали ходить по авто салонам ценыконешно нас не обрадовали. =(  Стал лазить по объявлениям в Интернете и на ткунулся нанаш вариант позвонили продавцу договорились обо всем осмотрели его пробег составил 67т. почти 68, но было 65 владелец успел накатать ну 66т. Магнитола стоит от Хонды старая с косетником надо бы поставить получше. Наверно стояла навигация может на томожне сперли не знаю. Вмятина на пороге и царапина на конце порога продовец с казал, что с Японии пришла такая наверно японец бортик задел в сервисе сказали ремонт 6-7т.р. ну масло еще не меняли, планируем чуть по позже сказал, что он менял не давно. Подскажите в комментариях, когда включаешь задние ход две лампочки должны загораться (белые) а то загорается тока одна. Сзади если резко поворачивать, то болтаешься надо престегиватся. Ну вот и все вроде если, что нибудь новое будет напишу фото дополнительные не знаю надо выставить или нет. Удачи на дорогах!!!!!!!!!!!

21.04.2008
Бедный русский язык! Каким только пыткам не подвергают тебя и мои уши.

21.04.2008шкурик

Пенза

С задним диваном не повезло ...
мечты сбываются и не ...

21.04.2008
Автор, вы в школу не пробовали ходить?

Если салон у Fit показался мал, можно было посмотреть мобилио (или мобилио спайк), там места много и двигатель 1,5. Динамика на кнопке S тоже хороша. Но этот вариант только для тех кто хонд не боится. А так конечно фанкарго неплохой вариант, попрактичней того же витца - платца.

21.04.2008FunFan(Fedorych)
То ли прикалывается, то ли действительно так пишет. Непонятно, зачем на первой и последней фотографии вырезан номер... Наверно, всё-таки это пародия на отзыв:)

21.04.2008FunFan(Fedorych)
А фонари заднего хода должны оба загораться. Лампочка меняется элементарно-отковырял в салоне пластмассовую накладку на задней стойке, отвернул патрон, поменял лампочку. Сборка в обратной последовательности...

21.04.2008Мокус.
У меня родной брат когда служил в Армии и писал письма, мы всей семьей угорали над его грамматикой. Ошибки один в один как у автора. Но! Мы радовались его письмам! Он же брат. И автор тоже брат по машине. Ставлю пять

21.04.2008aquilae

Роман, Т9 рулит?))) После "обзорности из нутрии" читать не смог. Плакалъ... По диагонали только окинул взглядом, дабы убедиться, что полезной информации из отзыва не вынесу.
Векторная графика, технический дизайн, иллюстрации.
freelance.ru/aquilae

21.04.2008танкист_бу

омск

Задорнов отдыхает!!! Но не судите строго, человек рад своему приобретению и решил поделится своими впечатлениями. Успокоится и созреет для нормального взвешенного отзыва.
автомобиль не роскошь, а средство от нее избавиться

21.04.2008Roman -
Извините за ошибки. Посто мне вчера было плохо.=(

21.04.2008
Уважаемые модераторы! Втыкните надпись о том, что нужно сначала набрать в Worde, устранить все красные подчёркивания и тока после этого скопировать и вставить в окошко для набора отзыва! Расмешил! За старание 4 - ка!

05.05.2008
< пробег составил 67т. почти 68, но было 65 владелец успел накатать ну 66т > Так какой же все-таки пробег???

11.06.2008
Всем здраствуйте!Подскажите плиз как называется комплектация фунтика с задним диваном????Очень надо !!!Заранее огромное спасибо

Продажа Toyota Funcargo