Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 2003

Салон:Eclipse4403D(если не путаю)
Кузов:комплектация Х
Ходовая часть:0x
Двигатель:0x
Надо заполировать предыдущие пару отзывов.Итак.
Рассказываю как разобрал заднюю(багажника)дверь что бы восстановить работоспособность камеры заднего вида.Фотографии заглужек прилагаю потому что у Япов всё просто до одури.Надо просто утопить вовнутрь внутреннюю(масло-маслянное, но ничего не поделаешь) часть заглушки где-то на 5-6мм.и просто её достать.Таким образом достаются все заглушки.И можно уже делать в полости двери всё что угодно.Нашли что кабель был перебит внутренними петлями в двери.Жгут Японцы не привязали к общему жгуту проводки.В итоге перерезал жгут,зачистил провода,скрутил,каждую жилу провода заизолировал,потом обмотал изолентой сам кабель поверху,зажгутовал по науке, и слава богу всё работает.Так что может кому и пригодится.Всем удачи.

01.05.2009Джекин

Здорово???Все понятно!!!!!
Люблю большие машины.Но КАМАЗ-уже перебор.

01.05.2009vaxa22

дудинка

в форум бы написал как дверь разбирать

01.05.2009romic

Отличный отзыв про ладони и клипсу. 2!
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

01.05.2009Мокус

Семиветровск

Было дело, разбирал заднюю дверь. Все просто снимается. Boss1 а шумку не делал, за одно?
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2001

01.05.2009
To Moкус Нет,шуоизоляцию не делал,если её по уму делать ту всю машину разбирать надо.А возможности,места,где это делать нет!вот так и мучаемся перед входом в подъезд.

01.05.2009_Quasar_

Горно-Алтайск

Офигенно поучительно! Расскажи еще как воду в бачок омывателя долить, как капот открыть и на заправке заправиться...
Взрослые - это дети, только игрушки у них другие.
01.05.2009Rudik.S.W.

Кольцово

Да хорош всем глумиться! Парень хотя бы попытался расшевелить это застоявшееся болото. Лучше бы сами новый отзыв сочинили.
Honda Freed Spike 2010
Daihatsu Terios Kid 2005

01.05.2009
Да пусть народ глумится,если у меня руки растут из зада,то я написал это для таких же как я.Потому что я в машину сам лью бензин и воду в омыватель.Ну не в кайф мне в машине ковыряться.Зато месяц назад сам по японской инструкции настроил автозапуск,попробуйте рукодельцы-молотобойцы-гайковёрты,мозгов не хватит.А То что всё затягивается тиной так это правда.Надо расшевеливать.А то только меняемся фотами разбитых машин.У кого есть полка над водительским сиденьем?маякуйте!!!

02.05.2009Dmitriy_Kemerovo

вот бы мой фунтик по непогоде хотябы как раф ползал, можно было б новый отзыв писать. а так че молоть воду.. скучная мафынка
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2001

02.05.2009
Автор, видимо, обсуждал эту тему в каокм то отзыве, но не каждый ведь это мог увидить. Вот он и решил сделать отдельный отзыв именно на эту тему, чтоюы все, у кого та же проблема. могли его прочитать и помочь себе! Так что зря вы тут ругаетесь, вам облегличили работу поиска информации, вместо того, чтобы вы перелопачивали все отзывы.

02.05.2009fvvn

Невинномысск

Не втему отзыв!
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л
Nissan Juke 1.6 A 2WD 117 л
Мой отзыв: Mazda Mazda3

03.05.2009
Кстати на счет некоторых усовершенствований.Наконец закончил ваять "бардачок" над лобовым.Уж очень меня эта пустота раздражала.Пришлось вспомнить молодость и стать дизайнером и технологом. Очки и пара пультов помещаются свободно.Плюс неоновая подсветка потолка.Плафон от Фолькса пассата Б5 за 300 р.на разборке.В салон добавил легко убирающийся саб.с усилителем.В передние двери врезал самые большие динамики 25 см.180 ВТ.Специально что бы весь звук был у меня,(а не у орущих сзади-сделай тише!!)Плюс усилитель под пер. пасажиром.(Об этом вообще отдельная тема-столько проводов пришлось тащить)Подсветка багажника.Доп. стоп сигнал.Зад приподнял на пару см.-пошли проставки обрезанные от копейки по 30 руб.шт.(где то здесь вычитал-отд.спасибо!)Тонировка такая что б ни один гаец не докопался.Как же уютно стало!Шумоизоляция дверей и днища была проведена еще зимой.Вобщем теперь я вижу то что хотел.Звук бесподобный на любом уровне.На днях поставил литые диски.Совсем другой вид.О деньгах молчу-кое что осталось от прежней машины.Многое пришлось покупать и на это ушло около 15 тыс. +10тыс диски .Надеюсь оцените!Фоток только 3.Больше пока не лезет.

Косяк вышел.Плафон не загрузился

03.05.2009
Жаль,хотел отдельным блогом выставить.Не знаю как

03.05.2009ARMSHunter

Курган, 45 rus

Уважаю людей у которых руки растут из нужного места. Хотя и говорят, что нечего в покемонские машины нашими руками лазить, это не ТАЗ, но - нет предела совершенства.
Хочу всё знать!

Toyota FunCargo NCP-21, 1NZ-FE, U340E, ND3T-W52M, Grams, Turist, 2002 г.

04.05.2009Veider

Сообщений: 1902
Наxрена здесь нужна камера заднего вида, и так сидишь как в аквариуме!???
Estima Hybrid 2007

04.05.2009Аня Лад
да. по поводу отзыва сказать нечего. просто 1.

Продажа Toyota Funcargo