Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 2000

Toyota Funcargo 2000 - отзыв владельца
Год выпуска:2000
Тип кузова:Хэтчбек
Двигатель:1500 куб.см
Братья и сестры Фанкаргийцы!

Поздравляю Вас с наступающим Новым 2009 годом! Желаю здоровья удачи в делах. Чтобы Фаня никогда Вас не подводила, а бензин оставался дешевым. Желаю, чтобы на дорогах для Вас всегда горел зеленый свет, а гаишники никогда не тормозили и улыбались Вам навстречу. Желаю, чтобы по утрам ни одна пробка не помешала Вам вовремя приехать на работу, а дураки объезжали Вас стороной.

В уходящем 2008 году нас стало значительно больше. Это видно по количеству отзывов. Я надеялся, что мы к концу года сможем достичь цифры 200. Но, как видите, мы заканчиваем год  с перевыполнением плана на цифре 210. Думаю, что в следующем 2009 году мы можем попытаться достичь цифры 300 и этим сделать заявку на то, что Фанкарго самая популярная машина не только внутри Тойоты, а вообще среди всех японских автомобилей.

Мне очень приятно, что эта небольшая приветливая машинка познакомила и объединила столько много хороших добрых людей со всех уголков России. Этот автомобиль как фильтр отсеивает агрессивных грубых бестактных людей. Владельцы Фанкарго или Фанкаргийцы, как мы их называем люди особенные своей добротой, готовностью откликнуться на призыв о помощи или вопрос новичка.

Я хотел бы, чтобы наши люди, кто владеет Фанкарго или в ближайшее время приобретет стали бы примером благородного поведения на дороге. Пропускали других водителей, терпеливо относились к пешеходам. Относитесь к другим водителям так, как бы Вы хотели, чтобы относились к Вам самим.

Грубость, наглость, они как сорняк – сами растут.  У нас этого и так хватает, а вот для того, чтобы появилась доброта и порядочность – надо прикладывать усилия.
Пусть не только наш форум будет островком доброты среди водителей, распространяйте высокий уровень культуры вокруг на дорогах. Будьте примером!

Еще хотелось бы напомнить, что умение хорошо водить вовсе не означает гонять. Даже шиманзе, если сядет за руль, может с силой надавить на педаль газа. Но далеко ли обезьяна уедет? Хороший водитель, это тот, кто не попадает в аварии и не дает другим водителя, кто водит хуже, врезаться в него.

Хороший водитель водит не спеша, но уверенно. Без экстремизма и фанатизма, без рывков и резких торможений. Не суетитесь, помните, Вас дома ждут живыми.

В заключение, хочу еще раз всех поздравить с наступающим Новым годом! Пожалуйста, пишите свои новые отзывы и комментарии. Приходите на Дром еще и еще, общайтесь, дружите, любите друг друга и будьте счастливы! Ура!!!

31.12.2008Б.А.Р.С

Во правильный отзыв! Всех с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Курить я буду, но пить не брошу!

31.12.2008F.E.A.R.

Всех снаступающим!!! и наших фунтиков тоже!
Иркутск, Toyota Raktis, 1.5, 2000 G. Радар: Sho-me 720;

31.12.2008кинг
Присоединяюсь!!!

31.12.2008
Всех (от Владивостока до Бреста) с наступающим!!!

31.12.2008ruslandos
Поздравляю всех с новым годом!

С наступающим всех автолюбителей

31.12.2008Max!!!

с НГ всех!
Были: Тазики, Toyota Carina GTI - 1992 г.в.
Сейчас: Subaru Legacy Wagon (TS-R) - 2001 г.в.

31.12.2008SimSer

ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! Счастья, радости и удачи всем Вам!!!
Nissan Sunny euro '87 N13 уже с GA15DE
Старый, но быстрый

31.12.2008Кейстут

Сообщений: 2002
Америка рыдает и Европа! О будущем задумались всерьёз! Им чудится финансовая @!#$а! И лишь России по х.…мороз! Достанем с полки старую гармошку. Нам к кризисам таким не привыкать! Была бы водка, сало и картошка. Переживём ещё, е…ёна мать! С наступающим Новым годом Вас!

31.12.2008
От сибири всех с Новым Годом!

Рубцовск
Поздравляю всех-всех с Новым годом. Счастья, удачи, успехов во всем, здоровья всем. УРА!!!

31.12.2008Eisenhower!

Новосибирские Острова

С наступающим всех японоводов и им сочувствующих! Все у нас будет хорошо, ПРОРВЕМСЯ!!!

31.12.2008dima$84

владивосток

Всех сновым годом. Здоровья, денег сколько вывезет фантик успехов во всех начинаниях, хотябы временно забыть про кризис. Фантик v1,5cc. бешенная пулька.

31.12.2008S_K_I_P

Одесса

Всем привет! Хоть я из Одессы, Украины, и вы нас называете хохляндией, но всё равно поздравляю вас с Новым Годом! желаю всем удачи в личной жизни, денег, чтоб кризис сильно по карманам не бил, и удачи с вашими железными конями! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

31.12.2008Tema74

Миасс-Челябинск

+2009
Продам Мастер Кит на АКПП B7VA + масл. фильтр + бублик после разборки и восстановления

31.12.2008SURF222

Magadan

В тему. Маладца! С Новым Годом!
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

31.12.2008Kost@

Привет всем! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ,МАТЕРИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ, И ,САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ. Хохлам тож с Н.годом!
Я, просто Я...

31.12.2008
РЕБЯТЫ!!! ВЛАДЕЛЬЦЫ ФАНЕЧЕК, А ТАКЖЕ ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!

31.12.2008Wolodya-W

Киров

не понял- дискриминация марководов! почему только функарго :)))) и от марководов функардоводам примите наши поздравления! ;)
» Хороший руль левым не назовут! «

31.12.2008
Пох.... все кризисы! С Новым годом!!! Японкарс форевер!!!

31.12.2008Дружбан

С. Петербург

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

31.12.2008Alexandrik

Всех с Наступающим!И до встречи в новом году! *DRINK*
-=Mitsubishi Pajero Sport 2016 2.5 instyle=-
-=Renault Sandero Stepway 2015 1.6 16v Privilege=-

Прочитала отзыв и на душе стало теплее. Пишу коммент первый раз, но "подсела на дром" с 1 июля 2006 года, как приобрела Фантика. Практически каждый день захожу на сайт, читаю, но свой так и не могу собраться написать. Но ничего еще все впереди. Всех с Новым годом! Здоровья, счастья и удачи на дороге!!Фантик 2000г. 1,3 "красненький".

31.12.2008
машинка на 3-.начиная от дешёвого пластика да и остальное так себе ......ужас.

31.12.2008rentgen

Курск

igor` не порти праздник! С Новым годом!
Нам жизнь не дорога, а вражьей милостью мы гнушаемся
Audi 100, 1986
Audi A6 Avant, 2000

31.12.2008Мокус

Семиветровск

Ульяновск присоединяется! Всем хороших дорог и запаса тормозного пути!
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2001

Ейск
Ейск с Вами!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!! Ярис Версо 1.3, мехх коробасс.

01.01.2009Tigress

С новым годом, наступившим и наступающим!

01.01.2009Shid

Екатеринбург поздравляет всех: Россию, ближнее зарубежье и дальнее зарубежье, с НОВЫМ ГОДОМ. Мы прорвёмся.

01.01.2009
C Новым Годом из Томска !!! В январе тоже стану фанкаргийцем )))

01.01.2009
Поздравляю Всех С Новым годом!!! Отзыв 5.Удачи всем автолюбителям на дороге,зеленых светофоров и приветливых гаишников. Бирюзовый Фанкарго 1,3.

01.01.2009Andrey-08

За отзыв мегазачет!!! Вот человек порадовал. Всех поздравляю с Новым Годом! Фунтик - хорошая машина. Сам хочу покататься на такой пару лет, если получится в будущем. А пока его место занимает Марч. Всем удачи!!!
Мои отзывы: Nissan March 1999, Ford Scorpio 1988

01.01.2009
Всех с Новым годом!!! БОЛЬШЕ правильных автомобилей, красивых и разных!!!

01.01.2009Дюха1
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

01.01.2009far est

картинка 5! с Новым годом! :))))
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

02.01.2009Кима
Всех с Новым годом! А это вам всем подарок: http://work.com.ua/new-year/2008/view.php?ln=1&n=%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B5% D0%BB%D1%8C%D1%86%D1%8B%20Funcargo

02.01.2009
Москва присоединяется! Ура!

04.01.2009GeneJec

Барнаул, Власиха

Ого, сколько я пропустил! "Надо чаще встречаться"... С новым годом! +5!
Nissan X-TRAIL пользую
знакомимся #320 (http://forums.drom.ru/1068445211-post320.html)

05.01.2009БЕНН

Всех ФАНКАРГОРИЙЦЕВ и не только с Новым Годом! Побольше позитива, "ни гвоздя- ни жезла". Удачи на дорогах и не только!

05.01.2009БЕНН

"Надо чаще встречаться".А что Новосибирцы-Фанкарговоды,не встретиться-ли нам в реале...? Такой мини автопробег "Фанкарг" по городу

05.01.2009Rudik.S.W.

Кольцово

to БЕНН : Лично я - обеими руками "За". Правда, в свете последних событий (14 и 21 декабря) такой автопробег могут принять за несанкционированную акцию протеста против повышения пошлин.
Honda Freed Spike 2010
Daihatsu Terios Kid 2005

06.01.2009БЕНН

Ну не ехать же на пл.Ленина... Собрались на какой-нить площадочке, пообщались,а там можно и в сторону "загорода",может и на шашлычки... Может надо на эту тему веточку открыть?

06.01.2009ALEX 22

Как бывший фанкаргиец, присоединяюсь... С Новым годом! Но советую не зацикливаться на одной модели)))
Задорный картошковоз и НиFFка:)

06.01.2009JohnLuchik

За отзыв респект. Всех с наступившим!!!!!!!!!!
TOYOTA FanCarGo NCP21 1NZ-FE 1999г
Мой отзыв: Toyota Funcargo 1999

07.01.2009
Всех С Новым Годом!Рождеством!Всем удачи в делах,лад в семьях,Здоровья и ровных дорог!!!!!

09.01.2009
С наступившими праздниками избравшие хорошие тачки!

12.01.2009Temus

Хоть и поздно, но тоже всех с новым годом! Я теперь тоже Фанкарговод! Ура!!!

04.04.2013Антон57

В КРАСНОДАРЕ ИХ ФУНТИКИ ЛАСКОВО НАЗЫВАЮТ!!! Я ПЯТЬ ЛЕТ ЕЗЖУ ! ЖЕЛТЫЙ 2000Г.В 1.5Л! С ТЕЛЕКОМ СТАНДАТРТНЫМ ПРОБЛЕМКА И КОМПЛЕКТУЮЩИМИ! ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ НАЙТИ

04.04.2013ALEX 22

капс залип? а Фунтиками их везде называют
Задорный картошковоз и НиFFка:)

Продажа Toyota Funcargo