Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 2003

Год выпуска:2003
Тип кузова:Хэтчбек
Двигатель:бензин, 1300 куб.см
Расход топлива:7-10 л/100км
На Фанкарго по Финляндии-Эстонии-России.
Угораздило меня в авгуте сломать ногу, на коньках покатался неудачно. Поэтому пришлось менять машинку, обладал сузукой Лианой на ручке, отличная машинка отъездил 3 года-90 тысяч, без особых проблемм. Но сцепление выжимать больше не могу и следовательно нужен автомат. По Сумме 300 тыщ, подходили Куб,Фанкарго. Выбрал Фаню, в основном из-за удобства посадки. По поводу гремучести салона не парился, у жены ВИТЦ, так тот ещё более громкий.
На Новый год решили поехать в Финляндию, дорога Москва-Питер стала вполне удобоварима, Конечно если нет лишних денег и ехать по правилам то времени занимает около 10 часов, миллиционеров очень много почти в каждом населённом пункте, но при 80 даже палку не поднимают. Доехали без единого штрафа.
Бензина кушала 6,8 литра на 100 км.
На границе запрвил полный бак, у фиников бензин 1,1 Евро. Дороги у них классные 100 км/час пилишь, пилишь ни кочки, ни деревень, скучно аж жуть. Зато бензин просто не уходит получилось аж 6,2 литра.
Таких машин достаточно много встречается ес-но леворукие.
На эстонской таможне произошёл казус, таможенник не знал такой марки "Фанкарго", эксперт долго рассматривал Техпаспорт, в лупу и так, пока не вышел. Посмотрел и говорит ААА -Езжайте.
Новая Рига просто стиральная доска. Не советую по ней ездить.
Фаня выдержал всё на 5+. Когда мы вытащили вещи и контрабанду, грузовой лифт был полон, так что троим пришлось ехать на обычном.
Да детям на заднее сиденье постелили плед для удобства мягкой точки, за всю дорогу никто не пожалолвался что неудобно.

11.01.2009SURF222

Magadan

Всё больше и больше Фунтиков
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

11.01.2009БалероэндКраковяк

Русь Яра

фоты хде?

11.01.2009Б.А.Р.С

Курить я буду, но пить не брошу!

11.01.2009Мокус

Семиветровск

Контробанду небойсь под фальшполом перевозили?
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2001

11.01.2009Кейстут

Сообщений: 2002
Троякъ

11.01.2009vaxa22

дудинка

это тебе в путешествия надо фото нет, тройка

11.01.2009LShane

фото дома выложу как приду. Контрабанда под полом, детей никто на мороз вытаскивать не стал, а наши к лишнему алкоголю что-то придираются очень.
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2003

12.01.2009LShane

Вот и Фото

12.01.2009
Всем С Н.Г.!ездил по этой трассе в эти же дни. Фуньке удивлялись не только "финики" но и чухонцы на своей таможне, очень долго искали VIN на машину.Смотрели через лупу на техпаспорт.Пока не сказал что в Япии не винов, и для наглядности показал ПТС другой своей фуньки.Где в графе VIN написано-ОТСУТСТВУЕТ. Народ в эстии конечно немного офигевал над машиной и от её наворотов(тешило самолюбие). А дорога мы за 12 часов доехали до Кохтла-Ярве вместе с таможенными процедурами.Дорога была вообще без проблем.Но в Эстии больше всего парили их дороги и жесткие скоростные ограничения город-50,трасса-90 после езды в москве и области тяжеловато,просто другие скорости.

13.01.2009Temus

FunCargo - машина контрабандистов! Представляю, как в эстии народ будет офигевать, если им показать какую-нибудь Фугу или Кроун навороченный (я уж молчу про Ниссан Президент и Тойоту Сенчури). Как-то тетка приезжала, живет в Таллинне. Прокатил ее на своем стареньком Кроуне 1986 года, так она в шоке была. Сказала, что у ее сына Опель 1992 года - просто ведро с гайками, гремит вся и ломается часто, а Кроун, по сравнению с этим Опелем - просто конфетка, хоть и более старый.

13.01.2009JohnLuchik

Хорошо прокатился, а отзыв не очень.
TOYOTA FanCarGo NCP21 1NZ-FE 1999г
Мой отзыв: Toyota Funcargo 1999