Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 2001

3.9
Год выпуска: 2001
Цвет кузова: черный
Цвет салона: серый
  Привет всем! Вот отъездил 2,5 года на своем НАФАНЕ, сейчас меняю на кроссовер. Покупал за 220 т.р. две коцки на кузове с Японии и потолок слегка копченый, видать японец сгорел по пути на работу :)!
   Машинкой остался доволен, свои деньги отрабатывает на все 200%. Из поломок: блок АБС полетел (купил за 3000 т.р.), и глушак три раза варил (низко висит, норовит за чего-нибудь зацепиться).
   Из плюсов: Компактная (в городе Красноярске пробки и забитые парковки). Вместительная (возил холодильник, стиральную машинку, доски, и старые окна из 2-х комнатной квартиры. И это я еще задние сиденья полностью в пол не убирал! У меня 4ВД, так что с гололедом и накатом проблем нет. Надежная (114 тыс по Японии, 40 тыс по Сибири и едет-едет-едет!!!)
   Из минусов: Азиатская эргономика. Торс длинный, ноги короткие - мне стандартному европеоиду 183 см в дальних поездках жуть! Спина, шея, жопа болят :( Расход горючки для такой маленькой машинки великоват 10 л по городу. Задумчивая коробка иногда бесит (частично лечится заменой масла в коробке и иридиевые свечи) Ну и особенности конструкции. Малый просвет. Шумоизоляция ёк! Движок негромкий, а вот аэродинамические шумы.
   Разгонялся до 160 км/ч на почти идеальной дороге - страшновато! Водить начинает. До 130 комфортно.
  Если вам нужна надежная, практичная и недорогая машина берите.

Otro lado de la Tierra
"У меня 4ВД, так что с гололедом и накатом проблем нет"-что имелось в виду под "проблемой наката"?
А задумчивость коробки полностью излечивается переходом на механику:)
Отзыв никакой.Извините..
"Гаити-Гаити... Не были мы на Гаити, нас и тут неплохо кормят"

1) Останавливает гаишник водителя.
Гаишник: -Имя
Мужик: -Чье?
Гаишник:-Фамилия
Мужик:- Чья?
-Чье,чья, китаец что-ли?

2)Стоит милиционер, мимо проезжает "Фольксва-ген-Гольф" . Вдруг милиционер резко машет водителю жезлом, оглушительно свистит и выхватывает из кабуры пистолет. Водитель сразу по тормозам, чуть не вылетает через лобовое стекло, выходит весь бледный, на ватных ногах, заикаясь от страха и перевозбуждения:
-Ч-ч-ч-то так-так-такое?
-Да ничего (Задумчиво глядя на машину) Я вот хочу тоже Гольф купить, да чего-то говорят, у него тормоза слабые.

3)Утро...от остановки отходит автобус, за автобусом падая и спотыкаясь бежит мужик и орет:
-Остановитеее,подождитеее, на работу опаздываю!
Видя все это сердобольные пассажиры дружно упрашивают водителя остановиться. Автобус останавливается,запыхавшийся мужик забегает в дверь и отдышавшись произносит:
-Предъявите пожалуйста билеты!!!

4)Из учебника для воен-ных водителей:
"Подножка - это совокупность приборов и механизмов, служащих для подачи водителя в кабину."

5)Едут в машине муж, жена, тесть и теща.
Останавливает машину ГАИшник и говорит:
-Уважаемый водитель,вы первый, кто проехал этот участок дороги без нарушений и ошибок. Вам
премия 1000 рублей.
Водитель:
-О, отлично, я на них права куплю!
-Вы что, без прав?!
Жена:
-Не слушайте этого козла, чего по пьянке не скажешь?
Гаишник:
-Да вы что, еще и пьяный?!!!!
Теща выскакивает из машины, убегает и кричит:
-Я же говорила мать вашу, что на ворованной машине далеко не уедешь!
На заднем сиденье просыпается тесть. Смотрит все бегут, и громко спрашивает:
-Что, уже граница?

5)Настоящий водитель не должен считать, сколько прохожих он задел по до¬роге. Дело водителя вести машину, а не забавляться статистикой!

6)Двое гаишников замечают машину, мчащуюся ну на очень высокой скорости. Один из них выходит на середину дороги и дает знак остановки. Тачка его сбивает и метров так через 100 останавливается. Другой гаишник подходит к водителю и спрашивает:
-Как у нас с документами?
-Так же, как и с тормозами, - отвечает водитель.

7) Двое эстонских полицейских едут в патрульной машине. Вдруг водитель спрашивает:
-Слушай, посссмотри...у насс...мигалька гориттт... или не гориттт?
Второй высовывается из бокового окна, долго смотрит и отвечает:
-Гориттт... Не гориттт...Гориттт... Не гориттт...

Ура!Новый сайт анекдотов-теперь и на Фанкаргийской ветке Дрома

Тверь
бу-га-га! хожу на курсы повышения квалификации, так чуть с лекции не выгнали. хорошая подборка! за отзыв хотел 4 поставить, но настроение поднялось! лови 5!

Мокус.
... Меняю кроссовер на Фаньку...

Коробка на таких машинах "задумчивая" или "тупит" говорит только о возможной неисправновсти в электронной системе (может не все знают, но всеми действиями управляет компьютер). Я наоборот удивляюсь скорости переключения передач у себя 0.3-0.5 секкунды, а то и меньше (быстрее чем на механиике) как она переключет передачи. Может возникнуть задумчивость при "кик дауне" но у меня (0.5- 1.0сек макс)это пройденный этап. Раньше -
после полугода эксплуатации действительно стала тупить коробка (газ в пол, а она начинает катится "выкатыватся на перекресток (2 сек)(хотя надо было проскочить)" после этого - просто взрывается и ускоряется, но это не то, пару раз из-за этого создал аварийные сиьтуации.
Проблема оказалась была в так называемом Датчике Массы Расхода Воздуха (который расположен в корпусе возжушного фильтра)(он занижал количество подаваемого воздуха). Просто подзасорились "электроды" "датчика" после местной эксплуатации. После чистки датчика (5 мин),: "газ в пол - сразу прет", на любой передачи, при любой скорости, задумчивости "0"; Просто это болезнь фунтиков, но лекго лечимая.
Иркутск, Toyota Raktis, 1.5, 2000 G. Радар: Sho-me 720;

Автору: нет фоток, нет оценки.
Иркутск, Toyota Raktis, 1.5, 2000 G. Радар: Sho-me 720;

херня а не отзыв
машин вэдовая-писанулся-пиши как лазает по гавну, фотки приложи
люди ж выбирают, думают-сибирь, @!#$а, нада полный привод, а тут
никакой инфо
че писал-не понятно
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2001

в общем давай загоняй ее где кони тока валяются,
потому что буксуют четырьмя копытами
и фотай как вылазил, тогда тебе плюсик поставят все

банщик,
када водку жрать будем?
мы ж с тобой коллеги банные
я на них оцилиндровку кручу

Фотка одна понравилась, это вместо анекдота

... что то Банщика давно не видать...
отзыв 4
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2000

Мда... Женись на нем...

отзыв на троечку, так как без фоток. Улитку сохранил. Прикольно.

to Dmitriy_Kemerovo
У меня другое предложение. Не жрать водку, а продегустировать хороший коньяк. К бревнам отношения не имею, поскольку мои бани специальные, мобильные. Я как раз в командировке в Москве был. Демонстрировал их на выставке в Крокусе.
to Sobec Что-то я не помню, когда тебе на ногу наступил, что ты хамишь у меня за спиной? Ты уверен, что при личной встрече со мной захочешь повторить свою "шутку"?

Otro lado de la Tierra
Банщик2:"У меня другое предложение. Не жрать водку, а продегустировать хороший коньяк."
У меня другое предложение - продегустировать моё творчество.Начинаю новую закладку ингридиентов - созреет через 9 месяцев. Лёха знает, о чём я:)
"Гаити-Гаити... Не были мы на Гаити, нас и тут неплохо кормят"

FunFan У меня другое предложение - продегустировать моё творчество.Начинаю новую закладку ингридиентов - созреет через 9 месяцев

Банщик2 Я знаю. Надеюсь ингриденты качественные и аппарат в порядке? Обязательно продегустирую. Запиши меня в очередь.

Мужики вы чо.... ДЕТЕЙ ЕДИТЕ?!?!?! o_0 :)))))
Когда ты рассуждаешь о завтрашнем дне, крысы на чердаке смеются.

to Scissors
Ты фильм "Самогонщики" видел? Их там на самом деле четверо было. Просто Фан-Фан в кадр не попал.

Otro lado de la Tierra
Ха.Наживка сработала.Попался-таки Scissors на удочку:)Да,действительно созревает за 9 месяцев,но не ребёнок:)
"Гаити-Гаити... Не были мы на Гаити, нас и тут неплохо кормят"

Кто попался? Куда? :)))) Да ладно, Fun, не отмазывайся, людоед!!! :))))))))
Вы просто почитайте ваш диалог в этом ключе - забавно :))))) Про ингридиенты и работающий "аппарат" :))) Ржунемагу :))))))
Когда ты рассуждаешь о завтрашнем дне, крысы на чердаке смеются.

Я надеюсь, что у Фана все аппараты в порядке. Все три, включая Ипу. Детей, он вроде не ест. Раньше за ним не водилось. Разве что пару каких-нибудь курсантов, которые у него в ГАИ обучение проходят. А самогон хороший делать умеет.

Тверь
2 Банщик: хочу извиниться за свое бестактное поведение. люблю баню, а своей не имею... + сиденья у меня в пол не убираются... завидую ;)
Извини.

to Sobec
Ладно забыли. Если тебе реально баня нужна, а деревянная еще только строится, то подумай о Мобибе. Я уже давал ссылку www.mobiba.ru
Только что показывали ее в Москве в Крокус-Сити. Сейчас готовимся к выставке на ВДНХ с 1-го по 5-е Октября. Мобильная баня в багажник Фани легко укладывается. И еще много места для вещей остается. Я поэтому и купил Фаню. Очень много путешествовал по окрестностям Новосибирска на Фанкарго и возил с собой Мобибу.

Продажа Toyota Funcargo 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Функарго.
Посмотреть всё о Тойота Функарго