Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 1999

Год выпуска:1999
Тип кузова:Хэтчбек
Расход топлива:10 л/100км
Цвет кузова:золото
     Это моя первая машина, и, по понятным причинам :), с техническими тонкостями познакомится возможности небыло, да и слюной уже небрыжжу полсе полутора лет эксплуатации-просто езжу каждый день.
     Менял: масло(после предыдущего хозяина слилось около 1.5 литров черноты!!!), колодки, лампочку в стопе и фаре. Это все. На сервисе при заменах масла всегда просил ребят посмотреть чтоб еще поменять, так что не в жадности дело.
     Ощущения после покупки авто было такое же как и у многих на этом сайте, и теперь когда чувства порядком притупились, читаешь отзывы про машину и всплывают воспоминания и на сердце тепло))) И кстати ни про одну машину нет таких добрых и теплых отзывов!!!
     На этом сайте много прекрасных отзывов про эту машинку их и почитайте.
     А я решил написать отзыв чтобы рассказать вам один интересный случай со мной и фанкаргой той зимой и поделится фотками. Как то утром я вышел с работы и обнаружил свою машину в замороженном состоянии (буквально), чувства мои невозможно описать словами "Что делать?!" Как ехать, слой льда толщиной в палец!!! Колеса вмерзли, правое зеркало, окна, вся правая сторона короче. Минут 40 отогревал с печкой, выбивали изо льда колеса, потом дергали нивой товарища - вытащили. Кое как доковылял до мойки и смыл. Самое трудное было тронутся, я стоял слевой стороны односторонней дороги, окно во льду, дверь не открыть, назад невидно. Короче один добрый человек помог и тут. А причину я выяснил - оказывается в ту ночь как раз ударил сильный мороз и прорвало трубу, вода залила дорогу, и проезжающие машины набрызгали, при -17-19 все земЭрзло. Короче машине ничего.
     Отзыв конечно дрянь, зато фотки оригинальные. И про машину любви прикольно (последняя фотка) )))
     Что еще, в Крым ездил, все ОК, НО больше не поеду-надо либо мощнее, либо левый руль (со всеми его минусами). Вот и все, спасибо.
     Планирую следующую машину короллу люксель, что на это скажите.

ФАНКРУЗЕР ФОРЕВА !!!

24.09.2008Max_kirov
Киров
Фотки улет! Молоток!

24.09.2008SURF222

Magadan

Топором как раз такую машинку отбивать.
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

24.09.2008turecky

puerto plato

да.) не любишь ты ее.) фотки - жесть.)
да пох на кризис .)
----------------
BMW X5 2008

24.09.2008
Машина мне очень ненравится, я её называе Смешной Перевозчик, конечно же не так звучит в оригинале... Но машина сыпится на наших дорогах... Может по Москве ещё и ни чего, но у нас в Хабаровске, чуть в сторону от центра, и всё.... Начинается ЖЕЕЕСТЬ!!!! А случай у тебя и впрямь запоминающийся)))..... Ну ни чего бывает, главное, что всё обошлось ;)

24.09.2008Alexandrik

Вот народ поржал над твоей машиной
-=Mitsubishi Pajero Sport 2016 2.5 instyle=-
-=Renault Sandero Stepway 2015 1.6 16v Privilege=-

24.09.2008Shurk

Это издевательство над машиной!!!! Узнал бы кто это сделал с асфальт зкатал бы.
Toyota Funcargo 1NZ 2001г.в.

24.09.2008Chiki-Moni

АЦЦКИЕ ФОТО

24.09.2008FunFan

De l'autre cote de la Terre

Случай конечно курьезный.Правда,зачем прикреплять повторяющиеся фотографии,пусть даже с немного другого (на полградуса) ракурса? Фото зачётные. Последняя фотка не своя и немного не в тему. Можно было в комментариях прикрепить. ...и всё же. Тип кузова - не АВТОБУС. Название - не ФАНКРУЗЕР. Toyota FunCruiser - европейский вариант RAV4.
"Гаити-Гаити... Не были мы на Гаити, нас и тут неплохо кормят"

24.09.2008
Фото зачетные 5+ , последняя заставила изрядно посмеяться...молодец что выложил. Подобной ситуации небыло но была похожая...В первый раз ночью шел дождь со сегом, машина стояла на улице,когда вышел увидел вместо авто игрушку с элки...был в шоке...пришлось отливать теплой водой пол дня потом гнать греть в автомойку. Во второй раз зимой прорвало трубу горячей воды посреди города...огромная лужа, мороз,пар я вместо того что бы еее объехать другой дорогой решил посмотреть что случилось...На утро авто не поехал...все что можно снизу покрыло сьдом, стойки встали колом, тормоза клином...труба...во второй раз отливал уже горячей водой с последующим передвижением в мойку...Больше я оных казусов не повторял...ну его на фиг

24.09.2008
Автобус-это, конечно, шутка; Про Раф4 европейский не знал, сори; Ну, а фотки просто выложил все что были ))).

24.09.2008Мокус.
Ульяновск
Фримен, признавайся! Опять накуралесил в Черной Мезе и в результате ядерная зима. А на последней фотке последствия радиации.

последняя фотка зачот бугагагаааааааааааа

24.09.2008
Все фотографии отличные. Но песик просто извращенец! Как то же догнал, поймал. Были у бабуси два веселых гуся... Молодец Фримен. Хороший стеб всегда оживляет общение. Однозначно ставлю 5

24.09.2008natazio

Если вдруг я бы увидела моего Фунтика в таком состоянии .........незнаю приступ был бы точно...... ......зачем так машинку бросаешь?Нельзя. Жесть!

24.09.2008Kostya.

Черемхово

я пацтулом!!! пиши еще )))
Toyota Premio 2003 1NZ
Honda Accord Sir 2001 CF4 EP ушла на покой

24.09.2008Олигархъ

Москвабад

финтика ничто не берёт - ни жара, ни гололёд!)))
Храните деньги в сберегательных баксах

24.09.2008F.E.A.R.

за фотки однозначно 5.
Иркутск, Toyota Raktis, 1.5, 2000 G. Радар: Sho-me 720;

24.09.2008
Не зря умные люди гаражи капитальные придумали. Машинку жаль. Меня б тоже приступ схватил. А вот у нас летом случай был. С утра выхожу из дома, иду в гараж и вижу, что у всех машин (хозяева также на ночь оставляют возле окон)колеса спущены. У кого по два, у кого по три, а у кого по кругу. всего машин 40-50, а может больше. Вот к чему ведут ночные стоянки возле дома. Фотки класс конечно, 5.

24.09.2008
А нафига мудохался-то,подождал лета да уехал бы.На последней фотке собака какой породы? Про сторожевых да охотничьих все знают,А тут чёта...эта...? Неужели АВТОВАЗОВСКАЯ ТЮНЕНГОВАЯ?

25.09.2008
Фотографии пять в своем личном рейтинге среди Фанкарго на сегодня присваиваю первое место. А последнюю фотографию я сохранил в папке "Порнуха".

25.09.2008Sobec

Тверь

25.09.2008StiliSt

Moscow

Ойй млин бедный фанька!!Держи 5!!Последняя фотка зачот!!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

26.09.2008uncle_cat2
Псу 5 однозначно. Он не извращенец, она просто как иностранка ему. Типа как для нас негритянка из Занзибара. С женой наржались

27.09.2008Dmitriy_Kemerovo

че наезжать на автора? он специально что-ли оставил там машину? со всеми могло случиться угар! а мне фунта разбили во всю @!#$у! не хочу больше ездить на нем
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2001

02.10.2008Temus

Машина ото льда освобождается обычной щеткой со скребком. Сам неоднократно очищал. Трудно, конечно, жалко шкрябать, зато согреваешься быстро. Пес - однозначно плод генетических извращений по скрещиванию собак с кроликами. А по поводу спущенных шин... Была такая история - в Бразилии в одном из городов полиция сбилась с ног в поисках хулигана, спускающего шины у автомобилей. Пока не увидела этого "хулигана" своими глазами. Это оказался местный попугай. Делал он это так: подлетал к припаркованной машине, своим мощным клювом отворачивал и сидел радом, слушал, как колесо, спускаясь, шипит. Это ему, видите ли, нравилось!

08.10.2008
Какая щетка со скребком, ты фотки видел? Отсыпь! Только топором и вырубать...

09.03.2012Sokol-28

ниочем