Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 1999

Цвет салона:серый
Кузов:спойлер, противотуманки
Ходовая часть:АБС
Двигатель:1,5 л
Живу я в Комсомольске-на-Амуре, в славном городе юности. Живал поживал и решил купить машину Тойота Фанкарго. До этого была 6-ка. Почитывал год наверное статьи, отзывы ваши на дроме. Всё очень нравилось. Ну и вот где же покупать? Сначала хотел с аукциона, выходило по цене в районе 200.000 руб за 2001г. Но после неудачной покупки знакомой Тойота ИСТ через фирму отказался. Так как пришла машина с 5 бальной оценкой пробегом 14000, но со сваренным передним приводом, который буквально отваливался, хотя кузов как у кота яйца. Просмотрел варианты на рынке (1 машина) и по объявлениям (5 машин). На рынке 1,3 чёрная 2000 за 195000, а по объявам от 140000 до 190000 руб.
Одна машина вообще убитая была в самой простой комплектации белого цвета с чёрными бамперами без тахометра и пробег за 200000 км. Другая была без заднего сидения посередине, ещё одна как новая серебристая за 170000, но уж очень она новая :).
В общем выбирал я месяц. И через месяц попалась чёрная 1,5 л, комплектация G правда год староват 1999г. Но состояние хорошее, салон чистый, поручни поверху, климат, шифтматик, обвесик небольшой. фонарик сзади и прикуриватель. Купил я её за 155000 рупий. Машиной доволен, поменял расходники и наслаждаюсь ездой. Потом обнаружилось, что была поменяна балка передняя со стойками, но это не страшно, сход развал в норме, да и машина не новая. Шифтматиком пользуюсь очень редко, климат дует немного непонятно.
Всем спасибо, особенно дрому. Кстати при мне ещё был автовл.ру

03.05.2008
Хорошая машинка, и сиденья прикольные, с каким то логотипом.

03.05.2008
Удачи на дорогах! Не так просто хороший экземпляр выбрать. Решетка радиатора какая-то необычная.

04.05.2008Dmitriy_Kemerovo

в авиамодельном кружке еще не такую сделают)
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2001

04.05.2008
фунтик даже улыбается как хозяин!

05.05.2008urist-1
А почему люди номера на машинах замазывают - чтоб не угнали? или в лицо хозяина не узнали?

06.05.2008BIOVULF2
Funcargo переводится как забавный извозчик

01.08.2008BIOVULF3
Ничего подобного. Нужно читать оф. информацию, а не блистать школьной эрудицией. Япы в рекламной кампании преподносили нашу Фаню не иначе, как "Fun Car Go!" Типа, зырьте - забавная тачила едет!

17.11.2012Влаdимир

Продажа Toyota Funcargo