Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 2004

Тип кузова:Хэтчбек
Расход топлива:7-10 л/100км
Цвет кузова:серебро металик
Цвет салона:черный
Здрасте фанаводы!!так как с компом дружу не так давно то на эту попытку влезть со своим мнением надеюсь не очень.долгое время зачитывался бесценным опытом.наконец получил возможность делиться им  сам.фаня у меня два месяца.поросячий визг по поводу внутр.обьемов стих довольно быстро.появился обьективный взгляд на то что я приобрел.все познается в сравнении.мне сравнивать пришлось с полярными по цене и классу обьектами.ваз 10-ка на котором за 2 года накатал 85 тыс.с наилучшими воспоминаниями-очень надежный сволочь оказался.и 500-й мерин ,поездив на котором очень сложно делать какие либо  положительные выводы.понимаю и пытаюсь беспристрастно перечислить все немногое сделаное.прежде всего выбросил штатную музыку включая gps с монитором.сделал обесшумку всех дверей.ушло что то около 20 метров герлена.т.к. со временем туго да и прохладно нынче днищем заимусь позже.хотя эффект только от дверей впечатляет да и простота работ вдохновляет на будущее.данная машина привлекла ценой 285т.р.,возрастом 2004г.в. и отсутствием себе подобных на рынке.убило отсутствие дефлекторов на дверях,а без них я не могу.жадный видать был японец.где бы наити б.у. или новые.жалко что не оказалось полки над лобовым.такая милая мелочь.поставил зимнюю резину,стало тише и выше.прежняя иокогама кажется свое отбегала.в ближаишее время колодки масло и другие "подвиги".кстати где можно протащить в салон кабель для усилителя.есть ли у них каки нибудь техн.дыры для этого или придется вырезать.пока что все.а в общем машинка на должном качественном уровне.хоть и недорогого класса.ГУР восхищает.как теперь это засунуть в отзывы.если получится будут еще фото.кстати первое время наверно в связи с освоением машины и осторожнои ездой расход был 6.8 в смешанном цикле.сеичас немного больше т.к. стал боико ездить да и прогревы частые.

06.01.2009Б.А.Р.С

Фотки отличные
Курить я буду, но пить не брошу!

06.01.2009Alexandrik

Вот я не умею красиво писать,поэтому не пишу отзыв,ну не интересно же получилось,как сам считаешь?
-=Mitsubishi Pajero Sport 2016 2.5 instyle=-
-=Renault Sandero Stepway 2015 1.6 16v Privilege=-

06.01.2009Мокус

Семиветровск

Поздравляю с машиной и отзывом! Попытка удачная
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2001

06.01.2009kami

Пятигорск

как я понял вы тоже с пятигорска. где покупали машину? был пробег по россии? какая комплектация? на авто рынке есть разборки на японцев там кажется один парень как раз разбирал фунтика. если что то нужно посмотрите у них.

06.01.2009Delta_7
"...убило отсутствие дефлекторов на дверях,а без них я не могу..." Дефлекторы - это козырьки? Если "Да", то давно хотел спросить, какой в них смысл?

06.01.2009SURF222

Moscow

Ага фотки прикольные!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

06.01.2009
красиво или нет - не мне судить.я уже рад что с комп.подружился.чего не скажешь о модераторе.кстати это уже третья попытка ответить.первые две ночью не получились.не забывайте-на дворе все еще новый год!ответ kami.машина в россии 1 год.брал здесь так как ехать куда либо не мог из за работы.а тут этот вариант со скидкой.да и одна она была.как с парахода в новороссииске сняли,прямиком сюда,где и бегала в местной деревне.пробег на момент схода с парахода 50 тыс.при покупке мной 74тыс.думаю реально.замызганая вся была! два дня отмывал.состояние же очень хорошее.комплектация скромненькая(даже деффлекторов- козырьков нет)с ним вентиляция салона лучше и при открытых окнах не так шумит.не даром на всех японцах стоят.а про полку над лобовым вообще молчу-она в базе должна идти!иначе нельзя.вся подобная мелочь-лампочки,полочки ,в поездках очень важна и называется эргономика т.е. удобство использования.кто много ездит-знает.а козырьки нашел на existe 2600р. но только пара.

06.01.2009
на днях утеплил капот самоклейкой.400 р.и 20 минут.двиг. остывает не так быстро.да и работает тише-коты до последнего не разбегаются.

06.01.2009kami

Пятигорск

я на экзисте тоже заказываю расходники выходит почти в два раза дешевле чем на базаре.а что на копоте небыло у вас шумоизоляции? на моей машине стоит, но мотор все равно остывает быстро. думаю тоже поставить передние брызговики. еще в ближ время буду менять топливный фильтр надеюсь повлияет уменьшение расхода. по цене со всеми доп. резинками выходит 1000 тыс. если есть знаете где найти нормального ходовика подскажите. я в пятигорске недавно еще неосвоился.

06.01.2009САЙЛ

фотки супер!!!! и дороги чистые!!! не то что в Москве, хоть сейчас уже три дня температура минус 12, а дорги полити фигней, так что рассход машина грязная, и омыватель расходуется со скоростью 5 литров в день
Было
ВАЗ 21074-2112 -21099 - Nissan Bluebird и тд,.....

06.01.2009
Краффт, ты двери обклеил тем же что и капот ?

06.01.20092влад 777
Интересный скачек с 500-го на фанкарго...Что заставило так? Двери обклеиваются вибропластом 3-м или 5-м...( убирает ненужные вибрации )не могу понять при чем сдесь герлен...сверху если есть желание - теплофоном ( утепляет)...Капот кстати оклеен теплофоном но не правильно...он закладывается в технологические прорези оставляя ребра капота с отверстиями наружи для отвода влаги и конденсата...Воще с инете много чего написано про вибро-шумоизоляцию... Отзыв совсем маловат, авто красивый...пиши еще 4+

06.01.2009
в дверях совсем другое-герлен.слой прорезиненной липучей массы на тканевой основе.чем больше тем лучше.под капотом что то из поролона.на днище можно вообще isover кинуть-пластиковая вата.дешево и эффетивно.все свои рус.тазики так обрабатывал.особенно колесные арки и стенка под панелью-главн. источники шума.мою "т.Фанни" ждет тоже самое.интересно почему столько вопросов по внешнему виду.у нас по дорогам одни Бентли ездят?машинка на мой взгляд очень красива.две трети марок самых популярных с такой придирчивостью не выдержат ни какой критики.Фунтик мог бы стать самым наст.народным автомобилем если бы выпускался у нас.

06.01.2009
2влад777.500-й у нас на работе.если это вибропласт,то у нас это герлен,что вобщем сути не меняет.на счет конденсата ты прав-сделаю пару дырок в "теплофоне". kami.не думаю что грязн. топл.фильтр ведет к увеличению расхода топл.может форсунки.ходовиков по тойотам у нас не знаю.не сталкивался с этой проблемой.есть один парень действ.мастер но тогда у меня была 10-ка.спрошу на счет фани.

06.01.2009
Всем привет!Поздравляю с наступающим Рождеством! Я думаю что после приобретения Фунтика у человека ещё появилось желание освоить компьютер.И неважно что есть ошибки и опечатки,этим страдают многие,главное что машинка очень нравиться,поэтому сел и написал как смог.Молодец!За наличие отзыва 5.За фотки 5.(очень красиво и качественно).Если бы сфотал процесс утепления дверей было бы вообще здорово.

06.01.2009F.E.A.R.

Машинка хорошая 4.
Иркутск, Toyota Raktis, 1.5, 2000 G. Радар: Sho-me 720;

08.01.2009JohnLuchik

Про процесс шумоизоляции дверей посмотреть не мешало бы. Фоток салона тоже не хватает, и звук сфотал бы старый и вновь установленный.
TOYOTA FanCarGo NCP21 1NZ-FE 1999г
Мой отзыв: Toyota Funcargo 1999

09.01.2009Кейстут

Сообщений: 2002
Отзыв плохъ, но из-за первой фотки всё оценю на 3

26.09.20151234!!!!!!
Новоалтайск
Ищу сейчас именно такую машинку. Она у меня будет первая. Слышу очень много положительных отзывов о ней да и у брата такая-куда только не мотались на ней и на какие только расстояния! Ни разу не подвела, очень надежная! Немного смущает форма-неказистая какая-то-но цена и другие достоинства перевешивают!

Продажа Toyota Funcargo