Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 1999

Название:Toyota Yris Verso
Цвет кузова:Черный
Цвет салона:Серый
Двигатель:VVTI
Здравствуйте я пишу отчет в первые и это моя первая машина, так что извиняюсь,  если отчет плохо написан или не полон. Прошел уже 1 месяц с момента покупки авто, за это время было пройдено на фунте 2000 км. По дорогам различного качества: от хорошего асфальтового покрытия до размытых гравийных  дорог. И везде он чувствовал себя проста превосходна. Езда доставляла только удовольствие. За это время ни разу не пожалел о покупке данной машины. Машина крепкая и выносливая, когда мне говорили про неё что машина хороша я не верил все хотел, купит Чайзер с 2.5 литровым движком, но теперь понял что был не прав. Проблем с расходниками нет. НА зиму поставил резину 185/70 р14 машина стала выше, что стало + к малому клиренсу, расхождение в пробеге на 100км со стандартной резиной составило 9км. Время разгона до 100 составляло 12 с., на данный момент не проверял. Расход зависит на прямую от стиля езды: максимально проезжал 630 км на 39 л., минимально 400км,. Хотелось более информативный датчик уровня топлива, первое деление падает после120-130 км, последние 50км все не могу привыкнуть. Бензин аи 92.  Схожая проблема с тахометром хочу поставить доп. более информативный. Стойки перекрывают обзор: пару раз не замечал приблежающию машину. При езде по плохим дорогам грязь и пыль залетает в дверные проемы. Вот и все минусы, которые я нашел за это время и те можно исправить своими силами. Зато плюсов намного больше и это радует. Нет хронических болезней как на некоторых авто. В салоне все устраивает. Очень нравиться трансформация, передние сиденье сплошное, при раскладывание нет разрыва. Всем удачи на дорогах!

08.11.2008Мокус.
Автор, прикололся чтоли?

08.11.2008Бандрв
Наверное что то попутал.

08.11.2008
У меня дежа вю что ли ???????????

08.11.2008
За этот отзыв оценка 10

08.11.2008SURF222

Magadan

Не густо
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

08.11.2008Dmitriy_Kemerovo

молодец! любит чужие машины)))
щас порыбачим, щас так порыбачим, глаза на лоб повылезут)
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2001

08.11.2008БалероэндКраковяк

Русь Яра

по поводу резины-уважаю за резиной надо смотреть! неделю назад консервировал летнюю резину и свояк гад т.е. молодец,увидел маленькую грыжу колесо пустил на клумбу ,2007г"Мишаилен",считаю что хорошо откатал 2лета.Пробег за полтора года 50тыс.

08.11.2008FunFan

De l'autre cote de la Terre

Такое ощущение, что какая-то интервенция или саботаж...
"Гаити-Гаити... Не были мы на Гаити, нас и тут неплохо кормят"

08.11.2008FunFan

De l'autre cote de la Terre

Всё понятно. Илья купил у Jokera машын :-))
"Гаити-Гаити... Не были мы на Гаити, нас и тут неплохо кормят"

09.11.2008VVS2007
Илья внёс свой вклад в колличество отзывов:-)

10.11.2008
Даа, количество не всегда переходит в качество! 2 МОДЕРАТОРЫ - что за глюки на сайте? В отзыв JOKERA не могу вставить свои комментарии? требуется регистрация?

Продажа Toyota Funcargo