Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 2005

Тойота Функарго 2005 — отзыв владельца

, Свердловска обл.Камышловский р-он.
3.3
Год выпуска: 2005
Расход топлива по трассе: Пока не знаю л/100км
Цвет кузова: Серебро
Цвет салона: Темный
Салон: Складывающиеся зеркала телевизор радио 2 подушки климат-контрольКамера заднего вида в цвете
Кузов: Ветровики тонировка
Ходовая часть: литье на 14
Двигатель: 4 цилиндра 110 л.с.система VVT-I
Уважаемые друзья Фанкарговоды примите меня в свои ряды.2 дня назад в Екатеринбурге на Екатерининском привозе купил Фаньку Наконец-то сбылась моя мечта Машина 2005г.в. движок полторашка цвет-серебро .Она как-то сразу мне приглянулась.Хотелось взять что-то посвежее да и надолго(надеюсь)Продавец просил 325 рублей но скинул до 318 р.Уверял что машина на автовозе приехала но мне почему-то не верится.Во-первых небольшой скол на лобовухе от камешка во-вторых защита пластмассовая под радиатором немного порвана.Полюбому она шла своим ходом если не из Владика то из Новосиба точно.Но все это ерунда поле того как я сел за руль .Просто огромный салон эргономика продумана есть даже камера заднего хода в цвете.Перед поедкой за машиной я ночь не мог спать все думал как я смогу на трассе с правым рулем ехать Я ведь никогда не ездил с правым рулем (нужнобыло ехать 150 км. от Свердловска)Но после 10 км. езды я чувствовал себя как единое целое с этой машиной Руль прекрасно слушаетсяАвтомат даже не чувствуется как переключается только по тахометру было видноНо продолжим по покупке и далее .С рынка с братаном погнали ее в сервис .Поменял сразу все фильтра Поменял масло в движке в коробке поменял антифриз К зиме сказали свечи поменятьСнизу машина в хорошем состоянии Сервис мне обошелся в 7900 р.Не знаю многоэто или мало У меня до этого Дэу Нексия была Там конечно другие цифры но и машину с этой не сравнить Еще хотел спросить у знающих людей что мне делать с тех.осмотром?Полюбому наверное фары и свет забракуют Продавец сказал что берешь картонку от сичечного коробка подкладываешь под лампочки и всеНеужели так можно? Или все-таки купить этот техосмотр чтоб не мучиться?В общем друзья оцените мой отзыв .Может кто даст какие советы буду очень радФото заброшу попозже.Всем пока Удачных поездок

Хозяйка Фанечки
Регулировка фар стоит от 300 до 400 р. А проходить техосмотр нужно однозначно самому. Мая машинка 2002 г. и я принципиально прохожу его за 205 р. Зачем кормить какого-то дядю?! За эти деньги лучше что нибудь в машину купить. Если все расходники поменяны, то в беспробеговых машинках придраться некчему. Когда я приехала на техосмотр, то у меня не было заменяно ничего. На стенде мою машину долго мучили,но все работало,мигало,махало,тормози ло.Злобных работников станции техосмотра сей факт почему-то очень злил. Меня спросили, что я меняла после покупки и я, наивно хлопая ресницами, ответила, что ничего. Обрадованный мужик в грязной робе сразу выдал свой вердикт: " СО СН завышен." Я поехала в нормальный автосервис, там все от души повеселились над моим " СО СН ", поменяли все фильтры, масло, свечи, промыли инжектора, выдали документ с перечнем проделанных работ и на следующий день карточка зеленого цвета сроком до 10-го года была у меня. Так что ни о чем не думай, а смело езжай на техосмотр - и твой Фанечка тебя не подведет.

87 регион (Певек)
Я тоже проходил техосмотр сам! Фары отрегулировали за 400руб. за 15 минут! Больше ничего не делал и легко все прошел...
Eugene22 banned
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2005

Поздравляю с покупкой! Но надо было хоть одну фотку воткнуть. Про свет почитай в отзывах. Хотя, когда я спросил про лампочки наших гаишников, они только что то невнятное промычали. У нас тут лампочки не проверяют и я на этом не зацикливаюсь. Насколько сам вижу, встречных водителей не слеплю.

Друзья Спасибо за комментарии и советы Воспользуюсь

Я должен сознаться, что не регулировал никогда фары на Фане, а техосмотр всегда покупал. Но считаю, что регулировать надо. И бояться нужно не столько того, что ослепляешь встречных (уж как они-то тебя ослепляют!), а бояться нужно того, что не увидишь, как у обочины пешеход в темноте пьяный под колеса вываливается. То есть надо, чтобы обочину правую хорошо освещало.

У меня Фунтик 2000 года. Техосмотр 2 года прохожу сам на ура.

Друзья подскажите я тут недавно завел свою Фаню(машина была холодной)а в двигатели какие-то щелчки раздаются и где-то через каждые 10 секунд а потом посмотрел а у меня кондиционер включен я его отключил и щелчки исчезли .Но все равно когда включаешь кондиционер даже на горячую этот щелчок слышно Так должно быть или нет?

Витал, это у всех так машин, которые имеют кондюки! =)

Евгения А
Привет, всем!
Хочу оставить свой отзыв об авто- Toyota Funcargo.Пользуюсь данным автомобилем 1,5 года и очень довольна. Это второй автомобиль у меня.Перед тем как его приобрести долг сомневалась,так как не очень нравился дизайн. Но была определенная сумма денег,и выбор был не велик, короче остановилась на фунтике, если често изза его грузопассажирской подвески, дороги у нас не ахти. Пригнали мне ее в феврале 2006 года, серебристый, двигатель 1,5, переднеприводная 2001года.
За это время кроме смены масла,свечей и воздушного фильтра,и поменяла аккумулятор ничего в нее невложила.Не требовалась, регулярно ее проверяю.Подвеска жива!Хотя какие ямы у нас на дорогах, я очень удивленна, езжу очень много.
Рассход бензина не получается меньше 10л на 100км, как на старалась, хоть и пишут о ее меньшем рассходе, может на объеме 1,3 так?
В морозы и гололед меня не разу не подвела.В самые холодные ночи градусов -35 и менее прогревала раза 2-3 за ночь, на сигналке программа есть.На гололеде, (была практическе на катке) ведет идеально, где многие машина даже сместа стронуться не могли, моя медленно и верно ехала( зимняя резина- липучка).
На трассе, на поворотах ощущение крена, если на высокой скорости, что не очень комфортно, но там я редко бываю.
Кстате на руле есть режим для езды на трассе, пробывала- супер, машина ровно идет плавно скорости переключаються. на обгоне легче. Долго не понимала что это, и как пользоваться, и подсказать ни кто не мог:))
Не много низковата, хотя если сравнивать с джипом:))Пару раз цеплялась брюхом, но на машине не сказалось.
Салон конечно внутри просторный, что тут лукавить, места много и впереди и взади, задние сидения убираются в пол полностью,можно много перевезти.Впереди обзор конечно шикарный, пости как в джипе, у мужа джип, есть с чем сравнивать, кстате он тоже удивлен техническим характеристикам машины, и теперь ее рекомендует тем кто хочет приобрести машину подобного класса, и в обслуживание дешевая ,как и все тойоты.
Теперь о минусах- мне не очень удобны сидения, пришлось специльную подушку ортопедическую под спину покупать, после этого проблемы прошли.
Ну и ощущение крена,парусения,при высокой скорости на крутых поворотах смущает.Когда буду приобретать новой авто,буду брать свежее 2005-06г, думала о Toyote Sienta, но вариатор коробка смущает.

Свердловская обл.
Почему у Фунтика нет защиты двигателя?может кто подскажет как ее сделать?И из чего?
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2005

Продажа Toyota Funcargo 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Функарго.
Посмотреть всё о Тойота Функарго