Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Поменял машину

Toyota Funcargo 2004

, Сургут
Пробег: 26 000 км
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

Привет всем пользователям дрома. До этого момента три года ездил на тойоте Функарго плохого сказать ни чего не могу, машина отрабатывала на все сто. Но пришло время смены Машины. Как то утром я поехал посмотреть на автомобильный рынок и тут я увидел этого красавца Тойота Виш красного цвета 2009 года с минимальным пробегом. Договорившись о покупке в сумме 830 тыс. руб. я стал обладателем этой прекрасной машины. Первые впечатления от машины просто прекрасные это другой виш, в управление едет как вкопанный . Не когда не ездил на вариаторе эта трансмиссия намного интереснее автомата и конечно впечатляет расход топлива. Согласно компьютера в городском режиме составляет до 10 литров для двигателя 1.8 со 144 л.с. я считаю это нормально.

После покупки мной было произведено ТО смена масла и фильтров, в магазине все расходники без проблем и цена нормальная, так воздушный фильтр стоит 600р.,масленый 280р.там идёт сейчас элемент, салонный 1300р. Меняется всё очень просто.Про салон могу сказать следующее всё очень удобно, отделка салона прекрасная,шумоизоляция отличная. Просто выкладываю фотографии и оценивайте. Мои впечатления за 4 дня владением машиной на 5+.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Funcargo 2004 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром