Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 2000

Год выпуска:2000
Тип кузова:Хэтчбек
Двигатель:бензин
Расход топлива:8-11 л/100км
просили фотки фунта с на газу 4WD с балоном в багажнике - получайте :) балон 30 литров на 260-290 км

14.05.2008legal 494
мой отзыв ниже 25 03 2008

14.05.2008Мокус.
А где балон?

14.05.2008legal494
подскажите куда если чё фотки влаживать чтоб отзывом не считалось а просто чтоб вам показать. а балон под сабом

14.05.2008
Интересно, а если установить балон в виде тора(бублика) вместо запаски, под пол на переднеприводную Фаню, он не будет выпирать? А запаску можно повесить на дверь, как у полноприводной машины. Таким образом сохраним просторный багажник - главное достоинство Фани.

14.05.2008
Идея! А что если подвесить узкие баллоны в багажнике к потолоку? Чего-чего, а высоты у Фани хватает. А если низ багажника загромождать, тогда основное достоинство этой машины перечеркивается. А бита зачем?

15.05.2008
Автор когда фоткал, наверное сидел на моторе Запорожца, когда тот немыслимо вибрировал...

15.05.2008legal

2 у.п. Я в инете бываю не через комп а через телефон и фотки всего 2.0м/пкс так что сори на что горазд мой нокиа е70
А у меня есть своя скважина! Но жизнь нихрена не налажена .
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1994

15.05.2008Анатом
Спортсмен-бейсболист, и инвентаоь с обой возит...)

15.05.2008
to legal У меня раньше была Нокиа N80 с камерой 3 м.п. и тоже так же снимала мерзко. Это потому что если света мало, то выдержка сразу увеличивается, а без автофокуса при этом снимки хорошие не получишь. Поэтому бери себе любой камерофон, но обязательно с автофокусом и тогда даже телефоном будешь делать хорошие снимки, которые можно будет здесь размещать.

15.05.2008Сергей, Пермь
а я сегодня снял мерки с мотороллера в магазине :) 170x50x80 см он нормально входит в багажник, правда жертвуя двумя задними пассажирскими местами, но два пассажирских и одно водительское то имеются! :) а этой целый мотороллер в фанкарго! :)))) у нас стоит около 20 т.р. без ндс

15.05.2008Мокус.
Про мотороллер можно подробнее? Это скутер имеется в виду? Чье производство? Новый или б/у? Какой объем движка?

16.05.2008Dmitriy_Kemerovo

privet: тор у меня стоит на 42 литра..скоро будут фото ровно он не входит.. выпирает на 8см.. скоро буду выпиливать подиум.. чтобы стояло все на месте..
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2001

16.05.2008Dmitriy_Kemerovo

Банщик2 Леха.. ты даже не представляешь себе как тебе машину изуродуют.. если попросишь поставить баллон под потолок эти спецы запросто крышу просверлат и болтами притянут.. мне када ставили.. я тока успел их за руку поймать они уже смотрели че бы просверлить что бы кронштейны поставить для бочки пришлось их по печень достать перемерить все баллоны.. в том числе и торы.. а там уж из всех зол выбрать меньшее

16.05.2008
Для тех, кто искал книжку по Фанкарго, даю ссылку: http://funcargo-ur.narod.ru/index.html

16.05.2008
to Dmitriy_Kemerovo Ну так понятно. Не свое, так не свое. Я всегда рекомендую стоять рядом со слесарями и смотреть что они делают.

17.05.2008стен
МСГ спасибо за ссылку. Удачи на дорогах.

17.05.2008
Товарищи Фанкарговоды. Кому интересно. Есть в наличии лишние задняя полочка со штангами,боковые крышки центральной консоли, рамка с кронштейнами и заглушками для установки 1-дин или 2-дин магнитолы. Самовывоз из Барнаула:)

17.05.2008
Напрасно отзыв с фотографией, где кресло в багажнике убрали. Хорошая фотография, выдающаяся.

18.05.2008Sobec

Тверь

Народ, а что за комплектация "турист"? Поясните....

18.05.2008Sobec

Тверь

И как с ксеноном тех.осмотр проходить? Жду с Японии. Заранее спасибо...

18.05.2008Dmitriy_Kemerovo

Фёлорыч: хочу ту самую полку спалками естессно.. самому делать заподло-времени нету страдать этим.. и сам вывезу из твоего барнаула.. гри скока стоит.. дорого не куплю.. деньги зарабатываю сам..

18.05.2008Dmitriy_Kemerovo

автору: захламил багажник.. и без того мизерного объёма.. как теперь все разложить и квартиру перевезти на ентом баллоне простите великодушно.. не сделал фото.. как переезд прошел на фунте.. в него не влез тока холодильник-2.05 длиной- засунули в т.опу-длиннее оказалась.. но как я ехал с диваном-весь двор ржал-коленки возле ушей были)) и руль на пупе

19.05.2008urist-1
А я вчера 15 мешков@!#$а сырого коровьего перевез. Стойки не потекли. С баллоном бы не смог. Да и взрываются эти баллоны

19.05.2008Фёдорыч
Dmitriy_Kemerovo:Смотри информацию в личке

21.05.2008Анатом
IMHO баллон продольно и прижать к боковой стенке, от багажника бы еще что-нибудь осталось бы. Или технологически не вышло? А так не очень элегантно. И саб на круглом баллоне не самым устойчивым образом получился...

22.05.2008Dmitriy_Kemerovo

че паритесь,ставьте тор,торчит на 8см,зато стоит посредине машины,в нише запасочной

22.05.2008Анатом
2Dmitriy_Kemerovo, У него же 4WD - ниши почти нет, запаска - и та на двери. Я кстати поэтому и не хотел вэдовый, места внутри меньше, тяжелую заднюю балку неподрессоренную каждый день с собой возить туда-сюда почем зря. Для этого джипы есть, у них кстати и просвет другой, у меня Паджеро Джуниор был: двигатель 1.1, сам маленький-маленький, но меньше 10 литров на сотню никогда не ел, 11 по городу - норма летом, но он для другого совсем, за его внедорожные таланты емо очень многое простить можно, да только таланты этими я почти не пользовался, потому и пересел на фунта переднеприводного. Он переднеприводным родился, а муфта, кардан и мост ИМХО - тюнинг такой, иногда выручает, не спорю, но не компенсирует вышеописанных ухудшений параметров... Поправьте, если не прав.

23.05.2008Dmitriy_Kemerovo

все верно,хочешь грязь месить-купи беларус, но дело в том,что в сибири народ пуганный-к примеру в кемерово бывает,что после снегопадов дорожники по паре недель спят, а по этому всему месиву надо как-то передвигаться,о дворах вообще молчу,поэтому и берут вэдэшные машинки,как ни крути, перемещение на них в зимний период более комфортное, и не надо ля-ля про выводы тачки из заноса на скорости 80.. и более это рысачение,при спокойном перемещении по городу таких ситуаций в принципе не возникает,немного мозгов и никаких заносов

14.07.2008Fos-Mazhor
Короче, ты дебил.Мог бы за такие бабки получше, да и помощнее надыбать.Твой фунтик полная @!#$ня. досвидания, Спасибо за внимание.

Продажа Toyota Funcargo