Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 2004

, Пятигорск
Год выпуска: 2004
Расход топлива по трассе: 6-9 л. л/100км
Здравствуйте все!

Наконец закончил ваять "бардачок" над лобовым.Уж очень меня эта пустота раздражала.Пришлось вспомнить молодость и стать дизайнером и технологом. Очки и пара пультов помещаются свободно.Плюс неоновая подсветка потолка.Плафон от Фолькса пассата Б5 за 300 р.на разборке.В салон добавил легко убирающийся саб.с усилителем.В передние двери врезал самые большие динамики 25 см.180 ВТ.Специально что бы весь звук был у меня,(а не у орущих сзади-сделай тише!!)Плюс усилитель под пер. пасажиром.(Об этом вообще отдельная тема-столько проводов пришлось тащить)Подсветка багажника.Доп. стоп сигнал.Зад приподнял на пару см.-пошли проставки обрезанные от копейки по 30 руб.шт.(где то здесь вычитал-отд.спасибо!)Тонировка такая что б ни один гаец не докопался.Как же уютно стало!Шумоизоляция дверей и днища была проведена еще зимой.Вобщем теперь я вижу то что хотел.Звук бесподобный на любом уровне.На днях поставил литые диски.Совсем другой вид.О деньгах молчу-кое что осталось от прежней машины.Многое пришлось покупать и на это ушло около 15 тыс. +10тыс диски .Надеюсь оцените!

Надеюсь кому то это покажется интересным.

Как обидно!! Так подробно все описать и из за банальной ошибки остались только фотографии.

Литьё суперское!
Иногда лучше молчать и казаться идиотом,
Чем заговорить и развеять все сомнения.

Горно-Алтайск
Чисто пацанский Фунтик :)
Взрослые - это дети, только игрушки у них другие.

Симпатично над мафынкой поработал, +5. Спойлер и брызговики нужны исчо...
Я, просто Я...

А родной тонировки небыло?

Горно-Алтайск
Точно! Скамейку на крышу и красные (желтые) брызговики. Улет будет!
Взрослые - это дети, только игрушки у них другие.
Спойлер собираюсь сделать сам,так что бы воздух заднее стекло обдувал.Меньше грязи будет.Как раньше на наших тазах жестянки ставили.Только как бы это красивше сделать

интересная тонировка)))
готов сделать Злой Зае кунилингус, если наши выиграют. (с) top_dog

Родная тонировка на задних стеклах.У нас много солнца и в этом "аквриуме" без тонировки никак.Добавил только на перед.Постарался угодить и себе и гайцам.Получилось очень уютно

Не-Не-Не! брызговики только в цвет кузова,ну либо черные, а красно-жёлтые -это как татаро-башкирское платье. Ни чего не имею против выше означенных наций, но уж больно у них наряды цветастые

Vladivostok
смотрится прикольно
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Одним словом Фунтик. Шустрый, зараза.

Свердловская обл.
А с ветровиками то наверное посимпатичней было бы.
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2005

Гораздо симпатичнее.Но пара их по интернету кажется 2600 стоит.Надо поискать б.у.

Нифига от этого спойлера толку нету, все равно заднее стекло засnрается!
Estima Hybrid 2007

Р-н-Д
Прикольная тонировка на передних дверях, первый раз такую вижу

МашинаКласс!Очень "харашо" наклёп между козырьками,хочу такой же,машина 5, отзыв 1=3 машина оченя харасо насяльника!!!!

Большая деревня

Курган
5 А что реально с ДПС нет проблем с тонировкой? Такую же хочу.
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2002

Молодец! Руки откуда надо растут !!!
T.Kluger 3.0 Four - Корабль на все случаи жизни
H. Fit 1.3 - городской вжик

Второй месяц мимо гайцев езжу-нормально.Со стороны вообще не сразу скажешь что тонирована.А внутри очень так приятно и обзорность не страдает.Все это удовольствие обошлось 1200р.Правда ребятам в мастерской пришлось объяснять что я от них хочу.

vjr

Ну если привязываться, то полоска на лобовом не по ГОСТу - должна быть 14 см по всей длине. У тебя по центру явно шире. :) А так - молодец, бокс симпатичный сделал.

Оригинально!
Хочу всё знать!

Chery Tiggo 7 Pro Prestige.

Нуу!! Если привязываться, то здесь и руль немного не в том месте!! Свет от фар не туда бьет...
Площадь же оставшегося без тонировки стекла по любому больше чем в любой нашей машине.

Ну совсем мало про машину написано, за деятельность 5. Литье оригинальное, внешне симпатичный Фунт. На последней фото, что за сетка в зеркале отражается? Ну ты и затемнился!
Иркутск, Toyota Raktis, 1.5, 2000 G. Радар: Sho-me 720;

Сначала я оочень подробно и много все описал,часа полтора кнопки тыркал.Потом что то нажал и оно не загрузилось. . . .вторую попытку уже не делал-вкратце описал.
Сетка на заднем стекле по всему контуру на присосках-дешево и сердито

иконки на прборной панели для безопасности или молиться штоб?

Именно-тормоза эффективнее

Курган
А что за устройство впереди-правее руля на ножке не БК случайно? ))

До БК он тыщи две не дотянул.Просто датчик температуры.Купил весной когда температура часто вокруг нуля плясала.У нас гористая местность.Выше может быть гололед,ниже нет

Привет всем, давно я что то сдесь не появлялся

Машинка красавица!!! твердая 5

Можно подробнее про обрезанные проставки от копейки, что, где , как и сколько подрезал?

Андрюха! полку с САБом доделал? Выкладывай,хвастайся..
Я, просто Я...

Все это я здесь нашел.Подушку резал до тех пор пока она в пружину не вошла.Обжал хомутом.Зад поднял двумя домкратами.Вся процедура-не более 30 мин.Даже колеса не снимал.Вид бодрый стал.Не смотрится она с опущенным задом.

Семиветровск
краффт колись, идею проставок у меня стырил?
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2001

Конкретно не знаю-говорю ж здесь вычитал.Вроде из Тулы кто то.Не помню уже.Что бы обрезать-сам бы не допер это точно!Так что спасибо за идейки.Не зря мы тут "бумагу портим"

Семиветровск
я наоборот "за". Ты глянь мой отзыв. Там фотка задней подвески даже похожа на твою

Пятигорск
кажется сьемка производилась где то в районе мотодромма под машуком? что то не видел в городе вашего коня...

Сочи
всем привет! привет народ. долгонько непоявлялся я здесь.
всё так же уютно, всё такие же хорошие люи - приятно.
афтару +5 ! уважаю людей работающих руками!
а 25% тонировку непробовал ставить? если делать с разборкой и снятием стекла то получается ооочень симпатишно!

Нее,стекла и так дымчатые,не хочу повод давать гайцам.В крайнем случае шторки добавлю.Kami-да, фото под Машуком в р-не мотодрома.Закат был хороший.А на машине сейчас не часто выезжаю из за работы.

Продажа Toyota Funcargo 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Функарго.
Посмотреть всё о Тойота Функарго