Народ, я вшоке!!!!!)))))

Toyota Funcargo 2000

, Кемерово
Темы: Другое

Продав фанкаргу, купил цивик - с ним мелкие проблемы - заморачиваться не стал. Об этом написал. Продал, при чём случайно., при постановке на учёт - перед сдачей доков в гаи предложили денег больше чем я купил. Думал продам куплю чонить другое...неделю ищу - ни чо нет. Зря отдал((( Лучше б печку починил и подвеску по мелочам тряханул... Опять в поиске...Либо цивик..Либо карга...

Отвечу на вопросу из коментов -

№1 "Почему 100т.км. в год на второй в семье машине?" - Потому что те машины которые я продаю (из них постоянно есть авто с 1NZ, ZZ и т.п.) - они стоят на рынке. Я на них не езжу - намытые наполированые и т.п. Беру каргу - гоняю на ней.

№2 "Почему семья хочет опять каргу, наверное всё таки она хорошая, а ты автор плохой" - Отвечу...потому что требования к машине были только одни - удобная посадка и хэтч...Все кто на ней ездят - они ездят так- (ну кроме меня) - только по городу и не больше 70 км/ч. Обслуживанием и доливкой масла не занимаются.

Так как являюсь постоянным читателем форумов на этом сайте - соответственно читаю их и отписываюсь там. Попалась тема - https://forums.drom.ru/toyota-corolla-sprinter-carib/t1151558088-p4.html#post1101342348

Отписался там, основываясь на форумах данного сайта. Вкратце расписал, что многие такие моторы жрут масло...что победить это фактически нельзя и т.п. и т.д. Наберите здесь в поиске "Жор масла 1NZ" - убедитесь сами. Это не мои личные домыслы и выводы - это инфа с дрома! И что я вижу??? Сначал потёрли мои сообщения...Потом предложили вообще уйти от сюда по-хорошему (АлексДВ) - Я возмутился как так???? Мне за это выкатили какие-то там баллы за разжигание вражды)))) (Дон Кихот).....Может действительно я в чём то не прав???(((( хз...так что я ни знаю что теперь тут писать...((