Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 2001

Toyota Funcargo 2001 - отзыв владельца
Год выпуска:2001
Тип кузова:Хэтчбек
Цвет кузова:серый
Вообщем это не отзыв. Это сопли и слюни. Десять дней назад я такой машины как фунт не знал. Надо было купить машину жене. Ездить не много,не далеко и не дорого. Собирался к лету купить новую с салона ну максимум до 400 тыр. Обошел уже часть салонов Новосибирска. Посидел в ланосе,лачети,фиате в хундайки лазил. Плакал в логане. Повздыхал по сузукам. До фокусов не добрался. Какие то они все не настоящие что-ли. Жена обьявила ультиматум-только не на палке. В салоне с автоматом минимум 500. Капец. Значит пора идти на базар и покупать (самовар) японца.
Пока хоть какой-то выбор остался. Примерялся к вингроаду.Пробоксы больно костяные. Дружище(отдельный ему респект) посадил меня в фунтика......
Короче не ту машину назвали фокусом! Я так скажем не мелкой комплекции уселся в него как в свой автобус. Друган рядом сел плечами не уперлись. Диван передний понравился. Задние седухи интересные.
Вообщем нужный размер. Жена одобрила. Да и тоета не фиат какой! На базаре конечно осталось только то что собачка кушать не стала. Десятка полтора пересмотрел, талмуд составил в глазах рябит.
Короче купил. Самоход, заменено стекло, помят порог. В остальном гуд. 253 рублиса.
Сейчас на стоянке сторожа удивил. Че говорит мелкую такую купил? Я его посадил в фунта. Выпучил глаза:-в моей камрюхе места меньше!
Машина конечно не чета камри, что уж тут говорить. Но в отличае от логана сделаного бюджетно фунтик  удобен, функционален и вызивает улыбку а не слезы.

09.03.2009
мАЛОВАТО
09.03.2009Алекс05

Сколько владею столько и написал. Вообщем машина-то стандартная. Если его можно назвать стандартным. Расход-не знаю. Салон не гремит. Шум колес слышно. На заднем сидении по центру поместилось детское кресло, по краям жена с тещей. Моторчик урчит приятно. Конечно хотелось бы 1,5.

09.03.2009kaa

Для города и жены и 1.3 хватит за глаза. По мне хороший выбор цена/качество
Я наверное дурак, но предпочитаю учиться на собственных ошибках.

09.03.2009Алекс05

И цена/размер тоже у него неплохое соотношение. Я так понял что из какашек фунт самый крупный.
09.03.2009
Прежде чем писать отзыв, надо было хоть месяцок покататься. А то и правда, одни сопли, твои и сторожа. Машинка симпотная, выбор правильный сделал. Чуть позже еще больше оценишь.
09.03.2009Мокус

Семиветровск

Соплей не заметил. Очерк не плохой. Не смотря на всякие кризисы, повышение пошлин и бакса человек купил фунта, и освежил нашу фанкаргийскую страничку
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2001

10.03.2009
че сказать то хотел??

10.03.2009Kost@

((((((Машина конечно не чета камри, что уж тут говорить. Но в отличае от логана сделаного бюджетно фунтик удобен, функционален и вызивает улыбку а не слезы.))))) Нашего полку - прибыло. Поздравляю!!!!!!!!!!!

10.03.2009F.E.A.R.

НЕ густо?
Иркутск, Toyota Raktis, 1.5, 2000 G. Радар: Sho-me 720;

10.03.2009GeneJec

Барнаул, Власиха

Да, не густо! Но как сказал, так и написал. Жена, уверен, будет довольна. М.б. и отзыв позже напишет развёрнутый. С удачной покупкой! За отзыв 4...
Nissan X-TRAIL пользую
знакомимся #320 (http://forums.drom.ru/1068445211-post320.html)

10.03.2009sibman

В эту малогабаритную квартирку на колесах помещается 7 горных велосипедов (в разобранном виде). Проверено :)
Мой отзыв: Honda Avancier 2002

10.03.2009Temus

Как вариант, надо дать жене отзыв написать... А про вместительность - перевозил стеновые панели длиной 2,7 метра - вошли! 1 пачка на панель, другая - под панель.

10.03.2009Serga_sib

Где я???

Прикольные челы сторожами работают на стоянке - на Камрях катаются. Поди на новых, питерской сборки )))
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2000

11.03.2009Алекс05

Ну да я же и говорю! Отзыв позже будет. Эмоции улягутся когда. А пока масло, свечки, адаптер, постановка на учет, то. Суета вообщем. При подключения адаптера: + черный провод на колодке с 4-мя проводами. Еслиф чо.

11.03.2009Master337

Курган

4 поставил за фото и за позиивное отношение к машинке. P.S. после моего голоса диаграмма голосов стала напоминать... =))))
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2002

11.03.2009Кейстут

Сообщений: 2002
хилый отзывъ
11.03.2009берс
нормальный такой отзыв о 2 днях невладения логаном

Уже за то, что автор сдвинул мертвую черту отзывов можно ставить ему пять.

12.03.2009
Что то я по ауку не понял, какой пробег у сего луноходика? 10 тыш чтоли??! нормальные сопли и слюни! больше покатается, сопли будут сдержанными и техническими! :-) Поздравляю с покупкой!

12.03.2009Eugene22

Барнаул-Балашиха

да уж, кризис отзывов... хоть свой снова пиши :))
Крым - это Россия!

Toyota Funcargo -> Toyota Prius : с табуретки на электричку

12.03.2009Temus

Ну, дык, зимние месяцы и так постоянно показывают спад продаж, а тут еще кризис. Мало покупок - мало мнений - мало отзывов. Впереди весна...

12.03.2009FunFan

De l'autre cote de la Terre

Маловато будет.. Ещё и фоты не свои.

12.03.2009
FunFan, как ты определил, что фотки не его? Встречал их раньше в инете?

13.03.2009
арарвв

13.03.2009Rudik.S.W.

Кольцово

Алекс05 - что стекло заменено сам увидел, или продавец "сознался"? Вообще тема для меня актуальная, сам собираюсь менять лобовик. Если стекло меняли, это сильно бросается в глаза? (я не говорю про то, что клеймо отличается. это и так понятно) Ну, например, уплотнитель неродной отличается или следы замены видно или еще что? Что с зеркалом делают - его переклеивают на новое стекло или надо новое зеркало?
Honda Freed Spike 2010
Daihatsu Terios Kid 2005

13.03.2009Eugene22

Барнаул-Балашиха

Фотки в смысле сделаны не им...
Крым - это Россия!

Toyota Funcargo -> Toyota Prius : с табуретки на электричку

13.03.2009
В смысле из япы пришли с бумажкой?

14.03.2009
я зеркало сам приклеивал,есть специальный полимер,очень крепко клеит

14.03.2009
Самое главное, что мама одобрила. Чем больше пробег, тем больше положительных эмоций. В нашем полку +1.

14.03.2009Kost@

to RUDIKSW : менял стекло в феврале, меняли(устанавливали) китайцы,вся работа заняла 1 час,цена - 2900 стекло + 1000 работа/цены в Челябинске/ уплотнитель остается, убирают только старый герметик,уплотнитель нигде не режут - его просто снимают,потом ставят на новое стекло.Само стекло отличается клеймом(естественно)и тонировоной полоской по верху стекла. Светопропускание вроде такое же,искажений нет,камушки отбивает, но еще больше прельщает стоимость против того какой ценник мене озвучили в "EXISTe" - 13246 руб. через 3 недели и без установки.Я потратил 1 час 15 мин. на все про все вместе с покупкой и установкой.Еще гарантию дали тока не помню сколько - талон в машине лежит.

14.03.2009Kost@

Забыл, зеркало не клеется, оно снимается со старого стекла и устанавливается на новое,на новом уже есть крепление не стекле(пятак).А снимается поворотом всего зеркала вместе с опорным шарниром на 90 градусов, вот тока вправо или влево,извиняюсь,запамятовал.

14.03.2009александр7407
к стеклу приклеивается металлический пятак,а на него уже одевается само зеркало,у меня так

14.03.2009Мокус

Семиветровск

а в каком месте на китайском лобовом стекле стоит клеймо? И на родном где стоит? У меня на лобовике вообще ни каких маркировок

14.03.2009Kost@

На том же где и у оригинала,т.е. влевом нижнем углу если смотреть из салона,завтра напишу как назыв. фирма- производитель,

16.03.2009Алекс05

Сам стекло заметил. Оно с полосой и клеймо внизу с пассажирской стороны другое. Я его весь облазил. Два дня по базару со писком ходил. Пробег у аппарата с японии 29818. Он с другого аукциона с пробегом 30000 продавался с оценкой 3. А здесь скол на стекле не указан и оценка 3,5 стала. По всем отметкам совпадает и порог мятый слева сзади. И на фото наклейки, сидения, колпаки один в один. Продавец сразу сказал , что самоход. Про аукцион он не слова ни говорил. Я его нашел уже после покупки. Он грит ну если надо и аукцион и жд могу нарисовать. Но не нарисовал. На сто парень оглядев его снизу сказал: сроду бы не подумал , что сам приехал. И если присмотрется на фото справа заглушки под туманку нет. Продавец обе заглушки из чего-то примастырил. А я вчера эту заглушку когда омыватель оттаивал на защите под капотом нашел. Так-что без вариантов это он. Приятная машина, очень удобная, обьемная и функциональная.

17.03.2009dong feng

Сейчас на любое стекло нанесут нужное клеймо и уберут не нужное.За отзыв +4.
Доставка грузов из Оренбурга в Новосибирск и обратно. 2,5 суток.

17.03.2009FunFan

De l'autre cote de la Terre

...ещё и Pair Bench Version, сейчас только заметил. Хотя по фразе "диван передний понравился" уже можно было догадаться. Фирменное клеймо на лобовом стёкле нанесено в нижнем левом углу снаружи (то есть с улицы:)) то ли травлением, то ли лазером. На дубликатах наносится краской изнутри (то есть из салона:))

17.03.2009
Да фунт так стоит в новосибе? А на счет самохода, это не беда главное как гнать. Сам в июле 2008 купил в Находке своего фунта и гнал до Горного Алтая и все нормально, а осенью в Новосиб ночью заехал да налюке так ударил левую стойку, что аж диск загнул. Вот теперь в морозы слегка подстукивает, а потеплеет на улице перестает стучать.

18.03.2009
За отзыв 4-маловато что-то слюней,наверное писал после плотного ужина. Ждем реальных фоток авто во всех ракурсах.

18.03.2009FunFan

De l'autre cote de la Terre

Эндрю+: Конечно же я имел в виду не фотографии его (автора) машины. "Не свои" - это значит сделаны не автором. Взял бы хоть телефоном щёлкнул... Вот к примеру "свои фотографии" - мимолётный снимок моего сына, сделанный телефоном из окна машины во время летней поезки (не айс конечно, но всё же:))

18.03.2009
Нормальный такой снимок, молотка, на курганском тракте( знакомый до боли). В натуре, Алекс мог бы и сам сфоткать, прям неуважение какоето.

19.03.2009Алекс05

Да грязный он уже по уши! У меня фотоаппарат хороший , так что фото будут.

19.03.2009JohnLuchik

Пусть жена наслаждаеться общением с фунтиком, моя до сих пор общается и не парится.
TOYOTA FanCarGo NCP21 1NZ-FE 1999г
Мой отзыв: Toyota Funcargo 1999

19.03.2009Sobec

Тверь

19.03.2009
движок всетаки слабый, сейчас ездил из Нска в Омск на обгонах совсем туго, разгоняется коекак после 100км/ч такое чувство что вечность прошла пока обгоняешь когонибудь шумоизоляция плохая, нет подогрева зеркал низковата всетаки для наших дорог хотя за эту цену лучше наверное нет машин только если старенькие совсем

20.03.2009namoto621

Сочи

спрашивайте про замену стекла, сдам все секреты, сам 12 лет в своё время занималсяремонтом-установкой стёкол. на яповскис стёклах клеймо раньше наносилось пескоструйкой, теперь травлением. так же клеймо( на не японской сборке) может наноситься специально краской изнутри. а может ставиться и на плёнке, той, оторая внутри стекла. но очень редко. это как правило на американцах или тех стёклах, которые идут или предназначенны на американцы

24.03.2009Atomic Irk
ВотТакТаку: при обгоне надо педаль газа ногой не гладить, а тапку в пол давить, чтоб скорость пониженная врубалась и обороты до 4000 развивались, тогда нормально до 120-130 (даже на 1,3 литра) А вот OVER DRIVE на мой взгляд полное .амно, подхватывает не сразу и мощи не добавляет.

25.03.2009FunFan

De l'autre cote de la Terre

Что-то не то говорите, уважаемый. При движении на четвертой передаче что овердрайв отключить, что тапку в пол (кик-даун) - результат один - коробас переключится с четвертой на третью. Причем, как раз отключение овердрайва быстрее подулючает третью..

30.03.2009Алекс05

Выявлен расход по городу. Около 9 литров. Китайческое стекло хуг немного искажает, но не криминально.

Продажа Toyota Funcargo