Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 2002

Цвет салона:серый
Салон:тв сд чейнджер на 8 дисков цз
Кузов:очиститель заднего стекла,противотуманки,заводская тонировка
Ходовая часть:антипробуксовочная система
Пришло время и мне написать отзыв об этом прекрасном автомобиле – тойота  фанкарго!.
До «фунта» я юзал  тойота камри  92 г. Машина тоже очень хорошая  но речь не о ней. На протяжении 3х  фанкарго ни разу не подвела меня. Плюсы: тяговитый с низов двигатель, великолепная обзорность , маневренность, экономичность-это типичный горожанин с его высокой посадкой и малыми размерами. И не дорогие запчасти. Минусы: небольшой  дорожный просвет при полной загрузке , его трудно удерживать на трассе при скорости свыше 120,зимой двигатель очень быстро остывает. Этот автомобиль всегда виден на улице и его не спутаешь с другими. У него задорный нрав и мультяшная внешность.
Рекомендую автомобиль горожанам .
Тойота  фанкарго имхо оптимальное соотношение цена-качество.

24.06.2008vaxa22

дудинка

за три года мог бы сфотографировать

24.06.2008ликвидатор

24.06.2008Fusik22

может подвеску починить у меня он и на 170 нормально идет
barnaul.baza.drom.ru/prodam-shiny-195-65-r15-nokija-hakapelita-4-39412786.html

24.06.2008хахас
Пришло время и мне написать отзыв об этом прекрасном автомобиле лучшеб это время и не приходило жаль оценок со знаком минус тут не предусмотрено

24.06.2008славутич.ру
маловато, на троечку. Добавь фото.

24.06.2008Muresko

Извини, Автор, но отзыв никакой. Как правило, комменты больше и содержательнее, чем твой отзыв.

25.06.2008славутич.ру
интересно, у кого Фунтик 4WD есть ли ниша в полу для запаски или она крепится только на дверь?

у 4везде только на дверь

30.06.2008
Сергей, что ж ты и правда не отзыв написал а не понять что... Я вот все думаю отзыв написать, но такой точно не буду... Такой бы я написал еще до того, как моя машина приехала из Владика... Все эти минусы плюсы все уже знают... По крайней мере в таких общих фразах уж точно! А я вот на выходные снова в Горный мотался... Обратно ехал вообще один, дак старался по возможности 140 ехать (доехал до Барнаула за 2,5 часа - 255 км)... И ничего управляемость вообще не страдала... Боковой ветер правда кое-где ощущался конечно (есть места на трассе, где он дует очень сильно и всегда), но это мелочи... Обгоны машина (1,5 л) производит очень резво... Вообще каждую поездку открываю новые возможности, до этого я обгоны как-то вяло всегда делал, тут же попробовал утопить педаль в пол до конца, машина как понеслась, что аж пипец... :) Вообще очень доволен ей... Кстати который раз замечаю сколько в России наглых водителей, которые в принципе не любят вставать обратно на свою полосу, а ездят только по встречке... Часто приходится от таких прижиматься к обочине... То ли вообще всем тем, кто на Лексусах и BMW X5 ездит пофигу на свою и чужие жизни... Однажды разошелся с таким очень рядом, и то съехал к обочине... То ли такие считают, что раз они на джипе, а встречный, т.е. я, на малолитражке, так я вообще должен перед ними останавливаться на обочине... Короче матов я вспомнил много! :)

02.07.2008ALEX 22

"Тяговитый с низов двигатель" - посмеялсо... До 3500 об/мин Фунтик не едет.
Задорный картошковоз и НиFFка:)

Продажа Toyota Funcargo