Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 2002

Тойота Функарго 2002 — отзыв владельца

2.7
Год выпуска:2002
Тип кузова:Хэтчбек
Двигатель:бензин, 1500 куб.см, л.с.
Расход топлива:7-8 литров л/100км
Название:"4WD"
Цвет кузова: золотистый
Цвет салона:темносиний
Салон:штатная 2-х диновая магнитола
Ходовая часть:АВС
Привет всем счастливым обладателям самой замечательной машины Toyota Funcargo, с большой радостью, поделюсь с вами впечатлениями, о своей "маФынке Фени" как я ее ласково называю!!!!!
Это мой первый автомобиль и как не странно я им оооочень доволен.
На прошлой неделе мне пришлось перегонять мою "Феню" за 2000 км. туда и обратно для постановки на учет, предварительно накатав на ней 750км. И за все время пути, даже намека на то, что это автомобиль исключительно для города. Максимальная скорость 160кмч и это не придел!!! когда ехал обратно попал в жуткую пробку километров на 20 пришлось съехать на грунтовую дорогу  вдоль поля нечего страшного не произошло хотя наклон был как при спуске так и при подъеме как в том фильме про "Деточкина" жена немного "трухнула"
Ну хватит о грустном всех поразила то что при небольших визуальных размерах в ней так много места рост брата жены 198см он на заднее сиденье залез и даже осталось место он был очень удивлен. Правда немного огорчил багажник в частности запаска, которая занимает слишком много места.

30.09.2008
Мощный отзыв.Для начала 4. Купи фотоаппарат, хоть фотками украсишь.

30.09.2008SURF222

Ульяновск
Совершенству нет прИдела...

30.09.2008Sobec

Тверь

у нас в школе когда учительница считала, что ставить за работу нечего, то ставила под ней 'см' (смотрела значит). см

07.10.2008

Наверно РВСН!

24.10.2008AlexPopov

НИАЧЁМ!!!!!!!!!!!!!!!

28.11.2008
Привет всем!!!Люди,подскажите!!!Как работает 4WD на фунтике?Фунтик,2003г.в.,1500,4WD.Заранее благодарен.

Продажа Toyota Funcargo