Поменял машину

Toyota Funcargo 2004

, Сургут
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

Привет всем пользователям дрома. До этого момента три года ездил на тойоте Функарго плохого сказать ни чего не могу, машина отрабатывала на все сто. Но пришло время смены Машины. Как то утром я поехал посмотреть на автомобильный рынок и тут я увидел этого красавца Тойота Виш красного цвета 2009 года с минимальным пробегом. Договорившись о покупке в сумме 830 тыс. руб. я стал обладателем этой прекрасной машины. Первые впечатления от машины просто прекрасные это другой виш, в управление едет как вкопанный . Не когда не ездил на вариаторе эта трансмиссия намного интереснее автомата и конечно впечатляет расход топлива. Согласно компьютера в городском режиме составляет до 10 литров для двигателя 1.8 со 144 л.с. я считаю это нормально.

После покупки мной было произведено ТО смена масла и фильтров, в магазине все расходники без проблем и цена нормальная, так воздушный фильтр стоит 600р.,масленый 280р.там идёт сейчас элемент, салонный 1300р. Меняется всё очень просто.Про салон могу сказать следующее всё очень удобно, отделка салона прекрасная,шумоизоляция отличная. Просто выкладываю фотографии и оценивайте. Мои впечатления за 4 дня владением машиной на 5+.