Отзыв автовладельца Toyota Funcargo 2000

Тойота Функарго 2000 — отзыв владельца

, Ростов-на-Дону
Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: 7 трасса 8-10 город л/100км
Всем привет! Хочу оставить отзыв об автомобиле Toyota FunCargo.
У меня в эксплуатации 1500 кубовый экземпляр 2001 года рождения. Брал, я его, пробежным по России, с общим пробегом 155 000 – наверное. По, крайней мере, я его очень придирчиво осматривал перед покупкой и ничего подозрительного, выявлено не было. Его первый хозяин в России – молодой военный, просто дорос до более серьезного аппарата, ну а мне – зрелому семьянину с женой и двумя маленькими дочками – в самый раз.
Работаю я замерщиком, в мебельном производстве, целыми днями приходится колесить по родному городу и иногда области. Удобство посадки высадки из машины оценил сразу. Жена с детьми, когда едет сзади, тоже не жалуется, говорит: «Хоть сидения и жестковаты немного, зато можно сидеть нога за ногу» наверное, для нее это важней. Серенький салон и много пластика легко моются, я этому очень рад.
Несмотря на кризис на работе дурдом – в отпуск нормально не отпустили. Когда шеф дал летом несколько дней, решил свозить семью на море. Дочки у меня маленькие 2,3 и 11 месяцев, но мы с женой рискнули.
Гора сумок и провианта рассосалась в машине наура. Одни только ниши под передними сиденьями поглотили три сумки с овощами  соками кашами (дети) и пивом (папа).
Детям жена соорудила лежанки сзади (детские кресла, чтобы не мучить детей, мы не взяли – каюсь) и они проспали всю ночь по дороге на море.
От нас до Дагомыса, это под Сочи, куда мы ездили, примерно 600 км. из них по серпантину 200 км. Машина справилась очень хорошо. Мотор 1500 вытягивал перевалы достойно – никакого рева и лишних переключений – я доволен.
В дорестайлинговой версии автомобиля, между передними сидениями, есть пространство, для сложенной средней части задних сидений. Я решил заполнить его – соорудил полочку для дисков с держателями для воды сзади и небольшого термоса спереди. Полочку я намеренно делал низкую, чтобы осталась возможность выходить через другую дверь при необходимости. Этот девайс проходит тестовые испытания, поэтому не покрашен. При ширине 150 мм. полочка надежно удерживается сидениями не нуждается в дополнительной фиксации, но может быть быстро удалена при необходимости.
На машине езжу уже полгода 15 000 масло фильтра и все, нет, вру - прогорело уплотнительное кольцо между катализатором и резонатором - 450 + 300 работа.
Из минусов портящих жизнь - это низкая посадка, у меня еще и обвесы.
Всем машина нравится и жене и родственникам (часто вывожу их с дачи родителей, с праздников, человек по восемь в машине) и мне нравится, но в голове уже около года живет «Prius». Наверно нужно к доктору…

Москва-Благовещенск
Молодец, инициатива всегда поддерживалась 5.
Икра Дальневосточная.

PRK-NVKZ-NSK
The Truth Is Out There

классная полочка -какой материал пластик или дерево

за полочку пять.
сочувствующий

отзыв ниачом.

Думаю твердую тройку можно поставить!
Паха сибиряк
кто ж тебе сказал такую чушь, что Фунтик минивэн?

че это за унитаз посередине сидений?
Проблемы двигателя G4NA info-myauto.ru/news/2018-08-09-902

о самой авто что то совсем мало написано )
Не патриот. Но поддерживаю.
LEOpoldSKY
нашёл про че отзыв написать....самая убогая телега которую я видел и ещё ездят с гордыми лицами.....

Сообщений: 20179
Что туда можно загрузить ?? Я те умоляю, не смеши народ !!

на полочке надпись сам что ли вырезал?
Avanсier TA 1 2000 г.

отзыв о полочке
Avanсier TA 1 2000 г.

Че то я не понял как второй дочке 3месяца получилось:) ну 1ой 11 другой 2 месяца это понятно, а как еще одной 3 не могу понять с утра:)

Что докопались до человека? Нормальная семейная машина. Детей заведите для начала, я вот тоже после турерв на висту ардео стал смотреть.
Диагностика и ремонт - двс, акпп, элетронных систем управления авто.

Полка зачет сделана очень красиво, заморить только недо ее или покрасить в цвет салона и лака пару слоев кинуть.
Диагностика и ремонт - двс, акпп, элетронных систем управления авто.

даааа.....из 7-ми фоток 5-ть с полочкой, базаров нет отзыв про полочку фунтика....
Ты хотя бы свое изделие обтянул бы в цвет салона...по ходу трудовиком работаешь?!

Молодец.Следующий раз о машине больше пиши.
любитель

Позитив!
Полка из МДФ. Хороший у вас станок фрезерный. )

Вы чего, фунтиков не видели, фоток требуете. А про полочку интересно, не шучу.

HONDAdromBANDA
просто у человека голова на месте и руки не из опы, 5+
QUE PASA
Мой отзыв: Honda Inspire 1998

Саяногорск
Сообщений: 1994
Нормальная городская машинка . Задние сиденья не просто жесковаты , они очень жестки. Знакомый прокатил я думал позвоночник в трусы высыпится .

Хороший отзыв +5

Ну чем не крокодил

Киров
Фунтик как фунтик

Вологда(Чита,СПБ)
Про полочку молодец!Доделай до конца.Уменя самого Фантик 2002.Машина для семьи отличная.Подскажите кто-нибудь как проходить техосмотр на запада(Вологда)на праворукой?Боюсь за свет.

Ты эту полочку хоть в синий цвет баллоном покрась,а то как-то стремно!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Машина страшная - факт , марк лучше
Батя токарь, я тик токарь.

Курган
Надо в барадачок динамик подобрать, чтоб маленький сабик получился, автор подумай над этим, это лучше, чем приус в голове
Давайте организуем фан-клуб Владимира Ветра!

такая некрасивая машина
уж лучше бы витц взял или фит
есть много четырехдверных маленьких авто в сто раз красивее, чем этот урод
а это кошмар
у меня тоже сынок малой есть Я его назад в левин свой сажу
он там с удовольствием сидит и радуется
ни двери не открывает зато ни окна
Хочу авто на солнечной батарее!!!

как могли люди сделавшие супру сделать вот это

Семиветровск
Что то я не соображу, где в выхлопной системе фанкарго находится резонатор.
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2001
Машинка семейная,у подруги такая же.Хорошая такая(машинка).И влезает много.Так что хорошо.

Заколебали, фунтиконенавистники! Машина отличная в своей нише, семью и все, что надо, возит, денег лишних не требует, зимой заводится всегда, не ломается... чего еще надо от простого транспортного средства? Тем более она и не пробокс или AD какой-нить откровенно грузовой. Сначала попробуйте поездить, потом уж ругайте.
P.S. Владельцем фанкарго уже не являюсь, но вспоминается эта машинка как-то тепло.

Человек осознанно выбрал автомобиль для себя и семьи, по соотношению цена-качество,кому-то Карины-Левины не нравятся в плане практичности.На вукс и цвет - фломастеры разные...
Афтор,не обращай внимания на негативные коменты,а бокс между сиденьями действительно закончить надо.
Я, просто Я...

Выбор правельный 5. Машинка хороша как дла города, так и для путешествий. Не обращяй сильно внимание на коментарии владельцев машин прошлого века.
Иркутск, Toyota Raktis, 1.5, 2000 G. Радар: Sho-me 720;

Р-н-Д
Че то народ взбесился.. Чем вам фунтег не угодил? Нормальная семейная машинка) полочка тоже прикольная только покрасить в цвет салона надо и будет гуд!)) за отзыв 4

Что-то народ кинулся хаять фунтики, давайте похаим их мерседесы. ))

Дети без кресел - ай яй яй!!! Безопасность все-таки....а полочку думаю в цвет салона неплохо было-бы покрасить!!!

SLIVA2000 -твой levin ни чуть не лучше.Вот марк -даа,только против Бентли и он г-но.Нашли что сравнивать!!Пару недель назад и я был на морях.Три человека,куча чемоданов еще и горный велосипед спокойно встал(смотрите фото).В какой витц или Марк это влезет!!У меня 1.3 двиг.,шел 100-120,постоянно с кондеем.Расход 5.7 л\100.Батя сзади сиденье сложил,одеяльце кинул и спокойно спал пол дороги.А ведь это не микроавтобус ребята!!!Через меня уже много машин прошло поэтому со всей ответственностью- ФУНТИК очень достойная машинка а на счет дизайна-вам еще повзрослеть надо.
БОРТ 607
Автор не обращай внимание на этих ло... модных красавчегов!!! Пусть трещат,... шавки лают а овчарка спит!... Машина вам херовая? Не читайте!!! **********аться...! Чего у вас? Камри? Супры? Висты? Марки? Аккорды? Да ******сь******!!! Зато я своего Фаньку на даче в салоне из шланга мою!!! Бесплатно!!! Большая часть из вас постоянно ноет что расход бензина большой... А ЧТО ТАКОЕ БЕНЗИН!!!??? Кто там в левине ребенка назад прячет чтоб он окна и двери не открывал и не волнутся потом... ДебиЛ! В любой японке есть замки детские и блокировка дверей!!! А вообще; Это твой ребенок и ты должен сам за ним следить!!! Комфорт? У меня два дивана, мне хватает! Скорости мало? Дольше проживете, побольше увидите! ХватиТ Выепываться!!! А бардачек автор даже не думай красить!!! Офигительно выглядит! Не слушай никого, пусть сами такое своими руками попробуют сделать... Языком все горазды молоть!!! Удачи на дороге...

Сообщений: 20580
только 5,ни один седан в подметки не годится по практичности
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-
Ar4er
Автору зачет!!! Хорошая полочка!!! после таких отзывов всегда хочется взять в руки инструмент и сделать свою мафынку чуточку лучше(красиве ,комфортней)!!! Будут новые реализованые идеи пиши, кому надо тот примет к сведению!!! еще раз спасибо автору

пермь
Харош апорат!сам на таком катаюсь!!!

Vladivostok
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Хороший отзыв.

Придумать что-то новенькое про Фунтик сложно. В общих чертах все у всех одинаково. Про это уже говорено-переговорено, а вот показать что-то новенькое, особенное, чего ни у кого нет - этим могут похвалиться не все.

Ни кого не слушай - правильный выбор. Несколько негативных коментов, это даже и не повод для расстойства. Давайте посмотрим, от кого эти посты. В ОСНОВНОМ у афторов "ни Родины ни флага" - без адресов, без подписей или не владельцы Тойот. Пришли обгадили чужие мысли одним коментом и пропали с этой ветки на всегда, короче ни какой конкретики!

отзыв - уверенная 4!
детишек вози лучше всётаки в креслах, хотя дело-то в общем житейское
напиши лучше по подробнее, про дорогу.
полка толковая, саме главное что руки растут оттуда откуда надо!!! может лучше её не красить, а оклеить её материалом? и вот ещё мысль: если у Тебя нет обдува ног пассажиров задних, то можно легко его туда сделать через двойное дно полочки?
а на "тролей" не обращай внимания- это обычные "убытки" бесколёсные мучимые обыкновенной жабой.
так что держи пять и не горюй, здоровья Тебе и семейству!
бореги себя!

Максим.П Новосибирск
За отзыв 5 однозначно. Несмотря на то,что уже все написано взял и написал,молодец. А про седаны скажу что я их ненавижу вообше,не люблю кланяться. А полочка крашеная лучше впишется в интерьер сейчас она похожа на памятник деревянного зодчества.
Отвечу ребятам сначала: Фунтик практичнее и удобнее иных минивэнов. Фунтик-минивэн. Что на нем можно перевезти? Для дачи и ремонта квартиры я перевозил на нем всё что мне нужно было. Парень просто не в теме: см.фото в моем отзыве тоже ниочем: Отзыв о Toyota Funcargo И езжу я с гордым лицом - мне есть чем гордится в этой жизни. Если пацану без Эволюшена гордится нечем - то машина здесь непричем: комплексы или переживаются в период полового созревания, или ими мучаются. Я люблю такие отзывы чистапацанов - чем больше я их читаю - тем больше убеждаюсь в правильности своего выбора. Это отзыв про полочку, да! Эта полочка этого достойна! Если кому-то написать про никчемность этого отзыва проще чем просмотреть сотни предидущих отзывов - где энциклопедии уже исписаны - то это флуд. Про Фунт в этой ветке нового можно написать не больше двух предложений. А мужика, который вместо ****ежа по чужим форумам сделал полочку, я уважаю больше.

МО
Машинка клёвая.Мы тоже сначала такого вместо Раума рассматривали,но Раум подешевле.Кейсик зачётный получился.Молодца!
Миру-мир...

to БОРТ 607: +100 На седане только ..опу возить! А у меня не столько денег, чтобы автопарк содержать! В своей котегории считаю лучший аппарат! Никого не слушай, МАШИНА гуд! И полочка тоже!
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2002

Просто не понятно
Почему практичные и удобные в эксплуатации авто - всегда такие уродливые снаружи!!!

Курган
На лицо ужасные - добрые внутри (с).

Сочи
где-то я читал(давненько уже правда) что внешний вид этого чуда просчитывался вдумчио и ооочень долго, в те временя был в страшной моде некий"биодизайн", если кто помнит. так вот пропорции,кривизна и углы экстерьера, так сказать, были взяты не просто так. вот с чего не помню, но точно не просто так. кажись,какая-то морская тема была. поэтому-то машинка никого равнодушной не оставляет!!! как в положительном так и наоборот, смысле. такого подхода к авто эконом класса больше точно небыло!!!!!!

Ну, и я напишу кой-чего...
"Одни только ниши под передними сиденьями поглотили три сумки с овощами соками кашами (дети) и пивом (папа)" - не зря ее называют "машина для контрабандистов"!
"В дорестайлинговой версии автомобиля, между передними сидениями, есть пространство, для сложенной средней части задних сидений" - в пострестайлинговой оно тоже есть, но в зависимости от комплектации.
Полочка действительно классная. Можно такую на заказ делать и через сайт распространять. Только сложенную серединку на это место уже не запихаешь...
2 Паха сибиряк: при написании отзыва тип кузова выбирается из списка. Микровена там нет, поэтому больше всего подходит минивен (ну не хетчбек же!).
2 LEOpoldSKY: у самого-то небось Бентли... Есть люди, которые и на запорах с гордыми лицами ездят. Так что не смеши народ...
2 cobra42: почти все, что угодно можно загрузить. Единственное, что у меня в нее не вошло - каркас от двуспальной кровати неразборный. А вчера я перевозил детскую кровать в сборе плюс еще кучу вещей. Довольно неплохо вовнутрь встает горный велосипед в собранном виде при четырех установленных местах.
2 mik100: не такие уж они и жесткие. У меня еще никто не жаловался. А некоторым так вообще больше нравится сзади ездить.
2 Kain1986: а Lamborghini Gallardo еще лучше. Не сравнивайте несравнимое.
2 SLIVA2000: ничего она не страшная, а вполне даже симпатичная. А по поводу страшных - посмотрите на Will vi (кстати, ее тоже сделали люди, сделавшие Супру). На вкус и цвет... Зато японским автопроизводителям можно гигантский плюс поставить - они удовлетворяют любые запросы покупателей, производя даже такие машины.
Ну и последнее: во внешности Фунта есть один неоспоримый плюс: если многие считают эту машину страшной, то так же считают и автоугонщики. Итог - я не слышал ни про одного угнанного Фунта. Выводы делайте сами.

MarikD А что за веревки в багажнике, бельё сушить? ?:)

пермь
Кульки из магазина подвязывать,не болтает !!! Да и полотенце с пляжа тожэ!!! не веревки а резинки с крючьками!!!Рекомендую,удобно- темболие есть куда цеплять!!!

Курган
Там еще и топор размером с гельётинуууууу :)

пермь
За биту накажут а топорик всегда пригодится.
Как не крути а кушать хочется всегда !!!

Кто не ездил на Фунтике не имеет права его судить. Машинка замечательная во всех отношениях! Ставлю 5.
Skoda Rapid 1.6, 5МКПП

Продал своего Футяру, но до сих пор вспоминаю добрым словом.
Skoda Rapid 1.6, 5МКПП
Лёня 2008
После года пробега фунт стал кушать много бенза .поменял дикстрон ,свечи ,топливный фильтр ,воздухан и всё равно жрёт. Кто подскажет что ещё посмотреть (поменять)

Семиветровск
Леня, меняй опять свой дИкстрон, нафиг

Лёня, рейку рулевую посмотри
и больше 2500 оборотов не крути
да, и на качество бенза обрати внимание
и масло нормальное лей
и присадку в масло
Хочу авто на солнечной батарее!!!

вы просто название авто переведите с английского и все понятно
fun cargo)))
Хочу авто на солнечной батарее!!!

To СЛИВА2000: в оригинале "Funcargo" ни как не переводится, название модели задумывалось как игра слов - Fan, Car, Go.Под этим слоганом "Toyota"продвигала этот автомобиль на рынок.А дословный(буквальный) перевод с аглицкого не всегда соответствует смыслу.См тут: https://toyota.drom.ru/funcargo/

Масло shell ultro 5w40 дикстрон оригинал .читал про кислородный датчк о это

ну говорят же тебе,нет там декстрона!
т4 там
блин,народ по старой колхозной привычке пихает все че не попадя в свой авто,а потом,помогите,жрет как слон бананы...
можт ты ео взял с пробегом 300тыс.. это все и объясняет..
че паришься,ну жрет 10л-да и нехай с ним!
денег потратишь на снижение расхода на 0,5 литра..
как на 5 тонн бенза..
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2001

Семиветровск
Ну, после года пробега можно еще шины подкачать

за отзыв 5. Расскажи как тойотовский логотип на полочке так классно сделал.

Всем Фанкаргийцам привет! Ребята, а что это у Вас так злопыхатели распустились? Раньше мы их всегда вовремя пресекали. Они сюда и нос боялись показать.

Каждый, кто скажат про Фаню плохое слово (любое предложение) в переводе означает: "Я надсмехаюсь над Фанкарго, потому что я туповатый, недалекий человек со злобным характером. Простите меня Фанкаргийцы, пойду утоплюсь".

Автору почет и уважение! Замечательный отчет про полочку и она этого достойна. А если кто-то тупой и не заметил, то это отчет про то, что надо любить свою жену, рожать детей и зарабатывать на жизнь трудом. А не гнуть пальцы и кичиться своей крутостью. Тоже мне похвалились Левином! Мне даже два таких корыта за одну Фаню не надо.

Фанкарго - гениальная машина. Говорю со знанием дела. Сам эксплуатировал по полной.

Омскъ
Человек сказал же, что полочка в стадии проверки, и ещё не доведена до ума....читать нужно лучше. За отзыв 5.
Will VS 2001 *Snow Version*
IST 2004

Занимаюсь реставрацией мебели. Недавно возил 6 румынских стульев-сложил задние в пол.Просто расставил в салоне. На пассажирском ещё жена ехала. Так, что для начала попробуйте в свои левины, витцы, фиты- 6 стульев запихатьи перевезти,и что бы лак не ободрать!
Потом раскажете, как довезли.
Использовать служебные возможности-для получения бабла? Как мерзко то!!NCP20..разобран до болта.

О Банщик привет!

Посмотри, какие мы им оценки выставили за их "сочинения". После этого они в "школу" могут прийти только с родителями! и на педсовет их.

А если честно, все это комплексы неполноценности, толи какая-то скрытая зависть за наше всеобщее счастие, толи пофиг кого обгадить. Надо соседу корову отравить, чтобы ему тоже было плохо, как мне.

Chery Tiggo 7 Pro Prestige.

Народ! Да "попутный ветер им в спину", просто не обращать внимания на это надо,не опускаться до диалога - "сам дурак", быть выше этого.Собака - лает, караван - идет.

to ARMSHunter
Привет, брат Охотник! Не давайте спуску пришлым. Фанкаргийское братство форева!

И все-таки полочка хорошая, добротная. Когда покрасит вооще будет как заводская. Интересует вопрос, чем выдавливал или фрезеровал логотип

Банщик привет!
2slavamaild, давай уже, колись , чем сделал рисунок?

Полка зачетная получилась, да еще с логотипом. Дай чертежи, если не жалко. Я, когда ехал в Новосиб за машиной, тоже мечтал о Приусе, а купил Фантик. 5 за отзыв и полку.

Тверь
Ребята, сейчас сдавал экзамен с девчонкой-фотомоделью. Это было что-то. Правильную машину взял. Завтра прилетает жена, буду сидеть дома, займусь наконец-то отчётами о перегоне и о машинке. А то всё некогда было, просто в штопоре каком-то закружило...

Сообщений: 20580
uncle_cat,привет,пропажа,не боишься,жена сюда глянет?Она тебе потом такой экзамен задаст в машине,хрен сдашь)))))
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-

Дядя КОТ! Привет,"казанова" ты наш, мог бы и фотки экзаменуемой выложить

Тверь
Почему, когда встречаешь женщину своей мечты, она оказывается замужем. Вот, нажрался виски и тоскую, как дурак.

Курган
Дядя Кот! привет, ты куда пропал?

Смотри, чтобы после сдачи экзамена в салоне случайно ни какие "экзаменационные билеты" не остались.

Словоблуд: Фунтик+трах+drom = ха ха!

Chery Tiggo 7 Pro Prestige.

Отличная полка, функциональна, как и машина, сам на такой третий год получаю удовольствие.
Для Лени 2008: прочисть топливную систему (лучше в сервисе с чисткой форсунок) и подними давление в шинах (у меня 2,5 для 14")

Курган
Полка в отчёте рулит, фунт тоже. Кому не нравится - курите в сторонке.

За отзыв-5! Поставила бы и шесть, если б предлагалось- машинка точная копия моей...))) Даже цвет)))

да кого там еще про марки левины че то говорят совсем разный класс машин только вот я даже и не уверен что марк легко уйдет от фунтика полтора литрового я на своем много кого делал все в шоке остаются да машина вообще супер тем более для своей цены и кто то там еще писал что не уверен что в ней места много да ты тогда хоть кого нибудь попроси пусть тебе покажут у кого есть эта машинка там как в зале места в прятки играть можно она на 50 или 70 см короче ипсума о чем вы тогда говорите вообще

У меня тоже Фунтик, отличная машина в плане трансформации, но сиденья задние действительно жесковаты для дальних растояний. Да и двигателю не хватает турбины, пока пустой вроде бодрая, а как гружёный так за зад ктото держит. Я тоже три раза ездил на чёрное море на перевалах в этом особенно удостоверился. Считаю что это машина для женщин с детьмии и для людей в приклонном возросте. Для сравнения Дайхатсу ЮРВ в этом плане лучше.

2 Базарян: согласна, когда груженая, будто держит кто-то. Если везу предков на дачу + садовый инвентарь+всякая рассада - лошадка взбирается медленно в гору... А по трассе гоняла до 140 и нормально, только ветром сдувает... =(
Сама же считаю, чтобы написать внятный отзыв, надо поездить на машине минимум год, чтобы испытать ее во всяких погодных условиях, а так - опишешь только впечатления. Но за любой, адекватный моим впечатлениям, отзыв о Фунтике ставлю 5, т.к. сама не нарадуюсь!
Полка мне понравилась, только я на это место всегда ставлю свою сумку, предварительно перекинув через ее ручки ремень безопасности, дабы не укатилась она под педали. Но мне в моей машине маловато всяких полочек, ящичков, бардачков... Чтож поделать - женщина )
Toyota FunCarGo 2001 1,3

У нас сейчас в семье вторая машина IPSUM а велики стоя входят только в фунтика. Ездил на отдых - сложилось мнение что в Фунтика влазит больше, комфорт да в Ипсе легче, и по трассе сказывается Фунтику на скорости гораздо тяжелее, хотя расход совсем другой 12-15 у Ипса и 7-8 у фунтика, но опятже у становленное газовое оборудование на Ипсе финансовые вопросы уравнивает. Но там ремонт ходовки- мама не горюй и сколько это стоит, и как долго ходит.

Otro lado de la Tierra
->Михалыч 245. По части великов, да, согласен. В Ипсум вообще тяжеловато велик поместить. Да и по функциональности и трансформируемости Ipsum никакой. Даже такой мелочи, как проушины крепления груза в багажнике, ой как не достаёт. Скорее это более пассажирский нежели грузопассажирский автомобиль. А вот по расходу бензина - что-то многовато. По городу я ещё согласен, и то не более 11 (ну 13 максимум зимой). А вот трасса.. В Сочи ездили - расход составил около 9 (4 человека и полный багажник). Когда гнал из Владика (2 человека без груза) расход составил не более 8,1 л/100 км. И про ремонт ходовки что-то не те цены Вы называете. К примеру, задние амортизаторы - стоимость сопоставима с ценами на те же для FunCargo. И ходимость, на мой взгляд, не меньше, чем на FunCargo. Подчеркну, был в эксплуатации FunCargo, сейчас Ipsum (SXM-10)
"Гаити-Гаити... Не были мы на Гаити, нас и тут неплохо кормят"

Продажа Toyota Funcargo 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Функарго.
Посмотреть всё о Тойота Функарго