Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 1999

, Ангарск
3.8
Год выпуска:1999
Тип кузова:Хэтчбек
Расход топлива:Расход топлива по городу 7-9 л, зимой с прогревом 8-10л, по трасе 6-8л л/100км
Название:Fun CarGo Yris Verso
Цвет кузова:Черный
Цвет салона:Серый
Автомобиль – сказка! Я в полном восторге. До этого ездил на Nissan Skyline 2.5 25GT Turbo 2001 года, но начались с ним всякие проблемы в основном летела топливная система и система охлаждения в добавок на тот момент повысился бензин и мне стало накладно его содержать и я его продал, долга ходил, присматривал себе железного коня, но как говорится ради интереса решил посмотреть Фунта, и на глаза попался один экземпляр, чёрного цвета, продавец предложил прокатиться на машине, когда припарковались мне не захотелось вылизать из неё.
Машинка проста, великолепна, управляемость получше чем у Ская и маневренней и места много, а если разложить сиденья, то двое человек средней комплекции прекрасно поместиться. Ну, проста машинка чудо не описать словами, эту машину можно спокойна, назвать “бешеный тапок”

Что прекрасно было это то, что мне попался экземпляр с люксовым салонном, переключением передач на руле с литьем с хорошёй акустикой и цвета черного!!

А чтобы погарцевать или погонять прекрасно сойдет и фунт,  развить скорость до 160 хватит и 110 сильного движка!!

Может, кто не будь, объяснит мне все таки бывают Fun Cargo Yris, потому что по Синьке стоит как фунтик, а на кузове написано Yris

Извините, но фоток пока нет

07.11.2008Alexandrik

Привет,земляк!я тоже с ангарска и тоже на фунте,ты где живешь?есть аська?
-=Mitsubishi Pajero Sport 2016 2.5 instyle=-
-=Renault Sandero Stepway 2015 1.6 16v Privilege=-

07.11.2008Nikol@y

Вилючинск

Я пока и ради интереса не сидел, но обязательно залезу! Отзыв пока ни очем, но позитв идущий от авто понятен. Удачи на дорогах!

07.11.2008Like Angel

Иркуцкъ

P.s народ не берите большие корабли типа Скаев, марков, чайзеров и тому подобное, машины спору нет хорошие и комфортные, но у них одна беда………. Они любят хорошее питаться и тем более 98-м. Во-первых, бред про 98-й бензин. Во-вторых, надо призывать зарабатывать больше, и жить лучше, а не кроить на бензин сотню-другую в неделю. И что, за два года на 13 строчек впечатлений? И из них половина не про фунт. И фоток за два года ни одной... Это, я так, понимаю, догоняем до 200 отзывов? Хоть что, лишь бы 200 было :)
Фотосъемка. Чистка сенсоров зеркальных камер.
Участок в Хомутово 15 сот. 600 т.руб.
+79025199793

07.11.2008Like Angel

Иркуцкъ

Машинка проста, великолепна, управляемость получше чем у Ская и маневренней и места много Вопрос - что курил автор отзыва?
Фотосъемка. Чистка сенсоров зеркальных камер.
Участок в Хомутово 15 сот. 600 т.руб.
+79025199793

07.11.2008Rodik74

Prague

+1 Toyota Yaris Verso - это леворукий Funcargo. Удачи
Валяюсь у Карлова моста

07.11.2008БалероэндКраковяк

Русь Яра

кто подскажет Toyota Yaris Verso тоже снята с производства?

07.11.2008FunFan

De l'autre cote de la Terre

Scissors:"Это, я так, понимаю, догоняем до 200 отзывов? Хоть что, лишь бы 200 было :)" Мда... Весьма похоже, блин :)... Про Скай вообще молчу:) По-поводу Fun CarGo Yаris Verso. А это не сингапурский ли экземплярчик? Какой номер кузова?
"Гаити-Гаити... Не были мы на Гаити, нас и тут неплохо кормят"

11.11.2008Олигархъ

Москвабад

странный отзыв.
Храните деньги в сберегательных баксах

Продажа Toyota Funcargo