Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 2001

Тойота Функарго 2001 — отзыв владельца

, Красноярск
3.6
Год выпуска: 2001
Название: салон турист, коробка типтроник.
Цвет кузова: черный перламутр
Цвет салона: серый
Кузов: обвес, спойлер, 2 люка
   Привет всем. Хочу немного рассказать о своем фунтике. Очень долго выбирал автомобиль и остановился на этом аппарате. Машину купил чуть больше года назад. За это время проехал чуть больше 55тыс. км. Проблем не было, единственное только поменял заднюю ступицу. Про расходники рассказывать не буду, это естественно:) Машинка меня ни подвела ни разу. Заводиться очень хорошо(мах -37градусов пробовал) без прогрева. Очень теплая, учитывая огромный салон. Всегда знаю, когда рано утром зимой иду на стоянку, что мой фунтик меня не подведет. Комплектация мне попалась классная. 2 люка, коробка-типтроник, двиг 1,5, плюс еще комплектация турист. На дороге ведет себя очень резво, в городе честно фору могу дать многим авто намного выше классом. На трассе вполне прилично идет, конечно грань превышать не надо, сопротивление ветра чувствуется, особенно с верхним сполером. Двигатель в салоне практически не слышно, даже на высоких оборотах. Из заноса выводиться просто классно, машина как будто становиться частью тебя. сейчас правда надо немного подвесочку подделать, линки начали греметь и и что то еще впереди. да и стойки не мешало бы поменять.Я уважаю свой автомобиль, и подумываю со временем взять нового фунта:) Ладно я побежал, Новый год ведь скоро , всем пока!

P.S на компе были только эти 2 фото, немного позже отправлю другие фото,я ведь литые диски поставил и машина смотриться очень классно, особенно когда чистая.

Нижневартовск
хм... антенок многовато.
Все достало...

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Семиветровск
P.S на компе были только эти 2 фото... найдите 10 отличий!!! Автора поздравляю с Новым Годом!
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2001

Пенза
колхоз тюнинг:)))
Lexus RX400h 2006 3mz-fxe & Toyota Camry hybrid 2009 2az-fxe

на компе были только эти 2 фото... найдите 10 отличий!!!
========================

Чё-то не могу я найти отличия. Какая-то загадка странная.
Мои отзывы: Ford Scorpio 1988, Nissan March 1999

Сними пожалуйста эти антенки и колпаки, а так ничего С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!

Magadan
Нормальный Фунт
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Сообщений: 2052
Ну что то совсем плоховато.

Курить я буду, но пить не брошу!

kvm

Нижневартовск
а впереди - это предкрылок,выпускается перед взлетом????не понмаю назначение этого устройства на авто

отзыв 4 !
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Сообщений: 20580
Где фотографировал?ворота сильно значоные
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-

Машина на 5, отзыв на 3, итго4.
Иркутск, Toyota Raktis, 1.5, 2000 G. Радар: Sho-me 720;

TRH

отзыв не читал(читать не чего), читал коменты, антенки это телек и камера заднего хода, Завидуйте автору, а сама писанина г..
Mercedes-Benz G 65 AMG

Сообщений: 1995
Машинка хорошая стоит своих денег!Обвесы не нужны ей только!
TOYOTA HARRIER ACU30

Ничего вы не понимаете, народ. Это кавказский вариант - черный в кепке. :) Вах, как круто, да? :)))

что то не замечал, что салон очень теплый.... особенно когда глушишь двигатель...!! стока антенок, на оленя похожжж!!! с новым годом пошел нафиг :-)

Семиветровск
когда двигатель заглушишь то везде холодно будет

Отличные ворота!!!

Фоток по больше надо.
TOYOTA FanCarGo NCP21 1NZ-FE 1999г
Мой отзыв: Toyota Funcargo 1999

Приветик всем, только до компа добрался. Нечаянно 2 фото одинаковых добавил, не посмотрел:( Бампер немного поломал на днях, вот думаю теперь ставить обвес или нет, трядно по городу передвигаться, особенно когда грейдер пройдет и дорогу почистит.

...

Прочитал ...))))
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

Нормально=)

Симферополь
абалденно с двумя люками
Toyota FunCargo 2001, NCP21,1NZ-FE (1.5),2WD

... красивый обвес ! Давай скорей фотки с новыми дисками ! =) С НОВЫМ 2013годом тебя !!!

Кирилин Александр Константинович
Alexey12
Всем привет! сейчас этот автомобиль попал в мои руки, номера те же. Побывал он в Нск, потом в области, сейчас опять в Новосибирске. Подвостановить только надо немного)

Продажа Toyota Funcargo 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Функарго.
Посмотреть всё о Тойота Функарго
Запчасти на двигатель 1NZ в Красноярске