Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 2000

Кузов: Метла
Ходовая часть: Есть все.
Двигатель: 88 коней
Всем привет.
Владею фунтом вот уже два года с лишним.
Машина свои деньги отрабатывает на 100%.
Брал без пробега по РФ.
За срок владения поменял:
Датчик расхода воздуха - 2250 руб.
Стоики + резинки - 6000 руб.
Запчасти есть все и недорого.
Максимальная скорость по трассе 150 км.ч.
Вощем, если надумаете брать универсал за малые деньги - рекомендую фанкарго.

Михаил, Иркутск
Татьяна, Горно-Алтайск
Роман, Барнаул
Крыласов Сергей Сергеевич, Краснодар
Александр, Барнаул
11944
Сантер, Бийск

Внешне тачка на пять. Наверно одна такая в городе. Имеется ли какой тюнинг по салону или движку?
Иркутск, Toyota Raktis, 1.5, 2000 G. Радар: Sho-me 720;

Оригинальность всегда привлекает, в чем бы это не выражалось. Хотелось бы взглянуть в салон и под капот. Поздравляю, со второго захода получилось.

Vladivostok
Фунтик красавец!!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

мухобойка отцтойная, а так машика ничего

чет не видел такую у нас, да и судя по серии номеров недавно получал.

Тула
эти фары вообще светят или это только для обозначения габаритов авто на дороге?
хочу руль посередине

Комсомольск-на-Аму
Такая только у меня и бетмена :)
Toyota Harrier-2008 4wd - черный ястреб.

Бетмен в Новокузнецке, дубль 254.

Блин! Оперелили меня с Бэтменом

Питербургский Петроград
На такой обвес надо диски на 16-17 дюймов, а то смотрится как бегемот.
Пересел на левый руль. Но японцам не изменяю )
Мой отзыв: Mitsubishi Colt Plus 2005

Пыть-Ях
Прикольный мафынко:-)

Разозлили добрую Фаньку...
Обвес, конечно, на любителя. Ну и большего ожидал от юбилейного отзыва...

Ульяновск
Просьба модераторам удалить данный отзыв, к автору претензий не имею, но извини, дорогой, двухсотый отзыв хотелось бы видеть нарядным.
Брат Банщик! Может засучишь рукава и махнешь стариной? Тебе даже трудиться не надо, накопируй своих комментов из прошлых 199 отзывов и упорядочи их. И пусть получится красивый, острословный, юморной, где то с долей фанатизма рассказик.
Администратор:
Извини, Мокус, но какова причина удаления? Человек старался, что-то писал, фотографировал, выкладывал. И тут ты - удалите! Да а с чего вдруг?

Ужасная решетка, ужасный обвес, ужасная мухобойка имхо. Стайлинг такой в топку, не идет он фунту
Когда ты рассуждаешь о завтрашнем дне, крысы на чердаке смеются.

Otro lado de la Tierra
Опять-таки либо дизайн - фигня, либо фотки. Блин,ребят,ну хотите блеснуть своей машиной во всей красе - попробуйте разные ракурсы/освещение. Ну не смотрится же! Особенно вторая. Это даже непросвещённому взгляду видно... Тут во многих отзывах такие удачные фотографии встречаются, причем стоковых машин... Причём сделанные обычными бытовыми цифровиками.
При всёсм уважении к оригинальности... Низачёддд!

КЕМЕРОВО
ЛОВИ 5!
NISSAN SUNNY 2000гв FB-15

С. Петербург
Я поддерживаю идею Мокуса, Банщик сделает интересный юбилейный отзыв (конечно если захочет), а этому отзыву можно присвоить №201.

Опять же если Банщик захочет. Материалов для отзыва я думаю ему не занимать - просто обобщить все, что и него имеется.

Братья, спасибо за оказанную честь. Но лучше, если мы сделаем коллективный предновогодний отзыв. Я напишу текст. А Вы пришлите мне свои новые фотографии. Хочу, чтобы все наши "монстры" мобибийского движения прозвучали своим участием. Надо, чтобы была фотография от Фан-Фана, от брата Мокуса, от Влада, от Димы Кемеровского, от наших девочек. Все, кого я не упомянул и кто принимал активное участие - пришлите мне на мой ящик хотя бы по одной фотографии. 200 отзывов, это не шуточки.
Мы наглядно продемострировали всем наше единство. Мы даже хоть небольшие, но слеты провели. А в 2009 году нас будет еще больше.
Если бы Тойота не перестала выпускать Фанкарго, мы бы через пять лет собрали партию не меньше чем Единая Россия и построили свой автозавод.

По поводу данного отзыва. Хорошо, что он появился. И мы не можем, конечно, выгонять человека, пусть у него нет текста и всего две фотографии.
Аппарат безусловно неординарный. И мог бы получиться суперский фоторепортаж. Если бы автор рассказал подробнее, как его воспринимают на дорогах, как на него реагируют другие фанкаргийцы, было бы лучше.
А так, правильно здесь сказали - есть разочарование. При таком экземпляре такой смазанный слабоватый отзыв.
Была бы типовая комплектация - не было бы так досадно.

На счет удаления отзыва (по мнению Мокуса) я вобще удивлен!!!,

Можно расписывать свои простые машины в минимальной комплектации писать несколько страниц (бывает ни очем), а пара фоток тачки в японском тюненге у некоторых вызывает такой негатив. Первое впечатление -зависть Мокуса. Дело не в цыфре отзыва, луди пишут и это хорошо, а за фотки токо 5, т.к. Функик этот большинсто только на фотографиях и увидят.
Иркутск, Toyota Raktis, 1.5, 2000 G. Радар: Sho-me 720;

Кстати хоть отзыв и мал, но суть раскрыта: какие расходы за 2 года, и положительная рекомендация, мне все понятно.
Иркутск, Toyota Raktis, 1.5, 2000 G. Радар: Sho-me 720;

че заняться не чем? 200 эт разве цифра???? машина нормальная, бэтман отдыхает.)

Ульяновск
F.E.A.R. читай внимательнее мой коммент, адресованный автору, вникай, потом делай выводы.

Может это выглядит не много фанатично, но я практически ровно год назад опубликовал сотый, юбилейный отзыв, вложив в него, как говорится душу. Я не имею высшего образования, моя профессия не связанна с литературным трудом, но я старался изо всех сил, чтобы отзыв получился в первую очередь грамотным, интересным, насыщеным достойного качества фотографиями, и в тоже время в нем было бы что-то новое, что не было в предыдущих отзывах. Юбилейный всё таки. Я опять же повторюсь, претензий к данному отзыву не имею. Просто не такой отзыв под номером 200 хотелось бы видеть.

Но на счет зависти... Это не много не в тему.

Алматы
Красив!Литье побольше было бы лучше.

Почему удалить отзыв? он ,что не Фанкарговод, что ли? Просто многие не в теме, что для некоторых (Мокус)200-ый отзыв имеет такое значение, отзывы бывали и похуже.

Любой мог написать 200-й отзыв, и может это сделать.

Ведь каждый день появляются новые пользователи сайта, что они должны знать, что ктото тут сидит и ждет супер отзыв (200), просто гон какойто,

Ты тут не один и не надо из себя делать дережора сайта. Такими высказываниями просто у многих отобъеш вобще желание писать отзывы.

Ты пишеш, что опубликовал 100-й отзыв вложыл как говориш душу, а что остальные 101 до 200 так дурока воляли?

Просто мне непонравился комент об удалении одного из наших собратьев.
Иркутск, Toyota Raktis, 1.5, 2000 G. Радар: Sho-me 720;

Все Ок! Будем ждать новых более подробных отзывов.

Sneg2
А что это за комплектация L? Я такой не знаю.У меня комплектация Х.Вот фото салона.

Прикольная! Но на любителя!
Были: Тазики, Toyota Carina GTI - 1992 г.в.
Сейчас: Subaru Legacy Wagon (TS-R) - 2001 г.в.

прям фунт-гроза района

Насчет комплектации L или X не знаю, есть комплектация G (первых годов выпыска)- она считается более дорогой (наличие дополнительных опций типа литья (заводского), коженного руля (с доп. кнопками переключения), тонировки, спойлера, и т.д. и многое другое, ну у всех по разному , есть с 2-мя люками), опцион большой.

Sneg2

У меня эмблема TOYOTы на руле выполнена в стекле, в коже.

Sneg2
Комплектация G у 1.5 двигателя.А у меня двигатель 1.3 Х.

Фотки просто отпадные, я тож хотел закрасить часть фар у своего фунтика, чтоб они смотрелись немного грознее, а то слишком уж миленькие.

Отзыв конечьно суховат, но удолять его не в коем случае нельзя.
А то что 200 или нет, это все ерунда.

Otro lado de la Tierra
Банщик1"А Вы пришлите мне свои новые фотографии. Хочу, чтобы все наши "монстры" мобибийского движения прозвучали своим участием. Надо, чтобы была фотография от Фан-Фана..."

А у меня нет новых фотографий с FunCargo...
"Гаити-Гаити... Не были мы на Гаити, нас и тут неплохо кормят"

... во блин развели то..!!!
Я ваще не люблю вот такое вот "детсадовское рубилово".., давайте блин письками померяемся как мокус, фокус и еще там всякие какусы...

Отвечаю на вопросы:
1. Под капотом 1300 обычный сток. Приехала на "Нуле Blitz", но я его снял и поставил сток, ибо в новокузнецке грязи просто дакрена...
2. Комплектация Х, просто немного подраскачанная, а в частности:
Подсветка приборной панели 7 цветов (вместо отсека под мелочь у меня стоит кнопка управления подсветкой панели.), неоновая подсветка салона.
3. По доп. девайсам:
Саб, усел, 6 динамиков. Кста, фары не краской закрашены (как кто то там писал), а это реальные плстиковые ресницы (KENHEART) заказанные из японии.
4. 16-е катки уже заказаны и едут. Катки заказал Bridgestone BEO, резина тоже бридж S-01 205/50.
5. Банку-перделку не ставлю принципиально, не нравится мне пукать и @!#$, типа у меня боллид и обоцраться при зарубе с первой же приорой. Так что братья, машина просто в "ОБРАЗЕ", стайлинг кароче.
6. По двиге можно поставить турбо, либо компрессор кит от Blitz, либо Greddy, но ценник не оправдан, с доставкой до вас господа новый кит на 2 NZ около 4000 грн.
7. И как уже было сказано выше, не надо рубиться, ругаться или какать на мою машину либо на мой стайлинг, т.к. многие из Вас смогут увидеть ее только на фотке, потом дальше наслаждаться поездками на дачу на своих желтых, зеленых, красных, розовых и голубых стоках.

Кста, выкладываю настоящий, японский дизайн от Garson/BlackMafia.

Отзыв конечно не впечатлил.
Зато реакция на него удивила.
Люди, вы чего так всполошились? Ну заняли двухсотый отзыв, ну и что? Так у нас впереди трехсотый, ... пятисотый!

Otro lado de la Tierra
BoDro: Ждём нового отзыва и хороших фоток на новых "катках".
З.Ы. А никто в общем-то особо не ругался. Но согласитесь, при всём неординарном дизайне машины Ваша вторая фотография просто вызывает недоумение.
"Гаити-Гаити... Не были мы на Гаити, нас и тут неплохо кормят"

Кста, аппарат продаеца! На ремонт БЭХИ не ХВАТАЕТ! :)

Фу блин..., че за мясорубка то??? Модеры, удалите пожалуйста мой пост.., в ж...опу эту конюшню, пускай смотрят на свои "одинаковые" фани и рассказывают друг другу о том, о чем говорили уже по сто тысяч миллионов раз!
Как гопники возле подъеза.., увидели что то необычное и @!#$.а.лись. Пусь ходят в одинаковых олимпийках.
Спасибо.

Это не машина, а броневик, какой то!!

Это не машина, а броневик, какой то!!

Свою покажи???

BoDro
Мокус, а ты здесь как, модеруешь или что???
Просто я смотрю, что ты здесь самый в авторитете или как?
Раздаешь команды, советуешь чета.., как и кому и что делать???? Просто не пойму, оъбясни???

Дюха1 + 100 чувак!!!
Просто ребяты тут были самые продвинутые, а начинаешь их "двигать" это вызывает негатив.

BoDro
Ну в целом дороги неплохие, в последний год взялись за ремонт "направлений" :)
Сколько ездил по сибири, так в кузбассе, в частности в Новокузнецке, дороги лучше чем в других городах.
В Новосибе дороги просто ужасные...!!!

to 2Vlad777:

Кста, чувак, ты же сам выкидывал фото BlackMafia в коментах и утверждал что это просто супер, а теперь, когда ты видишь этот обвес и стайлинг в Рашке ты пишешь что это аццтой..???? Как тебя понять браток???

Otro lado de la Tierra
BoDro, кстати, вот Вы занимаетесь перегоном, как я понял. Мне тут рассказали байку об одном переделанном ФанКарго (кто-то во Владике встречал такой). В общем, вместо штатной передней светотехники щиты, явыляющиеся как-бы продолжением крыльев. Фары сделаны на ножках а-ля "инвалидка С-3А", на которой Моргунов в "Операции "Ы"" рассекал. Всё это чудо выкрашено в зелёный цвет. Этакий лягуш на колёсах. Случайно не попадался на глаза? Или может где-то в Интернетовских дебрях фотографии встречались?

Дюха1
РЕБЯТЫ! ВСЁ У НАС БУДЕТ ХОРОШО!!! ВРЕМЯ У МЕНЯ 01-02 НОЧИ, ТОЛЬКО С ЮБИЛЕЯ ПРИТОПАЛ.... УТРОМ НА ЛЮБИМОЙ ФАНЕЧКЕ ПО ПЕРВОЛЕДКУ НА РЫБАЛОЧКУ! СУПЕР!!! ВСЁ,Я СПАТЬ..... УДАЧИ ВСЕМ!!!!!!!!

Кажется, пора мне вмешаться и внести разъяснения.
Итак. Мокус здесь действительно в авторитете, хотя и не модератор. Свой авторитет он заслужил в нашем обществе участием в работе данного форума. Количеством отзывов, комментариев и помощью людям в частной переписке. Пусть никого не вводит в заблуждение его мультяшный ник. Он действительно из тех людей, которые если нужно, могут делать больно. У него и работа соответствующая.

Влад. Тоже один из авторитетов данного форума. У нас еще авторитеты есть. Фан-Фан, Скиссорс и еще с десяток имен.
Именно благодаря таким людям этот форум так бурно процветает и развивается. Когда человек требователен к себе. Пишет подробные продуманные отзывы и публикует качественные фотографии – потом он имеет моральное право давать оценки более слабым отзывам. Он юрист, а значит человек, который по роду своей деятельности повидал достаточно. Конечно, пугать его «реальными пацанами» не имеет смысла. Эти же пацаны, если обидеть Влада, к Вам и приедут.

Нищий Влад? - сомневаюсь.
Если он будет ездить на нескромной машине, это вызовет ненужные разговоры вокруг его персоны. Правильно делает, что ведет себя сдержанно. Скромность украшает.

А теперь прокомментирую вот это:
«А здесь четко и ясно вырисовывается картина, что кое-кто из присутствующих ОООООЧЧЧЕНЬ этого хочет, но не может, а машинку купил на последние деньги, пади еще и перезанял некую сумму..., вот и распирает жажда и желание, которые время от времени перерастают в зависть! Я понимаю, Вы купили первый более-менее реальный аппарат (хотя на самом деле фунт это дешевая тележка для молодежи) и Вы есстесна под впечатлением в состоянии эйфории, но у меня есть с чем сравнить (слава богу не с жигулями как у многих здесь присутствующих) и поэтому написал голые цифры и не собираюсь "фанатеть" от железяки и писать какая она чудно-превосходная.»

Пришло время открыть «страшную тайну». Я уже пол года как продал свою любимую Фаню. Еще весной. И с тех пор езжу на Ниссан Х-трейл 2008 года выпуска. Эта новая модель была только весной представлена на Женевской автомобильной выставке. Совершенно ничего общего со старым Икстрейлом не имеет. У меня максимально возможная комплектация, люки, кожи, чейнджеры, самый мощный движок и все что только там есть. Естественно за полгода уже успел оценить и понять эту машину, сравнить со своей предыдущей машиной Фанкарго. Так вот, положа руку на сердце честно скажу, я не стал любить меньше Фанкарго. До сих пор смотрю на дороге на каждую Фаню и ищу взглядом ту, с которой расстался. Да, у меня сейчас дорогая мощная машина. Наверное, не хуже, чем TURER V или 325-й бумер 2007 года выпуска. Но при первой же возможности куплю себе Фаню. Под предлогом, что для жены.

Для чего я купил себе Х-трейл? Вынудили по работе. Начались частые визиты гостей из Москвы. У нас на заводе было принято решение, что надо ездить на новых машинах из автосалона обязательно с левым рулем. Потому что если приезжаешь в аэропорт за гостем, ему будет трудно воспринять нашу любовь к праворуким японцам.

Ну, купил. Езжу. Престижнее?- да. Люк огроменный во всю крышу. С места подрывается, если надо как бешенный. Но почему-то езжу теперь неспеша, в стиле «троллейбус». Полюбил я свою новую машину? Да, очень. Но разлюбил ли, забыл Фаню? Да никогда! Я по прежнему считаю ее уникальной, гениальной машиной. Очень часто вспоминаем с женой, как удобно у нее сзади дверка открывалась вбок, как туда вещи залетали. Как в ней уютно и просторно было.

Теперь в Ниссане кругом кожа, подогревы, электропривода, но чтобы было просторнее в салоне, я бы этого не сказал. Да что там говорить! Я за полгода в своей новой машине ни разу любовью не занимался. Как то там интерьер не располагает. А в Фане мы постоянно шалили. Бывало, это одновременно происходило на переднем кресле и на задних креслах.

Да, сейчас Х-трейл на шипах, на полном приводе, да с блокировкой прет по сугробам как бульдозер. Но я и на Фане не сильно таких сугробов боялся. Но она ведь стоила в 5 раз дешевле!

Так что нет, не согласен. Фанкарго любят не от нищеты. Просто некоторые понимают эту машину. Она близка им духовно. А некоторые еще не поняли. Я еще напишу об этом. Почему я считаю ее своеобразным «фильтром». Те, кто ее имеет, и кто ее любит, не могут быть злыми людьми. Это многократно проверено.

Я не один такой. Вот Фан, тоже купил себе машину больше и мощнее, а все-равно здесь с нами, как и я. Фаня помогла хорошим людям найти друг друга. Я уверен, что для многих она останется незабываемой покупкой.

Ну, скажите, что можно купить за эти деньги лучше, надежнее, практичнее? Да нет у нее конкурентов в ее сегменте. Так что я буду и дальше фанатеть от этой железяки и писать, какая она чудо-превосходная.

Про Х-трейл я отзыв не пишу. И, наверное, и не буду. Я его просто люблю, ценю, уважаю. Но вряд ли там, среди владельцев, я найду столько же друзей. Здесь Фаня людей фильтрует.

Я не думаю, что Бодро плохой человек. Маленько обиделся за критику. Так это по молодости. Видите, как он ее украшает? Значит, тоже что-то в ней нашел. Только на словах обзывает и ругает. А если на детекторе проверить, окажется, что он ее тоже любит.

KoroArt
Банщику респект +1000, ребята не надо ссорится, и бить друг друга тухлюми селедками, просто наслаждайтесь общением и ездой на своих машинах, а потом делитесь своими впечатлениями с другими.

Банщик1 держи-5 отписал все классно.
В натуре, bodro ведь владеет фаней 3й год, ведь и правда не равнодушен к ней. :)

2Vlad777
Бодро, ты и впрямь неадекватно реагируешь на коменты к твоему " отзыву"... Ты буть логичен в своих выкриках...Я не сказал что авто твой фуфло...я сказал что фото сделанные тобою не позволяют оценить твой тюнинг и если смотреть только на них то рельно авто страшный...Ты выкладываешь фоты и два слова отзыва, вроде авто хвалишь, после этого здесь же его гадишь, обзываешь фуфлом...Где логика? Сравниваешь Фанкарго с Туриерами и Бэхами?...Классные авто и не слова о них плохого не скажу...но стоят они в раз 5 минимум больше, а вот лучше ли они Фанкарго так же раз в 5...не уверен...Ездил ( где пасажиром, где порулил немного ) на Паджеро, Мерсе ( Джи помоему-паркетник последний), Крузере, Марке, Бэхе М5...ну не знаю...класные авто беспорно...но насколько они лучше Фанкарго?...Да кожа, дерево( восновном пластмасса), вид серьезный, мощность конешно серьезная...и это все к сожалению...дальше одни минусы...дорогущий ремонт и обслуживание, кашмарная прожорливость, неповоротливость в городском потоке, низкая крыша ( даже у джипов!)...Я рад за тебя Бодро что владешь серьзными авто серьезно...ты лучше отзыв напиши по Фанкарго побольше текстом да фото выложи нормальные что бы народ оценил тюнинг наглядно...а орать в форуме что селедкой лица набьешь или пацанов позовешь...детство честное слово...Очень жду твоего нового и норманого отзыва...
Банщик рад за тебя, хороший машин взял. В принципе я бы себе однажды прикупил что нибудь типа Мицубиси МЛ ( пикап) но однозначно уверен что Фанкарго продавать не стану если жизнь не заставит...ну удобней на ней в городе как не крти...МЛ для природы и рыбалки...Фаня в городе рулит однозначно

Владу.
Спасибо. Я тоже не кривляюсь и не кокетничаю. Стал бы я здесь тусоваться, если бы Фанкарго не любил по-прежнему? Я бы уже на форуме по Икстрейлам замутил бурную деятельность. Люблю хорошие надежные и недорогие вещи. У меня в армии часы были. Один латыш подарил. Старые такие, потертые, стекло с трещиной. Но время показывали четко. Я их очень ценил.
Многие из наших со временем купят себе другие машины или приобретут второй автомобиль престижнее, чем Фаня, но вряд ли они забудут эту машинку.

В субботу один человек приезжал из Рубцовска за Фаней. Я его в лицо не видел, только свел со своим знакомым на авторынке, чтобы помог выбрать экземпляр без "сюрпризов". В обед отзвонился, что едет домой на 1.3, цвет золото в новом кузове. Полторашку в новом кузове на всем рынке найти не удалось. Такой движок был только в старом кузове.

2Баннщик! Поздравляю с приобретением! :) 2Бодро, не понял, а ваше авто уже продается? :) https://auto.drom.ru/?id=2278033

Аффто продается.

Кста, FunFan спрашивал про фары "а ля инвалидка".

BoDro
Аппарат продается, либо в обмен на свежего японца, битого. Можно японскую Европу, чистую европу не надо.

Otro lado de la Tierra
"BoDro:Кста, FunFan спрашивал про фары "а ля инвалидка"."

:D Citroёn 2CV прям
"Гаити-Гаити... Не были мы на Гаити, нас и тут неплохо кормят"

Такие фары, наверное не будут мутнеть сверху? Но, вид как у лягушонка. Все-таки часто эти японцы уродуют свои хорошие машины странным дизайном. Или это мы неправильные? Надо делать в России для себя машины самим, такие, чтобы не хуже по качеству, но привычнее по дизайну.

да не слушай ты их ... хорошая машинка!!!это просто зависть..

я увидела фото фунтика в обвесе BlackMafia и пришла к выводу что очень похоже на мою, диски те же!

можете сказать это она и есть?

Да, это Черная мафия.

BoDro
Откуда пепелац??? Номеров нет, где такая машинка живет???

Машинка живет в Новороссийске. номеров нет, потому что только 1 день назад муж подарил!это первая моя личная машина! косяк только в одном - очень сильно руль тянет в право, а когда тормозишь вообще чуть ли из рук не вырываеться! сегодня попробую балансировку сделать.

BoDro
... это не из-за балансировки 100 пудов. :)
Скорее всего рейка рулевая, да еще и низкий профиль на больших колесах делает машину более чувсвительной. Машина просто сама по себе легкая и за колесами бегает...

Я думаю что нужно сделать развал-схождение. Мне помогло.При разбалансировке руль бьет, а не тянет. У меня вот какая была ситуация: колеса прямо руль градусов на 30 повернут в сторону, машину не тянет идет как по струне хотел ежать делать диагностику(резина уже была так себе,да и зима подходила -отложил до смены резины). При смене резины все само исправмлось. как, почему и из-за чего так и не понял.

Я поехала на развал, посмотрели диски, а они чуть ли не квадратные, на вертеле даже не крутятся, мне их откатали за 4 000 , как вело руль, так и ведет... теперь вот хочу балансировку попробовать, за одно и тягу проверят, у меня проблема из-за обвеса машину не поднять на подьемник, а у тех мастеров , которым я доверяю - ямы нет!

Диски нереальные, резина супернизкая. Красиво, но на ходу будет жестко. Может стоит все-таки подарить их мужу, а себе купить другие тоже красивые диски, но на которые можно одеть резину 175/70? Езда станет комфортнее.

Машину вбок тянуть не должно. Если ее особенно сильно тянет при торможении, то вряд ли дело в балансировке. Скорее причина в рулевой. Уводить в сторону может из-за резины.

мужу диски уж точно не подойдут, хоть я ему это и говорю 5 -й раз, но... у него маринка .

Я смотрю муж твой многоженец. У него и Каринка, и Маринка! Кого больше любит то?

BoDro
Местные стритеры замутили винил :)

Сообщений: 20580
По ходу тебя жутко развели на 4 рубля,если литье кривое.его сразу видно будет,также как и штамповку

Сообщений: 20580
И от того,что диски квадратные,в сторону тянуть никак не будет,просто на скорости 80км /ч будет бить руль,примерно на 120 биение пройдет

Сообщений: 20580
И вообще литье прокатывать дело рисковое,так как сам диск не мягкий,появляется в нем напряжение и не дай бог это напряжение даст о себе знать и просто лопнет диск,в общем мои соболезнования
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-

Я такую в Куzне не видел!
Фун-ЗВЕРЬ

Мечтаю конкретно о такой модельке, жаль конечно что цены сейчас подрастут

Красивое авто! 5 однозначно, отзыв правда скуповат.

Владелец, похоже разбил автомобиль
Такую решетку на радиатор мне привезли с разбора НОВОКУЗНЕЦКА

Продажа Toyota Funcargo 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Функарго.
Посмотреть всё о Тойота Функарго
Запчасти на двигатель 2NZ в Новокузнецке