Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 1999

Название: Toyota Yris Verso
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Серый
Двигатель: VVTI
Здравствуйте я пишу отчет в первые и это моя первая машина, так что извиняюсь,  если отчет плохо написан или не полон. Прошел уже 1 месяц с момента покупки авто, за это время было пройдено на фунте 2000 км. По дорогам различного качества: от хорошего асфальтового покрытия до размытых гравийных  дорог. И везде он чувствовал себя проста превосходна. Езда доставляла только удовольствие. За это время ни разу не пожалел о покупке данной машины. Машина крепкая и выносливая, когда мне говорили про неё что машина хороша я не верил все хотел, купит Чайзер с 2.5 литровым движком, но теперь понял что был не прав. Проблем с расходниками нет. НА зиму поставил резину 185/70 р14 машина стала выше, что стало + к малому клиренсу, расхождение в пробеге на 100км со стандартной резиной составило 9км. Время разгона до 100 составляло 12 с., на данный момент не проверял. Расход зависит на прямую от стиля езды: максимально проезжал 630 км на 39 л., минимально 400км,. Хотелось более информативный датчик уровня топлива, первое деление падает после120-130 км, последние 50км все не могу привыкнуть. Бензин аи 92.  Схожая проблема с тахометром хочу поставить доп. более информативный. Стойки перекрывают обзор: пару раз не замечал приблежающию машину. При езде по плохим дорогам грязь и пыль залетает в дверные проемы. Вот и все минусы, которые я нашел за это время и те можно исправить своими силами. Зато плюсов намного больше и это радует. Нет хронических болезней как на некоторых авто. В салоне все устраивает. Очень нравиться трансформация, передние сиденье сплошное, при раскладывание нет разрыва. Всем удачи на дорогах!

Мокус.
Автор, прикололся чтоли?

Бандрв
Наверное что то попутал.

У меня дежа вю что ли ???????????

За этот отзыв оценка 10

Magadan
Не густо
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

молодец! любит чужие машины)))
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2001

ВСЕЯ РУСЬ
по поводу резины-уважаю за резиной надо смотреть!
неделю назад консервировал летнюю резину и свояк гад т.е. молодец,увидел маленькую грыжу колесо пустил на клумбу ,2007г"Мишаилен",счи таю что хорошо откатал 2лета.Пробег за полтора года 50тыс.
Всем порато баско!

Otro lado de la Tierra
Такое ощущение, что какая-то интервенция или саботаж...
"Гаити-Гаити... Не были мы на Гаити, нас и тут неплохо кормят"

Otro lado de la Tierra
Всё понятно. Илья купил у Jokera машын :-))
"Гаити-Гаити... Не были мы на Гаити, нас и тут неплохо кормят"

VVS2007
Илья внёс свой вклад в колличество отзывов:-)

Даа, количество не всегда переходит в качество!
2 МОДЕРАТОРЫ - что за глюки на сайте? В отзыв JOKERA не могу вставить свои комментарии? требуется регистрация?

Продажа Toyota Funcargo 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Функарго.
Посмотреть всё о Тойота Функарго
Запчасти на двигатель C в Ангарске