Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 1999

Тойота Функарго 1999 — отзыв владельца

, Ангарск
Год выпуска: 1999
Расход топлива по трассе: Расход топлива по городу 7-9 л, зимой с прогревом 8-10л, по трасе 6-8л л/100км
Название: Fun CarGo Yris Verso
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Серый
Автомобиль – сказка! Я в полном восторге. До этого ездил на Nissan Skyline 2.5 25GT Turbo 2001 года, но начались с ним всякие проблемы в основном летела топливная система и система охлаждения в добавок на тот момент повысился бензин и мне стало накладно его содержать и я его продал, долга ходил, присматривал себе железного коня, но как говорится ради интереса решил посмотреть Фунта, и на глаза попался один экземпляр, чёрного цвета, продавец предложил прокатиться на машине, когда припарковались мне не захотелось вылизать из неё.
Машинка проста, великолепна, управляемость получше чем у Ская и маневренней и места много, а если разложить сиденья, то двое человек средней комплекции прекрасно поместиться. Ну, проста машинка чудо не описать словами, эту машину можно спокойна, назвать “бешеный тапок”

Что прекрасно было это то, что мне попался экземпляр с люксовым салонном, переключением передач на руле с литьем с хорошёй акустикой и цвета черного!!

P.s народ не берите большие корабли типа Скаев, марков, чайзеров и тому подобное, машины спору нет хорошие и комфортные, но у них одна беда………. Они любят хорошее питаться и тем более 98-м.
А чтобы погарцевать или погонять прекрасно сойдет и фунт,  развить скорость до 160 хватит и 110 сильного движка!!

Может, кто не будь, объяснит мне все таки бывают Fun Cargo Yris, потому что по Синьке стоит как фунтик, а на кузове написано Yris

Извините, но фоток пока нет

Сообщений: 20580
Привет,земляк!я тоже с ангарска и тоже на фунте,ты где живешь?есть аська?
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-

Вилючинск
Я пока и ради интереса не сидел, но обязательно залезу!
Отзыв пока ни очем, но позитв идущий от авто понятен. Удачи на дорогах!

Во-первых, бред про 98-й бензин. Во-вторых, надо призывать зарабатывать больше, и жить лучше, а не кроить на бензин сотню-другую в неделю.
И что, за два года на 13 строчек впечатлений? И из них половина не про фунт. И фоток за два года ни одной... Это, я так, понимаю, догоняем до 200 отзывов? Хоть что, лишь бы 200 было :)
Когда ты рассуждаешь о завтрашнем дне, крысы на чердаке смеются.

Вопрос - что курил автор отзыва?
Когда ты рассуждаешь о завтрашнем дне, крысы на чердаке смеются.

Prague

Toyota Yaris Verso - это леворукий Funcargo. Удачи
Валяюсь у Карлова моста

ВСЕЯ РУСЬ
кто подскажет
Toyota Yaris Verso тоже снята с производства?
Всем порато баско!

Otro lado de la Tierra
Scissors:"Это, я так, понимаю, догоняем до 200 отзывов? Хоть что, лишь бы 200 было :)"
Мда... Весьма похоже, блин :)... Про Скай вообще молчу:)

По-поводу Fun CarGo Yаris Verso. А это не сингапурский ли экземплярчик? Какой номер кузова?
"Гаити-Гаити... Не были мы на Гаити, нас и тут неплохо кормят"

USA
странный отзыв.
Nissan Ariya 2023

Продажа Toyota Funcargo 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Функарго.
Посмотреть всё о Тойота Функарго
Запчасти на двигатель C в Ангарске