Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 2003

Toyota Funcargo 2003 - отзыв владельца
Год выпуска:2003
Тип кузова:Хэтчбек
Кузов:NCP20
Расход топлива:от 6,25 на трассе до бесконечности в пробках.В среднем 8-9л где-то так. л/100км
Название:Комплектация Х
Цвет кузова:чёрный металлик
Цвет салона:тёмный
И снова всем здрасьте!
Снова потому что у меня тут уже есть два отзыва по моей первой фуне.Это вторая,итак.
С выбором машины вопросов в семье не стояло-only Funya.Единственно хотел взять 4wd что бы по зиме было спокойнее ездить и как это всегда бывает их на аукционах что то перестало появляться или только красного цвета(нет нехочу),а то что появлялось было с пробегами от 60-70тыс.км.Взял свою с пробегом чуть более 21тыс.км.Состояние машины на дороге порадовало.Итак по порядку.Начну с минусов,а точнее с того чего мне в новой машине не хватает. В графу "НЕТУ" вписываем:Полки над лобовым стеклом(лампочки там тоже нет,непредусмотренно),не предусмотрен фонарик в багажнике(очень нужная в машине штуковина),Нет багажной полки,нет пластикового кармашка в багажнике и на двери багажника двух нет,также нет спойлера на двери багажника.Брал LivingVersion поэтому задние сиденья в пол не убираются,но ниши есть.Водительское сиденье регулируется по высоте.Диван задний порадовал,диван-а не bench(скамейка).Уже перешёл вроде как к достоинствам.Есть БиКсенон,Регулируемые по скорости движения дворники,регулировка наклона фар,убирающиеся автоматически зеркала,литые диски,хотя я к ним оношусь очень спокойно-эти понравились,хорошая магнитола тв/двд/фм,но скорее всего надо будет менять.В багажнике в запаске всё есть как и должно быть и плюс нераспакованная сетка для багажника что бы крепить багаж.На задней двери над номером есть камера заднего хода включается при переключении "кочерги" в положение R,звук от двд продолжает идти.Диски читает все которые вставлял,с меню магнитоллы ещё полностью не разобрался.С МР3шными что то тупит,считывание идёт,а звука нема.
Жидкости все нужного цвета и запаха(на вкус не знаю,не помне такая едьба :)  )
Заказал себе спойлерв сборе через недельку придёт,продаются сразу крашенные в цвета фуньки разница только в двух последних символах ПартцКода.Потом закажу полку под лобовое стекло,рейлинги на крышу и наверное ,наверное врежу два родных люка,всё больше из понтов ничего вешать не буду,полку в багажник ещё надо и это точняк всё.По обслуживанию,на предыдущей своей машине поменял одну вышедшую из строя деталь-это прокладка выпускного коллектора асбесто-медная(около 300руб),остальное всё работало как часики,ну АКБ надо поменять там ещё родная стоит и всё.Главное раз в 10тыс.км заезжать в сервис и менять то,что сказано в книжке по эксплуатации Тойоты Фанкарго,поломалось-не поломалось сказано менять меняй причём только на оригиналовское.И вот тогда Фуня будет бегать до 300тыс.км без забот.А ещё что хочу сказать шумоизоляция у рестайлинговых по моему получше будет чем до него.Есть ещё пуль с двумя кнопками "Start"и "Stop"наверное дистанционный пуск двигателя, но что то кнопки жму ,а толку нет.Надеюсь эта фуня будет радовать меня не меньше чем первая.Более подробные фотографии выложу наверное после выходных.
Кстати свою первую(серебристая) фуню продаю если кому надо пишите.Состояние хорошее.

10.12.2008Мокус.
Ульяновск
Кайфовый цвет. Автор через какой аук и почем брал?

10.12.2008
Мокус. Автор через какой аук и почем брал? По моему Токио 530тыс йен,16октября.получил в москве 03.12.08

10.12.2008
салон красивый у меня темный обшивку сам делал?

10.12.2008Dmitriy_Kemerovo

чет не пойму, че было у автора и че стало? отзыв об одной машинке, фото двух че фотал... хз
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2001

10.12.2008
alexz-73@mail.ru 92.124.29.--- салон красивый у меня темный обшивку сам делал? Обшивка салона родная,с такой пришла, я эту машину продаю.Сейчас езжу на чёрной.

10.12.2008
ЧЁРНАЯ НОВАЯ!!!!!!!! СЕРЕБРИСТУЮ П Р О Д А Ю!!!!!!!!!!!!! Смотрите в продажах Фунек.

10.12.2008Dmitriy_Kemerovo

ну дык,коллега, нада диван в черной сфотать,или еще ползет в москву?

а у меня машына берюзовая фары такиежа наверно у черной год 02-03

10.12.2008
и салон темной и сиденья задние в пол нерпячутся

10.12.2008
По чем серебристую продаешь?

9000$ смотрите объявление по серебристой http://auto.drom.ru/?id=2246771&cid=92

10.12.2008кирик
Батарейки в брилке попробуй поменять. Я поменял, заработало, завожу из окна.

10.12.2008StiliSt

нормальненькая машинка :))
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

10.12.2008Chiki-Moni

Кармашки в задних дверях - это да, штука полезная, в шторке особого смысла не вижу. Машина хорошая, только цвет маркий, и полторашка пободрее будет.

10.12.2008
Ученик пасечника 2 94.50.176.--- Это во сколько же встанет автору такой рестайлинг (полка, спойлер, люки, магнитола)? Стоит ли? Я думаю стоит, потому что машиной пользоваться буду года три как минимум(состояние и пробег позволяют)то для своего удобства я думаю нужно машинку побаловать,да и себя потешить, а встанет наверное если с люками то в пару тясяч долл.,но люки это в последнюю очередь.

10.12.2008
11 ч. назад кирик 62.176.15.--- Батарейки в брилке попробуй поменять. Я поменял, заработало, завожу из окна. Батарейку поменял сразу, нифига толку нет.Абидна слющай))))) но в конторе гч/з кого брал машину сказали подъезжайте посмотрим,чем можем всё сделаем.Всё вот времени нет,конец года жеж.

10.12.2008БалероэндКраковяк

Русь Яра

почему люди думают что 4вд это уверенней?4вд это для пенсионера да хз куда тя покрутит!4вд это для пенсионера, задний привод для аса, передок фореве!

10.12.2008F.E.A.R.

Машинка на пять. А кармашки и полочки можно в принцыпе и с серебристой вытащить, хотя наверное по цвету неподойдет.
Иркутск, Toyota Raktis, 1.5, 2000 G. Радар: Sho-me 720;

11.12.2008mish-ka76

Хороша машинка!!!

11.12.2008F.E.A.R.

Зеркало в салоне продаваемой машины панорамное: естли от него плюси? Просто 15 лет за рулем ни разу такое не использовал, напиши отличия от стандартного.
Иркутск, Toyota Raktis, 1.5, 2000 G. Радар: Sho-me 720;

13.12.2008бэшн

с-питер

а вот ребёнка так возить нельзя
японский автопром ити!

14.12.2008
to:бэшн а вот ребёнка так возить нельзя ............. .................. .................. ребёнка до полугода минимум(каждый случай отдельно)возить лицом строго против движенить,при резком торможении, нагрузка ложится на голову ,а не на шею.Шея ещё слабая и возможен пререлом шейных позвонков.А когда начинает держать голову то тогда через несколько, 2-3 месяца можно уже и лицом по ходу движения.( я об этом где-то читал,это не шутки)

15.12.2008бэшн

с-питер

2-3мес вообше в кресле возить нельзя.можно только в спец люльке.
японский автопром ити!

16.12.2008Temus

Вопрос: у фани 4ВД подключаемая при пробуксовке передних колес. Есть ли эффект "пинка под зад", когда уже внутренне готов к контролируемому заносу и тут подключаются задние колеса и "выносят" на другую траекторию?

19.12.2008Банщик1

У меня не было 4вд. Но я общался со многими, у кого есть. Говоря, "пинок" при определенных обстоятельствах имеет место быть. Вплоть до того, что очко играет. Машина на подключаемом полном приводе без системы курсовой устойчивости ESP - опасная игрушка. В гололед повороты надо проходить острожно, а то буде "фуэте".

19.12.2008FunFan

De l'autre cote de la Terre

Банщик1 "У меня не было 4вд..." Теперь есть:) Правда, на новом Хитриле такая уж заумная система подключения заднего привода, что пинка она пожалуй водителю не даст.
"Гаити-Гаити... Не были мы на Гаити, нас и тут неплохо кормят"

20.12.2008Alexandrik

У меня никогда не было 4 вд,это первая машина,ведет себя на гололеде предсказуемо,думал будет как на ниве,нифига!в повороты вхожу уверенно,разгон тоже уверенный,ощущение того,что все колеса как единое целое,может я и не прав,опыта до этого 4 вд не было,но все равно,моя стихия это передний привод,разгон быстрее,мне не так важна скорость,как разгон

20.12.2008Alexandrik

Алексей,у тебя аська работает,у меня уже пол дня не работает,не могу подключиться

20.12.2008Alexandrik

Чет я не понял,банщик машину поменял что ли?ну ка колись!

20.12.2008Alexandrik

Если это так,то с твоей репутацией на дроме мы все должны быть в бане и пппьяны))

Опять исчезают мои сообщения

20.12.2008Хозяйка Фанечки
to:boss1 На первом фунтике замечательная задняя полка! Сами заказывали? Если да, то сколько это стоит?

26.12.2008
ребята все! и boss1 в частности,где можно заказать полку над лобовым,и ветровики "дефлекторы" на двери?!машина без всего этого-прям сирота.подскажите сайт.кто знает?

26.12.2008FunFan

De l'autre cote de la Terre

"Гаити-Гаити... Не были мы на Гаити, нас и тут неплохо кормят"

Продажа Toyota Funcargo