Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 2004

Год выпуска:2004
Тип кузова:Хэтчбек
Расход топлива:6-9 л. л/100км
Здравствуйте все!

Наконец закончил ваять "бардачок" над лобовым.Уж очень меня эта пустота раздражала.Пришлось вспомнить молодость и стать дизайнером и технологом. Очки и пара пультов помещаются свободно.Плюс неоновая подсветка потолка.Плафон от Фолькса пассата Б5 за 300 р.на разборке.В салон добавил легко убирающийся саб.с усилителем.В передние двери врезал самые большие динамики 25 см.180 ВТ.Специально что бы весь звук был у меня,(а не у орущих сзади-сделай тише!!)Плюс усилитель под пер. пасажиром.(Об этом вообще отдельная тема-столько проводов пришлось тащить)Подсветка багажника.Доп. стоп сигнал.Зад приподнял на пару см.-пошли проставки обрезанные от копейки по 30 руб.шт.(где то здесь вычитал-отд.спасибо!)Тонировка такая что б ни один гаец не докопался.Как же уютно стало!Шумоизоляция дверей и днища была проведена еще зимой.Вобщем теперь я вижу то что хотел.Звук бесподобный на любом уровне.На днях поставил литые диски.Совсем другой вид.О деньгах молчу-кое что осталось от прежней машины.Многое пришлось покупать и на это ушло около 15 тыс. +10тыс диски .Надеюсь оцените!

Надеюсь кому то это покажется интересным.

03.05.2009
Как обидно!! Так подробно все описать и из за банальной ошибки остались только фотографии.

03.05.2009momo

Литьё суперское!
Иногда лучше молчать и казаться идиотом,
Чем заговорить и развеять все сомнения.

03.05.2009_Quasar_

Горно-Алтайск

Чисто пацанский Фунтик :)
Взрослые - это дети, только игрушки у них другие.

03.05.2009Kost@

Симпатично над мафынкой поработал, +5. Спойлер и брызговики нужны исчо...
03.05.2009Kost@

А родной тонировки небыло?

03.05.2009_Quasar_

Горно-Алтайск

Точно! Скамейку на крышу и красные (желтые) брызговики. Улет будет!
Взрослые - это дети, только игрушки у них другие.
03.05.2009
Спойлер собираюсь сделать сам,так что бы воздух заднее стекло обдувал.Меньше грязи будет.Как раньше на наших тазах жестянки ставили.Только как бы это красивше сделать

03.05.2009товарiщь

интересная тонировка)))
готов сделать Злой Зае кунилингус, если наши выиграют. (с) top_dog

03.05.2009
Родная тонировка на задних стеклах.У нас много солнца и в этом "аквриуме" без тонировки никак.Добавил только на перед.Постарался угодить и себе и гайцам.Получилось очень уютно

03.05.2009Kost@

Не-Не-Не! брызговики только в цвет кузова,ну либо черные, а красно-жёлтые -это как татаро-башкирское платье. Ни чего не имею против выше означенных наций, но уж больно у них наряды цветастые

03.05.2009StiliSt

Moscow

смотрится прикольно
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

03.05.2009
Одним словом Фунтик. Шустрый, зараза.

03.05.2009VITAL 2

Свердловская обл.

А с ветровиками то наверное посимпатичней было бы.
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2005

04.05.2009
Гораздо симпатичнее.Но пара их по интернету кажется 2600 стоит.Надо поискать б.у.

04.05.2009Veider

Сообщений: 1923
Нифига от этого спойлера толку нету, все равно заднее стекло засnрается!
Estima Hybrid 2007

04.05.2009Winston Wolf

Р-н-Д

Прикольная тонировка на передних дверях, первый раз такую вижу

04.05.2009
МашинаКласс!Очень "харашо" наклёп между козырьками,хочу такой же,машина 5, отзыв 1=3 машина оченя харасо насяльника!!!!

04.05.2009Lel666

Большая деревня

04.05.2009Master337

Курган

5 А что реально с ДПС нет проблем с тонировкой? Такую же хочу.
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2002

04.05.2009Tourer B

Молодец! Руки откуда надо растут !!!
Продаю дом в с. Поспелиха

04.05.2009
Второй месяц мимо гайцев езжу-нормально.Со стороны вообще не сразу скажешь что тонирована.А внутри очень так приятно и обзорность не страдает.Все это удовольствие обошлось 1200р.Правда ребятам в мастерской пришлось объяснять что я от них хочу.

04.05.2009vjr

Ну если привязываться, то полоска на лобовом не по ГОСТу - должна быть 14 см по всей длине. У тебя по центру явно шире. :) А так - молодец, бокс симпатичный сделал.

04.05.2009ARMSHunter

Курган, 45 rus

Оригинально!
Хочу всё знать!

Toyota FunCargo NCP-21, 1NZ-FE, U340E, ND3T-W52M, Grams, Turist, 2002 г.

04.05.2009
Нуу!! Если привязываться, то здесь и руль немного не в том месте!! Свет от фар не туда бьет... Площадь же оставшегося без тонировки стекла по любому больше чем в любой нашей машине.

04.05.2009F.E.A.R.

Ну совсем мало про машину написано, за деятельность 5. Литье оригинальное, внешне симпатичный Фунт. На последней фото, что за сетка в зеркале отражается? Ну ты и затемнился!
Иркутск, Toyota Raktis, 1.5, 2000 G. Радар: Sho-me 720;

05.05.2009
Сначала я оочень подробно и много все описал,часа полтора кнопки тыркал.Потом что то нажал и оно не загрузилось. . . .вторую попытку уже не делал-вкратце описал. Сетка на заднем стекле по всему контуру на присосках-дешево и сердито

05.05.2009
иконки на прборной панели для безопасности или молиться штоб?

Именно-тормоза эффективнее

06.05.2009Master337

Курган

А что за устройство впереди-правее руля на ножке не БК случайно? ))

06.05.2009
До БК он тыщи две не дотянул.Просто датчик температуры.Купил весной когда температура часто вокруг нуля плясала.У нас гористая местность.Выше может быть гололед,ниже нет

08.05.2009
Привет всем, давно я что то сдесь не появлялся Машинка красавица!!! твердая 5 Можно подробнее про обрезанные проставки от копейки, что, где , как и сколько подрезал?

09.05.2009Kost@

Андрюха! полку с САБом доделал? Выкладывай,хвастайся..

10.05.2009
Все это я здесь нашел.Подушку резал до тех пор пока она в пружину не вошла.Обжал хомутом.Зад поднял двумя домкратами.Вся процедура-не более 30 мин.Даже колеса не снимал.Вид бодрый стал.Не смотрится она с опущенным задом.

11.05.2009Мокус

Семиветровск

краффт колись, идею проставок у меня стырил?
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2001

12.05.2009
Конкретно не знаю-говорю ж здесь вычитал.Вроде из Тулы кто то.Не помню уже.Что бы обрезать-сам бы не допер это точно!Так что спасибо за идейки.Не зря мы тут "бумагу портим"

12.05.2009Мокус

Семиветровск

я наоборот "за". Ты глянь мой отзыв. Там фотка задней подвески даже похожа на твою

19.05.2009kami

Пятигорск

кажется сьемка производилась где то в районе мотодромма под машуком? что то не видел в городе вашего коня...

21.05.2009namoto621

Сочи

всем привет! привет народ. долгонько непоявлялся я здесь. всё так же уютно, всё такие же хорошие люи - приятно. афтару +5 ! уважаю людей работающих руками! а 25% тонировку непробовал ставить? если делать с разборкой и снятием стекла то получается ооочень симпатишно!

21.05.2009
Нее,стекла и так дымчатые,не хочу повод давать гайцам.В крайнем случае шторки добавлю.Kami-да, фото под Машуком в р-не мотодрома.Закат был хороший.А на машине сейчас не часто выезжаю из за работы.

Продажа Toyota Funcargo