Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 2000

Тойота Функарго 2000 — отзыв владельца

Год выпуска: 2000
Двигатель: 1500 куб.см
Братья и сестры Фанкаргийцы!

Поздравляю Вас с наступающим Новым 2009 годом! Желаю здоровья удачи в делах. Чтобы Фаня никогда Вас не подводила, а бензин оставался дешевым. Желаю, чтобы на дорогах для Вас всегда горел зеленый свет, а гаишники никогда не тормозили и улыбались Вам навстречу. Желаю, чтобы по утрам ни одна пробка не помешала Вам вовремя приехать на работу, а дураки объезжали Вас стороной.

В уходящем 2008 году нас стало значительно больше. Это видно по количеству отзывов. Я надеялся, что мы к концу года сможем достичь цифры 200. Но, как видите, мы заканчиваем год  с перевыполнением плана на цифре 210. Думаю, что в следующем 2009 году мы можем попытаться достичь цифры 300 и этим сделать заявку на то, что Фанкарго самая популярная машина не только внутри Тойоты, а вообще среди всех японских автомобилей.

Мне очень приятно, что эта небольшая приветливая машинка познакомила и объединила столько много хороших добрых людей со всех уголков России. Этот автомобиль как фильтр отсеивает агрессивных грубых бестактных людей. Владельцы Фанкарго или Фанкаргийцы, как мы их называем люди особенные своей добротой, готовностью откликнуться на призыв о помощи или вопрос новичка.

Я хотел бы, чтобы наши люди, кто владеет Фанкарго или в ближайшее время приобретет стали бы примером благородного поведения на дороге. Пропускали других водителей, терпеливо относились к пешеходам. Относитесь к другим водителям так, как бы Вы хотели, чтобы относились к Вам самим.

Грубость, наглость, они как сорняк – сами растут.  У нас этого и так хватает, а вот для того, чтобы появилась доброта и порядочность – надо прикладывать усилия.
Пусть не только наш форум будет островком доброты среди водителей, распространяйте высокий уровень культуры вокруг на дорогах. Будьте примером!

Еще хотелось бы напомнить, что умение хорошо водить вовсе не означает гонять. Даже шиманзе, если сядет за руль, может с силой надавить на педаль газа. Но далеко ли обезьяна уедет? Хороший водитель, это тот, кто не попадает в аварии и не дает другим водителя, кто водит хуже, врезаться в него.

Хороший водитель водит не спеша, но уверенно. Без экстремизма и фанатизма, без рывков и резких торможений. Не суетитесь, помните, Вас дома ждут живыми.

В заключение, хочу еще раз всех поздравить с наступающим Новым годом! Пожалуйста, пишите свои новые отзывы и комментарии. Приходите на Дром еще и еще, общайтесь, дружите, любите друг друга и будьте счастливы! Ура!!!

Во правильный отзыв! Всех с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
Курить я буду, но пить не брошу!

Всех снаступающим!!! и наших фунтиков тоже!
Иркутск, Toyota Raktis, 1.5, 2000 G. Радар: Sho-me 720;

кинг
Присоединяюсь!!!

Всех (от Владивостока до Бреста) с наступающим!!!

ruslandos
Поздравляю всех с новым годом!

dyna54
С наступающим всех автолюбителей

с НГ всех!
Были: Тазики, Toyota Carina GTI - 1992 г.в.
Сейчас: Subaru Legacy Wagon (TS-R) - 2001 г.в.

ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Счастья, радости и удачи всем Вам!!!

Сообщений: 2052
Америка рыдает и Европа! О будущем задумались всерьёз! Им чудится финансовая @!#$а! И лишь России по х.…мороз! Достанем с полки старую гармошку. Нам к кризисам таким не привыкать! Была бы водка, сало и картошка. Переживём ещё, е…ёна мать! С наступающим Новым годом Вас!

От сибири всех с Новым Годом!

Рубцовск
Поздравляю всех-всех с Новым годом. Счастья, удачи, успехов во всем, здоровья всем. УРА!!!

Новосибирские Острова
С наступающим всех японоводов и им сочувствующих!
Все у нас будет хорошо, ПРОРВЕМСЯ!!!

владивосток
Всех сновым годом. Здоровья, денег сколько вывезет фантик успехов во всех начинаниях, хотябы временно забыть про кризис. Фантик v1,5cc. бешенная пулька.

Одесса
Всем привет! Хоть я из Одессы, Украины, и вы нас называете хохляндией, но всё равно поздравляю вас с Новым Годом! желаю всем удачи в личной жизни, денег, чтоб кризис сильно по карманам не бил, и удачи с вашими железными конями! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

Миасс
+2009
Продам Мастер Кит на АКПП B7VA + масл. фильтр + бублик после разборки и восстановления

Magadan
В тему. Маладца! С Новым Годом!
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Привет всем! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ,МАТЕРИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ, И ,САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ. Хохлам тож с Н.годом!
Я, просто Я...

РЕБЯТЫ!!! ВЛАДЕЛЬЦЫ ФАНЕЧЕК, А ТАКЖЕ ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!

Киров
не понял- дискриминация марководов! почему только функарго :))))
и от марководов функардоводам примите наши поздравления! ;)
» Хороший руль левым не назовут! «

Пох.... все кризисы! С Новым годом!!! Японкарс форевер!!!

С. Петербург
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Сообщений: 20580
Всех с Наступающим!И до встречи в новом году! *DRINK*
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-

LudaLi
Прочитала отзыв и на душе стало теплее.
Пишу коммент первый раз, но "подсела на дром" с 1 июля 2006 года, как приобрела Фантика. Практически каждый день захожу на сайт, читаю, но свой так и не могу собраться написать. Но ничего еще все впереди. Всех с Новым годом! Здоровья, счастья и удачи на дороге!!Фантик 2000г. 1,3
"красненький".

машинка на 3-.начиная от дешёвого пластика да и остальное так себе ......ужас.

Курск
igor` не порти праздник!
С Новым годом!
Нам жизнь не дорога, а вражьей милостью мы гнушаемся
Audi 100, 1986
Audi A6 Avant, 2000

Семиветровск
Ульяновск присоединяется! Всем хороших дорог и запаса тормозного пути!
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2001

Ейск
Ейск с Вами!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!! Ярис Версо 1.3, мехх коробасс.

С новым годом, наступившим и наступающим!

Екатеринбург поздравляет всех: Россию, ближнее зарубежье и дальнее зарубежье, с НОВЫМ ГОДОМ. Мы прорвёмся.

C Новым Годом из Томска !!! В январе тоже стану фанкаргийцем )))

Поздравляю Всех С Новым годом!!! Отзыв 5.Удачи всем автолюбителям на дороге,зеленых светофоров и приветливых гаишников.
Бирюзовый Фанкарго 1,3.

За отзыв мегазачет!!!
Вот человек порадовал.
Всех поздравляю с Новым Годом!
Фунтик - хорошая машина. Сам хочу покататься на такой пару лет, если получится в будущем. А пока его место занимает Марч.
Всем удачи!!!
Мои отзывы: Ford Scorpio 1988, Nissan March 1999

Всех с Новым годом!!!
БОЛЬШЕ правильных автомобилей, красивых и разных!!!

Дюха1
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

картинка 5! с Новым годом! :))))
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Кима
Всех с Новым годом! А это вам всем подарок: http://work.com.ua/new-year/2008/view.php?ln=1&n=%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B5% D0%BB%D1%8C%D1%86%D1%8B%20Funcargo

Москва присоединяется! Ура!

НСО, Бердск, Вега
Ого, сколько я пропустил! "Надо чаще встречаться"... С новым годом! +5!
Nissan X-TRAIL Т31 2литра бензин
знакомимся #320 (http://forums.drom.ru/1068445211-post320.html)

Всех ФАНКАРГОРИЙЦЕВ и не только с Новым Годом! Побольше позитива, "ни гвоздя- ни жезла". Удачи на дорогах и не только!
ФУНТИК-2002г, 1,3

"Надо чаще встречаться".А что Новосибирцы-Фанкарговоды,не встретиться-ли нам в реале...? Такой мини автопробег "Фанкарг" по городу

Кольцово
to БЕНН : Лично я - обеими руками "За". Правда, в свете последних событий (14 и 21 декабря) такой автопробег могут принять за несанкционированную акцию протеста против повышения пошлин.

Ну не ехать же на пл.Ленина...
Собрались на какой-нить площадочке, пообщались,а там можно и в сторону "загорода",может и на шашлычки...
Может надо на эту тему веточку открыть?
ФУНТИК-2002г, 1,3

Как бывший фанкаргиец, присоединяюсь...
С Новым годом!

Но советую не зацикливаться на одной модели)))

За отзыв респект.
Всех с наступившим!!!!!!!!!!
TOYOTA FanCarGo NCP21 1NZ-FE 1999г
Мой отзыв: Toyota Funcargo 1999

Всех С Новым Годом!Рождеством!Всем удачи в делах,лад в семьях,Здоровья и ровных дорог!!!!!

С наступившими праздниками избравшие хорошие тачки!

Хоть и поздно, но тоже всех с новым годом!
Я теперь тоже Фанкарговод!
Ура!!!

В КРАСНОДАРЕ ИХ ФУНТИКИ ЛАСКОВО НАЗЫВАЮТ!!! Я ПЯТЬ ЛЕТ ЕЗЖУ ! ЖЕЛТЫЙ 2000Г.В 1.5Л! С ТЕЛЕКОМ СТАНДАТРТНЫМ ПРОБЛЕМКА И КОМПЛЕКТУЮЩИМИ! ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ НАЙТИ

капс залип?

а Фунтиками их везде называют
PATRIOT

Продажа Toyota Funcargo 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Функарго.
Посмотреть всё о Тойота Функарго