Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 2002

Название:"Турист", L
Цвет кузова:Темно-зеленый металлик
Цвет салона:Верх-светный, низ-темный
Салон:Практически максимальная
Кузов:Не хватает сполера и туманок
Ходовая часть:ABS
Двигатель:1NZ
Второй отзыв подряд, вернее не отзыв, а продолжение в картинках. Это не желание любой ценой «добить» до 200 отзыва, просто в отзыв можно засунуть не более 10 фоток, а так хочется поделиться своей радостью. Кто знает, в каком максимальном качестве можно приклеивать фотки? Отзыв не захотел отправляться с фотками «родного» качества (примерно 40 метров за 10 фоток), пришлось обрезать примерно до 500 Mb за экземпляр.

С первыми приходами зимы увеличилась аварийность, будьте внимательны по отношению к себе и тем, кто на дороге, не хотелось бы терять кого-нибудь из Вас. Больно смотреть на фотографии Фунтиков в «боевом раскрасе». Всем удачи не дороге и по жизни.

17.11.2008БалероэндКраковяк

Русь Яра

красавчег! попозже кепку ему еще прикупи на разборе ежли будет, не будет и так хорош

17.11.2008
В ближайшем будующем хочу поставить туманки и камеру заднего вида, а спойлер вещь не только красивая, но и необходимая, в чем уже успел убедится.

17.11.2008
На конец-то появились "поклонники" Фунтиков, а то скучно без них. Сразу же видно, что пишет человек знающий.

17.11.2008FunFan

De l'autre cote de la Terre

Фотошоп рулит.Можно двадцать фоток грамотно лепить. А многометровые фотографии прицеплять смысла нет. Кому надо - обращаются к автору непосредственно.

17.11.2008Like Angel

Иркуцкъ

Ох и страшная же кочерга на руле...
Фотосъемка. Чистка сенсоров зеркальных камер.
Участок в Хомутово 15 сот. 600 т.руб.
+79025199793

Зато какая удобная.

17.11.2008SURF222

Magadan

На любителя
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

17.11.2008Chiki-Moni

Не гоните волну, кочерга реально удобная и можно без проблем перебраться на пассажирское.

17.11.2008
Други мои это не отзыв, как некоторые подумали, а продолжение в катринках.

17.11.2008
Лично я, когда мечтал о покупке Фанкарго, с большим интересом просматривал любые фотографии, какие только мог найти. Так что эта публикация тоже будет полезна нашим новым кандидатам на вступление в Фанкаргийское братство.

17.11.2008
Итак! Кому же выпадет честь опубликовать юбилейный 200-й отзыв о Фанкарго? Вы уже не посрамите честь марки! Постарайтесь, на фото не скупитесь. Ждем!

18.11.2008
Это первая фотосессия - первые впечатления. Есть задумка - по каждому конкретному вопросу, конкретная фотка. Для тех, кто только в раздумиях по поводу приобретения, пишите выставлю фотки "со всех сторон".

18.11.2008
Отзыв № 200 сегодня уже был, на фотках тюнинг мама не горюй, а текста мало. Отзыв провисел окола часа и пропал.

18.11.2008
Хантер, может тебе взять себе другой ник "Фотоманьяк"? В хорошем смысле слова.

18.11.2008
2 HUNTER а где у тебя запаска??? я думал, что у всех полторашек она висит на двери. Дорогие друзья, я так думаю, что 200-ый отзыв нужно оставить для девушки - владелицы Фунтика. Согласитесь, что это будет свежая струя в череде отзывов, с непривычным взглядом на машину(фото обязательно - и машины и девушки). Один пример женского отношения к авто: при наступлении заморозков, я сказал жене, чтоб обязательно прогревала Фунтика по утрам. Так она меня спрашивает: а бензин будет при этом расходоваться или нет? Честно говоря, я не знал как объяснить взаимосвязь двигателя внутреннего сгорания с автомобилем. Хотя, как водитель, она в сто раз аккуратнее меня.

18.11.2008
2 HUNTER забыл спросить - что за квадратная кнопка возле рычага включения щеток на фото №7?

18.11.2008
Для Банщика - тогда наверное не "Фотоманьяк", а 50/50 - "Фотоохотник", вообщето я маньяк во многих делах. Для Славутича - квадратная кнопка и микрофон это прелести богатой заводской комплектации (блютуз гарнитура для сотового телефона). Звук выводится на штатную мультимедиа. Беда случилась после того, как сбросил клемы с аккумулятора, слетели драйвера и перестал работать блютуз и Мр3. Диск с драйверами для этой балалайки в Инете стоит 1.5 рубля, мля.

18.11.2008
Кто знает, что это за круглая пимпочка на панели? С другой стороны (симетрично) на панели ни чего нет.

18.11.2008FunFan

De l'autre cote de la Terre

Алаверды по-поводу кочерги. Подтверждаю, очень удобная. И именно по причине своей изогнутости. Во-первых, включать режимы АКПП можно практически не отрывая левую руку от руля. Кнопка овердрайва непринужденно нажимается мизинцем. Во-вторых, во всех положениях не перекрывается центрадьная консоль, где расположена "музыка". Поэтому ничто не мешает установить к примеру "голову" с выдвигающимся экраном. Или, допустим, нет вероятности зацепить флэшку, которая втыкается в мурло бормотографа, поддерживающего данный девайс. На Ипсуме в этом плане хуже.

2 HUNTER так где ж у тебя запаска

18.11.2008FunFan

Про пимпочки:

18.11.2008
Славутич.ру: не у всех полторашек запаска весит на двери... только на 4WD. по-моему первая пимпочка - это просто антенна GPS... а для дистанционной оплаты дорог у меня в машине другая пимпочка... )) ну не знаю, спорить конечно не буду... все равно, что та пимпочка, что эта бесполезные... ))

18.11.2008
а вот что тут намедни подумал про нашу машину... когда мы летом с женой ездили отдыхать на природу и ночевали в машине у нас возникала проблема: вечером необходимо было передние сидения сдвинуть по максимуму вперед, задние сиденья убрать в пол, весь багаж и среднюю часть задних сидений перенести на передние сиденья, расстелить постель или спальники... утром все наоборот... долго это и муторно. так вот, если при выезде в путешествие середину задних сидений оставить в гараже, левое заднее сиденье сразу убрать в пол, либо вообще выкрутить и тоже дома оставить, заднее правое оставить как есть, то, во-первых, двое вполне могут достаточно комфортно поместиться для сна на образовавшемся месте, т.е. постоянно стелить убирать постель не надо, во-вторых имеющийся багаж вполне можно сложить (и не трогать каждый вечер и каждое утро) в ниши под задним правым сидением а, если выкрутить заднее левое, то и под ним тоже, а также за правым задним - по-моему места для багажа не так уж и мало получится. В таком описанном мной виде машина может перевозить и служить фактически домом в путешествии не просто для двоих, но например для семьи из трех человек допустим с ребенком!! при том, что во время поездки ребенок сидит, пристегнутый к креслу на заднем правом сиденье, а ночью например мама с ребенком спят на упомянутом выше месте, образованном путем выкидывания левой и средней части заднего сидения. а отец вполне может уместиться в таком случае на своем месте у руля )) т.е. если убрать подголовник у своего сидения и полностью спинку опустить назад, то вместе с задним правым сидением (если и у него спинку опустить по максимум назад) получится еще одно отличное место для сна )) при том, что с утра можно никого не будить просто поднять свою спинку и поехать дальше... как вам такое?? )) конечно я не пробовал еще этот способ, но по-моему вполне реальный! )) пойдет для далеких путешествий, например на то же Черное море или дальше...

18.11.2008
Для Славутича, как правильно уже было отмечено, запаска на дверях только в версии 4WD, во всех других модификациях, запаска под полом багажника. Кто знает, у кого 4WD и запаска на дверях, как это влияет на провисание двери. Задняя дверь у Фунтика и так большая, соответственно тяжелая, поэтому практически у всех со временем она начинает провисать и скрипеть в уплотнителях. Про пимпочки. Левая это выносная антена GPS, который ни как не хочет работать в России, а правая как я и думал (правильно подсказали) оказалась датчиком температуры климата.

19.11.2008Dim Dimych

хочу такую же полку назад,кто подскажет,где можно найти???

19.11.2008FunFan

De l'autre cote de la Terre

Например,у меня:) Давно и лениво торгую ей - пока никому не пригодилась...

19.11.2008
Задняя полка на Фунтике очень удобная вещь, проверено + возможность регулировки полки по высоте.

19.11.2008FunFan

De l'autre cote de la Terre

Кстати,её можно ещё вертикально в задней части крепить. Тогда спинки задних сидений можно полностью откидыывать

19.11.2008
Ага, крепится веревочкой к крючку на поручнях. После этого спинки откидываются в зад, но не полностью, примерно на 45 град., там есть дополнительные крепления-фиксаторы.

19.11.2008
Полочка дело хороше я бы тоже приобрел но Барнаул не по пути пока FunFan сколько будет стоить

19.11.2008
Для тех, кто будет заказывать полки - не забудьте, что с полкой в комплекте идут 2 штанги.

20.11.2008
Eugene M Маленько грузанул конечно, но я думаю что сиденья задние лучше спрятать все, и лечь там с супругой, а ребенка можно положить поперек передних сиденьев (Если конечно застежки мешать не будут)и постелить что нибудь мягкое потолще. А чтоб барахло не перетаскивать из багажника и обратно, просто поменьше брать его с собой.

20.11.2008
to Эндрю. Фотография зачетная. Смотри, скоро у пацана ноги до педалей дорастут и папка будет долго ждать, пока машина в гараж вернется.

20.11.2008FunFan

De l'autre cote de la Terre

Насчет полочки... Определитесь точно, нужна она вам или нет. Потому что стоит она вместе со штангами просто неразумно дорого для куска пластмасски с двумя трубочками. Увы, цены диктует рынок. Я покупал во Владивостоке за 3500 р. Это немного дешевле, чем б/у здесь, и чувствительно дешевле, чем новое (не реклама:). Естественно, торгуемо-меняемо на что-либо. В Новосибирске частенгько бываю, ближайшую поездку планирую после 20 декабря. Если кому-то срочно - есть возможность передать в эти выходные. Более подробно - пишите в мыло или стучитесь в Асько (473-843-428)

20.11.2008FunFan

De l'autre cote de la Terre

...или прикупить прицеп к FunCargo. Например такой :))

20.11.2008
Кто бы знал с каким количеством вещей я выезжаю на карповую рыбалку, поэтому именно такой, а ни какой другой прицеп меня более не устроит!

20.11.2008
Спасибо FunFan, картинка действительно прикольная, хотя в каждой шутке есть доля правды. Хорошего всегда мало.

21.11.2008
Да, банщик1 согласен, эта участь многих отцов, но я папа строгий, куплю ему какую нибудь шоху, и пусть учиться. У меня самого первая машина копендос была, так ничего, не жаловался. к тому же я ее на свои бабки покупал. Правда поколотил ее немного со всех сторон, но через это все проходят, и глупость совершают те, которые первую нормальную машину покупают.

21.11.2008
А если у меня дочь, то меня такая же учесть ожидает. Шутка!

22.11.2008
to ARMSHunter Вот с этим ты капитально попал. Дело в том, что Фаня или как они ее называют "Фанечка", "Зайка" - очень популярная машинка среди девочек. Твоя дочь наверняка уже много видела за рулем Фанкарго других девушек. И мысленно она твою машину уже "уганала". Мой совет, подыскивай себе другую машину, эту Фаню дочка считает своей. to Эндрю + Я с тобой согласен и не согласен. Тогда давай дельше копать в историю и купим своим детям по упряжке лошадей. Пусть сено косят и к труду приучаются. Нефиг им срзу карету с мотором? Шестерки, это коробки для неприятностей. Они уже не вписываются в современный поток. Другие машины более скоростные, с более лучшими тормозами, АВС. Неужели ты своего ребенка посадишь в аппарат, в котором нет подушек безопасности? Не надо. Пусть садится на более менее нормальную машину сразу. Пусть не новую, но импортную. Пусть ее чинит, но пусть это будет правильно сминаемая машина при аварии, с подушками безопасности. Купи ему 10-летнего японца - хлопот ему хватит с ней и так. Про шестерки и копейки надо забывать, как про страшный сон.

23.11.2008
Для Банщика. Я бы наверное подыскал себе другую, как Ты, но денег нетууууу. Кстати, когда только собирался брать японца, один из вариантов был X-Trail, но не судьба.

24.11.2008
to ARMSHunter Я тоже своего рода подставился. Понты корявые кидать надо только изредка, а за бензин платишь каждый день. При этом чтобы разительно комфорта прибавилось, я бы не сказал. А когда я в начале месяца комплект зимней резины покупал на 17, так еще раз был повод вспомнить Фаню.

25.11.2008
Для Банщика. Идеальный вариант может позволить себе далеко не каждый, а именно одна машина для повседневной суеты по городу и вторая в зависимости от ваших жизненных увлечений: для охотников и рыбаков это внедорожник, причем чистокровный; для любителей воскресного отдыха на природе, да еще всей семьей это какой-нибудь 7 местный минивен; для любителей снимать вечером девочек или «гонщиков» это 2 местная спортивка и.т.д. Я так думаю, если у Вас была бы возможность купить для определенных целей X-Trail и при этом, не напрягаясь оставить себе Фаню, то ….. В зависимости от обстоятельств Вы сделали свой выбор, при этом «первая любовь» не прошла, она осталась и видимо надолго. Сменив авто, Вы не сменили друзей, а это уже говорит о многом. Переход в следующий класс дает о себе знать буквально на 1 или 2 день, когда стоишь на заправке перед кассой и это только начало.

25.11.2008
to ARMSHunter В том то и дело, что я отчасти лишился покоя. Например, мне сказали, сколько будет стоить, если что одна только разбитая ксеноновая фара. А интересно было бы составить виртуальный автомобильный "гардероб" в идеале. Например какие из машин Вы бы поставли для себя в эти пункты. 1. Полноценный внедорожник для охоты и рыбалки 2. Минивэн для выезда на пикник 3. Машина для понтов, чтобы пускать пыль в глаза и шиковать. 4. Машина, чтобы скромно инкогнито передвигаться ежедневно по городу по текущим делам. Попробую ответить первым. Предположим, это все необременительно купить и содержать: 1. Лендровер Дефендер 5 дверей. Дизель и лебедка. 2. Тойота Региус или Мерседес Вито 3. Бентли континентал, Мерседес GL 450, Лексус 450 4. Тойота Фанкарго, Тойота Ярис Версо 1.5 л.

25.11.2008
1. Land Rover Defender 90, дизель, 3 двери и 2 лебедки - охота,рыбалка. 1. Nissan Navara - рыбалка,охота. 2. Toyota Voxy. 3. Lexus LS 460. 4. Toyota FanCargo & Ractis.

26.11.2008Sergey-nvrsk

Новороссийск

Эндрю, это чехлы или сиденья обтянул?

26.11.2008FunFan

De l'autre cote de la Terre

Банщик1: Представим себя лет 20-25 назад: 1. УАЗ 469 2. РАФ 2203 "Латвия" 3. Волга ГАЗ-3102 непременно чёрная 4. ВАЗ 2101 Если нет 1-2-3 , всё заменяет п.4 :)

26.11.2008
Да, если 25 лет назад, то при всем богатсве выбора, другой альтернативы нет. Хотя в те времена радовались и этому!

27.11.2008
А представим интересы крутого мэна. 1. Хаммер 1 2. Мерседес 2 этажа 3. Морган со стразами 4. Бугатти родстер

27.11.2008
У меня есть воспоминание из детства. Маленький дворик нашего двухтажного коммунального дома на три подъезда. Я пацаненок, где-то в старших группах детского сада. Посреди двора стоит огромный ВАЗ 2101 синего цвета. Сверкает краской, только что пригнал из другого города сосед. Ему выделили на заводе по очереди. Собрались все жильцы дома, обступили машину и качают восхищенно головами. Вот это машина! Владелец стоит сияет от радости. У всех остальных нескрываемая зависть. Я про себе думаю, вот бы меня дядя сосед покатал на этой машине. А были у нас во дворе еще двое. Один главный хирург в городе, а один из дирекции завода. Так у них вообще были Волги ГАЗ-21!!! С оленями! Всем было известно, что "буржуи". У простых людей таких машин не бывает. А у одного даже говорят потом цветной теливизор появился!

27.11.2008
Очень интересно, кто из нашего сообщества самый, самый первый купил FunCargo? Кто первый, отзовись! Если Фунтик выпускается с 1999 г., с какого года они появились в России. В нашем городе первые Фунтики были замечены в 2005 году.

08.12.2008Alexandrik

1.уаз таблетка 2.такси 3.прочерк 4. Рактиса охото поюзать